Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Jamzo.net

Jamzo.net NICE Провайдер. З 2009 з ним. Швидкість! Стабільність! Якість! Довіра! Все без проблем, все супер!Jamzo.net The best

ShreK.C.s.1.6.DidJieL , 05.11.2012 в 22:23

Саратов

ростелеком

интернет то работает норм, то еле ползает. скорость периодически падает. потеря пакетов такая что ужас просто. мер не принимается никаких. сказали в договоре до 4Мбит, а от скольки неважно. бегите все от ростелекома этого, если есть возможность!

kolook , 05.11.2012 в 22:24

отвратительный интернет!

Если у других скорость маленькая, то у меня интернета вообще нет! Если несколько часов в день работает, то уже хорошо, но и то постоянные обрывы связи! В тех. службу не дозвониться! Сколько можно водить людей за нос?! за что мы все платим? И далеко не 100 рублей в месяц! Подскажите хорошего провайдера, а то говорят другие еще хуже- только куда уж хуже...

anlau , 05.11.2012 в 22:39

Балашов

Снизилась скорость интернета и потосяные обрывы

Добрый день. в последние несколько недель заметно, снизилась скорость инета и случаются постоянные обрывы. Я работаю на удаленном доступе, в данный момент проблемы с интернетом непосредственно влияют на мой заработок. Я использую технологию адсл т.к. другая мне недоступна (живу в частном доме). Примите срочные меры.

лиц. счет 643900078038

Обухова София , 05.11.2012 в 22:55

Информация о провайдере ВінАстеріск (Хмельник) #

Хмельник

Шарашкина контора!

Собственно, заголовок говорит сам за себя! Постоянные потери пакетов, тех. работы; и космические цены ввиду, практически, монополизированного рынка услуг в местности функционирования провайдера.

Александр , 05.11.2012 в 23:01

Тольятти

Разочарование

Отвратительный провайдер. Полное несоответствие заявляемой скорости (10 мбит/с) и фактической (1 мбит/с)

Аноним , 05.11.2012 в 23:07

Информация о провайдере Netvision #

Димона

отвратительная связь, skype вообще на лету виснет, по сайтам со скрипом передвигаемся. в службе поддержки отзывчивые люди - много делают - но непонятно где - результат трудно заметить

natali , 05.11.2012 в 23:30

Тольятти

Реальная скорость в 10 раз ниже по тарифу

Билайн в последнее время не радует.

Скорость по тарифу 10 мбит, реальная 600-700кбит скачивания, 6 мбит закачка.

Тех помощь в чате бросается командами типа netsh winsock reset и route -f и больше ничего предложить не может. Ухожу от этих клоунов.

Михаил , 05.11.2012 в 23:30

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

я доволен оптоволокном очень!

вы какую то чушь пишите! у меня скорость даже выше заявленной и я очень доволен!(заявленная 3Мбита\с а недавно мерил была ↓3.96 Mбит/сек)

так что не надо гнать на ИДК, все они правильно делают. Была бы у меня такая возможность я бы цены еще выше поставил и мне было бы все равно на вас и что вы там говорите :)

OkyJIucT , 05.11.2012 в 23:42

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Очень плохой интернет

Раньше пользовался ICN, всё время вырубался, часто отключали и были тех проблемы. Геймерам вообще не советую. Сейчас пользуюсь интернетом Vega и покрываю комп матом. Ничего нельзя делать. Особенно вечером. Если вы геймер, то даже не думайте брать данного провайдера. Пинг скачет от 52 до 5000. У меня скорость 10 мб. За частую даже видео в контакте не грузится. Не советую даже врагу.

Владислав , 06.11.2012 в 00:28