Росстелеком - ГВВД - [ЦЕНЗУРА] в вашем доме

Тариф на 5мбит/с - итог <400кбит/с

Служба поддержки говорит что всё отлично, дело в вашем оборудовании

2 разных роутера и 2 разных компьютера - скорость идентичная.

Росстелеком - монополист среди ADSL - а мы как рабы, нас дурят, а мы еще и деньги платим.

Кирилл , 10.11.2012 в 22:35

Скорости нет. Обслуживания нет.

Какой был хороший у нас провайдер ЦТС, пока не пришел этот монстр и не купил ее.( Теперь на звонки отвечает робот, добиться чего-то невозможно. Скорость всегда в 4-6 раз ниже заявленной. Придется искать провайдера где работают люди.

Владимир , 10.11.2012 в 22:49

Не то, что обещано

По договору скорость обещана 20MB/sec, а реально по результатам теста в 10-20 раз меньше.

Грустно.

Igor , 10.11.2012 в 23:04

Тариф 15 мбит/с, АДСЛ. Показатели с 2ip.ru сегодня: входящая - 0,25 мбит/с, исходящая - 0,49мбит/с. Где моя скорость, за мои деньги? Хотя откуда взяться скорости? на телефонные линии, проложенные ещё во времена СССР, без слез и мата не глянешь! Сплошные "сопли" висят! Оптика развивается черепашьими темпами - до сих пор нет в центре города! И это не станица или поселок, а Новороссийск!

Егор , 10.11.2012 в 23:06

Очень плохая связь, скорость не соответствует заявленной, часто делаю замеры, постоянно делаю замеры, показывает 600 Кбит.с, а то и того меньше, в процессе разговора связь все время обрывается... Наведите наконец порядок в Айчыне Плюс!

Кулага Юлия , 10.11.2012 в 23:59

Мошенники

Дом.ру просто [ЦЕНЗУРА], полное.

Обещали 20 мб/сек. А на деле, 200 кб в секунду на выходе. Был бы в доме другой провайдер уже бы перешла.Они пользуются тем, что нет конкуренции в доме. Качество [ЦЕНЗУРА], обещают но на деле сплошная ложь.

olivia , 11.11.2012 в 01:10

Отвратительно!

Плачу за что? За то, что я пользуюсь услугой обозванной 10 мбит/с, а в реале невозможно нормально работать! Скорость подключения держат, да... а вот скорость скачивания, это хлам... больше минуты жду по вечерам страничку... о каком видео речь... скайп слетает... благо есть Билайн 3G... вот он и спасает...

Частые обрывы связи. Частые аварии на линии. Говнисто!

Фу! Думаю о смене провайдера!

william , 11.11.2012 в 01:24

Воля

Ребята, я поменял Триолан на Волю и скажу так не надо п.. деть на наш провайдер, отлично все работает скорость на принятых 90, на отправленных 78 ночью, это вообще жесть, так что не надо бузить, туфту валить. Ребята подключайтесь не жалейте есть смысл, Триолан скоро развалится на хер, задолжали огромную сумму, так что до Нового года их скоро не будет...

Sapfir , 11.11.2012 в 03:31

частный дом, стаж 5 лет, до слияния не знал что такое обрывы, сейчас же обрывы постоянные, сто метров от дома шкаф (оптика) приезжали "специалисты" тестили линию, задал вопрос о подключении к оптике, специалист ответил положительно, позвонил в црк и сразу же "технически не возможно", жду падения цены не один:) у одного провайдера, у него оптика, так что не знаю что и делать:) P.S А чтобы сделали вы?

Александр , 11.11.2012 в 05:43

Лучший провайдер!

Ничего плохого не могу сказать. Никаких проблем! Уже несколько лет работаю с Акадо. Ушёлл от провайдера "Смайл" - вот уж где поганая связь - постоянные преребои в самый не нужный момент - сутками нет интернета... А у Акадо если и бывает РАЗ В ГОД (!) проблемы с сервером - через пару часов запускают! Скорость отличная - 7м бит. Связь стабильная. Лучше не надо.

Дмитрий , 11.11.2012 в 06:25