Отличный провайдер, подключена больше года, очень довольна, никаких траблов. И по скорости, и по тарифам, и по отсутствию разрывов делает всех тех провайдеров, что раньше у меня были.

Если будете подключаться - обратите внимание, что внутренней сети нет, и если привыкли тянуть что-то из нее - то это не ваш провайдер. Я же начала все качать с торрентов, и поняла, что это гораздо лучше: скачиваешь не кота в мешке и без вирусов.

Приветики!

Света , 06.11.2012 в 13:27

Последние пять лет был на изете, но потом внезапно упала скорость, и все переговоры с техподдержкой так ни к чему и не привели, переключился в июле на Дом.ру.

Вполне нормальный провайдер, хорошие скорости, маленькие пинги.

Минус один: если раньше была довольно большая линейка тарифов, то сейчас осталось два: 50 мбс и 100 мбс.

Если так же подключаешься на кабельное и телефон, то цена выходит смешная, ниже низшего. Но вот нужны ли вам кабельное и телефон?)

В целом доволен, могу рекомендовать.

Ромычъ , 06.11.2012 в 13:39

У этого провайдера нет ни скорости ни качественного обслуживания. Пользуются что они одни в этом регионе.

Игорь , 06.11.2012 в 14:17

Домолинка большенет

Проблема началась в сентябре, при подключении тарифа Дни и ночи, скорость с 5мг\бит упала до 500кл\бит, долго ругавшись переключили на другой тариф но в ноябре приключились чудеса 1.11. отключили интернет с антивирусом, мои звонки и заявки фиксировали но почему то сами и закрывали без моего ведома, 4.11. с 14 до 22 пытался связаться с техподдержкой, фига если ты не олень то и разговаривать они с тобой не будут потому что есть универсальный ответ, дословно: "За ваше не качественное оборудование мы ответственность не несем выдерните шнур из вашего роутера воткните в ваш компьютер сделайте подключение, не помогло? Значит у вас неисправен компьютер делайте платную заявку. и.т.д.". Значит далее 5 не звонил 6-го сами нарисовались, но т.к. ни техподдержка ни операторы ни хрена сделать не могут я заблокировал анти вирус через лабораторию касперского, но Домолинк не смотря на мои просьбы взял и снял бабаки за антивирус хотя он отключен, главное бабки сорвать, жаловаться не кому, делать что то бесполезно. Мне это надоело я решил с ними воевать за 89руб. за касперского. И самое главное что мне сказал оператор дословно: "Вы куда звоните ни какого домолинка нет, есть Ростелеком, а по вопросам домолинка обращайтесь в домолинк. все досвидания" Делайте свои выводы сами.

kipisch , 06.11.2012 в 15:26

Наглость!

Монтажник без моего ведома паролит мой роутер, а в конце работы говорит, что я должен ему заплатить 300р за настройку, не сообразил сразу дать ему по шапке, ребята в мтс ни ногой!

Никита , 06.11.2012 в 16:21

скорости нет. тех поддержки нет. а мы ещё ругались на ютк. за то не забывают отключить если проворонил оплату.

Игорь , 06.11.2012 в 17:06

Всё хорошо

В обоих домах новая линия, всё отлично. Приемлемые цены, качественный пинг.

Для ADSL очень хорошо. IP-адресов на всех хватает, пинг до Москвы - 30-40 мс. Скорость отличная - всё по тарифу. В торрентах скорость может увеличиваться до 12 мбит - максимальной по ADSL. Летом пробовал "максимальное ускорение". 20 мбит, конечно, не дадут, ибо ограничение технологии ADSL, а вот 12 - стабильно.

Желаю удачи Ростелекому, продолжайте в том же духе :)

Аноним , 06.11.2012 в 17:42

Плачу за 90мб, на деле выдает 95. Очень доволен ситикомом. До этого сидел на билайне, он остался и до сих пор но только из за телевидения.

Аноним , 06.11.2012 в 17:56

Что случилось?

Здравствуйте! Когда провайдером была компания Волгателеком с интернетом проблем не было, всё летало на УРА, скорость была даже чуть выше заявленной. И вот пришёл Ростелеком, на этом качество связи закончилось. Постоянные обрывы на линии, скорость от заявленной 2мб составляет 300кб и очень редко и на короткое время бывает 1мб, я уже устал подавать заявки на устранение обрывов интернет соединения, сегодня подал очередную, но думаю ситуация вряд ли изменится в лучшую сторону

№133616

Дмитрий , 06.11.2012 в 19:55

Очень плохой интернет провайдер

Не всегда гарантирована заявленная ими скорость, включая даже тех страниц интернета, в которых они гарантируют скорость до 100 Мбит/с - полная чушь. Случайно (якобы) списали с моего счета больше той суммы которую нужно было снять по заявленному мной тарифу, и загнали мой лицевой счет в минус, этот минус не могут убрать уже неделю и еще в добавок долбят меня смс рассылками, типа пополните ваш баланс а нето ... Звонить к ним бесполезно, только обещания, никаких действий!

Пользователь Дом Ру , 06.11.2012 в 19:57