ATK

показать картинку

Пока доволен.

Orange Business Services
Да ладно

Скорость просто отвратительная. Тех поддержка хорошая, да, но нафиг она нужна если инэт хороший? Пользовался районным нэтом, ни разу не звонил ибо нефиг. Скорость там была ок, лагов нет, обрывов нет.

Volya
07.07.2013 в 12:07
Ростелеком обманывает своих клиентов.

Подключение по ADSL модему. (Оптику Ростелеком в частный сектор не проводит. Прим.) Тарифный план "Созвездие 1000" т.е. в будничные дни скорость до 1 Мбит/с, ночью и в выходные, а так же праздничные дни 2 Мбит/с. Реально в жизни скорость - 0,11 Мбит/с. - т.е. 112,64 Кбит/с. на прием, на отдачу 280 Кбит/с. В итоге, оплату берут за не выполненные обязательства - а это обман (жульничество). Пора обращаться в суд. От тех.поддержки толка нет.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Отличная компания.

Два года являюсь абонентам данной компании и ни каких нареканий в её адрес попросту нет.Консультанты и тех.помощь-нормальные,сколько ни звонил всегда всё разжёвывали и доступно объясняли.Скорость-отличная,не знаю как там с Москвой (как кто-то писал не больше 2Мбит/с в будний день),у меня с Гонолулу соединение 5-7Мбит/с в воскресенье вечером.)Куча внутренних ресурсов.В общем за пару лет в худшую сторону не скатились и дальше так работайте.)

Ну а теперь по делу:
1) Связь. Это самая плохая связь с которой я только сталкивался. Все БС всегда перегружены. Эти переключения между вышками дико кривые - тебя кидает на вышку, которая скорее всего (судя по сигналу) находится в космосе, в соседней галактике. Но стоит выдернуть модем и снова вставить его и - о чудо! появляется 3 палки связи, а то и 5. Когда я смотрю на свой пинг, то я играю в лотерею, с числами от 90 до 15000. Нужно иметь очень хорошие нервы чтобы поиграть во что либо. Даже в пошаговых стратегиях все лагает.

2) Скорость. Ну это отдельно. В основном я просто наблюдал скорость 0 кб/с, которая периодически могла на секунду сделать скачок до 1 или 2 мб/с, а потом снова упасть в кому. А если не работает, то угадайте что нужно сделать? Верно! Выдернуть и обратно воткнуть белое зло с синим огоньком.

3) Тариф. 750 рублей и безлимит - эти два слова вполне уживаются друг с другом, и я бы даже сказал что сегодня это стало классикой интернета. Но тут снова постаралась компания на букву М. Восемь! Какой это безлимит. Просмотрев один 8 минутный HD ролик можно легко убить 600-800 мб. Такого безлимита при активном использовании хватит только на 10 дней. Они думают что ограничение в 64 кб/с после этих 8 гб делает этот тариф безлимитным? Нет! 64 кб/с это сейчас ничто. Чтобы зайти хоть куда нибудь на такой скорости потребуется от 3 до 10 минут. У меня микроволновка наверное и то бОльшую скорость покажет.

4) ПО. Программистов, которые писали эту программу авторизации, нужно покарать и лишить премии. Как эта ерунда с 3 кнопками может класть мой 8 ядерный комп? Наверное на самом деле компания пересылает мне на обработку данные с коллайдера. К стати насчет данных: несколько раз программа мне писала что входящая скорость равна 14 мб/с. Если учесть что макс. пропуск модема 7 мб/с, то мне почему-то кажется что тут что-то не так...
P.S. Как же я рад, что уже давно свалил с этой конторы. А сейчас они вводят 4G. Люди не переходите туда - скоро туда набежит народ, и будет все точно также как и с 3Г.

07.07.2013 в 12:37

Скорость скачет, модем тупит, в день по 100мегобайт дается ни видео ничего не посмотреть и нелбзя что-то скачать, бесит короче говоря

Здравствуйте. Если Вас не затруднит, направьте Ваши замечания относительно качества интернета нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес и номер для связи с Вами.
С уважением,
VK: http: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Когда жил на м.Подбельского был провайдер "Мосинтер" с тарифом 12/6 и выдавал он полную скорость чем собсно и нравился когда качал с торрентов.

Переехал В Бибирево и по бошльшинству положительных отзывов подключил "OnLime" 15/7.
По скоростям показывает честные 15/7, а вот по торрентам тянет не больше 1.5мб...даже с турбокнопкой максимум тянет 3.5Мб. Сначала грешил на роутер, но напрямую кажет тоже самое.
P.S. по торрентам - знаю что скорость зависит от сидов и пиров, поэтому выбирал там где их много.

Иван
07.07.2013 в 13:02
жалоба

регулярно падает входящая скорость вечером не возможно играть в онлайн иры изза большой задержки
беру 2 мбит а вечером 0.16 мбит а деньги плочу как за 2 мбит

МТС (СТРИМ-ТВ)
Работа с IP-телефонией

Интернет использую для работы с Zingaya. Скорость интернета не стабильная, связь получается с помехами, звук прирывается. В Skype то же самое. Кроме того, загрузка видео медленно с прерываниями. В общем, не устраивает скорость интернета. Причем заявленна скорось существенновыше, чем по тестам. В чем причина?

В целом на работу инета жалоб нет,с учетом что живу у черта на рогах.А вот если произойдет какой-то сбой в системе провайдера и случайно отключится номер,вот уж проблемма. Две недели я переговаривался ипереписывался со всеми службами и все хором мне говорили что все хорошо.Плюнул купил симку мтс,сразу пожалел там вообще непонятные правила игры и дорогие правила.А ведь года четыре назад уже сидел на мтс,деньги улетали неизвестно куда,рекламы куча.Через две недели заработал мегафон, сразу растался с мтс без сожаления.
В итоге мтс прислал мне долг по почте в 371р хотя я попользовался месяц и был заблокирован.Видно за три месяца пенни набежали!?Жуликоватая компашка!Вот сейчас сижу пытаюсь войти в личный кабинет,но нетут-то было номер отключен и пароль не срабатывает и следовательно детализацию не посмотреть.А в Магадан ехать за эти же деньги нет смысла,вот все глупо выходит.

Aлександр
07.07.2013 в 13:42