ТатАИСнефть
Очень хороший провайдер

Подключился по акции все по 50. 3 в одном телевидение телефон (безлимитный) и интернет. Телефон по витой паре типа СИП телефония. Ждал наверно с месяц пока подключат, но это не сильно меня растроило. До этого был Таттелеком причем оптика, не нравились тарифы в разных городах разные тарифы! мы что тут в елабуге больше всех получаем чтоли? Ушел от них в Татаис. Бывает конечно и связ отваливается и у них вечно где то в полях кабель рвется (и видимо резервного канала никакого нет) и телефон бывает не дозвонишся. Но все равно по цене им конкурентов нет! Молодцы работают стараются исправить все огрехи. Думаю со временем будет еще лучше. А кстати после 8 вечера, заметьте не после 23 или 24 как было в таттелекоме а сейчас и такого нет) скорость не ограничена очень все быстро скачивается 10-20мб скорость. Вобщем провайдер для терпеливых и уравновешенных :-) Желаю им удачи в работе и побольше хороших клиентов.

Хорошо

В целом очень не плохо , удобный сервис дозвониться не трудно , опять же личный кабинет (всё доступно и в принцепе доходчиво ), даються бонусные балы ( даже за не чего не делание , просто пользовался интернетом без прерываний ) которые можно потратить на оплату интернета ( я набрал на два месяца халявы ), я доволен

08.07.2013 в 09:51
HiLink
Отзыв от Экспонент

Сотрудники компании HighLink очень внимательны и оперативны. Это способствует оперативному решению вопросов в нашем бизнесе.

качество

Нежелание,что либо менять.
Качество интернет-соединения оставляет желать лучшего.Отсутствие конкурентов,не позволяет уйти к другим провайдерам.

Beeline AM

Пинг зашкаливает 200-300.
В службе поддержки не знают что такое браузер.
Если позвонить 10 раз,получишь 10 разных решений и ответов (даже фантастических,что одноклассники не грузят, потому что железо слабое.А не оказывается они нам инет подключили через LAN а у нас какая-то фигня с ланом через USB все работало нормально.)
По какой-то причине порт по udp то открыт то закрыт.
Зимой когда закончится контракт переду на UCOM!Который не сомненно является лучшим провайдером в стране.Есть один минус они пароль от панели не дают чтоб порт открыть :).

Алекс
08.07.2013 в 12:26
г. Ереван
Мкомм
Отстой интернет!

Я пользуюсь этим провайдером интернета где то год, на протяжении этого года инет стабильно подвисает(ужасно даже музыку онлайн прослушать не возможно, даже иногда просто пропадает соединение!) И это может продолжатся несколько дней подряд... бывают дни что хорошо работает, скорость соединения отличная а вот трафик УЖАС!Собираюсь переходить на другой провайдер, так как пользоваться этим не возможно! не советую подключатся к MCOMM, деньги берут те же что и другие поставщики интернета а дают такой плохой интернет!!!

Домашний интернет от Ростелеком

У меня подключен пакет 3 в 1:Домашний интернет,Интерактивное ТВ и Домашний телефон.Все услуги предоставляются Ростелекомом через оптоволоконный кабель,который подходит к маршрутизатору Huawei,к которому собственно и подключены три ТВ приставки,телефон,WI-FI роутер,и компьютеры.Качеством сигнала доволен,я подключен к пакету «МегаАвангард 25М»,фактически же,измерив на вашем сайте с помощью теста скорость,я получил 44.71 Мбит/с входящую и 12.64 Мбит/с исходящую.Так что в целом Ростелекомом я доволен,ставлю 4+.

Отличный провайдер по скорости. Но меня напрягает то что
1. Я не могу открыть порты.
2. IP статический это очень большой минус.

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Порты будут открыты при подключении услуги "Внешний ip-адрес". Спасибо за использование наших услуг.

Мегатон
Хуже провайдера нет!

Сервис на нуле, интернет тормозит, пинг очень долгий, зато цены у них всегда на высоте.

БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

08.07.2013 в 14:02
LDS
Постоянные проблемы с сетью

Вечная боль, вот что возникает при использовании интернета от этого провайдера сейчас.
После пользования интернетом от LDS, я стал понимать Уральского, с его разрывами. Я человек спокойный, но уже хочется позвонить и наорать, почему опять не работает интернет?
Приходя с работы хочу поиграть в доту2, где меня уже 3 раза забанили(отправили в lowpriority) из-за того что я покидал игры, ведь у меня LDS. Он отключается постоянно, стабильно и минимум на часа 3-4, а так в среднем на день - два.
Был случай недавно оплатил интернет на 3 дня, и все 3 дня не было интернета, деньги стабильно снимались за каждый день, но все три дня он не работал. После чего закончилась оплата, и он вроде заработал, а они мне дали обещанный платеж =)
Я не понимаю за какие услуги я плачу, ведь по сути я заплатил за 3 дня долбанного ничего. Вот я вам 12 гривен, а вы мне пожалуйста 3 дня ничего, ок? И я такой не один. Поэтому ЛДС выгодно продавать ничего за деньги.
Я отключаюсь от этого провайдера, и всем остальным советую не подключайтесь сюда, вы об этом пожалеете.

Exec
08.07.2013 в 14:58