Калач-на-Дону

отвратительная скорость интернета да еще и трафик воруют

очень не довольна в последнее время услугами компании мегафон. скорость загрузки и выгрузки оставляет желать лучшего, мало того так они еще и трафик урезают. разве возможно ничего не скачивая и не отправляя использовать за 6 дней 10 Гб трафика а у мегафона возможно. звонить операторам бесполезно у них на каждый вопрос найдется сто ответов в свое оправдание. я уже сто раз пожалела что когда то с ними связалась

екатерина , 09.11.2012 в 10:53

Саратов

Хочется плакать

Пользуюсь уже 9 месяцев, из них 2 ждал тех поддержку которая обещала приехать и не приезжала. Написал заявление на перерасчёт которое до сих пор игнорируеться. Не понятно что с личным кабинетом, чаще всего он не работает. В данный момент альтернативы нет поэтому приходиться пользоваться и материться каждый день. Люди не подключайте ростелеком ни в коем случае. Это просто ужос)

Олег , 09.11.2012 в 11:44

Уфа

дом ру самый лучший провайдер Уфы!

подключился к дом. ру в августе. подключила милая девочка. честно. на это и повелся. и не зря. скорость отличная,телевизор отлично показывал. еще и роутер. и вот она же мне подключила цифровое телевидение. ребята. это нечто!сидишь и балдеешь. уже вот 27 каналов в HD. короче супер. 89196130911 вот номер девочки

Александр , 09.11.2012 в 12:39

Надым

Пропускная способность не позволяет...

Подключил 10мбит/сек тариф, я и мой друг, скорость в 1мб/сек не появлялась и друг обратился в техподдержку и через день эти 1-1.2 мб/сек появились, настала моя очередь, так же обратился и прождал 2 дня, после чего мне позвонили и сказали, что в нашем городе медь, которая не может пропускать такую скорость и получается я зря переплатил за прежнюю скорость. Вот мне очень интересно КАК (?) у моего друга и его дяди может пропускать 1.2 мб/сек, а у меня нет, я что особенный и живу в другом городе Надым под номером 2 ? Живём мы с другом совсем рядом, через 2 двора ! Отличный провайдер ! БРАВО !

Семён , 09.11.2012 в 12:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС-GPONом доволен.

После перехода на GPON средняя скорость не опускается ниже 15мб в оба конца внутри страны, по всем протоколам. Единственно - я использую свой шлюз. С близкими сетями доходит до 100.

ago , 09.11.2012 в 13:30

пользуюсь в анапе ростелекомом ютк. Скорость равна заявленной (2-3 мбит)примерно 20 часов в сутки, что в принципе сносно. Не сносно другое - это обрывы в соединениях. Я незнаю как это назвать. Это полное безобразие. В день по 3-4 больших по времени обрыва. Я - обучаюсь по скайпу и это доводит меня в некоторых ситуациях до белого коления. Тех. поддержки нет абсолютно. Если краснодарцы могут дозвонится через 1, 5 часа то мы здесь как слепые котята в мешке, с которыми могут делать что угодно.

Хочу сказать что за 750 р/мес это чересчур.

Аноним , 09.11.2012 в 14:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

скорость

плачу за 4Мбит/с,а скорость меньше1.в Биробиджане только ростелеком, монополисты. надоело уже. что хотят то и делают.

дмитрий , 09.11.2012 в 14:25

Информация о провайдере Netlink UA #

Добрый день! Всем советую. Качество на высоте, как интернета так и тех. поддержки. Реагирование по обслуживанию мгновенное. Так держать!

Олег , 09.11.2012 в 14:29

Иркутск

Дешево но не зло, а очень Плохо!

плачу за 20м, а в реале эта скорость только с медиа порталом Дом.ру даже все 60м. Но я то плачу за интернет который на прием 0,19м! На Edge ито лучше хоть 0.256м!

Andrew , 09.11.2012 в 14:46

Информация о провайдере Tascom #

устраивает на все 100%

Хороший провайдер, подключены наши 10 магазинов (даже магазин который отказывались подключать остальные провайдеры кроме АКАДО и Ростелекома, по причине сложности прокладывания кабеля), сбои случаются крайне редко, скорость соответствует заявленной. после кАКАДО просто супер! Правда немного дороговато. С поддержкой все без проблем.

Сергей , 09.11.2012 в 15:07