Информация о провайдере Beeline AM #

Раздан

Отлично

Сравнивая с другими операторами связь Билайна отличная чисто держат свою обещанную Hiline скорость. Молодцы.И пинг для игры в КС хороший хоть и сервер находится за 2500 км от меня. Служба поддержки тоже быстро отвечает и быстро (если возможно) устраняют проблему( если есть)

Цена/качество приемлемое!

Марк , 07.11.2012 в 19:10

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Самый плохой провейдер из тех что были у меня.

Ужасный провайдер. У меня были дом.ру, омкие кабельные сети, но никогда у меня скорость не падала во входящих до 0,2 Мб/с. Правда скорость по линиям ТТК действительно выше 20 Мб/с, но жаль что не интернета. Служба технической поддержки подтвердила, что скорость в пределах нормы.

Очень красиво и грамотно говорят, но на деле отстой

Анатолий , 07.11.2012 в 19:28

Тула

обман

входящая

↓0.81 Mбит/сек

иcходящая

↑0.56 Mбит/сек, пинг 108 мсек! Где заявленные 4,3 Mбит/сек. Замеряю периодически, всегда лажа. Выше 2 Mбит/сек не видел. Провайдер - полный отстой.

Илья , 07.11.2012 в 19:55

Информация о провайдере NETBYNET #

притензия

провайдер косячит то пинг растет то скорость падает часто инет просто на просто пропадает

дмитрий , 07.11.2012 в 20:13

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Информация о провайдере MTS RU #

показать картинку Это скорость 3g? Живу в пгт. Петра-дубрава Самарской обл. Модем Е171.

Аноним , 07.11.2012 в 21:07

Белгород

Плохая работа техподдержки, низкая скорость интернета

Скорость интернета по технологии FTTx не соответствует заявленной меньше в 3 раза. Очень сложно дозвонится в техподдержку по телефону 150. В связи с сокращением операторов телефонного центра поддержки с 1 ноября 2012 года дозвонится до первой линии можно только за 10 минут, раньше трубку брали меньше чем за минуту, когда не было аварий. До второй линии с которой соединяют операторы первой линии дозвонится не возможно приходится ждать по 30 минут и соединение сбрасывается из-за длительного ожидания. При этом денег на рекламу не жалеют в июне 2012 года рекламировали интерактивное ТВ к которому нельзя было подключится. На рекламу не работающих услуг деньги есть, на зарплату операторов нет.

Александр , 07.11.2012 в 22:01

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Очень плохой провайдер. По началу было хорошо. Скорость радовала, но с каждым месяцем становилось все хуже и хуже. Заявленная скорость 50 мб/сек, выдает максимум 26! За что я плачу до сих пор не понимаю. Скорее всего буду менять провайдера.

P.S. Ещё и 3 месяца бонусы воровали!

Саша , 07.11.2012 в 22:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

ттк

Авно! Такого я еще не видел, даже если ттк начнет платить за то чтобы пользовались их услугами, никогда!

Constantin , 07.11.2012 в 22:32

Плачу 500 р . в месяц .

Заявленная скорость не соответствует действительности. сейчас замерила входящая 585 кбит/c исход 287 кбит/с. Куда жаловаться уже не знаю.

Татьяна , 07.11.2012 в 22:38

Харьков

пакет до 20000 кбит/с, замеряю 1500-3000

Вообще офигели. Дорогие тарифы. По вечерам плохая скорость. Пакет до 20000 кбит/с, сделал сейчас 4 замера 1500-3000. Только к дому подведут другие провайдеры, сразу соскочу.

Дмитрий , 07.11.2012 в 23:18