Нормально.

Сижу на Билайне 4 года. Еще когда была Корбина. Ну было пару-тройку раз падение, но быстро восстанавливали. Скорость нормальная на тарифе 20мб за 450р (архивный спец.тариф для мобильных клиентов), о чём свидетельствуют замеры на 2ip.ru

Пинг на русских серверах нормальный, игровой 2-3мс. На западных евросерверах поболее, где-то 50мс, ну ничего - играю в онлайн шахматы без вылетов.

В поддержку давно не звонил, забыл даже их номер. Так как нет особых причин туда обращаться, всё есть на хелпдеске сайта Билайн и на форуме, где админом Slonoboj. Всегда поможет.

Dimond , 07.11.2012 в 03:57

Чебоксары

Скорость мегафон 3G оставляет желать лучшего.

Бывает иногда что доходит до 3 мбит - это ночью с 1 часа и до утра 6-8 часов, "НО" это редкость. Неоднократно мною были поданы заявки с претензиями на плохое качество предоставления услуг в компанию Мегафон, по истечении месяца получал сообщение что все налажено, что производились работы по улучшению качества 3G сетей. Но "усовершенствования" оставались лишь на словах, проблемы с пингом и скоростью интернета остаются по сей день. Берегите нервы, подключайте по возможности "проводных" провайдеров.

Алик , 07.11.2012 в 03:59

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Это просто ад.

Жесть жестяная - друзья из других стран просто смеются над таким интернетом. Безвыходная ситуация. перейти некуда.

Жером , 07.11.2012 в 05:27

Красноярск

Отстойная компания

Воры и мошенники!

Обесчают одно,а на самом деле замануха!

Валите от них,люди! При заявленной скорости в 30мб/с днём и 100мб/с ночью-скорость в 2-3 раза ниже!Цена на услуги вырастает в 2-3 раза после трех месяцев пользования.

Отсюда вывод:Они просто воруют наши кровные денешки.

Кэт , 07.11.2012 в 07:16

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Хоть и перешел на более высокую скорость, но ни к чему хорошему это не привело. Просто платить стал больше. Не скорость, а разочарование. Скорость так и находится в пределах 3-4 Мбит.

Павел , 07.11.2012 в 07:40

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Уже 2 года сижу на этом провайдере, связь конечно скачет, то высокая то низкая, то бывает вообще интернет неподключается, перестала работать локальная сеть (ftp://ftp.soskol.ru/pub/). Пожалуйста помогите!

Елена , 07.11.2012 в 09:07

Здравствуйте Елена! Спасибо что выбрали нас!
По вопросу локальной сети, к сожалению FTP сервер запускать по новой не планируется, вместо этого могу посоветовать Вам DC++, подробнее: http://www.soskol.com/local_resources/dc.php
По поводу проблем со скоростью, пожалуйста обращайтесь в нашу службу технической поддержки по телефону 47-00-00.

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Ip-home (tomilino.net)

Провайдер полный отстой! Вместо 21 мбита у меня 4 мбита! и дисконекты постоянные, особенно днем!

Яобещал , 07.11.2012 в 09:38

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Тариф Безлимитный-Макси до (6144/1024)

Фактически имею не более 4096/512 максимально! По номеру главного инженера ответили что-то невнятное про состояние линии. Хотя до октября месяца нормально было.

Андрей , 07.11.2012 в 10:06

Информация о провайдере SovNet #

Выборг

Sovnet ты самый лучший, братишка расти.

становись ещё быстрей:)

в офисе работают очень хорошие люди которые помогут убрать любую неполадку в сети или на ПК машине! SovNet спасибо что ты есть у нас!

Филипп Федюкин , 07.11.2012 в 11:50

Киров

Кому как

Дружу с компанией ВолгаТелеком ныне РосТелеком уже 5 лет. Скорость начиналась от 128 Кбит и вот дошла до 6 Мбит. Особых нареканий нет, кроме:

1) Отключили Ip-TV (очень был зол)

2) были попытки создания DC++ и торрент сайта (скорость очень мала и мало юзверей) - не развили

3) Отключили FTP сервер (ввели закон)

4) Нет проблем со скоростью, пингом, все заявленные Мбиты на всех проверках есть

5) К сожалению в моем доме, пусть и самый центр города компания МТС (мультинекс) и Дом.Ру отказались тянуть волокно. Но даже если бы и протянули... не факт что перешел бы) Спасибо за качество проверенное годами

Алексей , 07.11.2012 в 12:10