Отличный провайдер TVCOM) irel

Дешево и сердито, инет работает стабильно! Бесит что только форума нету, тех поддержка на высоте.Что еще хочу сказать, хитлайн [ЦЕНЗУРА](как провайдер так и поддержка)

Вячеслав , 10.11.2012 в 22:26

Ужасная скорость

Скорость просто ужасная последнюю неделю. Уезжала в другой город все работало отлично, вернулась - ужасно низкая скорость, настолько ужасная, что даже не могу песню в контакте прослушать, а про просмотр видео я вообще молчу...

Екатерина , 10.11.2012 в 22:31

Росстелеком - ГВВД - [ЦЕНЗУРА] в вашем доме

Тариф на 5мбит/с - итог <400кбит/с

Служба поддержки говорит что всё отлично, дело в вашем оборудовании

2 разных роутера и 2 разных компьютера - скорость идентичная.

Росстелеком - монополист среди ADSL - а мы как рабы, нас дурят, а мы еще и деньги платим.

Кирилл , 10.11.2012 в 22:35

Скорости нет. Обслуживания нет.

Какой был хороший у нас провайдер ЦТС, пока не пришел этот монстр и не купил ее.( Теперь на звонки отвечает робот, добиться чего-то невозможно. Скорость всегда в 4-6 раз ниже заявленной. Придется искать провайдера где работают люди.

Владимир , 10.11.2012 в 22:49

Не то, что обещано

По договору скорость обещана 20MB/sec, а реально по результатам теста в 10-20 раз меньше.

Грустно.

Igor , 10.11.2012 в 23:04

Тариф 15 мбит/с, АДСЛ. Показатели с 2ip.ru сегодня: входящая - 0,25 мбит/с, исходящая - 0,49мбит/с. Где моя скорость, за мои деньги? Хотя откуда взяться скорости? на телефонные линии, проложенные ещё во времена СССР, без слез и мата не глянешь! Сплошные "сопли" висят! Оптика развивается черепашьими темпами - до сих пор нет в центре города! И это не станица или поселок, а Новороссийск!

Егор , 10.11.2012 в 23:06

Очень плохая связь, скорость не соответствует заявленной, часто делаю замеры, постоянно делаю замеры, показывает 600 Кбит.с, а то и того меньше, в процессе разговора связь все время обрывается... Наведите наконец порядок в Айчыне Плюс!

Кулага Юлия , 10.11.2012 в 23:59

Мошенники

Дом.ру просто [ЦЕНЗУРА], полное.

Обещали 20 мб/сек. А на деле, 200 кб в секунду на выходе. Был бы в доме другой провайдер уже бы перешла.Они пользуются тем, что нет конкуренции в доме. Качество [ЦЕНЗУРА], обещают но на деле сплошная ложь.

olivia , 11.11.2012 в 01:10

Отвратительно!

Плачу за что? За то, что я пользуюсь услугой обозванной 10 мбит/с, а в реале невозможно нормально работать! Скорость подключения держат, да... а вот скорость скачивания, это хлам... больше минуты жду по вечерам страничку... о каком видео речь... скайп слетает... благо есть Билайн 3G... вот он и спасает...

Частые обрывы связи. Частые аварии на линии. Говнисто!

Фу! Думаю о смене провайдера!

william , 11.11.2012 в 01:24

Воля

Ребята, я поменял Триолан на Волю и скажу так не надо п.. деть на наш провайдер, отлично все работает скорость на принятых 90, на отправленных 78 ночью, это вообще жесть, так что не надо бузить, туфту валить. Ребята подключайтесь не жалейте есть смысл, Триолан скоро развалится на хер, задолжали огромную сумму, так что до Нового года их скоро не будет...

Sapfir , 11.11.2012 в 03:31