Проблемный интернет

2-3 раза в неделю падает скорость до ноля , а пинг до 3000 доходит. Перестаю мучиться. Ухожу к другому провайдеру.

Максим
03.07.2013 в 21:25
г. Тверь
ByFly

Очень плохой провайдер! Проблема связи с техцентром.При заявленой скорости 1 Мбит имею 668 и на отдачу 440 (заявлена 512). Складывантся мнение, что ребята только любят брать деньги, а качество, доступность интернета их обсолютно не интересует. Очень плохо, что в Белорусии этот провайдер монополист....

Vlad
03.07.2013 в 21:31
г. Борисов
ACS-Group clients

Наверное первое что интересует пользователей это скорость. Хочу сказать что скорость не всегда стабильная, очень часто происходит падение в плоть до того что не может загрузить простую веб-страницу, но как правило это длится пару минут. По поводу обслуживания клиентов жалоб нету, всегда есть возможность позвонить оператору. Есть возможность вызвать мастера который настроит интернет (бесплатно). Лично меня полностью устраивает.

FreshTel RU

Из обещанной 10 мБс скорости, получаю не более 0,2-0,4 мБс. Звонить в поддержку бесполезно, девочки выученными дежурными фразами отбрехиваются от всех проблем!Даже Скайлинк,и тот дает уверенный 1,5 мБс. Это просто полный кошмар. И никуда не пожалуешься!!!

Фортэкс-телеком
Служба поддержки

Несколько месяцев пользуюсь услугам данного провайдера, ADSL 2мбит, UNLIM, 1400 руб (включая 120 руб за "аренду" телефонной линии, хотя услугой телефон не пользуюсь).
Уже несколько дней отваливается канал с интервалом 10 сек - несколько минут на 10-30 секунд. С трудом дозвонившись до тех поддержки выяснил что "У нас проблемы с оборудованием, инженеры уведомлены...".
Вот что значит нет конкуренции...

Roman
03.07.2013 в 22:43
г. Нахабино
Скорость НИКУДА

Подключил пакет 8 МБсек 500 руб месяц. по факту имеем- скорость закачки торрент почти соответствует. НО!!! открытие сайтов просто не работет! т.е. если хотите пошуршать по сайтам, у вас это не получится!!! при тесте скрости выдает: прием 8,19мбс передача 0,12кбс. это ЖЕСТЬ!! просидел на нем 5 дней!
сегодня позвонила мадам из ростелекома, спросила довольны ли мы! сказал что ждал человека на подключение вместо оговоренного интервала в 3 часа, ждал почти 6 часов. она сказала что быывает... а на слова что скорость никакущая предложила перейти на дорогой тариф! заведомо бракуют скорость, что бы перешли на дорогой тариф!буду переходить на союз связи. космтар тоже плохой! инет пропадет и только через неделю две придут решать проблему! короче только комстар остается... а в тюмени мтс вообще супер!!

adsl лучше чем 2g,3g и 4g

Телефонный провода плохие, связь рвется в среднем 5 раз в день. В пасмурную погоду 50 раз в день. При этом скорость падает падает в плоть до 800 кБит и очень редко когда поднимается без пинка.
Больше 4,7 Мегабит/с у меня не было никогда в основном 4 Мегабит/с, хотя тариф до 20 Мбт/с. где они? У некоторых знакомых есть 8-9 Мбт/с.
Модем cisco 887 что еще нужно (ну хоть перестало что то у них висеть, а то нужно было модем отключать на 10 минут чтобы связь восстановилась - по их инструкции).

FreshTel RU

Годен только для простого Интернет-серфинга. Не дай Вам Бог решить что-нибудь скачать с торрента - допотопный dial-up модем 56k покажется Вам верхом технического совершенства и болидом Формулы 1 одновременно - на FreshTel'e скорость на торрентах днём порядка 10-20 kb/s. Наверное, будут авторские права ;-) за наш счёт :-[...
Да, я злой на FreshTel. Потому, что стремясь во многом быть на переднем крае технологий, подключился к 4G ещё до начала коммерческой эксплуатации сети в Туле. Потому, что насоветовал FreshTel, наверное, более чем десятку своих знакомых и друзей - а как не советовать, если раньше полноценный DVD объемом ~4 Gb с торрента скачивался в среднем за час. Потому, что обидно за дискредитацию самой технологии 4G - сейчас, когда лопается терпение ожидания докачки торрента через 4G от FreshTel, цепляю к компу свою старенькую Noki'ю N8 с далеко не самым быстрым 3G модемом и безлимитом от MTC - и докачиваю торрент через 3G. Вот как-то так. Нервы дороже.
Короче, я ухожу с FreshTela. Куда, пока точно не знаю, может быть, на Дом.ру, может быть, на МТС+Альтаир - туляки, кто в теме, посоветуйте, please, по реальной скорости, а главное - стабильности.
Спасибо за внимание.

Eagle
04.07.2013 в 00:28
г. Tула
Уже 3 месяц РТ незаконно снимает деньги со счёта(попросту похищает)

В мае,июне,июле у меня со счёта ежемесячно похищают по 59 рублей за услугу ДрВеб-Классик, на которую я был подписан в течение 2,5 лет,но которую мне отключили уже 3 месяца назад! Кроме того в мае, на несколько дней вообще был отключен доступ. Обращался за перерасчётом. Реакция-"мы поверим.вам сообщим" 1,5 месяца проверяете.
Л/с: 2733183

ОнЛайм B2B
Отличный провайдер .

Замечательный провайдер . Высокое качество обслуживания . За несколько лет пользования сбои в системе были лишь пару раз , и те крайне быстро устранялись . Техподдержка кране вежлива . Они понимают о чём говорят и знают своё дело . Очень удобный сервис "турбокнопка" с возможность использования за бонусные баллы . А так же множество других услуг в виде бонусов, что очень удобно и приятно .

Дима
04.07.2013 в 01:33