пользуюсь в анапе ростелекомом ютк. Скорость равна заявленной (2-3 мбит)примерно 20 часов в сутки, что в принципе сносно. Не сносно другое - это обрывы в соединениях. Я незнаю как это назвать. Это полное безобразие. В день по 3-4 больших по времени обрыва. Я - обучаюсь по скайпу и это доводит меня в некоторых ситуациях до белого коления. Тех. поддержки нет абсолютно. Если краснодарцы могут дозвонится через 1, 5 часа то мы здесь как слепые котята в мешке, с которыми могут делать что угодно.

Хочу сказать что за 750 р/мес это чересчур.

Аноним , 09.11.2012 в 14:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

скорость

плачу за 4Мбит/с,а скорость меньше1.в Биробиджане только ростелеком, монополисты. надоело уже. что хотят то и делают.

дмитрий , 09.11.2012 в 14:25

Информация о провайдере Netlink UA #

Добрый день! Всем советую. Качество на высоте, как интернета так и тех. поддержки. Реагирование по обслуживанию мгновенное. Так держать!

Олег , 09.11.2012 в 14:29

Иркутск

Дешево но не зло, а очень Плохо!

плачу за 20м, а в реале эта скорость только с медиа порталом Дом.ру даже все 60м. Но я то плачу за интернет который на прием 0,19м! На Edge ито лучше хоть 0.256м!

Andrew , 09.11.2012 в 14:46

Информация о провайдере Tascom #

устраивает на все 100%

Хороший провайдер, подключены наши 10 магазинов (даже магазин который отказывались подключать остальные провайдеры кроме АКАДО и Ростелекома, по причине сложности прокладывания кабеля), сбои случаются крайне редко, скорость соответствует заявленной. после кАКАДО просто супер! Правда немного дороговато. С поддержкой все без проблем.

Сергей , 09.11.2012 в 15:07

Информация о провайдере Кибернет #

А на самом деле входящая 1.1 Мбит/с, а исходящая скорость 2.1 Мбит/с

А на самом деле входящая 1.1 Мбит/с, а исходящая скорость 2.1 Мбит/с, и это в дневное время. Вечером вообще кошмар. На все звонки тех. консультанты говорят, что не понимают причин не довольства. По их мнению скорость "вполне приличная". И так уже 3 недели.

Александр , 09.11.2012 в 15:47

Сургут

Перемен не требовали наши сердца!

Переехал в другую квартиру, соответственно, сразу подал заявление на подключение.

Мастер пришел быстро, но в выходной день, и завершить свою работу не смог. Выходные прошли - интернета нет. Прошла неделя - ничего не изменилось. Пошла третья неделя - пригрозили сменой провайдера - все заработало на следующий же день! Но все не так радужно, как кажется.

Начнем с того, что интернет вырубается каждые пол часа! Далее: подключал услуга "Белый IP" - не работает. Адрес меняется с каждым перезапуском роутера. На новой квартире они поставили уже роутер с WIFI, итог - плата за электроэнергию все так же очень велика, и все после появления этого монстра(учитывать данный пункт будет весьма глупо). Сеть распространяется на очень малый радиус, роутер, который стоял до этого передавал сигнал на такие расстояния, о каких этот монстр даже и не мечтал! Телефон почему-то не может подключиться к сети, исходящей от этого роутера.

Очень жаль, что Utel и Ростелеком теперь заодно.

Жду, пока Метросеть проведет оптоволоконную сеть и в мой дом - сразу перейду на них.

Разговор с работниками провайдера дал сведения о том, что распустили почти весь рабочий состав. -Тем им хуже.

Итог: вы рискуете потерять деньги и время, выбирая этого провайдера.

Антон , 09.11.2012 в 16:36

Мягко говоря [ЦЕНЗУРА] интернет.

Несколько лет пользуюсь 3G модемом. Раньше не было проблем, но последние пол года с каждым днем качество все хуже и хуже. Условия договора мегафон не выполняет совершенно! На тарифе максимальный 11+ скорость входящая по факту редко превышает 0,4мб/сек! И это без каких либо ограничений скорости! Когда первый раз позвонила оператору с жалобой, то меня мягко говоря послали, сказав, что проблемы не с их стороны. На жалобу 8-10-ю соизволили наконец составить заявку на проверку, но чувствую ничего это не изменит. Я конечно понимаю, что беспроводной модем будет давать скорость на много ниже проводного, но не до такой же степени!

Юлия , 09.11.2012 в 16:44

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Мёртвый ПНЗ

Перевели на новые тарифы(за те-же деньги а скорость упала в три раза,если я на тарифе комфорт раньше блюрик снимал за 2 часа,сейчас нужно 6 часов,а в остальном согласен с негодующими.

Леонид , 09.11.2012 в 16:44

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Супер

Лучший интернет в Белой Церкви! Не тормозит, не лагает, услуги очень удовлетворяют. Во время грозы тоже работает без тормозов. Пользуюсь и радуюсь!

Darvin_Vlad , 09.11.2012 в 17:13