Казань

Обещали 50 мегабит, а по факту не больше пяти.

Стыд и срам. Очень сильно обижен на эту компанию.

Надеюсь когда нибудь они перестануть разводить своих клиентов.

Шамиль , 08.11.2012 в 16:59

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Интернет хороший

Провайдер хороший, да со связью проблемы, но! Скорость+оплата удивляют, сижу на диалоге год, и радуюсь скачиваниям файлов, играю с друзьями по интернету в игры+разговариваю по скайпу, я доволен интернетом, +5 им!

Артём , 08.11.2012 в 17:09

Спасибо всем сотрудникам Мегафона.

Практически в любой точке Самары я обеспечен 3G-интернетом и связью, пусть местами скорость 3G ниже чем хотелось бы, но она есть, пусть иногда слышимость плохая, но она есть.

И с каждым днем/месяцем/годом всё становиться только лучше.

А тем кому все плохо посоветую подключится к "стационарному провайдеру" сидеть дома и не жужжать.

Алексей , 08.11.2012 в 17:51

Ярмолинцы

Было бы хуже, но дальше уже некуда. Жаль выбора нету. Постоянные перерывы в работе и цена слишком высокая - 100 грн. за 2 Мб/сек., хотя этих 2Мб., бывает не часто и кроме того постоянные перерывы.

Anatoliy , 08.11.2012 в 17:55

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Пользуюсь уже пол года и очень нравится, скорость дают ту которую оплачиваю, то есть днём 3, вечером 6 метров.

Если кто пишет что заявленная скорость у него 8 метров, то не слушайте, u2net больше 6 метров не даёт, это провокация.

Единственный недостаток, при аварии бывает сложно дозвонится в ТП.

Алексей , 08.11.2012 в 19:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключил ТВ от Ростелеком за 210 рублей ) удивлен)

Здравствуйте, интернетом начал еще пользоваться во времена DIAL-UP'a , Fido Net'a, короче в двухтысячные. Скорость тогда через модем по телефонному кабелю была 52 kbps на провайдере, и 33 kbps на Hyper Terminal'e. Тобишь примерно 4 - 5 килобайт за секунду. Это очень медленно, но по тем временам - очень круто ) по этому у меня всегда была мысль - что телефонный кабель это не интернет кабель, интернет кабель - LAN.

Но вот на днях позвонили и предложили подключить 100 каналов за 200 р/мес. Я согласился. В итоге телефонный кабель идет в роутер, а от туда на тв приставку. И показывает очень качественно) как так?) HDTV. какая же теперь скорость в телефонных проводах то? =) с одного пульта телек и приставка работают, удобно. Можно заказать любой HD фильм к просмотру за 50 рублей) тоже круто ) хоть фильмы можно и в интернете найти, но в HD качестве ,без рекламы, без всплывающих окон это сделать не легко) особенно новинки ) интернет пока менять не собираюсь, ибо он у меня специально "игровой". А вот телевизором очень доволен, подключено через HDMI.

Serega , 08.11.2012 в 19:37

Рязань

Всё устраивает

За всё время пользования, больше месяца месяца, нареканий не было.

Максимум пропадала сеть и тут же её восстанавливали, было такое один раз. Скорость нравится, провисаний не заметил. Собственно, а что ещё писать довольному абоненту?

Антон , 08.11.2012 в 19:41

Запорожье

самый галимый интернет

[ЦЕНЗУРА] самый галимый интернет, плачу 100 гривен а скорость входящая 0.4мбита, ping вечером вообще 150-250, ни в одну онлайн игру не поиграть

Димас , 08.11.2012 в 19:58

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Ужасно

Года 2 как клиент. Скорость соответствует заявленной только не стабильна сеть.

Если надо посерфить по страницам то не плохо. Но стоит заесть в игрушку онлайн тут начинается полная труба. На минуту игры приходится 20 секунд зависа. То есть не пинг большой или фпс падает, а просто сеть хлоп и отрубается на всех компах синхронно.

Говорят роутер. Приходят, чинят, денег берут за настройку, а эффекта 0. Проблемы как были так и есть.После примерно 15й "настройки" перестал обращаться. Хоть деньги сэкономлю. Жаль нет возможности сменить провайдер. Один он у нас в доме.

Так вот и живем. Хочешь расслабиться после работы а получаешь расстройство.

Андрей , 08.11.2012 в 20:01

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Провайдер не тянет

по договору ночью 30 Мбит/с днем в три раза меньше. По факты идут снижения по любому поводу. Когда был ADSL у меня страницы быстрее открывались.

Через месяц отключаю интернет и перехожу к другому.

Александр , 08.11.2012 в 20:11