Информация о провайдере Starlink #

Скорость 16-20мбит/с,а должно быть 50мбит/с.

Услуга оказана ПЛОХО.Если так и дальше пойдет,буду менять провайдера.

Александр , 06.11.2012 в 20:31

День добрый Александр! Скажите, пожалуйста, где Вы мерили скорость? Измерение скорости на этом сайте, к сожалению, не соответствует действительности. В любом случае, мы не исключаем проблемы на нашем оборудовании. Позвоните нам по телефону +7 495 741-3-666 для решения проблемы.

Геленджик

Ростелеком - полное [ЦЕНЗУРА]

Сервиса нет, поддержки нет, на специалистов зачем бабло тратить, а уж о клиентах заботиться и подавно. Мудачью в белых рубашечках кажется, что так будет всегда....

а в этом мире все временно...

С нетерпением ждем приходящую альтернативу.

Дмитрий , 06.11.2012 в 20:31

Информация о провайдере Планета #

Лучший провайдер

По моему один из лучших, если не самый лучший провайдер.

Год назад подключился, за это время ни разу не отключался интернет. Всегда стабильная скорость. При паре проблем со скоростью в течении года, звонком в тех.поддержку выясняли - что дело в моем роутере, итого за год 1-2 раза возникла необходимость звонить в тех поддержку. Пользуюсь разными провайдерами уже более 10 лет. Такого провайдера у меня еще не было. Я доволен. Спасибо Планете.

Андрей , 06.11.2012 в 20:51

Скорость доступа не соответствует заявленной

Аналогично, при тарифе 5120 Кбит/с имею до 0,8 до 1,7-1,8 Мбит. В DSL-модеме рисует 2 Мбит. Т. е., они в принципе не собираются давать 5, причем ни ночью, ни днем)).

При этом на старом ЮТК-шном тарифе на другой квартире все стабильно и скорость соответствует заявленной.

Странные люди, ей богу.

Николай , 06.11.2012 в 20:53

Падает скорость

Пользуюсь билайном уже более 3х лет, раньше все устраивало, но в последнее время не радуют падения скорости, непонятные вылеты инета, а так же скачки пинга. Активно юзаю инет, сижу в онлайн играх и постоянно испытываю проблемы от падения скорости и пинга. Все проблемы при попытке дозвониться до операторов решаются путем простейших route -f и так далее. Ничего более внятного от них не слышал, за исключением одного раза. Да, еще одно, чтобы дозвониться до операторов потратил 4 дня, звонил с 20-22 часов вечера. Дозвонился на 4 день, прождав 50 мин на телефоне. В общем, достало это все, в течение недели меняю оператора. Кстати, насчет цен, 950 руб за 80 мбит (которые часто еле до 50 мбит доходя)- не очень-то дешево

Vlad , 06.11.2012 в 21:06

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Нормально

Скорость отличная, за полгода пользования был один серьезный лаг (часа 4 без инета сидел весь район), и много маленьких, типа постянные дисконекты. Но это терпимо. ТВ-супер, мой старый телек аж нравиться стал;). А вот служба поддержки никакая, если проблемы, ничего толком объяснить не могут, придут ко мне домой потыкаются с приборами и вывод... проблема в компе...ха-ха...

И еще хорошо абонплата каждый год снижается для постоянных абонентов. Пока доволен.

До этого прова сидел 6 лет на ДОМ.РУ. Был одним из первых клиентов. Вобщем так себе на троечку пров, и не ушел бы с него, но непомерная жадность ДОМ.РУ меня достала, каждые полгода росли тарифы а скорость оставалась на прежнем уровне. ТВ у ДОМ.РУ убого, как, собственно, и интернет. Расторг договор в большим трудом, т.к. очередь на расторжение пришлось занимать за неделю, да еще и пытались уговорить остаться.

oleg , 06.11.2012 в 21:28

Николаев

Завидую абонентам Дикого сада...

Друзья, ругающие Дикий сад, Дата груп, киевстар домашний. Вы просто счастья своего не понимаете. Вот моя скорость на 5 Мб канале Укртелекома:

Скорость входящая ↓0.26 Mбит/сек

иcходящая ↑0.24 Mбит/сек.

Без комментариев, да?

Безинтернетченко , 06.11.2012 в 21:49

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

плохо

как выше упоминалось скорость отличается от заявленной в худшую сторону, дозвонится до техподдержки проблема(минут 10 ожидания - это норма)да и толку от неё не очень много, последние 6 месяцев постоянные обрывы и снижения скорости. очень не советую

Андрей , 06.11.2012 в 22:01

Бузулук

мегафон 3G - интернет с большой буквы

Деньги жлобье собирают, а делать ничего не хотят. Только принимают заявки, которые рассматривают в течение 60 дней. Т.е. пишешь заявку каждые 2 месяца, а они просто игнорируют тебя.

Иван , 06.11.2012 в 22:33

Информация о провайдере Complat #

скорость ужасная

но другого выбора нет в центре нет провайдеров. вообще. Цены дорогие, заявленный тариф более-менее подходящий (до 9Мб/с) но по факту от 0,6 мб до 5 мб. очень недовольны, постоянно обрывает соединение, каждые 3 минуты, работать невозможно

S , 06.11.2012 в 23:48