Информация о провайдере ByFly #

Минск

Пряморуким гуманоидам посвящается.

Проводка проверена неоднократно сотрудниками тс, "соплей", тем более разрывов, никаких нет. Скорость "на порту" ок - супердомосед разэтак его. Онлайн видео смотреть возможно раз так через девять на десятый, скорость падает гораздо чаще чем дети в саду ходят на горшок. Что характерно, видеосервисы провайдера работают без задержек. Любимые вы наши! Вместе со своими "откуда надо растущими" адвокатами, горите в аду.

Феликс , 09.11.2012 в 21:51

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Все конечно нечего, пользуюсь третий год, но дозвониться в случае проблемы .... целое наказание. Промолчу уже про звонки в период с 21.00 до 22.00. Приходилось "висеть" на линии по 5-10 минут

Аноним , 09.11.2012 в 21:58

Висеть на телефоне не обязательно. Можете положить трубку и первый освободившийся оператор Вам перезвонит. По поводу дозвона в вечернее время, звонков настолько мало что после 20:00 мы оставляем одного оператора и с перезвонами (не превышающими 10 минут) он обрабатывает все входящие звонки.
Непонятно почему везде поставили очень плохо. Честно говоря обидно т.к. мы стараемся, что бы с нами было легко. Надеюсь это исправится.

Волгоград

плохой интернет

заявлена скорость 100мбит в реале с натягом 6мбит, а то и меньше, больше коментировать нечего.

Ни кому не советую

роман , 09.11.2012 в 22:13

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Обманщики и жулики

"Комстар", бывший "ААА".

Создается впечатление,что вернулся в СССР.Деньги берут,услуга не оказывается,до руководства добраться невозможно,жалоба возвращается к тому ,на кого составлена.

Кокретно:я подключен по тарифу 8 мбит/сек,такой скорости я не видел ни разу,максимум 6-6.5 мбит/сек,ладно и это хорошо но было не долго,вечером 0,5-0,7 мбит/с.

Неоднократные звонки в службу техподдержки ни к чему не приводят.Уже был "специалист",который забраковал мою линию и пообещал разобраться,сегодня скорость показала рекорд 500 кбит/сек,звоню в службу техподдержки, сообщают,что линия в порядке и должен прийти еще один "специалист".

Каждое ожидание в течении 5 дней,

так что если хотите платить деньги за звонки в техподдержку и ожидание "специалистов"-добро пожаловать в "Комстр-регион",вас там ждут с нетерпеним(точнее ваши деньги)!

Илья , 09.11.2012 в 22:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Качество интернета ни о чем

Поключился, как новый пользователь на 3 месяца по 300 рублей с заявленной скоростью 10 мбит, так средняя входящая и исходящая по 1.5 мбит.

Пытался общаться с он лайн консультантом, в ответ только ждите соединения, а звонили навязывали свои услуги по 3 раза на день, а теперь общаться в чате не хотят.Не ценят своих клиентов, буду искать другого поставщика услуг.

Алексей , 09.11.2012 в 22:56

Добрый день.

Для того чтобы разобраться в проблеме предлагаю:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Всю информацию + № Вашего договора направьте на эл.адрес echo@i-zet.ru

Информация о провайдере NETBYNET #

Подключался к местному провайдеру, потом он вошел в Мегафон (Нет байнет) и начались проблемы. Оказывается это всем известный Мегафон, дешево и сердито (дешево было раньше). Буду подключаться к к кому-то другому

Алексей , 09.11.2012 в 23:06

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Черкесск

Заявленной скорости 5Мбит/с ни разу не было. Пару раз 3, 5 было. А так в основном 1-2, 5Мбит/с. Качество связи фуфло. Я думал, что Мегафон-шаромыжники, да вот только скорость последнее время была до 7Мбит/с, да и со связью было все в порядке. Так что Мегафон лучше, только дороже почти в два раза.

vano , 09.11.2012 в 23:13

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Iptv работает после перехода на закрытое вещание отвратительно!Звук Есть, а картинка отсутствует. Тех поддержка не может решить данную проблему. Спрашивается, за что люди платят деньги?

Ксения , 09.11.2012 в 23:16

вместо заявленных 40 - 4 мбт

только подключилась - и вот, пож-та, кушайте!

тестирую - и еле 4 Мбт набежало, а обещано в 10 раз больше

Елена , 09.11.2012 в 23:19

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Средне

Скорость достаточно высокая, но соединение зачастую нестабильно, особенно в последнее время. По трекерам почти всегда 4мб, но частенько случаются вечерние провисания до 300-500кб, иногда сеть просто умирает минут на 5-15. Начиная с лета примерно раз в месяц-полтора случаются длительные перебои от нескольких часов до полутора суток. Поддержка так себе, отвечают быстро, но постоянно пиняют на роутер который нормально работает, навязывая его настройку за 500-700р.

Андрей , 09.11.2012 в 23:38