про билайн чаще нужно оставлять отзывы. скорость заявленную не обеспечивают, отношение к клиентам вежливо - хамское, до тех. поддержки не дозвониться, а если удалось - от туповатых операторов, с лексиконом зомби желаемого не добиться, всегда отвечают по схеме. до последнего с каким - нибудь менеджером не соединяют, тупо боятся, смотрят в комп, а информацию снять не могут, говорят что - нибудь от балды - главное сказать. какой - то грязно - серый воротник здесь написал, мол если не нравится - то выбор большой , короче предлагает всем недовольным низким качеством обслуживания и плохими технич. характеристиками валить к другим операторам, чтож дельно. но при условии, если бы относительно одновременно процентов 10 послали бы этот билайн. а новый тарифный план 650 ускорение д/н 60/100 L2TP - полная туфта, т. к. и в помине нет там обещанной скорости.

Игорь , 10.11.2012 в 12:08

Астрахань

тарифы

Друг перешел на реал. Говорит у них там новые тарифы появились и он перешел на семейный. Ну удобно и телик и инет все сразу. Лучше чем по частям собирать и платить. Я вот тоже думаю.

Саша , 10.11.2012 в 12:09

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

вообще прекрасно

Плюсы

1 много услуг

2 локальный торрент

3 игровые сервера

4 скорость выше заявленной почти на мегабит

5 отличная ТЕХПОДДЕРЖКА

минус только один сейчас они во всем доме переделывают линию и бывают разрывы с инетом...но скоро все пройдет.

P.S. подключайте себе не пожалеете

Дмитрий , 10.11.2012 в 12:36

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Никаких проблем

В офисе на оформление ушла минута, вежливое и приятное отношение. Интернет полностью устраивает: скорость соответствует заявленной, проблем с подключением не было. Радует круглосуточная техподдержка. Во общем доволен полностью. Раньше был на Линке - иногда были вопросы с отсутствием интернета в выходной день, в который ихняя техподдержка не работает.

Павел , 10.11.2012 в 12:47

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Сомнительный провайдер

Заявленная скорость 4Мбит/с днем и до 8-ми в утреннее время, чего в принципе никогда не наблюдаю, обычно на уровне 1Мбит/c. Как минимум раз в две недели падение сервера, порыв кабеля на магистрали или что-нибудь подобное (причины, озвучиваемые в тех.поддержке), если повезет дозвониться, то устраняют за пару часов, иначе за день. Плачу 150р. в месяц - это самый дешевый тариф. Ранее подключался к тарифам за 350 рублей, разницы не заметил.

Ну нет у нас удовлетворительного провайдера в городе, нет и все тут. Что дают, тем и пользуемся, сколько просят, столько и платим.

Донат , 10.11.2012 в 12:47

Курск

Ужасный провайдер! Я в шоке от их обслуживания и квалификации мастеров. Каждый месяц возникают проблемы, мастер приходит проверяет и говорит что все в порядке, а из-за чего это происходит они сами не знают. Была бы возможность отказалась бы от них!

Марго , 10.11.2012 в 13:31

Карачаевск

Неужто можно так над людьми издеваться!

Мерзкий провайдер! Из за отсутствия конкуренции совсем оборзели. При заявленной скорости до 5\м на деле если открывает страницу! Это при постоянных разрывах и рывках. В онлайн играх на наших серверах пинг больше чем у иностранцев! Думают что люди совсем глупые, а зря соберусь как нибудь и Иск подам это не просто не предоставление заявленных услуг, а настоящий обман!

p.s люди пишущие про "отличный" интернет либо сами "ростелекомщики" либо счастливчики 1\999999 человек!

Кубанов Аслан , 10.11.2012 в 14:06

Пермь

Безобразие!

Тарифный план: твин интернет 32 мбит/с. Тогда почему фактическая скорость соединения всего 4 мб? Или у вас это нормальная ситуация - обманывать потребителей услуг? У вас их так много, что вы наплевательски относитесь к ним и не будете страдать от того, что от ваших услуг будут отказываться и выбирать другого поставщика? Безобразие! Непозволительное отношение.

Лия Мадихатовна , 10.11.2012 в 14:06

Информация о провайдере Proxima Network #

Заявленная тарифная скорость не соответствует реальной, в результате обещанные 50mbps днём и неограниченная скорость ночью выливаются в 1000р/мес и максимум 6mbps на хороших торрент-раздачах

Аноним , 10.11.2012 в 14:21

Информация о провайдере KonNet #

Хасавюрт

Отзыв

Заявленная скорость 3мб/c 1000р неопровдала себя :( Скорость при скачивании в Торенте и Mediaget 230кб/c Не доволен провайдером, Атак для просмотра сайтов , видео Скорость приличная.

Магомед , 10.11.2012 в 14:43