Запорожье

самый галимый интернет

[ЦЕНЗУРА] самый галимый интернет, плачу 100 гривен а скорость входящая 0.4мбита, ping вечером вообще 150-250, ни в одну онлайн игру не поиграть

Димас , 08.11.2012 в 19:58

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Ужасно

Года 2 как клиент. Скорость соответствует заявленной только не стабильна сеть.

Если надо посерфить по страницам то не плохо. Но стоит заесть в игрушку онлайн тут начинается полная труба. На минуту игры приходится 20 секунд зависа. То есть не пинг большой или фпс падает, а просто сеть хлоп и отрубается на всех компах синхронно.

Говорят роутер. Приходят, чинят, денег берут за настройку, а эффекта 0. Проблемы как были так и есть.После примерно 15й "настройки" перестал обращаться. Хоть деньги сэкономлю. Жаль нет возможности сменить провайдер. Один он у нас в доме.

Так вот и живем. Хочешь расслабиться после работы а получаешь расстройство.

Андрей , 08.11.2012 в 20:01

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Провайдер не тянет

по договору ночью 30 Мбит/с днем в три раза меньше. По факты идут снижения по любому поводу. Когда был ADSL у меня страницы быстрее открывались.

Через месяц отключаю интернет и перехожу к другому.

Александр , 08.11.2012 в 20:11

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Менделеевск

ТВТ КЛАСС

Нет слов, все ОК

Провайдер отличный.

Обслуживание качественное.

И мужики работают там что надо !

Аноним , 08.11.2012 в 20:11

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Отвратительное отношение к клиентом

В течении года пользовалась услугами ТВТ, и каждый месяц у них какие то проблемы. То авария и сети нет, по платеж не туда ушел, то сотрудники что то не туда ввели и опять же я без инета. Просто отвратительное обслуживание. Ругаться с ними бесполезно, спокойно отвечают, что они не причем и кто виноват не знают, а включат интернет только через сутки. Если позвонить и что то уточнить, они тоже не знают ничего не где оплатить, ни сколько сумма платежа и т.д. Если не хотите нервотрепки, не связывайтесь с ними.

Oreola , 08.11.2012 в 20:17

Информация о провайдере MTS RU #

ростелеком!!!

заключил договор с ростелеком 6 ноября 2012г. пришли двое монтажников. что б линию в квартиру затянуть, но выясняется, что нет магистрального кабеля. сказали, дадим заявку другой бригаде сами, на прокладку этого злосчастного кабеля и ушли. интернета соответственно нет. приходится пользоваться 3G МТС. вопрос работникам ростелекома, кто нибудь есть ответственный, за проведение всех работ по подключению? куда обратиться, кому позвонить? везде только отговорки и ни кто ничего не знает. И в конце концов, когда у меня заработает нормально интернет ростелеком? нахожусь в Тольятти

Андрей , 08.11.2012 в 20:45

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

Ужас!

Мало того, что постоянно подключают услуги НА МОДЕМ и за этим приходиться следить. Мало того, что нигде в интернет-помощнике (их долблёном МТС-овском) нельзя увидеть сколько трафика израсходовано, а сколько осталось.

Так ещё и скорость вместо заявленных 7 мегабит, отдаёт 456 килобит (57 кбайт/сек).

Я не то чтобы не рекомендую. Я откровенно не отговариваю.

увы сам вынужден пользоваться из за того, что больше ничего рядом нет.

И поэтому эти гады вот этим и пользуются.

Максим , 08.11.2012 в 20:48

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Ушел с Билайна и пожалел, выбрал самый дорогой тариф 100 мб/с, там и 30 мб/с редко когда бывает, но суть в том что не реально не в онлайн игру сыграть ни загрузить и иногда даже страницу не откроешь. Пинг скачет с 22 до 500. Короче прикрывайте свою лавочку транслируйте Санту Барбару по своему кабельному телевидению, а интернет вам не по зубам. Бегу от вас с сумасшедшей скоростью, не то что у вас

Андрей , 08.11.2012 в 20:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь отстой

Долго отодвигал момент подключения к провайдеру Интерсвязь... Мри опасения оказались не беспочвенны....

По качеству предоставляемых услуг, а именно скорость обещанного соединения днем 20 мегабит ночью 100..., оказалось лишь рекламным ходом.

Частые непрогназиремые спонтаннные обрывы связи и очень медленный интернет...

Хватило мытарств с данным провайдером на плторы недели. Обратно переподключаюсь к Дом Ру. не ахти какой но качество соединения на уровне и без глюков...

При технической возможности обязательно подключусь к ИнтерЗет

Alex , 08.11.2012 в 21:23

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Бред, а не провайдер

Пользуюсь больше года. Проблемы со скоростью и подключением почти каждый день. Хер дозвонишься в офис, а если дозвонился, то с тобой общаются так, как будто ты им должен. Просишь о помощи, а тебе говорят не знаем, когда сможем помочь. Подумываю сменить провайдера. Надоело терпеть. Зажрались.

Е , 08.11.2012 в 21:40