Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Не понятно как они еще существуют, будет малейшая возможность перейти к другому провайдеру сделаю это в 5 минут!!!

Аноним , 29.01.2009 в 03:40

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Качество услуг UARNet

Пользуюсь услугами провайдера более 4 лет.Качество- отличное.Количество сбоев за эти годы можно пересчитать на пальцах одной руки.Соотношение цена-качество вполне приемлема.Рекомендую пользователям этого провайдера,а не гоняться за новоиспеченными провайдерами,которые подкупают акциями типа "подключение бесплатно",а качество хуже некуда да и отключиться не получится,ибо у них договора на год.Думайте,прежде чем вляпаться в лажу,доверяйте провайдерам с многолетней репутацией.

Vit , 29.01.2009 в 04:04

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Хороший стабильный провайдер!

Уже больше года сижу на Тушено телеком!

Отличный провайдер,стабильный и качественный интернет!

Вполне низкая цена за хорошую скорость интернета а самое приятное что ооочень редко интернет отключаетсся на короткие сроки(в связи с Тех работами) на моей памяти за год всего 1 раз =)Н овся инфа по тех работам и срокам выкладывается на форуме www.tushino.com

Сергей , 29.01.2009 в 07:07

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Самый лучший в городе провайдер...Первый изменяет тарифные планы в лучшую сторону, остальные вынуждены реагировать...Конкуренция во благо клиента

Анатолий , 29.01.2009 в 08:41

Информация о провайдере Акадо #

Очень плохой интернет!

Замучался с интернетом.

То его нет, то надо перегружать модем, то скорость крайне-низкая!

__________________________________________________

Игорь , 29.01.2009 в 09:23

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Вынгапуровский

Не понравилось

ТНГС предлагает для подключения всеголиш нескольк тарифов. На выбор безлимит со скоростью 180kbit/s и ценой 800 рублей, про лимитные тарифы я молчю, легче выкинуть деньги на ветер. Обслуживание, его вообще нет за два года пользования этим провайдером я так и не увидел локальной сети организованной по средствам adsl хотя обещали. Вывод если есть выбор откажитесь от ТНГС

Аноним , 29.01.2009 в 09:34

Информация о провайдере Avantel #

Новосибирск

Супер!

Ребята молодцы, интернет летает, потерь нет.

Техподдержка адекватная и всегда помогает (даже в воскресенье в 5 утра позвонил - помогли).

Спасибо им большое.

Аноним , 29.01.2009 в 11:57

Харьков

Ацтой.

Провайдер - UTel. Телефон-модем - Toshiba Portege G450. После полуночи просто невозможно даже зайти на сайт, речь уже не идет о скачивании чего-либо. Хотя индикатор приема зашкаливает, с пометкой HSDPA.

Аноним , 29.01.2009 в 12:21

Информация о провайдере Golden Telecom #

Днепропетровск

Перешли от оптимы-телеком, потому что они совсем озверели с расценками. В голдене нам предложили приличный трафик при оптимальной цене и максимальной скорости. Но как оказалось пока Нет обещаной в договоре скорости даже близко.

Аноним , 29.01.2009 в 13:08

Калининград

ДА ЧТОБ У ДИРЕКТОРА АВАНГАРДА ТАКОЙ ЖЕ ИНТЕРНЕТ БЫЛ!

ТОлько на основном сайте могут написать УДОБНО КАЧЕТСВЕННО БЫСТРО! ... третий день ТП трубку не берет, разрывы ,ДЛС сеть пропадает, изза неимения тех возможности урезали мне скорость в 4 раза. Канал расширят не хотят, зато народу подрубили выше крыши. вечером войти в инет это нечто. но зайти одна беда, чтобы он ещё тчото загрузил это другая проблема! Монополист диктует условия! на модеме проще было сидеть! на вопрос когда мне это исправят ответ токо один в ближайшем будущем! не нравицо отключайтесь!

SmiLe , 29.01.2009 в 15:26