Информация о провайдере NETBYNET #

Подключался к местному провайдеру, потом он вошел в Мегафон (Нет байнет) и начались проблемы. Оказывается это всем известный Мегафон, дешево и сердито (дешево было раньше). Буду подключаться к к кому-то другому

Алексей , 09.11.2012 в 23:06

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Черкесск

Заявленной скорости 5Мбит/с ни разу не было. Пару раз 3, 5 было. А так в основном 1-2, 5Мбит/с. Качество связи фуфло. Я думал, что Мегафон-шаромыжники, да вот только скорость последнее время была до 7Мбит/с, да и со связью было все в порядке. Так что Мегафон лучше, только дороже почти в два раза.

vano , 09.11.2012 в 23:13

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Iptv работает после перехода на закрытое вещание отвратительно!Звук Есть, а картинка отсутствует. Тех поддержка не может решить данную проблему. Спрашивается, за что люди платят деньги?

Ксения , 09.11.2012 в 23:16

вместо заявленных 40 - 4 мбт

только подключилась - и вот, пож-та, кушайте!

тестирую - и еле 4 Мбт набежало, а обещано в 10 раз больше

Елена , 09.11.2012 в 23:19

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Средне

Скорость достаточно высокая, но соединение зачастую нестабильно, особенно в последнее время. По трекерам почти всегда 4мб, но частенько случаются вечерние провисания до 300-500кб, иногда сеть просто умирает минут на 5-15. Начиная с лета примерно раз в месяц-полтора случаются длительные перебои от нескольких часов до полутора суток. Поддержка так себе, отвечают быстро, но постоянно пиняют на роутер который нормально работает, навязывая его настройку за 500-700р.

Андрей , 09.11.2012 в 23:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Ужас!

Подключался в начале 2007 года

Изначально был теликс

Сервис был канешно не идеалень но терпим

Потом перешел в мультинкс эта компания устраивала меня полностью предлагала новыйе тарифы всегда можно было дозвонится без проблем и всегда получал одыкватный ответ если что то происходило с инетом или телевидением

Но после того как это стал мтс так просто ужас скорость в 1.5-2 раза ниже заявленной притом днем вечером так вообще в последние 2 месяца не загрузить видео в разрешении 360 хотя раньше на том же тарифе и в тоже время 720 шло в лет

Но последние 2 недели был вообще что-то непонятное скорость падала так что не грузился ни один сайт но к счастью 5-7 мин и проходило я терпел

Так сегодня скорость с заявленных 10мбит упала до 100 кбит то есть всего лишь 1% от заявленной скорости у притом это уже длится 3 час в сервис не дозвонится сидел на телефоне в режиме ожидания 40 минут за это время был переключён на 3 операторов до 3 не дозвонился а от других услышал всего лишь это не ко мне я вас переведу на другого оператора кошмар разрываю договор и перехожу на другого оператора

Pavel , 09.11.2012 в 23:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В июле переехал в Спб снимаю комнату у дедка тут протянут тариф 10мб, сначала качество было на уровне, но с ~10го сентября

показать картинку и это не самый худший результат....

к моему сожалению РосТелеком со своими 5мб тарифами выигрывает в качестве услуг в разы по стабильности... хорошо что меня как веб девелопера в первую очередь интересует именно исходящая скорость, но порой хочется повесится от недосерфинга в интернете...

Александр , 10.11.2012 в 00:13

Добрый день,Александр.

Направьте № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Постараемся разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Северск

Таких провайдеров ещё поискать надо.

Начинали хорошо, и цены низкие и скорость хорошая!

В этом году удивил больше всех: поднял цену за тариф больше, чем на 80% (с 250-ти до 450-ти руб.) а заявленной скорости как не было так и нет! Хотя по договору провайдер не может повышать цены чаще, чем раз в год!!!

Техподдержка глухая - за последние 2 месяца ни разу не дозвонился, постоянно автоответчик объясняет, что все операторы заняты! Приходится связываться по мылу или оставлять заявку на сайте.

Вывод: однозначно буду менять провайдера!

Amadeus , 10.11.2012 в 00:41

Луховицы

Мегафон 3Gмодем прием 14,4 передача 5,76

Скорость на данный момент 10,11,2012 час ночи. скорость выгрузки 0,93 кб/с, скорость загрузки 00,0 кб/сек. ну если все поднимется до 2 кб/сек. то за счастье. И где обещанные 14,4 МБ/С.

И звонила и писала. одни отписки или пере загрузитесь. Вчера пошла менять провайдера. И дешевле и скорость больше. 750 рублей не за что плачу и доплачиваю за продли скорость 300 рублей.

Меняю на 25мб/сек. за 590р месяц + 3 месяца в подарок.

Олеся , 10.11.2012 в 01:03

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

провайдер-жулик

...а плачу как за 57 Мбит/с (Интернет

(тарифный план 2012 Егорьевск UNLIM-1200 (45+12 Мбит) в службе поддержки один ответ: "мы настраиваем сервера". ну месяц, ну два, ну не год же вы их будете настраивать. если работаете в тестовом режиме - оплату взимайте соответствующую! а деньги полученные обманным путём, имейте совесть вернуть, хотя бы в счёт оплаты следующего месяца!

Алексей , 10.11.2012 в 01:43