Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

ттк

Авно! Такого я еще не видел, даже если ттк начнет платить за то чтобы пользовались их услугами, никогда!

Constantin , 07.11.2012 в 22:32

Плачу 500 р . в месяц .

Заявленная скорость не соответствует действительности. сейчас замерила входящая 585 кбит/c исход 287 кбит/с. Куда жаловаться уже не знаю.

Татьяна , 07.11.2012 в 22:38

Харьков

пакет до 20000 кбит/с, замеряю 1500-3000

Вообще офигели. Дорогие тарифы. По вечерам плохая скорость. Пакет до 20000 кбит/с, сделал сейчас 4 замера 1500-3000. Только к дому подведут другие провайдеры, сразу соскочу.

Дмитрий , 07.11.2012 в 23:18

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля-волюшка.

"Сижу" на Воле долго. Еще когда "Воля" была "Датасвитом". Компания успела вымотать все нервы. Единственный плюс,это оперативность подключения,переноса инета на новый адрес или создание новой точки. Качество-ниже плинтуса. Из моих,заявленных по договору 100 мег,в реалии я имею 15-20 на входе,и 1-2 на выходе. Пинг-посредственный. Можно конечно устроить скандал,пообещать сменить провайдера и. т. д. Сражу же последуют небольшие улучшения. Но через день,все вернется на свои места. От персонала,кроме дежурных фраз о "неисправной сетевухе" и "перезагрузке с обновлением сетевых дров" ничего путного не услышишь. Когда ты отвечаешь на все вопросы и на другом конце провода понимают что проблема у них-тупо отрубаются. За то убивают смсками и звонками на домашний при малейшей задолженности. Постоянные проблемы одним словом. В часы пик,даже видео из инета просмотреть проблемно. Постоянно просят оценить их работу,проводят какие-то опросы,короче лепят туфту. А качество как было отстойным,так и осталось

Всеволод , 07.11.2012 в 23:29

Информация о провайдере Elite-net #

Севастополь

Скорость хорошая, обрывов за несколько лет почти не наблюдал, саппорт отзывчивый, куча вариантов оплаты.

Михаил , 07.11.2012 в 23:30

Yota - качество услуг

несколько серьезных плюсов:

- мобильность

- удобство (воткнула модем и работает)

- стабильная (!) скорость - езжу по всему городу - нигде ниже 2,5 Мб не опускалась

- дружелюбный некислый персонал на точках (пару раз обращалась - помогли не делом (вопрос был о платеже) - так советом

минусы:

- можно было бы и подешевле, но когда они дали потестить на 7 дней б\п и с возвратом модема - я не устояла))

Елена , 08.11.2012 в 00:35

Информация о провайдере DC telecom #

Неправильное определение провайдера.

После перехода с PPPoE на DHCP провайдер стал определяться не Московским, а Самарским (на speedtest.net). На 2ip.ru вообще не определяется. И скорость по тестам показывает значительно ниже реальной.

Александр , 08.11.2012 в 01:04

кидалово

Господа буду краток. Жалею что пользуюсь билайном. Постоянные обрывы связи. Про вранье о скорости вообще умолчу. Сотрудники билайна вежливые только ничего не делают. Короче если жалеете свои нервы - ищите другого провайдера

Александр , 08.11.2012 в 03:03

Билайновцы зажравшиеся [ЦЕНЗУРА]!

Одно скажу будь они прокляты с таким интернетом! Тех поддержка нулевая нихрена не знают помогали с проблемой 1 раз из 10!

в основном ссылаются на то, что проводятся работы или просто разводят руками типа хрен знает что там у вас! до тех поддержки не дозвониться 18 мин ждешь потом переводят на другого специалиста и ещё минут 15 и беседа не дает ни каких результатов! так что ребята не ведитесь на все акции или ещё чего не подключайтесь к этому говну!

З.Ы. когда была корбина отношение к абонентам было отличное и скорость! да и вообще всё было гуд как только стал билайн стало всё ужасно они только ценят бабло которое им платят а на абонентов им пофигу что интернет что мобильная связь.

Буду искать замену устал уже от них.

LTJ , 08.11.2012 в 03:17

Информация о провайдере SatNet #

Пользуюсь около двух лет - скорость отличная, цена низкая, оплачивать удобно(по безналу). Раз в несколько месяцев бывают обрывы, так что если интернет необходим для работы, то нужно иметь запасной вариант. Служба поддержки работает не круглосуточно и отвечает очень долго, но по крайней мере они решают проблемы, а не предлагают перезагрузить компьютер и вызвать мастера на дом :).

Александр , 08.11.2012 в 03:38