Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Южноукраинск

Отстой!

оператор CDMA просто не выносимо стало работать. скорость как по dial-up. добью деньги со счета и буду уходить к другим. не советую подключаться.

Andrew , 08.11.2012 в 22:53

Рязань

30 мегабит

После подключения скорость была в соответствии с тарифом. Обрывы в Коломне прекратились :-) Теперь не инет, а очень хороший инет.

Аноним , 08.11.2012 в 23:03

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Гусев

падает скорость

сильно падает скорость! особенно по вечерам!

при заявленных 20 мегабит выдает не больше 3,5

Аноним , 09.11.2012 в 00:13

Орел

Ложь

Все время ниже.Обещали ночью Мега, а на самом деле еще хуже, чем днем!В общем везде одни обманы!Три часа ночи, скорость 4,5. Вот и весь комментарий!

Алексей , 09.11.2012 в 04:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Народ дурят по полной, не по какому тарифу вы не получите заявленную скорость даже близко максимум пару часов будет потом все, у меня 8мегабит в итоге:

Download Speed: 31.3 kbps

Upload Speed: 9.45 Mbps

те у кого нет домашнего телефона ждут немыслимые траты на сотовую связь потому что очень сложно дозвониться до тех поддержке я про 4212322322.

Я дозвонился до "тех поддержки" сами они себя так не называют, говорят мы только консультируем, а на тех поддержку пишите письмо на tech@kht.ru. В общем я потерял около 2000 рублей на дозвон к ним, засыпал их (за 3 месяца) письмами на tech@kht.ru и они тупо молчат. по пытался дозвониться местным так лучше бы не звонил этому быдлу - мы нечего сделать не можем что хотите то и делайте, приходите пишите претензию но она вам все ровно нечего не даст. Я попросил представиться она мне – ничё я представляться не буду и бросила трубку.. Это жесть! Люди не имейте дело с Ростелекомом они же Дальсвязью, Дисли. Отстой полный, для них 90ые еще не кончились!

Владимир , 09.11.2012 в 05:42

Ярославль

Не подключайте!

Если есть возможность не подключать домолинк, то не подключайте!!!Один гемор с ним! Постоянно вылетает, нужно раз в год менять модемы, потому что они ломаются после гарантии!А о скорости я вообще молчу.Выкладываю 500 рублей, а скорости дает максимум 400кб/с, когда дом ру, например, за ту же цену выдает 5-7 мб/с. Да у дома оптоволокно, но и домолинка, мать его, тоже он есть и скорость там достигает только до 2-х метров! Я очень не доволен этим провайдером, давно бы сменил, да мой дом может подключить только домолинк(

Алексей , 09.11.2012 в 09:16

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Летом ушел с Ютел на Каменсктелеком. Стало дешевле, надежнее, быстрее (в т.ч. быстро и качественно работает техподдержка, один раз обратился).

Не пора Камтелкому заняться ТВ?

Александр , 09.11.2012 в 09:56

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Югорск

кошмар

Каждые выходные поломки скорость не дотягивает техподдержка толком не отвечает, если отвечает вообще, когда все это кончится, на другого провайдера перейти не могу по тех причинам

Вася , 09.11.2012 в 10:17

Информация о провайдере Bakinternet #

Хырдалан

AzTelecom!

AzTelecom самый отвратительный провайдер! Сервис 0, скорость 0, вылеты сессии каждые 5-15 минут, страницы открываются по 2-3 минуты! Из 5 Мбит положенных приходит скачкообразно 0,5-3,5. Получается в среднем 2. Ужасный геморрой этот провайдер!

sirius , 09.11.2012 в 10:21

Царичанка

Скорость плохая!цены огромные за 2Mb на входе и 800kbs на выход платить 100грн. Есть вариант тар.план до 10Mb на вход но платить 170грн.

zeka , 09.11.2012 в 10:46