Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключил ТВ от Ростелеком за 210 рублей ) удивлен)

Здравствуйте, интернетом начал еще пользоваться во времена DIAL-UP'a , Fido Net'a, короче в двухтысячные. Скорость тогда через модем по телефонному кабелю была 52 kbps на провайдере, и 33 kbps на Hyper Terminal'e. Тобишь примерно 4 - 5 килобайт за секунду. Это очень медленно, но по тем временам - очень круто ) по этому у меня всегда была мысль - что телефонный кабель это не интернет кабель, интернет кабель - LAN.

Но вот на днях позвонили и предложили подключить 100 каналов за 200 р/мес. Я согласился. В итоге телефонный кабель идет в роутер, а от туда на тв приставку. И показывает очень качественно) как так?) HDTV. какая же теперь скорость в телефонных проводах то? =) с одного пульта телек и приставка работают, удобно. Можно заказать любой HD фильм к просмотру за 50 рублей) тоже круто ) хоть фильмы можно и в интернете найти, но в HD качестве ,без рекламы, без всплывающих окон это сделать не легко) особенно новинки ) интернет пока менять не собираюсь, ибо он у меня специально "игровой". А вот телевизором очень доволен, подключено через HDMI.

Serega , 08.11.2012 в 19:37

Рязань

Всё устраивает

За всё время пользования, больше месяца месяца, нареканий не было.

Максимум пропадала сеть и тут же её восстанавливали, было такое один раз. Скорость нравится, провисаний не заметил. Собственно, а что ещё писать довольному абоненту?

Антон , 08.11.2012 в 19:41

Запорожье

самый галимый интернет

[ЦЕНЗУРА] самый галимый интернет, плачу 100 гривен а скорость входящая 0.4мбита, ping вечером вообще 150-250, ни в одну онлайн игру не поиграть

Димас , 08.11.2012 в 19:58

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Ужасно

Года 2 как клиент. Скорость соответствует заявленной только не стабильна сеть.

Если надо посерфить по страницам то не плохо. Но стоит заесть в игрушку онлайн тут начинается полная труба. На минуту игры приходится 20 секунд зависа. То есть не пинг большой или фпс падает, а просто сеть хлоп и отрубается на всех компах синхронно.

Говорят роутер. Приходят, чинят, денег берут за настройку, а эффекта 0. Проблемы как были так и есть.После примерно 15й "настройки" перестал обращаться. Хоть деньги сэкономлю. Жаль нет возможности сменить провайдер. Один он у нас в доме.

Так вот и живем. Хочешь расслабиться после работы а получаешь расстройство.

Андрей , 08.11.2012 в 20:01

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Провайдер не тянет

по договору ночью 30 Мбит/с днем в три раза меньше. По факты идут снижения по любому поводу. Когда был ADSL у меня страницы быстрее открывались.

Через месяц отключаю интернет и перехожу к другому.

Александр , 08.11.2012 в 20:11

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Менделеевск

ТВТ КЛАСС

Нет слов, все ОК

Провайдер отличный.

Обслуживание качественное.

И мужики работают там что надо !

Аноним , 08.11.2012 в 20:11

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Отвратительное отношение к клиентом

В течении года пользовалась услугами ТВТ, и каждый месяц у них какие то проблемы. То авария и сети нет, по платеж не туда ушел, то сотрудники что то не туда ввели и опять же я без инета. Просто отвратительное обслуживание. Ругаться с ними бесполезно, спокойно отвечают, что они не причем и кто виноват не знают, а включат интернет только через сутки. Если позвонить и что то уточнить, они тоже не знают ничего не где оплатить, ни сколько сумма платежа и т.д. Если не хотите нервотрепки, не связывайтесь с ними.

Oreola , 08.11.2012 в 20:17

Информация о провайдере MTS RU #

ростелеком!!!

заключил договор с ростелеком 6 ноября 2012г. пришли двое монтажников. что б линию в квартиру затянуть, но выясняется, что нет магистрального кабеля. сказали, дадим заявку другой бригаде сами, на прокладку этого злосчастного кабеля и ушли. интернета соответственно нет. приходится пользоваться 3G МТС. вопрос работникам ростелекома, кто нибудь есть ответственный, за проведение всех работ по подключению? куда обратиться, кому позвонить? везде только отговорки и ни кто ничего не знает. И в конце концов, когда у меня заработает нормально интернет ростелеком? нахожусь в Тольятти

Андрей , 08.11.2012 в 20:45

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

Ужас!

Мало того, что постоянно подключают услуги НА МОДЕМ и за этим приходиться следить. Мало того, что нигде в интернет-помощнике (их долблёном МТС-овском) нельзя увидеть сколько трафика израсходовано, а сколько осталось.

Так ещё и скорость вместо заявленных 7 мегабит, отдаёт 456 килобит (57 кбайт/сек).

Я не то чтобы не рекомендую. Я откровенно не отговариваю.

увы сам вынужден пользоваться из за того, что больше ничего рядом нет.

И поэтому эти гады вот этим и пользуются.

Максим , 08.11.2012 в 20:48

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Ушел с Билайна и пожалел, выбрал самый дорогой тариф 100 мб/с, там и 30 мб/с редко когда бывает, но суть в том что не реально не в онлайн игру сыграть ни загрузить и иногда даже страницу не откроешь. Пинг скачет с 22 до 500. Короче прикрывайте свою лавочку транслируйте Санту Барбару по своему кабельному телевидению, а интернет вам не по зубам. Бегу от вас с сумасшедшей скоростью, не то что у вас

Андрей , 08.11.2012 в 20:50