Интерсвязь
Великолепно!

Отличное качество и Интернета и всег прочего! Интернет не падает, адже по вечерам и ночью. Качество кабельного-отличное! Вопросов ни разу не возникало! Платишь заранее несколько раз и после случайной задержки оплаты не отрубают интернет.

Спасибо!

Укртелеком
#

Такой [ЦЕНЗУРА] провайдер, никому не советую. Скорость падает с 17.00 до 23.00 каждый день, по выходным еще раньше. Если тариф 4 мегабита, то она падает до 150 килобит - 1 мегабита. Но это еще ладно, больше всего раздражает эти разрывы соединения, особенно несколько раз подряд!! они реально бесят. Сервис так себе. Если есть альтернатива смело обходите этого провайдера стороной.

Валентин
12.11.2012 в 17:49
г. Киев
Тис-Диалог
Просто ужас

Скорость держится хорошо, с торрента качает с полной скоростью(тариф 45мб/с). Но есть одно большое НО! Постоянные короткие обрывы связи а иногда даже и длительные(пик таких обрывов обычно наблюдается днём, вечером уже поспокойней). А так как я заядлый геймер, особенно в WoT, для меня такой минус критичен(!). До этого был DSL РосТелеком, и претензия была только одна - соотношение цена/скорость доступа(но это DSL, так что это нормально), и таких постоянных обрывов связи никогда не было. С Диалогом имел дело очень давно(около 4 лет назад), и история была не лучше. Вылеты были еще чаще, а скорость была в разы меньше заявленной. К сожалению, диалог единственный провайдер, который предоставляет интернет по выделенке в моем районе, а скорости РосТелекома уже крайне не хватало. Итог: если вы заядлый геймер, особенно в MMO, подключаться не советую, такой интернет больше подходит только для интернет-серфинга(просмотр веб-страниц, фильмов и тд...)

МГТС ОАО
скорость интернета

Скорость интернета замеренная многократно, в разные дни, в разное время суток, разными тестами всегда была меньше заявленной (3 Мбит/с). Достигнутый максимум составлял 2,8 Мбит/с.

Юрий
12.11.2012 в 17:56
г. Москва
Atri-com
За что я плачу

Скорость 512 кб/сек идёт как 60 кб сек что такое не понимаю звонил говорят так должно, говорю посмотрите линию в тех поддержке также говорят всё хорошо, а мне плохо фиговый интернет до москвы пинг!

МегаФон
#
Для планшета - в самый раз.

Для мобильного интернета через планшетный ПК -в самый раз.По крайней мере, из большой тройки.Скорость небольшая, но дает загрузить тяжелую страничку за 5 -15 сек.Фильм 1,5 ГБ качает за 20 минут - час. Упрекнуть по 3G покрытие -не в чем, есть даже за 50 км от города.В общем, выбора пока нет, чтобы менять на лучшее.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
полное ...

самый убогий провайдер - это конечно же ЮТК, куда без тормозов? никуда только с медленной скоростью, только с лагами, я не хочу грузиться я хочу долго думать и ваши денежки!

Транстелеком
Скорость на 2 порядка ниже заявленной

ТТК-Урал, Ботаника

По тарифу -- 20 Мбит\с. В реальности от 200 кбит\с до (редко) 4 Мбит\с.

Связь иногда пропадает на 1-2 часа, восстанавливается\ без звонка в СТП.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
#
Где моя скорость до 3 мб?

Скорость просто "супер"..У меня черепаха быстрее ходит..Очень жалею что перешел на ТВТ (обязал себя контрактом на 3 года)

DORIS
правда о провайдере!

Провайдер хороший я бы сказал более мение. скорость и плата умеренная всё вроде бы норм. Но когда играешь в онлайн игры то часто отключает или выкидывает из-за нехватки скорости которой не хватает! падает она почему-то ниже плинтуса (скорость 1м вход и выход) но при написании

этого письма она составляет (233 вход и 559 выход) не в какие ворота не лезет один

дискомфорт от этого провайдера!

происходит такое часто!