Информация о провайдере Intelcom #

Intelcom краснодар

Очень доволен. Компания марку держит. Скорость постоянная и причём синхронная. +- 200 кбит/с при тарифе в 5 мб/с. Я доволен.

Tigran , 07.11.2012 в 16:18

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Самый ужасный оператор, скорости практически нет! В службе поддержки написали скоро все исправим, прошло 3 дня и все по прежнему.

Дмитрий , 07.11.2012 в 18:02

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

о Сатурне

как бы мягче выразиться про этого провайдера, у меня к ним столько вопросов, а их тех поддержка просто не отвечает на звонки. ну взять хотя бы то, что у меня раз 5 в сутки пропадает интернет вообще на 10-15 минут. ну еще у меня вместо положенных 1.5 мбит только 1/4. и да кстати, пинг у меня не отпускается ниже 80, а так "отличный провайдер" сатурн

Василий , 07.11.2012 в 18:06

Абдулино

провайдер

Единственный провайдер в г. Абдилино - ужасный.

видео толком не грузит, онлайн игры, скайп лагают, страницы в интернете листаются медленно. Из-за того что они одни нашем "городе" они и не стараются для своих клиентов, т.к. все равно у них подключатся, а потом будут также как и я платить деньги за это мучение.

скорость сейчас 450 - 1200 редко! вместо обещанных 1.5Мбит/сек

Мученник , 07.11.2012 в 18:06

Волгоград

Ужасный интернет

Отвратительный интернет, до оператора не дозвонишься, телик вечно виснет. Если и дозвонишься до оператора (это где то через 1-2 часа), то у них либо работы идут, либо вытащите, вставьте блок питания.

Николай , 07.11.2012 в 18:11

Полный отстой!

У нас в офисе ростелеком, это какой то ужас. ничего не работает, платим 250 у.е в месяц за такое. Никогда не подключайтесь у них

Gost' , 07.11.2012 в 18:26

Набережные Челны

Всё прекрасно

Только что читал отзывы что всё плохо, плохо вот нифига у меня тариф за 650 рублей вроде тера скорсть 75 днём 100 ночью

скачиваю в опере на скорости 20-30 мегабайт провайдер хороший,а вот пользователи криварукие!

Альберт , 07.11.2012 в 19:00

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Приемлемо.

Я использую бюджетный 200-рублёвый тариф 10МБит/с в центре Ярославля. Скоростные параметры практически соответствуют заявленным. PPPoE не разрывается ежесуточно, что удобно. Бывают "отвалы", за последние 4 месяца был перерыв на 3 дня, и около 4 поскромнее - на несколько часов. Провёл полосатый кабель про запас. Прекрасно понимаю трудности собратьев по оружию, поэтому желаю им вывести стабильность работы на уровень 99,99%, ближайшие полгода-год.

Хотелось бы иметь возможность доступа в ЛК при отрицательном балансе и недоступности сервера авторизации.

Игорь , 07.11.2012 в 19:06

Информация о провайдере Beeline AM #

Раздан

Отлично

Сравнивая с другими операторами связь Билайна отличная чисто держат свою обещанную Hiline скорость. Молодцы.И пинг для игры в КС хороший хоть и сервер находится за 2500 км от меня. Служба поддержки тоже быстро отвечает и быстро (если возможно) устраняют проблему( если есть)

Цена/качество приемлемое!

Марк , 07.11.2012 в 19:10

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Самый плохой провейдер из тех что были у меня.

Ужасный провайдер. У меня были дом.ру, омкие кабельные сети, но никогда у меня скорость не падала во входящих до 0,2 Мб/с. Правда скорость по линиям ТТК действительно выше 20 Мб/с, но жаль что не интернета. Служба технической поддержки подтвердила, что скорость в пределах нормы.

Очень красиво и грамотно говорят, но на деле отстой

Анатолий , 07.11.2012 в 19:28