Заниженная скорость

Надоело мучиться. Позвонишь, вроде подкрутят что то нормально на 2-7 дней. дальше опять надо звонить.Ночного ускорения нет.Бывают сильные падения по скорости. Надо менять провайдера.

Ирина , 05.11.2012 в 04:58

Белово

очень плохой интернет провайдер

пользуюсь вебстиримом давно, но ни разу не видел скорости заявленной провайдером, до тех поддержки не дозвониться практически никогда! друзья пользуются гудлайном и радуются, наверное буду менять провайдера.

Михаил , 05.11.2012 в 05:11

Иркутск

Отличный пров, перешёл с ВебСтрима и очень рад этому. скорость хорошая, на торрентах и качает и раздаёт отлично, и на открытых и на закрытых.

Бывают проблемы с обрывом связи на несколько минут, но довольно редко и ещё одна неприятная и непонятная для меня вешь, играю в квейклайв и на московские серверы пинг в 2 раза больше чем когда я с вебстрима играл. Непонятно почему.

Виктор , 05.11.2012 в 05:36

Ярославль

компания испортилась.

Раньше не было проблем, а теперь... Плачу по 870 рублей за отвратительно работающий интернет и телевидение с застывшей картинкой. Выйти в интернет, посмотреть телевидение получается только рано утром когда основная масса потребителей интернета билайн еще спит. Если вы жаворонок то это ваш провайдер.

Билайн на подключал клиентов больше чем может обеспечить. Может стоит подумать о том чтобы проложить "трубу" большего диаметра, а то "воды" на всех не хватает!

сергей , 05.11.2012 в 08:35

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Самый лучший интернет в Ереване!

Ucom Самый лучший интернет в Ереване! скоро год как будет что пользуюсь этим провайдером инета всего два раза не было это простительно, опоздаю оплатить дают ещё 5 дней всякие акции только радуют! Вобщем пользуйтесь рекомендую :) но реальный IP дают только по коммерческому 15000 драм с иетом в 3мб :(

Vladimir , 05.11.2012 в 08:39

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Хуже качества нету

Был у меня Инко,все устраивало. Повелся на дешевую акцию КСТВ и зря. Постоянно инет глючит, 10 сек рабоатет 5 нет. играть вообще не возможно. Пришли ко мне ПРО из тех поддержки говорят типо с компом чето. поменял комп такая же хрень. звонил они мне все блин настройки диктуют. 0 такая хрень во всем доме! Люди, это самый отстойный провайдер!

Алексей , 05.11.2012 в 10:52

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Хорошо.

подключен к провайдеру 10 лет. жалоб и нареканий нет, радует адекватная и быстрая техподдержка, стабильность работы сети, и приемлемая стоимость тарифов. печалят аварии, которые случаются, а так же,последнее время, падение скорости к вечеру, однако и это решиться. итого, переходить на другого провайдера просто не вижу смысла!

Евгений , 05.11.2012 в 10:55

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Благодарный "Воффка"

Компания работает достаточно долго и хорошо зарекомендовала себя в данной отрасли. Для новых и действующих абонентов постоянно проводятся акции, предоставляются скидки. То, что некоторые недовольны скоростью и при этом не стараются решить проблему через провайдера или выяснить ее истинные причины - говорит лишь о том, что абоненты не заинтересованы в этом, а элементарное предложение о помощи или попытку разъяснения сути проблемы воспринимают "в штыки".

Тем не менее, я все же желаю предыдущему автору добиться желаемого, чтобы все предложенные ему условия никогда не расходились с ожидаемым результатом.

А для всех остальных хочу еще раз сказать что все познается в сравнении - кто-то может быть лучше, а кто-то хуже, но самое главное правило не в этом, так как проблемы могут быть у всех, важнее всего - как они решаются!

Владимир , 05.11.2012 в 11:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Пользуюсь тарифом "Летай" давно, раньше были частые проблемы, тормоза и обрывы, уже почти год это редкость, видимо, достал их звонками и наладили в моем направлении нормальный трафик :)

Рустам , 05.11.2012 в 12:04

Нерюнгри

Хуже провайдера наверно нет.

Тарифный план 1Mбит, а реальная скорость едва дотягивает до десятой части. Работа техподдержки отвратительная, а точнее её совсем нет! Все вопросы и претензии тупо игнорируются или просто удаляются на форуме. В общем нет слов

Алексей , 05.11.2012 в 12:22