Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

подключили по ваймакс

спасибо сотрудникам комтелекома! подключали как родную, все очень слаженно.

они единственные кто за городом походу подключает. летаю вообще по барабану похоже, заявку им оставляла, вообще ноль эмоций.

Лейсан , 08.11.2012 в 15:39

Енакиево

скорость

Часто не соответствует заявленной скорости в 4 Мб/с.

Владимир , 08.11.2012 в 16:22

Казань

Обещали 50 мегабит, а по факту не больше пяти.

Стыд и срам. Очень сильно обижен на эту компанию.

Надеюсь когда нибудь они перестануть разводить своих клиентов.

Шамиль , 08.11.2012 в 16:59

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Интернет хороший

Провайдер хороший, да со связью проблемы, но! Скорость+оплата удивляют, сижу на диалоге год, и радуюсь скачиваниям файлов, играю с друзьями по интернету в игры+разговариваю по скайпу, я доволен интернетом, +5 им!

Артём , 08.11.2012 в 17:09

Спасибо всем сотрудникам Мегафона.

Практически в любой точке Самары я обеспечен 3G-интернетом и связью, пусть местами скорость 3G ниже чем хотелось бы, но она есть, пусть иногда слышимость плохая, но она есть.

И с каждым днем/месяцем/годом всё становиться только лучше.

А тем кому все плохо посоветую подключится к "стационарному провайдеру" сидеть дома и не жужжать.

Алексей , 08.11.2012 в 17:51

Ярмолинцы

Было бы хуже, но дальше уже некуда. Жаль выбора нету. Постоянные перерывы в работе и цена слишком высокая - 100 грн. за 2 Мб/сек., хотя этих 2Мб., бывает не часто и кроме того постоянные перерывы.

Anatoliy , 08.11.2012 в 17:55

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Пользуюсь уже пол года и очень нравится, скорость дают ту которую оплачиваю, то есть днём 3, вечером 6 метров.

Если кто пишет что заявленная скорость у него 8 метров, то не слушайте, u2net больше 6 метров не даёт, это провокация.

Единственный недостаток, при аварии бывает сложно дозвонится в ТП.

Алексей , 08.11.2012 в 19:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключил ТВ от Ростелеком за 210 рублей ) удивлен)

Здравствуйте, интернетом начал еще пользоваться во времена DIAL-UP'a , Fido Net'a, короче в двухтысячные. Скорость тогда через модем по телефонному кабелю была 52 kbps на провайдере, и 33 kbps на Hyper Terminal'e. Тобишь примерно 4 - 5 килобайт за секунду. Это очень медленно, но по тем временам - очень круто ) по этому у меня всегда была мысль - что телефонный кабель это не интернет кабель, интернет кабель - LAN.

Но вот на днях позвонили и предложили подключить 100 каналов за 200 р/мес. Я согласился. В итоге телефонный кабель идет в роутер, а от туда на тв приставку. И показывает очень качественно) как так?) HDTV. какая же теперь скорость в телефонных проводах то? =) с одного пульта телек и приставка работают, удобно. Можно заказать любой HD фильм к просмотру за 50 рублей) тоже круто ) хоть фильмы можно и в интернете найти, но в HD качестве ,без рекламы, без всплывающих окон это сделать не легко) особенно новинки ) интернет пока менять не собираюсь, ибо он у меня специально "игровой". А вот телевизором очень доволен, подключено через HDMI.

Serega , 08.11.2012 в 19:37

Рязань

Всё устраивает

За всё время пользования, больше месяца месяца, нареканий не было.

Максимум пропадала сеть и тут же её восстанавливали, было такое один раз. Скорость нравится, провисаний не заметил. Собственно, а что ещё писать довольному абоненту?

Антон , 08.11.2012 в 19:41

Запорожье

самый галимый интернет

[ЦЕНЗУРА] самый галимый интернет, плачу 100 гривен а скорость входящая 0.4мбита, ping вечером вообще 150-250, ни в одну онлайн игру не поиграть

Димас , 08.11.2012 в 19:58