Нижнекамск

скорость реально мала! и ночью и днем! не знает куда смотрят ITшники сей конторы ! за что деньги берут - хз

Дамир , 28.01.2009 в 23:41

Омск

Скорость

1.Скорость работы интернета не соответствует выдаваемой (меньше)2.Скорость загрузки вообще не поддается оценки (зачем нужен интернет если невозможно скачать файл?)Если тариф безлимитный,значит не должно быть ни каких ограничений-оплта не уменьшилась,а с уменьшением скорости уменьшились возможности за те же деньги)Вообщем прихожу к выводу -нужно искать другого провайдера,который не будет блокировать скорость загрузки.

Захарова Лариса , 29.01.2009 в 00:07

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Киев

Вполне приемлемый провайдер для домашнего интернета. Из недостатков - где-то раз в месяц около часа-полутора нет доступа. При звонке в сервисный центр, выясняется, что произошла авария и специалисты ее уже устраняют. Вполне обьяснимо тем, что в окрестностях по-взрослому "шуршат" строители и пр. коммунальные службы.

Из достоинств - обычно все работает без проблем.

Аноним , 29.01.2009 в 00:55

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Хотелось бы написать хорошо, но это будет тогда, когда они наконец то зарберуться у себя и сделают скорость интернета стабильной а бухгалтерию точной. Замучился сориться с ними по поводу исчезновения средств на счету.

Андрей , 29.01.2009 в 01:03

Воронеж

Провайдером доволен. Работает очень стабильно. Дисконнектов нет. В техподдержку дозвониться трудно, но если дозвонишься, то получишь полную информацию. Цены-бы подешевле. А так 5+

Аноним , 29.01.2009 в 02:14

Информация о провайдере Акадо #

Ужасно

Сидел на тарифе 2200 (2,2 Мб/c). Никогда скорость больше 200кб /с не поднималась. Не уходил к другому, т.к. нужен был стабильный доступ, терпел. Думал, это у меня точка доступа дурит и понижает скорость, не было времени проверить. Оказалось, нет. Это действительно такие потери в скорости, в 10 раз. Перебои, конечно, бывают, но редко: где-то раз в пару месяцев не надолго, это бывает у всех. Еще тупость: включать в оплату 90р. за техподдержку. Это изобретение акадо, думаю им надо запатентовать данный сервис. В-общем, я перехожу от них и никому не советую к ним подключаться. Слышал, что они часто специально тянут с расторжением, вот проверю и напишу.

Алексей , 29.01.2009 в 03:22

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Не понятно как они еще существуют, будет малейшая возможность перейти к другому провайдеру сделаю это в 5 минут!!!

Аноним , 29.01.2009 в 03:40

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Качество услуг UARNet

Пользуюсь услугами провайдера более 4 лет.Качество- отличное.Количество сбоев за эти годы можно пересчитать на пальцах одной руки.Соотношение цена-качество вполне приемлема.Рекомендую пользователям этого провайдера,а не гоняться за новоиспеченными провайдерами,которые подкупают акциями типа "подключение бесплатно",а качество хуже некуда да и отключиться не получится,ибо у них договора на год.Думайте,прежде чем вляпаться в лажу,доверяйте провайдерам с многолетней репутацией.

Vit , 29.01.2009 в 04:04

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Хороший стабильный провайдер!

Уже больше года сижу на Тушено телеком!

Отличный провайдер,стабильный и качественный интернет!

Вполне низкая цена за хорошую скорость интернета а самое приятное что ооочень редко интернет отключаетсся на короткие сроки(в связи с Тех работами) на моей памяти за год всего 1 раз =)Н овся инфа по тех работам и срокам выкладывается на форуме www.tushino.com

Сергей , 29.01.2009 в 07:07

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Самый лучший в городе провайдер...Первый изменяет тарифные планы в лучшую сторону, остальные вынуждены реагировать...Конкуренция во благо клиента

Анатолий , 29.01.2009 в 08:41