Информация о провайдере Кибернет #

А на самом деле входящая 1.1 Мбит/с, а исходящая скорость 2.1 Мбит/с

А на самом деле входящая 1.1 Мбит/с, а исходящая скорость 2.1 Мбит/с, и это в дневное время. Вечером вообще кошмар. На все звонки тех. консультанты говорят, что не понимают причин не довольства. По их мнению скорость "вполне приличная". И так уже 3 недели.

Александр , 09.11.2012 в 15:47

Сургут

Перемен не требовали наши сердца!

Переехал в другую квартиру, соответственно, сразу подал заявление на подключение.

Мастер пришел быстро, но в выходной день, и завершить свою работу не смог. Выходные прошли - интернета нет. Прошла неделя - ничего не изменилось. Пошла третья неделя - пригрозили сменой провайдера - все заработало на следующий же день! Но все не так радужно, как кажется.

Начнем с того, что интернет вырубается каждые пол часа! Далее: подключал услуга "Белый IP" - не работает. Адрес меняется с каждым перезапуском роутера. На новой квартире они поставили уже роутер с WIFI, итог - плата за электроэнергию все так же очень велика, и все после появления этого монстра(учитывать данный пункт будет весьма глупо). Сеть распространяется на очень малый радиус, роутер, который стоял до этого передавал сигнал на такие расстояния, о каких этот монстр даже и не мечтал! Телефон почему-то не может подключиться к сети, исходящей от этого роутера.

Очень жаль, что Utel и Ростелеком теперь заодно.

Жду, пока Метросеть проведет оптоволоконную сеть и в мой дом - сразу перейду на них.

Разговор с работниками провайдера дал сведения о том, что распустили почти весь рабочий состав. -Тем им хуже.

Итог: вы рискуете потерять деньги и время, выбирая этого провайдера.

Антон , 09.11.2012 в 16:36

Мягко говоря [ЦЕНЗУРА] интернет.

Несколько лет пользуюсь 3G модемом. Раньше не было проблем, но последние пол года с каждым днем качество все хуже и хуже. Условия договора мегафон не выполняет совершенно! На тарифе максимальный 11+ скорость входящая по факту редко превышает 0,4мб/сек! И это без каких либо ограничений скорости! Когда первый раз позвонила оператору с жалобой, то меня мягко говоря послали, сказав, что проблемы не с их стороны. На жалобу 8-10-ю соизволили наконец составить заявку на проверку, но чувствую ничего это не изменит. Я конечно понимаю, что беспроводной модем будет давать скорость на много ниже проводного, но не до такой же степени!

Юлия , 09.11.2012 в 16:44

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Мёртвый ПНЗ

Перевели на новые тарифы(за те-же деньги а скорость упала в три раза,если я на тарифе комфорт раньше блюрик снимал за 2 часа,сейчас нужно 6 часов,а в остальном согласен с негодующими.

Леонид , 09.11.2012 в 16:44

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Супер

Лучший интернет в Белой Церкви! Не тормозит, не лагает, услуги очень удовлетворяют. Во время грозы тоже работает без тормозов. Пользуюсь и радуюсь!

Darvin_Vlad , 09.11.2012 в 17:13

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

легче сменить провайдера

уже 2 года кетис пудрит мне мозги: то у меня плохой компьютер а ноутбук плохо ловит сигнал вайфая то роутер не верно настроен то вирусы в компьютере. тысяча отговорок виноваты все кроме них! постоянные обрывы интернета видите ли не их проблема. в службе поддержки работают только хамоватые быдло ! в общем плюсов у данного провайдера Нет!

..... , 09.11.2012 в 17:14

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Херня а не интернет

Постоянное отключения интернета в автоматическом виде что они там делают хрен их поймёшь такая у меня хрень была где то 5 месяцев назад сделали думал что всё нормально будет ну всё-таки опять началось

Павел , 09.11.2012 в 18:28

Информация о провайдере Convex #

Низкая скорость и нестабильный интернет

Подключен с августа 2010.

Первая попытка уйти была в 2011.

Сейчас вторая. Начиная с 15 октября 2012 начались жуткие тормоза, зависания, обрывы.

Замеры скорости и обращения в службу ТП причины не выявили. Трассер показывал, что сигнал пропадал посередине между компом и конечным адресом (игровые сервера WoW и WoT). ТП посетовали, что помочь не могут. Но скорость все равно низкая

показать картинку.

Замеры пинга со стороны провайдера до пользователя - бред. Мне важен конечный результат, а не "Ваши колеса мы накачали, а почему машина не едет нашему сервису неинтересно"

Хотелось бы получить качественную услугу за предоставленную оплату

Мой лицевой счет - 116470751.

Сергей Клепиков , 09.11.2012 в 19:15

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

нет скорости

ужасный провайдер, скорость 32 Мбит/с, а выдает в два раза меньше, когда проверяешь скорость на спидтесте, оказываеться надо выбирать екатеринбург, с какого перепугу не пойму выбирать этот город. Пойду искать другого провайдера

Светлана , 09.11.2012 в 19:20

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Скорость интернета

скорость ужасная, частые лаги, я плачу за 2мб\с, а у меня половина этой скорости то и нет, прошу принять меры, ибо придется сменить провайдера!

Шамиль , 09.11.2012 в 19:42