Связь хорошая, но жулики.

Всё бы хорошо, связь без претензий, но денег берут в три раза больше заявленного. На жалобы не реагируют. Один раз ходили, сказали - разберёмся, деньги как-то туда-сюда перекидывали, вроде немного вернули, а потом - опять. У меня тариф 2Мб-пакетное предложение, должно стоить 580 рублей телефон+интернет, а они иногда счёт больше тысячи присылают, при отсутствии разговоров по межгороду.

Кошняков Сергей Николаевич , 28.01.2009 в 23:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

ну это конечно зря вы так. про минимальную длину отзыва в сто символов :-).

Пользуюсь Факториалом давно, устал :-(. раньше еще куда не шла. но последнее время полный каюк.

серые IP 1ин на всю сеть , тупой НАТ, отсутствие тех поддержки, compex 220B, :-(. вывод.

вторая интерсвязь :-(

Аноним , 28.01.2009 в 23:09

Нижний Новгород

ВТ-плохо

ВТ-плохо, однако другого нет возможности подключить, вот и хаваем! Как только появится возможность перескочить, сразу!

Аноним , 28.01.2009 в 23:15

Ярославль

Отличный оператор

Все отлично, жду дальнейшего повышение скоростей. Хотя и бывают аварии, но все быстро ремонтируют. Спасибо.

Вячеслав , 28.01.2009 в 23:41

Нижнекамск

скорость реально мала! и ночью и днем! не знает куда смотрят ITшники сей конторы ! за что деньги берут - хз

Дамир , 28.01.2009 в 23:41

Омск

Скорость

1.Скорость работы интернета не соответствует выдаваемой (меньше)2.Скорость загрузки вообще не поддается оценки (зачем нужен интернет если невозможно скачать файл?)Если тариф безлимитный,значит не должно быть ни каких ограничений-оплта не уменьшилась,а с уменьшением скорости уменьшились возможности за те же деньги)Вообщем прихожу к выводу -нужно искать другого провайдера,который не будет блокировать скорость загрузки.

Захарова Лариса , 29.01.2009 в 00:07

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Киев

Вполне приемлемый провайдер для домашнего интернета. Из недостатков - где-то раз в месяц около часа-полутора нет доступа. При звонке в сервисный центр, выясняется, что произошла авария и специалисты ее уже устраняют. Вполне обьяснимо тем, что в окрестностях по-взрослому "шуршат" строители и пр. коммунальные службы.

Из достоинств - обычно все работает без проблем.

Аноним , 29.01.2009 в 00:55

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Хотелось бы написать хорошо, но это будет тогда, когда они наконец то зарберуться у себя и сделают скорость интернета стабильной а бухгалтерию точной. Замучился сориться с ними по поводу исчезновения средств на счету.

Андрей , 29.01.2009 в 01:03

Воронеж

Провайдером доволен. Работает очень стабильно. Дисконнектов нет. В техподдержку дозвониться трудно, но если дозвонишься, то получишь полную информацию. Цены-бы подешевле. А так 5+

Аноним , 29.01.2009 в 02:14

Информация о провайдере Акадо #

Ужасно

Сидел на тарифе 2200 (2,2 Мб/c). Никогда скорость больше 200кб /с не поднималась. Не уходил к другому, т.к. нужен был стабильный доступ, терпел. Думал, это у меня точка доступа дурит и понижает скорость, не было времени проверить. Оказалось, нет. Это действительно такие потери в скорости, в 10 раз. Перебои, конечно, бывают, но редко: где-то раз в пару месяцев не надолго, это бывает у всех. Еще тупость: включать в оплату 90р. за техподдержку. Это изобретение акадо, думаю им надо запатентовать данный сервис. В-общем, я перехожу от них и никому не советую к ним подключаться. Слышал, что они часто специально тянут с расторжением, вот проверю и напишу.

Алексей , 29.01.2009 в 03:22