Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Ужас

Невероятно низкая скорость от заявленной. Платим за одно получаем ничего. 0,39Мбит/с входящая скорость - это 21 век. Нужно уходить от NetByNet.

Алёна , 05.11.2012 в 15:45

Уважаемый абонент, Вы можете провести замер скорости на ресурсе http://speedtest.net/ использую сервер в г. Химки. Результат необходимо указать в письме направленном по адресу support@netbynet.ru

Заявленная скорость далека от реальной

Каргопольская д 14 к. 1 - заявленная скорость далека от реальной. Такое чувство, что провайдер рисует скорости для привлечения клиентов, а так как не может обеспечить заявленную скорость то все скорости только на сайте, а в реальности в два с лишним раза меньше. Заявленная скорость 60000 кбит/с а реальная около 16000-17000 кбит/с и так уже более 3 лет втирают в глаза, что скорость повышают, а в реале одно разочарование.

Дата проверки: 5 нояб. 2012 15:44

Внешний IP: 95.25.143.254

Внутренний IP: 192.168.1.130

Широта: 55.8638

Долгота: 37.5944

Подробное изображение результатов см. здесь:

Andrew , 05.11.2012 в 15:50

Костомукша

Готовится иск в суд в адрес Ростелекома

Уважаемый Ростелеком! В связи с тем что Вами осуществляется не качественное оказание услуг и не выполнение обязанностей по договору, а конкретно - у меня заключён договор на 5мб\с, реально макс. 760кб\с и ежемесячная плата вам поступает исправно но заявленных 5мб я не получаю - терпение заканчивается и я полон решимости подать иск в суд для возмещения мне материального и морального ущерба!, если в самое ближайшее время ни чего не изменится дело отправится в суд!

Вячеслав , 05.11.2012 в 15:50

50 мбит + кабельное ТВ за 444 рубля

Дружелюбен, моден, современен!

Нареканий не замечено, скорость, разрывов и прочей жести не выявлено, все абсолютно как по закону, кабельное тв - качество сравнимо с цифровым!)

Денис , 05.11.2012 в 15:52

Информация о провайдере MTS RU #

Прокопьевск

от 8 до 16 - это с 3 до 8 часов

В остальное время до 400 кбит/с и пингом от 200мс до (знак бесконечности). Но это только на различных безлимитах. При подключении пакетов или помегабайтной оплате можно увидеть и днем и вечером скорость до 10 Мбит/с при пинге до 150мс.

Оценка провайдера по следующим критериям:

Скорость ниже, чем очень плохо

Доступность хорошо

Служба поддержки плохо

Цена/качество очень плохо

ОпСоСы - [цензура] , 05.11.2012 в 16:29

Здравствуйте.
Будем благодарны, если отправите подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и ссылку на данный пост.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Бийск

Интернет слишком медленно работает для заявленной скорости (до 12 Мбит/с)! Иногда страницы совершенно не подгружаются, выдаются ошибки. Раньше было гораздо лучше.

Татьяна , 05.11.2012 в 16:32

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

За всі роки користування інтернетом, єдина компанія, яка працює на користувачів. Все влаштовує, навіть більше. Приємно здивували, коли просто збільшили трафік в 2 р. Якщо так і далі будуть працювати, буду користуватися їхніми послугами.

Ярослав , 05.11.2012 в 16:38

Дзержинск

Скорость не соответствует заявленной. При проведении теста скорость ниже чем обещано. Постоянные прерывания.

Сергей , 05.11.2012 в 17:17

Информация о провайдере Limited company X-Trim #

плохо

отстойный провайдер, скорости обещанной практически никогда нет. Жаль, что монополист и нет возможности сменить. Ростелеком, ты где? Ау? До дома довёл кабель и бросил работу.

алексей иванович , 05.11.2012 в 17:18

C 2012 года многое изменилось, сейчас мы обеспечиваем заявленные скорости на любом тарифе.

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Зря потраченые деньги на подключение!

Ребят я живу не далеко от промтелекома, чтоб подключили инет (стекло-волокн. соединение) я ругалась больше чем пол года, а теперь уже пользуемся почти год при скорости 100 мегабит сек, у меня реально 36мб качает 40 мин, а скорость реальная 5 кб/с, звонить туда без толку, но подумайте перед тем, как подключаться!

ирина , 05.11.2012 в 17:26