Ушел с Билайна и пожалел, выбрал самый дорогой тариф 100 мб/с, там и 30 мб/с редко когда бывает, но суть в том что не реально не в онлайн игру сыграть ни загрузить и иногда даже страницу не откроешь. Пинг скачет с 22 до 500. Короче прикрывайте свою лавочку транслируйте Санту Барбару по своему кабельному телевидению, а интернет вам не по зубам. Бегу от вас с сумасшедшей скоростью, не то что у вас

Андрей , 08.11.2012 в 20:50

Интерсвязь отстой

Долго отодвигал момент подключения к провайдеру Интерсвязь... Мри опасения оказались не беспочвенны....

По качеству предоставляемых услуг, а именно скорость обещанного соединения днем 20 мегабит ночью 100..., оказалось лишь рекламным ходом.

Частые непрогназиремые спонтаннные обрывы связи и очень медленный интернет...

Хватило мытарств с данным провайдером на плторы недели. Обратно переподключаюсь к Дом Ру. не ахти какой но качество соединения на уровне и без глюков...

При технической возможности обязательно подключусь к ИнтерЗет

Alex , 08.11.2012 в 21:23

Бред, а не провайдер

Пользуюсь больше года. Проблемы со скоростью и подключением почти каждый день. Хер дозвонишься в офис, а если дозвонился, то с тобой общаются так, как будто ты им должен. Просишь о помощи, а тебе говорят не знаем, когда сможем помочь. Подумываю сменить провайдера. Надоело терпеть. Зажрались.

Е , 08.11.2012 в 21:40

Отзыв

Наконец в нашу "деревню" со статусом город пришла частично цивилизация, а точнее ее притянул в виде оптоволокна Ростелеком.

К сожалению пока не весь город запитан. Тем районам где нет оптики, приходится пользоваться ADSL. Сочувствую им, ведь цены на их ТП такие же как и у тех кто на оптике, притом, что скорости далеко не сопоставимые. Сам я обладатель довольно не плохого интернета с неогрниченой скоростью полный анлим по трафику. Но правда цена кусачая 1600р в месяц. грубо говоря. (аналогичный ТП в Москве стоит около 450р) Скорость на трекерах (видимо с учетом локальных пиров) зачастую очень радует. по 15мб.с (не путать с м.бит, как это многие делают) Сам интернет довольно стабилен. На ADSL было гораздо больше проблем. Пинги вполне сносные. даже до Москвы в выходные дни порядка 150мс. Средний пинг 40-60мс. Замеры проводились на спидтесте. Скорость по тесту на прием порядка 100мбит. отдача в районе 30-35мбит.. Что довольно не плохо.

Тех поддержка работает не на самом высоком уровне. Благо с переходом на оптику я забыл о них. на АДСЛе был частым клиентом.

Ну и хотелось бы чтобы цены были пускай не как в Москве но близки к ихним. Думаю монополия Ростелекома не вечна. в ХМАО уже пришлось им подвинуться, МТС на сколько мне известно набирает обороты там. Думаю и у нас конкуренцию составит Ростелекому.

Рейтинг провайдера мог быть и выше, но цена делает свое дело

Василий , 08.11.2012 в 21:53

Скорость интернета

Безобразное отношение работников Ростелеком к своей работе. Неоднократные обращения по вопросу несоблюдения условий тарифа игнорируются. Плачу за скорость 5 Мб/с, получаю 5 Кб/с. Куда только не обращался, толку никакого!

Владимир , 08.11.2012 в 22:08

Очень плохое соединение с интернетом низкая скорость, услуга не соответствует тарифу. Вторые сутки не могу нормально общаться в скайпе, а так же смотреть видео. При обращении в службу поддержки все очень мило обещают все наладить, но ничего не меняется. Скорость остается низкая 0,6 Мбит

Ирина , 08.11.2012 в 22:34

Ужас провайдер!

Подключили родители этот инет пока было норм но потом качество\цена не годится скорость 15мбит/с цена 500 рублей за эти деньги более нормальный можно подключить!!!

скорость под вечер падает качал со стима Gta IV у друзей при такой же скорости качалсоь в 2 раза быстрее и инет у них дешевле!

Просил родителей переподключить их это устраивает вот и приходится мучаться с этим интернетом!

[ЦЕНЗУРА] ИНЕТ!

Извините, за такие уж слова)

максим , 08.11.2012 в 22:41

Платная услуга без согласия абонента

Сегодня бывший йутыка "отжог" - отключил нам инет за "неуплату" (хотя мы ни разу не допускали отрицательного баланса за все время пользования с 2008 года). При выяснении wtf обнаружилось, что помимо обычного платежа по ТП, нам теперь начисляют еще и за статичный айпи. Якобы мы согласились с этим сами, не отказавшись от этого вовремя (офигеть)в личном кабинете (в который все заходят раз в пятилетку). И из-за этого лишнего начисления у нас образовался "долг" аж 8 рублей, и нас отрубили от сети. Ростелеком, НЕЗАКОННО навязывать абоненту платные услуги без его согласия!

Наталья , 08.11.2012 в 22:44

Отстой!

оператор CDMA просто не выносимо стало работать. скорость как по dial-up. добью деньги со счета и буду уходить к другим. не советую подключаться.

Andrew , 08.11.2012 в 22:53

30 мегабит

После подключения скорость была в соответствии с тарифом. Обрывы в Коломне прекратились :-) Теперь не инет, а очень хороший инет.

Аноним , 08.11.2012 в 23:03