Очень плохой интернет!

Замучался с интернетом.

То его нет, то надо перегружать модем, то скорость крайне-низкая!

__________________________________________________

Игорь , 29.01.2009 в 09:23

Не понравилось

ТНГС предлагает для подключения всеголиш нескольк тарифов. На выбор безлимит со скоростью 180kbit/s и ценой 800 рублей, про лимитные тарифы я молчю, легче выкинуть деньги на ветер. Обслуживание, его вообще нет за два года пользования этим провайдером я так и не увидел локальной сети организованной по средствам adsl хотя обещали. Вывод если есть выбор откажитесь от ТНГС

Аноним , 29.01.2009 в 09:34

Супер!

Ребята молодцы, интернет летает, потерь нет.

Техподдержка адекватная и всегда помогает (даже в воскресенье в 5 утра позвонил - помогли).

Спасибо им большое.

Аноним , 29.01.2009 в 11:57

Ацтой.

Провайдер - UTel. Телефон-модем - Toshiba Portege G450. После полуночи просто невозможно даже зайти на сайт, речь уже не идет о скачивании чего-либо. Хотя индикатор приема зашкаливает, с пометкой HSDPA.

Аноним , 29.01.2009 в 12:21

Перешли от оптимы-телеком, потому что они совсем озверели с расценками. В голдене нам предложили приличный трафик при оптимальной цене и максимальной скорости. Но как оказалось пока Нет обещаной в договоре скорости даже близко.

Аноним , 29.01.2009 в 13:08

ДА ЧТОБ У ДИРЕКТОРА АВАНГАРДА ТАКОЙ ЖЕ ИНТЕРНЕТ БЫЛ!

ТОлько на основном сайте могут написать УДОБНО КАЧЕТСВЕННО БЫСТРО! ... третий день ТП трубку не берет, разрывы ,ДЛС сеть пропадает, изза неимения тех возможности урезали мне скорость в 4 раза. Канал расширят не хотят, зато народу подрубили выше крыши. вечером войти в инет это нечто. но зайти одна беда, чтобы он ещё тчото загрузил это другая проблема! Монополист диктует условия! на модеме проще было сидеть! на вопрос когда мне это исправят ответ токо один в ближайшем будущем! не нравицо отключайтесь!

SmiLe , 29.01.2009 в 15:26

мутят

есть ощущение что отсутствует контроль за не санкционированым доступам через абонентов как проверить?

Аноним , 29.01.2009 в 15:50

...

ужас а не провайдер,пишу по отношению к сети "иннком" Скорость интернета безпречин падает,при єтом иннком скидует на высше стоящего провайдера на сич-инфоком.

Владислав , 29.01.2009 в 16:13

службаподдержки кроме как объяснять как настроить подключения к инету ничего больше не знает

Аноним , 29.01.2009 в 16:40

плохой провайдер

если ккисловодск - маленький город,то это совершенно не значит, что не нужно наладить нормальный доступ и скорость. я же не говорю о скачивании фильмов,просто хотелось элементарно почту смотреть с нормальной скоростью. анормаольной она никогда не бывает,либо интернет ооочень медленный, либо его вообще нет!!!

Аноним , 29.01.2009 в 17:26