Ярославль

Не подключайте!

Если есть возможность не подключать домолинк, то не подключайте!!!Один гемор с ним! Постоянно вылетает, нужно раз в год менять модемы, потому что они ломаются после гарантии!А о скорости я вообще молчу.Выкладываю 500 рублей, а скорости дает максимум 400кб/с, когда дом ру, например, за ту же цену выдает 5-7 мб/с. Да у дома оптоволокно, но и домолинка, мать его, тоже он есть и скорость там достигает только до 2-х метров! Я очень не доволен этим провайдером, давно бы сменил, да мой дом может подключить только домолинк(

Алексей , 09.11.2012 в 09:16

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Летом ушел с Ютел на Каменсктелеком. Стало дешевле, надежнее, быстрее (в т.ч. быстро и качественно работает техподдержка, один раз обратился).

Не пора Камтелкому заняться ТВ?

Александр , 09.11.2012 в 09:56

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Югорск

кошмар

Каждые выходные поломки скорость не дотягивает техподдержка толком не отвечает, если отвечает вообще, когда все это кончится, на другого провайдера перейти не могу по тех причинам

Вася , 09.11.2012 в 10:17

Информация о провайдере Bakinternet #

Хырдалан

AzTelecom!

AzTelecom самый отвратительный провайдер! Сервис 0, скорость 0, вылеты сессии каждые 5-15 минут, страницы открываются по 2-3 минуты! Из 5 Мбит положенных приходит скачкообразно 0,5-3,5. Получается в среднем 2. Ужасный геморрой этот провайдер!

sirius , 09.11.2012 в 10:21

Царичанка

Скорость плохая!цены огромные за 2Mb на входе и 800kbs на выход платить 100грн. Есть вариант тар.план до 10Mb на вход но платить 170грн.

zeka , 09.11.2012 в 10:46

Калач-на-Дону

отвратительная скорость интернета да еще и трафик воруют

очень не довольна в последнее время услугами компании мегафон. скорость загрузки и выгрузки оставляет желать лучшего, мало того так они еще и трафик урезают. разве возможно ничего не скачивая и не отправляя использовать за 6 дней 10 Гб трафика а у мегафона возможно. звонить операторам бесполезно у них на каждый вопрос найдется сто ответов в свое оправдание. я уже сто раз пожалела что когда то с ними связалась

екатерина , 09.11.2012 в 10:53

Саратов

Хочется плакать

Пользуюсь уже 9 месяцев, из них 2 ждал тех поддержку которая обещала приехать и не приезжала. Написал заявление на перерасчёт которое до сих пор игнорируеться. Не понятно что с личным кабинетом, чаще всего он не работает. В данный момент альтернативы нет поэтому приходиться пользоваться и материться каждый день. Люди не подключайте ростелеком ни в коем случае. Это просто ужос)

Олег , 09.11.2012 в 11:44

Уфа

дом ру самый лучший провайдер Уфы!

подключился к дом. ру в августе. подключила милая девочка. честно. на это и повелся. и не зря. скорость отличная,телевизор отлично показывал. еще и роутер. и вот она же мне подключила цифровое телевидение. ребята. это нечто!сидишь и балдеешь. уже вот 27 каналов в HD. короче супер. 89196130911 вот номер девочки

Александр , 09.11.2012 в 12:39

Надым

Пропускная способность не позволяет...

Подключил 10мбит/сек тариф, я и мой друг, скорость в 1мб/сек не появлялась и друг обратился в техподдержку и через день эти 1-1.2 мб/сек появились, настала моя очередь, так же обратился и прождал 2 дня, после чего мне позвонили и сказали, что в нашем городе медь, которая не может пропускать такую скорость и получается я зря переплатил за прежнюю скорость. Вот мне очень интересно КАК (?) у моего друга и его дяди может пропускать 1.2 мб/сек, а у меня нет, я что особенный и живу в другом городе Надым под номером 2 ? Живём мы с другом совсем рядом, через 2 двора ! Отличный провайдер ! БРАВО !

Семён , 09.11.2012 в 12:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС-GPONом доволен.

После перехода на GPON средняя скорость не опускается ниже 15мб в оба конца внутри страны, по всем протоколам. Единственно - я использую свой шлюз. С близкими сетями доходит до 100.

ago , 09.11.2012 в 13:30