Завидую абонентам Дикого сада...

Друзья, ругающие Дикий сад, Дата груп, киевстар домашний. Вы просто счастья своего не понимаете. Вот моя скорость на 5 Мб канале Укртелекома:

Скорость входящая ↓0.26 Mбит/сек

иcходящая ↑0.24 Mбит/сек.

Без комментариев, да?

Безинтернетченко , 06.11.2012 в 21:49

плохо

как выше упоминалось скорость отличается от заявленной в худшую сторону, дозвонится до техподдержки проблема(минут 10 ожидания - это норма)да и толку от неё не очень много, последние 6 месяцев постоянные обрывы и снижения скорости. очень не советую

Андрей , 06.11.2012 в 22:01

мегафон 3G - интернет с большой буквы

Деньги жлобье собирают, а делать ничего не хотят. Только принимают заявки, которые рассматривают в течение 60 дней. Т.е. пишешь заявку каждые 2 месяца, а они просто игнорируют тебя.

Иван , 06.11.2012 в 22:33

скорость ужасная

но другого выбора нет в центре нет провайдеров. вообще. Цены дорогие, заявленный тариф более-менее подходящий (до 9Мб/с) но по факту от 0,6 мб до 5 мб. очень недовольны, постоянно обрывает соединение, каждые 3 минуты, работать невозможно

S , 06.11.2012 в 23:48

Низкая скорость

Ныне НЕ довольна. Скорость бывает ужасает-низкая, до неприличия...

Плачу-650руб в месяц-за 25, а что получаю??!

Выходит -обман.-хорошо, что нет поломок со связью-это еще меня сдерживает. Если будет еще так продолжаться-буду менять провайдера.

Лариса , 07.11.2012 в 00:53

скорость низкая

Подключен с тарифом Гига 50 Мб/с, за два года выше 9ти на тестах не показывало, провайдер объясняет, что в договоре написано до 50ти, а может быть и 1 и 10ть. В Раше живем, везде развод!

Андрей , 07.11.2012 в 00:58

Хорошая скорость, нет нарушений по контракту (в контракте написано например 5мб, а дается 3мб) поломки и обрывы происходят редко, интернет почти не пропадает!

Геннадий , 07.11.2012 в 01:35

всем привет, почитал я отзывы и мне скажу понравилось, сейчас пользуюсь услугами провайдера "Ростелеком" все вроде радует, но увы максимальная скорость 8 мб/с , назрел вопрос, есть техническая возможность подключить Оборону на ул Бабарынка?

пс. Бабарынка сравнительно маленький р-он, но с высокой плотностью населения, думаю многие бы перешли к вам с вашей ценовой политикой и скоростью предоставляемой услуги. спасибо заранее за ответ

Максим , 07.11.2012 в 01:47

Самый адекватный провайдер Железногорска

На самом деле это единственный адекватный провайдер Железногорска.

9-ка, ГТС и НетуСети это вообще не провайдеры, а мелкие унылые сети.

Телемакс единственный юридически грамотный провайдер.

Реально грамотная техподдержка.

Единственный оператор где по закону обеспечена круглосуточная служба принятия претензий о неисправностях.

Буквально редки аварии.

Реально грамотное описание сети и параметров сети на сайтах Телемакса.

Гиганский Ростелеком и то не может похвастаться такой оперативностью

Александр , 07.11.2012 в 02:46

Нормально.

Сижу на Билайне 4 года. Еще когда была Корбина. Ну было пару-тройку раз падение, но быстро восстанавливали. Скорость нормальная на тарифе 20мб за 450р (архивный спец.тариф для мобильных клиентов), о чём свидетельствуют замеры на 2ip.ru

Пинг на русских серверах нормальный, игровой 2-3мс. На западных евросерверах поболее, где-то 50мс, ну ничего - играю в онлайн шахматы без вылетов.

В поддержку давно не звонил, забыл даже их номер. Так как нет особых причин туда обращаться, всё есть на хелпдеске сайта Билайн и на форуме, где админом Slonoboj. Всегда поможет.

Dimond , 07.11.2012 в 03:57