Не рекомендую

Плохой сервис
Подключился по акции "При подключении к провайдеру интерзет 450 руб предоставляется три месяца бесплатно интернет и цифровое телевидение.
Через два месяца отключили интернет и тв, при выяснении сообщили -У вас долг ,пока не оплатите подключения не будет.Каким образом образовался долг,если три месяца не прошли ?????
Сотрудники некомпетентные и ужасная работа клиентского отдела

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Интернет

Все просто ужасно. Не работает ни в Москве ни в области. Пишет что связь есть, хорошая причем. Но страницы открываются раза с третьего-четвертого. Скачка при хорошей связи идет со скоростью от 0 до 300 кб/с, и эта скорость динамически меняется.

07.07.2013 в 14:03
ООО «СерДи ТелеКом»
Монополия - не хорошо

Серди является единственным провайдером, который предоставляет интернет по технологии Ethernet а нашем городе. Это сказывается на качестве оказания услуг. Цены приемлемы, однако, поддержка клиентов очень хромает. Для оператора тех поддержки является нормальным сказать, что во время грозы интернета не будет, так как у них нет электричества на серверах. Или дозвониться в техподдержку невозможно - есть девочки-операторы, которые говорят о том, что оператор !!! НА ВЫЕЗДЕ!!!. Но в целом, если погода нормальная и все работает - то все вполне удовлетворительно. Как говорится, "на безрыбье, и рак - рыба"

5hat.net
Супер интернет

просто супер за 150 грн скорость 0.08 мбит.
каждые 10 мин выдает ошибку, невы на пределе, зачем так делать, может это так только в Старом Мерчике? Погода нормальная а интернет тугой как на телефоне. Спасибо за инетернет...

Nazar
07.07.2013 в 14:36
г. Харьков

Очень плохой интернет,игры вообще не тянет,музыку даже послушать нельзя.фото не грузит.ИНТЕРНЕТ ПЛОХОЙ

Город-ТВ
40 мб/сек

По договору 10 м/с, реально выдает скорость до 40. Вылетает крайне редко, при авариях на линии востанавливают буквально через 1-2 часа. Этот провайдер мне по душе.

Казахтелеком
Всё очень неплохо.

Мой провайдер в целом неплохо выполняет свои функции, обеспечивая свободное нахождение в сети круглые сутки, по приемлемой цене. Я вполне доволен своим интернет-провайдером.

Алишер
07.07.2013 в 15:32
г. Жаксы

Ростелеком запустил 3G в Краснодаре и Сочи, за 550р в месяц дается 30 Гб, скорость 4-10 Мбит.сек, это наверно пока абонентов мало и сеть не перегружина. Стоимость минуты звонков 1к за секунду, смс 15к за сообщение. Сигнал 3G часто вообще пропает на час и более по всему Краснодару. Ростелеком обещал запустить 3G и LTE с 1июня 2013 а запустил только еле живой 3G.

Альянс Коммуникации

Наконец у нас появилась альтернатива Ростелекому. В сравнении с Ростелекомом небо и земля. Скорость практически всегда 8МБит, даже 8.2.

QWERTY
КВЕРТИ плохой интернет

1,5 недели не могут устранить причину неработающего интернета от провайдера Кверти. После 1-го заявления 3 рабочих дня давалось диспетчерской службе Лобни на устранение причин неработающего инета, но они даже не удосужились позвонить в положенное время. Прошли выходные! После 2-го заявления на разбирательство отделу рекламации давалось 3 рабочих дня для выяснения причин, почему диспетчерская служба не позвонила и не устранила проблему. В итоге по 2-м заявлениям 0 (НОЛЬ) реакции и результатов. Опять выходные! Не могу работать без интернета, нужна почта, переписка и т.д. Кто возместит это? Кого наказать за такое отношение к клиенту? Ведь я не первый и не последний. В общем кверти хотел наплевать на нас. Буду менять провайдера. Ищите меня по адресу Лобня Чкалова 3

Ильфат
07.07.2013 в 16:54
г. Лобня

Здравствуйте, Ильфат. К сожалению, указанный Вами адрес, не подключен к QWERTY, поэтому мы не можем Вас идентифицировать. Если вы задавали такой же квест нашей службе техподдержки, то они аналогично не смогли бы его пройти и оказать Вам необходимую помощь. Поскольку на этом ресурсе не предусмотрен дальнейший диалог, просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru и предоставить достоверную информацию о подключении, достаточно номер договора или лс.