Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Как по мне, лучший провайдер Донецка. По тарифам - точно. Ниже соотношение цена/скорость только у стелса, но там абсолютно все дополнительные услуги ( реальный ip и iptv, например) платные. В последнее время интернет работает очень стабильно, проблемы были только когда меня подключили, лет 5 назад. Но что есть,- то есть - во время сильной грозы интернет работает с перебоями. Техподдержка - как у всех.. Провайдер работает в восточной части города. Ещё бы поставили роутеры с бесплатным интернетом в универах (как матрица) - я был бы полностью удовлетворен.

Олегъ , 09.11.2012 в 20:48

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Малоярославец

очень плохо

вторую неделю скорость ноль, тех.потдержки никакой нет, техникам наплевать только отговорки, что заявка на контроле,деньги берут авансом, договор на100Мг.бит/сек, а на самом деле никакая, стыдно за них, ведь как звучит Газтелеком! наверное как то связано с "газпромом", и если это так, то стыдно за "Газтелеком"

Владимир , 09.11.2012 в 20:52

Витебск

Если руки не из [ЦЕНЗУРА], то и самовар - ракета

Пользуюсь 2 года, без нареканий.

Если жаба душит вас поменять проводку от Рк до квартиры, если вас посещают мысли "ну ведь раньше работало" и вам все равно, что проводам в вашей квартире по 20-30 лет и они тупо не тянут нужных параметров, не говоря уже о скрутках и прочих "держащихся на соплях" соединений (люди когда то на скалах рисовали, передавая информацию следующим поселенцам - и ведь тоже работало), если вам влом пойти поменять бракованный модем - Вам не Белтелеком, вам интернет в принципе противопоказан.

В техподдержке, поверьте, тоже не в радость выслушивать ваше "у меня вай фай не работает" когда у самих после переустановки винды мозгов не хватает дрова поставить на сеть или тупо тумблер на буке переключили.

У меня на порту стоит 16 Мбит/с (2 zala и 6 Mбит byfly) и все прекрасно. Плачу много - получаю много.

Ly4oK , 09.11.2012 в 20:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Няндома

Самый худший провайдер!

Самый худший провайдер. Никому не советую подключаться к нему. Моя заявленная интернет скорость 4,5 Мб. А реальная - Входящая скорость

472 Kбит/сек (59 КБ/с) Исходящая скорость

89.9 Kбит/сек (11.2 КБ/с) Время проведения

09.11.2012 21:05 Частые разрывы на линии, часто разрывает интернет соединение, причем провайдер исправно присылает квитанции без перерасчета.

Алексей , 09.11.2012 в 21:18

Минск

Кому верить?

на Providers.By скорость тестированиЯ показала, 2781 к/бит в сек., на этом сайте от 806 до 1600 к.бит сек. Кому верить?

Александр , 09.11.2012 в 21:22

Николаевск

хреновый интернет

я даже завысил скорость. меня динамят месяцов 5. я отговорил от мегафона, человек 50(+друзья) ip-скорость - завышает результаты. при их показателях, свыше 1000 по обеям, фото грузилось около 20 минут.

евгений , 09.11.2012 в 21:40

Информация о провайдере SkyLink #

Владикавказ

Обещанная скорость 4.1 мб/с.

На самом то деде обещанная скорость 4.1 мб/с не дотягивает даже и до 1 мб/с. Соединение срывается, скорость ограниченная! Ближе к 20 числу каждого месяца и до 1 числа, в интернет вообще можно не заходить так так зайди не получится! Ни кому такой интернет не советую!

LIVE , 09.11.2012 в 21:42

Минск

Пряморуким гуманоидам посвящается.

Проводка проверена неоднократно сотрудниками тс, "соплей", тем более разрывов, никаких нет. Скорость "на порту" ок - супердомосед разэтак его. Онлайн видео смотреть возможно раз так через девять на десятый, скорость падает гораздо чаще чем дети в саду ходят на горшок. Что характерно, видеосервисы провайдера работают без задержек. Любимые вы наши! Вместе со своими "откуда надо растущими" адвокатами, горите в аду.

Феликс , 09.11.2012 в 21:51

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Все конечно нечего, пользуюсь третий год, но дозвониться в случае проблемы .... целое наказание. Промолчу уже про звонки в период с 21.00 до 22.00. Приходилось "висеть" на линии по 5-10 минут

Аноним , 09.11.2012 в 21:58

Висеть на телефоне не обязательно. Можете положить трубку и первый освободившийся оператор Вам перезвонит. По поводу дозвона в вечернее время, звонков настолько мало что после 20:00 мы оставляем одного оператора и с перезвонами (не превышающими 10 минут) он обрабатывает все входящие звонки.
Непонятно почему везде поставили очень плохо. Честно говоря обидно т.к. мы стараемся, что бы с нами было легко. Надеюсь это исправится.

Волгоград

плохой интернет

заявлена скорость 100мбит в реале с натягом 6мбит, а то и меньше, больше коментировать нечего.

Ни кому не советую

роман , 09.11.2012 в 22:13