Ужасный интернет

Отвратительный интернет, до оператора не дозвонишься, телик вечно виснет. Если и дозвонишься до оператора (это где то через 1-2 часа), то у них либо работы идут, либо вытащите, вставьте блок питания.

Николай , 07.11.2012 в 18:11

Полный отстой!

У нас в офисе ростелеком, это какой то ужас. ничего не работает, платим 250 у.е в месяц за такое. Никогда не подключайтесь у них

Gost' , 07.11.2012 в 18:26

Всё прекрасно

Только что читал отзывы что всё плохо, плохо вот нифига у меня тариф за 650 рублей вроде тера скорсть 75 днём 100 ночью

скачиваю в опере на скорости 20-30 мегабайт провайдер хороший,а вот пользователи криварукие!

Альберт , 07.11.2012 в 19:00

Приемлемо.

Я использую бюджетный 200-рублёвый тариф 10МБит/с в центре Ярославля. Скоростные параметры практически соответствуют заявленным. PPPoE не разрывается ежесуточно, что удобно. Бывают "отвалы", за последние 4 месяца был перерыв на 3 дня, и около 4 поскромнее - на несколько часов. Провёл полосатый кабель про запас. Прекрасно понимаю трудности собратьев по оружию, поэтому желаю им вывести стабильность работы на уровень 99,99%, ближайшие полгода-год.

Хотелось бы иметь возможность доступа в ЛК при отрицательном балансе и недоступности сервера авторизации.

Игорь , 07.11.2012 в 19:06

Отлично

Сравнивая с другими операторами связь Билайна отличная чисто держат свою обещанную Hiline скорость. Молодцы.И пинг для игры в КС хороший хоть и сервер находится за 2500 км от меня. Служба поддержки тоже быстро отвечает и быстро (если возможно) устраняют проблему( если есть)

Цена/качество приемлемое!

Марк , 07.11.2012 в 19:10

Самый плохой провейдер из тех что были у меня.

Ужасный провайдер. У меня были дом.ру, омкие кабельные сети, но никогда у меня скорость не падала во входящих до 0,2 Мб/с. Правда скорость по линиям ТТК действительно выше 20 Мб/с, но жаль что не интернета. Служба технической поддержки подтвердила, что скорость в пределах нормы.

Очень красиво и грамотно говорят, но на деле отстой

Анатолий , 07.11.2012 в 19:28

обман

входящая

↓0.81 Mбит/сек

иcходящая

↑0.56 Mбит/сек, пинг 108 мсек! Где заявленные 4,3 Mбит/сек. Замеряю периодически, всегда лажа. Выше 2 Mбит/сек не видел. Провайдер - полный отстой.

Илья , 07.11.2012 в 19:55

притензия

провайдер косячит то пинг растет то скорость падает часто инет просто на просто пропадает

дмитрий , 07.11.2012 в 20:13

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.

показать картинку Это скорость 3g? Живу в пгт. Петра-дубрава Самарской обл. Модем Е171.

Аноним , 07.11.2012 в 21:07

Плохая работа техподдержки, низкая скорость интернета

Скорость интернета по технологии FTTx не соответствует заявленной меньше в 3 раза. Очень сложно дозвонится в техподдержку по телефону 150. В связи с сокращением операторов телефонного центра поддержки с 1 ноября 2012 года дозвонится до первой линии можно только за 10 минут, раньше трубку брали меньше чем за минуту, когда не было аварий. До второй линии с которой соединяют операторы первой линии дозвонится не возможно приходится ждать по 30 минут и соединение сбрасывается из-за длительного ожидания. При этом денег на рекламу не жалеют в июне 2012 года рекламировали интерактивное ТВ к которому нельзя было подключится. На рекламу не работающих услуг деньги есть, на зарплату операторов нет.

Александр , 07.11.2012 в 22:01