Новосибирск

В последнее время "Шляпа"

В последнее время "Шляпа". скорости нет, плачу за максимальную на двух устройствах (модемах). Подключили максимальную скорость на сутки за 150 руб самовольно я ни чего не подтверждал поддержка ни чего исправить не может бред полный пишите претензию говорят. Это сейчас самый новомодный прикол в России приходилось 2 раза сталкиваться в абсолютно других сферах. Меняю провайдера по расходованию средств. Чуть не купил третий девайс в машину (Wi-Fi). 3G тож не айс, но по шустрей и покрытие конкретное отъезжал от города 440км. почти везде 3G. От нета вообще бы надо отказаться это матрица тотальный контроль со всеми вытекающими (это мой взгляд в недалекое будущее), но иногда он нужен для работы.

Временный пользователь , 08.11.2012 в 11:34

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Полное [ЦЕНЗУРА]

Как уже писали скорость не соответствует заявленной, служба тех.поддержки вообще поражает, любая проблема списывается на абонента и ждать мастера приходится по 3-4 дня, хотя находится эта мерзкая кампания в соседнем доме.Бывают дни, когда через допотопный модем скорость лучше. Так что Интек-М - вы отстой!

Алекс , 08.11.2012 в 12:05

Химки

Так себе...

Подключил интернет от билайна, тариф 60 Мбит + тв. Скорость постоянно скачет (от 600 кбит до 78 Мбит...), вчера весь вечер рвалось соединение. Очень напрягает нестабильная работа и низкое качество оказываемых услуг. Жаль в Химках нет Онлайма, это лучший провайдер, ребята очень хорошо работают.

Друзья, кто живет в Химках, подскажите хорошего провайдера. К кому подключиться?...

Роман , 08.11.2012 в 12:45

тариф домашний 5-10 мегабит

Надо быть настойчивым и малость хоть соображать в настройках и все будет ок!

у меня провайдер свои параметры по прохождению сигнала полностью выполняет

Оценка между хорошо и удовлетворительно (и только из-за старости кабелей связи, которым уже не один десяток лет)

Валерий , 08.11.2012 в 13:00

Уважаемый Валерий, спасибо за отзыв! По поводу возраста кабеля можно спорить. Медные линии заменяются оптоволоконными повсеместно. Процесс идет. Приятно, что Вы с нами. Надеемся, и дальше Вас не подведем.

Калуга

Ужасно медленный

Ужасно медленный и не стабильный интернет очень долгий с задержками ping у этого провайдера (через десятки серверов). Обманывают с тарифами. у меня тариф до 4 мбит\с., а на самом деле не превышает 670 кбит\с, раз в неделю 1 мбит\с, в техподдержке сидят студенты, которые не могут отличить байт от бита, они этого просто не знают. с жалобами на скорость интернет, говорят так и должно быть, мол 4 мбит\с это четыреста кбит\с, а не 4 096 килобит!

Вячеслав , 08.11.2012 в 13:53

Реклама есть, а интернета нет

С 1 ноября нет интернета и кабельного ТВ, в тех.поддержку дозвониться невозможно. Отправила голосовую заявку, написала в пункте Растелекома письменную заявку, подала заявку на сайте. Полный игнор. Почему не сказать, что поломка/проблемы, что починить можно только через неделю, месяц, год? Я бы уже принимала решение, а не проклинала провайдера. Ищу куда перейти, в моем районе есть варианты.

Город заклеен рекламой Ростелекома, на что они надеются, у меня, кстати, договор с 2007 года, был. Прощай, Ростелеком.

Аноним , 08.11.2012 в 15:32

Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

подключили по ваймакс

спасибо сотрудникам комтелекома! подключали как родную, все очень слаженно.

они единственные кто за городом походу подключает. летаю вообще по барабану похоже, заявку им оставляла, вообще ноль эмоций.

Лейсан , 08.11.2012 в 15:39

Енакиево

скорость

Часто не соответствует заявленной скорости в 4 Мб/с.

Владимир , 08.11.2012 в 16:22

Казань

Обещали 50 мегабит, а по факту не больше пяти.

Стыд и срам. Очень сильно обижен на эту компанию.

Надеюсь когда нибудь они перестануть разводить своих клиентов.

Шамиль , 08.11.2012 в 16:59

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Интернет хороший

Провайдер хороший, да со связью проблемы, но! Скорость+оплата удивляют, сижу на диалоге год, и радуюсь скачиваниям файлов, играю с друзьями по интернету в игры+разговариваю по скайпу, я доволен интернетом, +5 им!

Артём , 08.11.2012 в 17:09