Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Ланта испортилась!

Пользуюсь лантой с 2011 года. Раньше все было хорошо. Скорость, как у всех, до определенного значения. Но раньше падение от заявленной скорости было ГОРАЗДО меньше + добавились постоянные проблемы с телевидением, то нажмите ок для перезагрузки, то просто все каналы недоступны. Звонишь в техподдержку - извиняются говорят временные трудности. Только эти трудности уже четвертый месяц.

евгений , 10.11.2012 в 01:45

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

УИК так себе

Скорость почти как по тарифу, но ночью обещанной прибавки в скорости не заметил.

Иногда раздражают дисконнекты.

Но самый главный минус - это соотношение цена-скорость. Просто только УИК сейчас есть в моем доме, но после переезда я попробую перейти на мультинекс (МТС).

Интерсвязь - слышал что совсем испортилась, был раньше у них на тарифе Атака 74 - мне всё нравилось, но до этого был тариф Улыбка - я с ним месяц про**ался. Вообще Улыбка - самый мерзкий тариф: цена норм и вроде скорость указана норм, а на деле лажа т.к. есть там один типа баг

Аноним , 10.11.2012 в 02:44

Набережные Челны

Вообще ниочем

Дом.ру обленился, заявленная скорость не соответствует действительному. Тех поддержка не пашет, недавно друг позвонил у него в начале месяца как и у меня скорость падает до невозможно, хотя баланс положительный, и пока не активируешь бонусы лазить в интернете невозможно, решили обратится в саппорт, те ничего умнее не придумали как сказать что у нас на компах вирусы. Ага, мы вроде не идиоты, опытные пользователи ПК!

Да и вообще Москвичам завидую у них за 300р можно подключить и HD TV свыше 100 каналов, и интернет 1gb/s (незнаю правда или нет) по крайней мере так говорят!

Юрий , 10.11.2012 в 02:48

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Лучший интернет который был

Пользуюсь услугами Комтека, ныне МТСа уже 5 лет ни разу не подводил, всегда работает, скорость выше заявленной в пол раза. Полностью доволен!

Максим , 10.11.2012 в 07:03

Челябинск

ростелеком - это ужас!

Ростелеком отвратительный провайдер! Пользуюсь их услугами 2 недели, за это время обращалась в техподдержку более 10 раз, ip-тв ни дня не работало нормально! Приходится перезапускать оборудование по нескольку раз в день! Инсталяторы при установке забыли оставить кабель! Да как так то???? К сожалению это единственный провайдер в нашем доме! Люди никогда не подключайте их услуги!

Аноним , 10.11.2012 в 09:00

Информация о провайдере Convex #

Последнее время начиная с 20 часов вечера и до полуночи жутко падает скорость, что в играть в онлайн игры просто невозможно! Заявленная скорость до 50Мбит/сек, а ощущение что Мбит 1-5 не более! Приходил на другие тарифы не помогло а началось все после ремонта.

евгений , 10.11.2012 в 09:05

Евгений, здравствуйте.
Рекомендую Вам оставить заявку в нашу тех. поддержку по телефону (343) 383-49-00
Заявку так же возможно оставить на сайте http://convex.ru/support/order

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Неудовлетворительная работа провайдера

Хочу высказать недовольство услугами компании за предоставление сети интернет, особенно в вечернее время. Так как днем я работаю,необходимость пользоваться интернетом возникает только вечером, однако время ожидания за компьютером просто переходит все границы. В службе поддержки ребята подсказали проверить скорость скачивания. Оказалось при моем тарифе "свобода 10/30" скорость скачивания должна быть 10 МБ, однако по факту при проверке скорости в вечернее время в 21.40 09.11.2012 скорость составила 2.4 МБ входящая, 1,37 исходящая. Утром скорость выше на единицу. И где же обещанная скорость интернате моего тарифа, за что я оплачиваю услуги?

Оксана , 10.11.2012 в 09:16

Тюмень

Тариф 50мб/с по бонусной программе

Полное надувательство, входящая 1,35 исходящая 2,33 с первого дня подключения, проверяю регулярно, вдруг произойдет чудо и моя входящая станет хоть 3мб/с.

Лучше бы остался на "русской компании"

Виктор , 10.11.2012 в 10:21

Информация о провайдере MTS RU #

такое вот

билайн интернет орел. большего отстоя не встречал. советую бегите от них как от огня. скорость падает раза в 4 постоянно срывы бывает в день раз по 30. а роутеры заставляют покупать только свои со своей прошивкой. Билайн такое [ЦЕНЗУРА] просто жуть. сейчас в нет бай нете и вспоминаю билайн как кошмар. ну а кто хочет мучений вам в билайн это ад на земле.

вячеслав , 10.11.2012 в 10:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Изначально, Соединение меня очень радовала, и казалось не зря плачу 180 грн. в месяц, а потом видео в интернете стали долго загружаться, в онлайн игры вообще стало невозможно играть, только после того как позвони в ихний центр, стала лучше.

Всё же я думаю отключаться!

Влад , 10.11.2012 в 10:40