Армавир

Всё хорошо

В обоих домах новая линия, всё отлично. Приемлемые цены, качественный пинг.

Для ADSL очень хорошо. IP-адресов на всех хватает, пинг до Москвы - 30-40 мс. Скорость отличная - всё по тарифу. В торрентах скорость может увеличиваться до 12 мбит - максимальной по ADSL. Летом пробовал "максимальное ускорение". 20 мбит, конечно, не дадут, ибо ограничение технологии ADSL, а вот 12 - стабильно.

Желаю удачи Ростелекому, продолжайте в том же духе :)

Аноним , 06.11.2012 в 17:42

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Плачу за 90мб, на деле выдает 95. Очень доволен ситикомом. До этого сидел на билайне, он остался и до сих пор но только из за телевидения.

Аноним , 06.11.2012 в 17:56

Киров

Что случилось?

Здравствуйте! Когда провайдером была компания Волгателеком с интернетом проблем не было, всё летало на УРА, скорость была даже чуть выше заявленной. И вот пришёл Ростелеком, на этом качество связи закончилось. Постоянные обрывы на линии, скорость от заявленной 2мб составляет 300кб и очень редко и на короткое время бывает 1мб, я уже устал подавать заявки на устранение обрывов интернет соединения, сегодня подал очередную, но думаю ситуация вряд ли изменится в лучшую сторону

№133616

Дмитрий , 06.11.2012 в 19:55

Ульяновск

Очень плохой интернет провайдер

Не всегда гарантирована заявленная ими скорость, включая даже тех страниц интернета, в которых они гарантируют скорость до 100 Мбит/с - полная чушь. Случайно (якобы) списали с моего счета больше той суммы которую нужно было снять по заявленному мной тарифу, и загнали мой лицевой счет в минус, этот минус не могут убрать уже неделю и еще в добавок долбят меня смс рассылками, типа пополните ваш баланс а нето ... Звонить к ним бесполезно, только обещания, никаких действий!

Пользователь Дом Ру , 06.11.2012 в 19:57

Оренбург

Скорость постоянно прыгает, а последний месяц вообще упала. Заявленная скорость не выдерживается. За что деньги платим? Надо уходить к другому провайдеру.

Алксей , 06.11.2012 в 20:11

Информация о провайдере Starlink #

Скорость 16-20мбит/с,а должно быть 50мбит/с.

Услуга оказана ПЛОХО.Если так и дальше пойдет,буду менять провайдера.

Александр , 06.11.2012 в 20:31

День добрый Александр! Скажите, пожалуйста, где Вы мерили скорость? Измерение скорости на этом сайте, к сожалению, не соответствует действительности. В любом случае, мы не исключаем проблемы на нашем оборудовании. Позвоните нам по телефону +7 495 741-3-666 для решения проблемы.

Геленджик

Ростелеком - полное [ЦЕНЗУРА]

Сервиса нет, поддержки нет, на специалистов зачем бабло тратить, а уж о клиентах заботиться и подавно. Мудачью в белых рубашечках кажется, что так будет всегда....

а в этом мире все временно...

С нетерпением ждем приходящую альтернативу.

Дмитрий , 06.11.2012 в 20:31

Информация о провайдере Планета #

Лучший провайдер

По моему один из лучших, если не самый лучший провайдер.

Год назад подключился, за это время ни разу не отключался интернет. Всегда стабильная скорость. При паре проблем со скоростью в течении года, звонком в тех.поддержку выясняли - что дело в моем роутере, итого за год 1-2 раза возникла необходимость звонить в тех поддержку. Пользуюсь разными провайдерами уже более 10 лет. Такого провайдера у меня еще не было. Я доволен. Спасибо Планете.

Андрей , 06.11.2012 в 20:51

Скорость доступа не соответствует заявленной

Аналогично, при тарифе 5120 Кбит/с имею до 0,8 до 1,7-1,8 Мбит. В DSL-модеме рисует 2 Мбит. Т. е., они в принципе не собираются давать 5, причем ни ночью, ни днем)).

При этом на старом ЮТК-шном тарифе на другой квартире все стабильно и скорость соответствует заявленной.

Странные люди, ей богу.

Николай , 06.11.2012 в 20:53

Падает скорость

Пользуюсь билайном уже более 3х лет, раньше все устраивало, но в последнее время не радуют падения скорости, непонятные вылеты инета, а так же скачки пинга. Активно юзаю инет, сижу в онлайн играх и постоянно испытываю проблемы от падения скорости и пинга. Все проблемы при попытке дозвониться до операторов решаются путем простейших route -f и так далее. Ничего более внятного от них не слышал, за исключением одного раза. Да, еще одно, чтобы дозвониться до операторов потратил 4 дня, звонил с 20-22 часов вечера. Дозвонился на 4 день, прождав 50 мин на телефоне. В общем, достало это все, в течение недели меняю оператора. Кстати, насчет цен, 950 руб за 80 мбит (которые часто еле до 50 мбит доходя)- не очень-то дешево

Vlad , 06.11.2012 в 21:06