Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Киевстар

Подключился в конце сентября, скорость была минимальной, 6 раз перенесения сроков выполнения заявки наконец-то исправили. Но через месяц опять поломка и опять в течении 3 х дней, потом еще трех дней. Как оказалось, ремонтников в Луганске своих нет и они приезжают из других областей! А ждать по недели выполнения их обязанностей желания нет! Лучше уж Луганет, который обслуживает намного быстрее.

Александр. , 05.11.2012 в 21:56

Сургут

Фирма лохотрон

Люди не пользуйтесь услугами данного провайдера.

В декабре 2011 года заключил с этой фирмой договор на предоставление интернет услуг тариф "новогодний микс" скорость 8.0 Мбит., заплатил за год вперед. За это время услуги предоставляются отвратительно скорость низкая, за весь год раза три четыре превышала 5 Мбит. За ноябрь 2012 года уже 5 заявок (которые они принимают с большой охотой) но за ноябрь месяц скорость не поднималась больше 1,3 Мбит

Александр , 05.11.2012 в 21:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость не стабильная.

номер договора 222190.

Скорость по замерам http://gw01.zet/ab.bin,

интернетомером яндекса, и измерителем скорости на 2ip.ru показывает скорость в среднем 8 мбит/сек. Временами случаются провалы до 0,5 мбит/сек. и скачки до 20-25 мбит/сек. Тариф 50-100 мбит, стоит 650 рублей. Не дотягивает даже до минимальной скорости. Нужно менять провайдера.

Alexey , 05.11.2012 в 22:04

Добрый день,Алексей.

Вся информация передана в соответствующий отдел.
В ближайшее время с Вами свяжутся для решения ситуации.

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Jamzo.net

Jamzo.net NICE Провайдер. З 2009 з ним. Швидкість! Стабільність! Якість! Довіра! Все без проблем, все супер!Jamzo.net The best

ShreK.C.s.1.6.DidJieL , 05.11.2012 в 22:23

Саратов

ростелеком

интернет то работает норм, то еле ползает. скорость периодически падает. потеря пакетов такая что ужас просто. мер не принимается никаких. сказали в договоре до 4Мбит, а от скольки неважно. бегите все от ростелекома этого, если есть возможность!

kolook , 05.11.2012 в 22:24

отвратительный интернет!

Если у других скорость маленькая, то у меня интернета вообще нет! Если несколько часов в день работает, то уже хорошо, но и то постоянные обрывы связи! В тех. службу не дозвониться! Сколько можно водить людей за нос?! за что мы все платим? И далеко не 100 рублей в месяц! Подскажите хорошего провайдера, а то говорят другие еще хуже- только куда уж хуже...

anlau , 05.11.2012 в 22:39

Балашов

Снизилась скорость интернета и потосяные обрывы

Добрый день. в последние несколько недель заметно, снизилась скорость инета и случаются постоянные обрывы. Я работаю на удаленном доступе, в данный момент проблемы с интернетом непосредственно влияют на мой заработок. Я использую технологию адсл т.к. другая мне недоступна (живу в частном доме). Примите срочные меры.

лиц. счет 643900078038

Обухова София , 05.11.2012 в 22:55

Информация о провайдере ВінАстеріск (Хмельник) #

Хмельник

Шарашкина контора!

Собственно, заголовок говорит сам за себя! Постоянные потери пакетов, тех. работы; и космические цены ввиду, практически, монополизированного рынка услуг в местности функционирования провайдера.

Александр , 05.11.2012 в 23:01

Тольятти

Разочарование

Отвратительный провайдер. Полное несоответствие заявляемой скорости (10 мбит/с) и фактической (1 мбит/с)

Аноним , 05.11.2012 в 23:07

Информация о провайдере Netvision #

Димона

отвратительная связь, skype вообще на лету виснет, по сайтам со скрипом передвигаемся. в службе поддержки отзывчивые люди - много делают - но непонятно где - результат трудно заметить

natali , 05.11.2012 в 23:30