тариф домашний 5-10 мегабит

Надо быть настойчивым и малость хоть соображать в настройках и все будет ок!

у меня провайдер свои параметры по прохождению сигнала полностью выполняет

Оценка между хорошо и удовлетворительно (и только из-за старости кабелей связи, которым уже не один десяток лет)

Валерий , 08.11.2012 в 13:00

Уважаемый Валерий, спасибо за отзыв! По поводу возраста кабеля можно спорить. Медные линии заменяются оптоволоконными повсеместно. Процесс идет. Приятно, что Вы с нами. Надеемся, и дальше Вас не подведем.

Ужасно медленный

Ужасно медленный и не стабильный интернет очень долгий с задержками ping у этого провайдера (через десятки серверов). Обманывают с тарифами. у меня тариф до 4 мбит\с., а на самом деле не превышает 670 кбит\с, раз в неделю 1 мбит\с, в техподдержке сидят студенты, которые не могут отличить байт от бита, они этого просто не знают. с жалобами на скорость интернет, говорят так и должно быть, мол 4 мбит\с это четыреста кбит\с, а не 4 096 килобит!

Вячеслав , 08.11.2012 в 13:53

Реклама есть, а интернета нет

С 1 ноября нет интернета и кабельного ТВ, в тех.поддержку дозвониться невозможно. Отправила голосовую заявку, написала в пункте Растелекома письменную заявку, подала заявку на сайте. Полный игнор. Почему не сказать, что поломка/проблемы, что починить можно только через неделю, месяц, год? Я бы уже принимала решение, а не проклинала провайдера. Ищу куда перейти, в моем районе есть варианты.

Город заклеен рекламой Ростелекома, на что они надеются, у меня, кстати, договор с 2007 года, был. Прощай, Ростелеком.

Аноним , 08.11.2012 в 15:32

подключили по ваймакс

спасибо сотрудникам комтелекома! подключали как родную, все очень слаженно.

они единственные кто за городом походу подключает. летаю вообще по барабану похоже, заявку им оставляла, вообще ноль эмоций.

Лейсан , 08.11.2012 в 15:39

скорость

Часто не соответствует заявленной скорости в 4 Мб/с.

Владимир , 08.11.2012 в 16:22

Обещали 50 мегабит, а по факту не больше пяти.

Стыд и срам. Очень сильно обижен на эту компанию.

Надеюсь когда нибудь они перестануть разводить своих клиентов.

Шамиль , 08.11.2012 в 16:59

Интернет хороший

Провайдер хороший, да со связью проблемы, но! Скорость+оплата удивляют, сижу на диалоге год, и радуюсь скачиваниям файлов, играю с друзьями по интернету в игры+разговариваю по скайпу, я доволен интернетом, +5 им!

Артём , 08.11.2012 в 17:09

Спасибо всем сотрудникам Мегафона.

Практически в любой точке Самары я обеспечен 3G-интернетом и связью, пусть местами скорость 3G ниже чем хотелось бы, но она есть, пусть иногда слышимость плохая, но она есть.

И с каждым днем/месяцем/годом всё становиться только лучше.

А тем кому все плохо посоветую подключится к "стационарному провайдеру" сидеть дома и не жужжать.

Алексей , 08.11.2012 в 17:51

Было бы хуже, но дальше уже некуда. Жаль выбора нету. Постоянные перерывы в работе и цена слишком высокая - 100 грн. за 2 Мб/сек., хотя этих 2Мб., бывает не часто и кроме того постоянные перерывы.

Anatoliy , 08.11.2012 в 17:55

Пользуюсь уже пол года и очень нравится, скорость дают ту которую оплачиваю, то есть днём 3, вечером 6 метров.

Если кто пишет что заявленная скорость у него 8 метров, то не слушайте, u2net больше 6 метров не даёт, это провокация.

Единственный недостаток, при аварии бывает сложно дозвонится в ТП.

Алексей , 08.11.2012 в 19:28