Курск

Ужасный провайдер! Я в шоке от их обслуживания и квалификации мастеров. Каждый месяц возникают проблемы, мастер приходит проверяет и говорит что все в порядке, а из-за чего это происходит они сами не знают. Была бы возможность отказалась бы от них!

Марго , 10.11.2012 в 13:31

Карачаевск

Неужто можно так над людьми издеваться!

Мерзкий провайдер! Из за отсутствия конкуренции совсем оборзели. При заявленной скорости до 5\м на деле если открывает страницу! Это при постоянных разрывах и рывках. В онлайн играх на наших серверах пинг больше чем у иностранцев! Думают что люди совсем глупые, а зря соберусь как нибудь и Иск подам это не просто не предоставление заявленных услуг, а настоящий обман!

p.s люди пишущие про "отличный" интернет либо сами "ростелекомщики" либо счастливчики 1\999999 человек!

Кубанов Аслан , 10.11.2012 в 14:06

Пермь

Безобразие!

Тарифный план: твин интернет 32 мбит/с. Тогда почему фактическая скорость соединения всего 4 мб? Или у вас это нормальная ситуация - обманывать потребителей услуг? У вас их так много, что вы наплевательски относитесь к ним и не будете страдать от того, что от ваших услуг будут отказываться и выбирать другого поставщика? Безобразие! Непозволительное отношение.

Лия Мадихатовна , 10.11.2012 в 14:06

Информация о провайдере Proxima Network #

Заявленная тарифная скорость не соответствует реальной, в результате обещанные 50mbps днём и неограниченная скорость ночью выливаются в 1000р/мес и максимум 6mbps на хороших торрент-раздачах

Аноним , 10.11.2012 в 14:21

Информация о провайдере KonNet #

Хасавюрт

Отзыв

Заявленная скорость 3мб/c 1000р неопровдала себя :( Скорость при скачивании в Торенте и Mediaget 230кб/c Не доволен провайдером, Атак для просмотра сайтов , видео Скорость приличная.

Магомед , 10.11.2012 в 14:43

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan низкая скорость и никакой поддержки!

Ужасная скорость соединения, никаких действий со стороны тех поддержки! Стоит менять такого провайдера или не подключаться к нему.

Oleg , 10.11.2012 в 15:04

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Я в "Юбилейном"

Здравствуйте, у меня возник вопрос, почему мое местоположение определяется в Юбилейном? Сам я нахожусь в Москве.

P.S. Погоду не удобно смотреть.

Кирилл , 10.11.2012 в 15:50

Здравствуйте Кирилл. Дело в том, что если не работает модуль геолокации в браузере, местоположение определяется с помощью базы ip адресов. А так, как мы обслуживаем несколько городов подмосковья, всем нашим ip адресам присвоено местоположение в г. Юбилейном. В данном случае просторнейшем способом будет выбрать местоположение вручную. Большинство виджетов это поддерживает.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Хуже билайн - только вымпелком (почти шутка)

очередной пример несостоятельности билайн: на тарифном плане 650 ускорение д/н 60/100 Мбит/с реальная скорость 25/3.5 Мбит/с и улучшений не предвидится.показать картинку

Игорь , 10.11.2012 в 16:03

Информация о провайдере SkyLink #

Дедовск

Ребята раслабились.

С 01.11.2012 по 10.11.2012 безобразно скачет скорость, ни ночью ни днём нет стабильной скорости. В онлайн игры просто невозможно стало играть, я уже не говорю что фильмы смотреть нельзя. На мою проблему отвечали что в нашем районе помехи, на следующий день говорили что у них всё в порядке и предлагали купить у них антенну (хотя у меня приём нормальный и без антенны. В общем ребята расслабились, работали хорошо, а теперь забили на клиентов

Сергей , 10.11.2012 в 16:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость интернета низкая

1) скорость интернета низкая.(очень низкая) невозможно даже послушать и посмотреть онлайн музыки, видео. браузеры лагают.

2) также не работает сплиттер!

интернет "Летай" тариф "Звезда2"

расим , 10.11.2012 в 17:40