Орел

Ложь

Все время ниже.Обещали ночью Мега, а на самом деле еще хуже, чем днем!В общем везде одни обманы!Три часа ночи, скорость 4,5. Вот и весь комментарий!

Алексей , 09.11.2012 в 04:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Народ дурят по полной, не по какому тарифу вы не получите заявленную скорость даже близко максимум пару часов будет потом все, у меня 8мегабит в итоге:

Download Speed: 31.3 kbps

Upload Speed: 9.45 Mbps

те у кого нет домашнего телефона ждут немыслимые траты на сотовую связь потому что очень сложно дозвониться до тех поддержке я про 4212322322.

Я дозвонился до "тех поддержки" сами они себя так не называют, говорят мы только консультируем, а на тех поддержку пишите письмо на tech@kht.ru. В общем я потерял около 2000 рублей на дозвон к ним, засыпал их (за 3 месяца) письмами на tech@kht.ru и они тупо молчат. по пытался дозвониться местным так лучше бы не звонил этому быдлу - мы нечего сделать не можем что хотите то и делайте, приходите пишите претензию но она вам все ровно нечего не даст. Я попросил представиться она мне – ничё я представляться не буду и бросила трубку.. Это жесть! Люди не имейте дело с Ростелекомом они же Дальсвязью, Дисли. Отстой полный, для них 90ые еще не кончились!

Владимир , 09.11.2012 в 05:42

Ярославль

Не подключайте!

Если есть возможность не подключать домолинк, то не подключайте!!!Один гемор с ним! Постоянно вылетает, нужно раз в год менять модемы, потому что они ломаются после гарантии!А о скорости я вообще молчу.Выкладываю 500 рублей, а скорости дает максимум 400кб/с, когда дом ру, например, за ту же цену выдает 5-7 мб/с. Да у дома оптоволокно, но и домолинка, мать его, тоже он есть и скорость там достигает только до 2-х метров! Я очень не доволен этим провайдером, давно бы сменил, да мой дом может подключить только домолинк(

Алексей , 09.11.2012 в 09:16

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Летом ушел с Ютел на Каменсктелеком. Стало дешевле, надежнее, быстрее (в т.ч. быстро и качественно работает техподдержка, один раз обратился).

Не пора Камтелкому заняться ТВ?

Александр , 09.11.2012 в 09:56

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Югорск

кошмар

Каждые выходные поломки скорость не дотягивает техподдержка толком не отвечает, если отвечает вообще, когда все это кончится, на другого провайдера перейти не могу по тех причинам

Вася , 09.11.2012 в 10:17

Информация о провайдере Bakinternet #

Хырдалан

AzTelecom!

AzTelecom самый отвратительный провайдер! Сервис 0, скорость 0, вылеты сессии каждые 5-15 минут, страницы открываются по 2-3 минуты! Из 5 Мбит положенных приходит скачкообразно 0,5-3,5. Получается в среднем 2. Ужасный геморрой этот провайдер!

sirius , 09.11.2012 в 10:21

Царичанка

Скорость плохая!цены огромные за 2Mb на входе и 800kbs на выход платить 100грн. Есть вариант тар.план до 10Mb на вход но платить 170грн.

zeka , 09.11.2012 в 10:46

Калач-на-Дону

отвратительная скорость интернета да еще и трафик воруют

очень не довольна в последнее время услугами компании мегафон. скорость загрузки и выгрузки оставляет желать лучшего, мало того так они еще и трафик урезают. разве возможно ничего не скачивая и не отправляя использовать за 6 дней 10 Гб трафика а у мегафона возможно. звонить операторам бесполезно у них на каждый вопрос найдется сто ответов в свое оправдание. я уже сто раз пожалела что когда то с ними связалась

екатерина , 09.11.2012 в 10:53

Саратов

Хочется плакать

Пользуюсь уже 9 месяцев, из них 2 ждал тех поддержку которая обещала приехать и не приезжала. Написал заявление на перерасчёт которое до сих пор игнорируеться. Не понятно что с личным кабинетом, чаще всего он не работает. В данный момент альтернативы нет поэтому приходиться пользоваться и материться каждый день. Люди не подключайте ростелеком ни в коем случае. Это просто ужос)

Олег , 09.11.2012 в 11:44

Уфа

дом ру самый лучший провайдер Уфы!

подключился к дом. ру в августе. подключила милая девочка. честно. на это и повелся. и не зря. скорость отличная,телевизор отлично показывал. еще и роутер. и вот она же мне подключила цифровое телевидение. ребята. это нечто!сидишь и балдеешь. уже вот 27 каналов в HD. короче супер. 89196130911 вот номер девочки

Александр , 09.11.2012 в 12:39