Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Ip-home (tomilino.net)

Провайдер полный отстой! Вместо 21 мбита у меня 4 мбита! и дисконекты постоянные, особенно днем!

Яобещал , 07.11.2012 в 09:38

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Тариф Безлимитный-Макси до (6144/1024)

Фактически имею не более 4096/512 максимально! По номеру главного инженера ответили что-то невнятное про состояние линии. Хотя до октября месяца нормально было.

Андрей , 07.11.2012 в 10:06

Информация о провайдере SovNet #

Выборг

Sovnet ты самый лучший, братишка расти.

становись ещё быстрей:)

в офисе работают очень хорошие люди которые помогут убрать любую неполадку в сети или на ПК машине! SovNet спасибо что ты есть у нас!

Филипп Федюкин , 07.11.2012 в 11:50

Киров

Кому как

Дружу с компанией ВолгаТелеком ныне РосТелеком уже 5 лет. Скорость начиналась от 128 Кбит и вот дошла до 6 Мбит. Особых нареканий нет, кроме:

1) Отключили Ip-TV (очень был зол)

2) были попытки создания DC++ и торрент сайта (скорость очень мала и мало юзверей) - не развили

3) Отключили FTP сервер (ввели закон)

4) Нет проблем со скоростью, пингом, все заявленные Мбиты на всех проверках есть

5) К сожалению в моем доме, пусть и самый центр города компания МТС (мультинекс) и Дом.Ру отказались тянуть волокно. Но даже если бы и протянули... не факт что перешел бы) Спасибо за качество проверенное годами

Алексей , 07.11.2012 в 12:10

Новосибирск

Входящая скорость — 0.06 мб, исходящая — 0.06 мб! Ужас! Ни чего вообще не скачать, ни радио, ни ютуб! Уже полгода так! Не смейте подключать!

Путин , 07.11.2012 в 12:12

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Татаис очень плохо стал работать, последнее время скорость стала очень маленькой. с 12:00 часов начинает очень тормозить и это продолжается до 23:00.

Аноним , 07.11.2012 в 12:34

Напишите пожалуйста Ваши контактные данные на сайте компании или в группу вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" http://tatais.ru/index.php/kontakty/voprosy-i-predlozheniya. Мы устраним Вашу неисправность. Извините за предоставленные неудобства!

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

У меня три года подключен. В офис не звонила ни разу! Если что-то не работает - часа за два устраняют, не надо даже звонить в техническую поддержку. Очень довольна

Мария , 07.11.2012 в 12:40

Набережные Челны

сервис

входящая скорость 3мв, но до определённых сайтов тормоза полные, и сервис - прослушивание музыки

Виталий , 07.11.2012 в 12:59

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

По тарифному плану 14мбит\с выдает только 9. В службе сервиса отправляют проверить скорость на их сайте, где, естественно скорость соответствует заявленному тарифу. К сожалению, нет другого провайдера по моему адресу, так что приходится терпеть этот

Анна , 07.11.2012 в 13:05

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

отличный провайдер Севастополя! Да мало известен, не то что SevStar (которым заклеен весь город) у провайдера SuperSky тоже много положительного! 1 - операторы технической поддержки очень вежливы, готовы помочь в телефонном режиме (а не просто принять заявку) 2- когда возникают проблемы с инетом техники пытаются устранить неполадки в самые кратчайшие сроки(и всегда после проведения техн. работ перезванивают и уточняют работает инет или нет)! если у вас проблемы (невозможно зайти на некоторые сайты) попробуйте воспользоваться внешним ip адресом! 3 - тарифные планы с п приемлемыми ценами! очень много нового появляется , просто нужно чаще заходить на главную страницу своего провайдера http://supersky.ua/

Оля , 07.11.2012 в 13:59