Информация о провайдере Convex #

Последнее время начиная с 20 часов вечера и до полуночи жутко падает скорость, что в играть в онлайн игры просто невозможно! Заявленная скорость до 50Мбит/сек, а ощущение что Мбит 1-5 не более! Приходил на другие тарифы не помогло а началось все после ремонта.

евгений , 10.11.2012 в 09:05

Евгений, здравствуйте.
Рекомендую Вам оставить заявку в нашу тех. поддержку по телефону (343) 383-49-00
Заявку так же возможно оставить на сайте http://convex.ru/support/order

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Неудовлетворительная работа провайдера

Хочу высказать недовольство услугами компании за предоставление сети интернет, особенно в вечернее время. Так как днем я работаю,необходимость пользоваться интернетом возникает только вечером, однако время ожидания за компьютером просто переходит все границы. В службе поддержки ребята подсказали проверить скорость скачивания. Оказалось при моем тарифе "свобода 10/30" скорость скачивания должна быть 10 МБ, однако по факту при проверке скорости в вечернее время в 21.40 09.11.2012 скорость составила 2.4 МБ входящая, 1,37 исходящая. Утром скорость выше на единицу. И где же обещанная скорость интернате моего тарифа, за что я оплачиваю услуги?

Оксана , 10.11.2012 в 09:16

Тюмень

Тариф 50мб/с по бонусной программе

Полное надувательство, входящая 1,35 исходящая 2,33 с первого дня подключения, проверяю регулярно, вдруг произойдет чудо и моя входящая станет хоть 3мб/с.

Лучше бы остался на "русской компании"

Виктор , 10.11.2012 в 10:21

Информация о провайдере MTS RU #

такое вот

билайн интернет орел. большего отстоя не встречал. советую бегите от них как от огня. скорость падает раза в 4 постоянно срывы бывает в день раз по 30. а роутеры заставляют покупать только свои со своей прошивкой. Билайн такое [ЦЕНЗУРА] просто жуть. сейчас в нет бай нете и вспоминаю билайн как кошмар. ну а кто хочет мучений вам в билайн это ад на земле.

вячеслав , 10.11.2012 в 10:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Изначально, Соединение меня очень радовала, и казалось не зря плачу 180 грн. в месяц, а потом видео в интернете стали долго загружаться, в онлайн игры вообще стало невозможно играть, только после того как позвони в ихний центр, стала лучше.

Всё же я думаю отключаться!

Влад , 10.11.2012 в 10:40

про билайн чаще нужно оставлять отзывы. скорость заявленную не обеспечивают, отношение к клиентам вежливо - хамское, до тех. поддержки не дозвониться, а если удалось - от туповатых операторов, с лексиконом зомби желаемого не добиться, всегда отвечают по схеме. до последнего с каким - нибудь менеджером не соединяют, тупо боятся, смотрят в комп, а информацию снять не могут, говорят что - нибудь от балды - главное сказать. какой - то грязно - серый воротник здесь написал, мол если не нравится - то выбор большой , короче предлагает всем недовольным низким качеством обслуживания и плохими технич. характеристиками валить к другим операторам, чтож дельно. но при условии, если бы относительно одновременно процентов 10 послали бы этот билайн. а новый тарифный план 650 ускорение д/н 60/100 L2TP - полная туфта, т. к. и в помине нет там обещанной скорости.

Игорь , 10.11.2012 в 12:08

Астрахань

тарифы

Друг перешел на реал. Говорит у них там новые тарифы появились и он перешел на семейный. Ну удобно и телик и инет все сразу. Лучше чем по частям собирать и платить. Я вот тоже думаю.

Саша , 10.11.2012 в 12:09

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

вообще прекрасно

Плюсы

1 много услуг

2 локальный торрент

3 игровые сервера

4 скорость выше заявленной почти на мегабит

5 отличная ТЕХПОДДЕРЖКА

минус только один сейчас они во всем доме переделывают линию и бывают разрывы с инетом...но скоро все пройдет.

P.S. подключайте себе не пожалеете

Дмитрий , 10.11.2012 в 12:36

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Никаких проблем

В офисе на оформление ушла минута, вежливое и приятное отношение. Интернет полностью устраивает: скорость соответствует заявленной, проблем с подключением не было. Радует круглосуточная техподдержка. Во общем доволен полностью. Раньше был на Линке - иногда были вопросы с отсутствием интернета в выходной день, в который ихняя техподдержка не работает.

Павел , 10.11.2012 в 12:47

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Сомнительный провайдер

Заявленная скорость 4Мбит/с днем и до 8-ми в утреннее время, чего в принципе никогда не наблюдаю, обычно на уровне 1Мбит/c. Как минимум раз в две недели падение сервера, порыв кабеля на магистрали или что-нибудь подобное (причины, озвучиваемые в тех.поддержке), если повезет дозвониться, то устраняют за пару часов, иначе за день. Плачу 150р. в месяц - это самый дешевый тариф. Ранее подключался к тарифам за 350 рублей, разницы не заметил.

Ну нет у нас удовлетворительного провайдера в городе, нет и все тут. Что дают, тем и пользуемся, сколько просят, столько и платим.

Донат , 10.11.2012 в 12:47