Kyivstar GSM
Не ведитесь на бонусы

Перешел с "Крейзи 20мб" на 15мб киевстар ради бонусов. в крейзи скорость отвечала заявленной (район смирнова, "империя") но у них частенько аварии случались. а с киевстаром маленький пинг СЛЕДОВАТЕЛЬНО СТРАНИЦЫ ДОЛЬШЕ ГРУЗЯТСЯ и скорость скачет как дурная, но когда торрент запускаю вытягивает на заявленную (СКОРОСТЬ В ТОРРЕНТЕ МНОЖИМ НА 8=СКОРОСТЬ ПРОВАЙДЕРА). НЕ СОВЕТУЮ. КРЕЙЗИ НЕТ ЛУЧШЕ.

Kyivstar GSM
ОК!!

Пров супер!

Устраивает все - качество, скорость, обслуживание!

Из 50 мб. выдает 45 мб. Практически идеал! Всех друзей пересадил в городе на КС!

Ростелеком МРФ "Урал"
Не сразу Москва строилась!

Очень советую, наконец, понять, что 1. когда человека всё устраивает, он не стремится лезть в инет и оставлять восторженные отзывы. Вывод - хорошие отзывы появляются на публике редко. 2. Линии Ростелекома старые, из-за этого обрывы и скорость низкая. Будет оптика, которую сейчас Ростелеком проводит, - будет всё в шоколаде и лучше чем у всех. Не сразу Москва строилась! 3. Прочитайте, что такое пинг! Выбирайте игровые серверы с меньшим пингом, провайдер тут не при чём! 4. Хорошего всем дня!:)

Дом.ru
Отличный интернет

НА данный момент качество обслуживания очень хорошее.Приняли мою заявку, на следующий день уже подключили. Пользуюсь тарифом дом.ру 50 уже третий месяц, проблем пока не возникало, скорость отличная, иногда даже выше, до 55 доходит.

Карина
13.11.2012 в 08:23
г. Уфа
Экотелеком
Как отказаться от экотелеком?!

Имела неосторожность подключиться вот к этим вот. Интернет работает плохо. Цены практически космические. Хочу разорвать договор.

Летом ни меня ни моей семьи не было дома - все уехали на отдых - соответственно интернетом никто не пользовался - приезжаем и минус 650 рублей! Откуда простите?!

И это при том что последняя оплата была за месяц май внесена, когда мы были дома, но пользовались с 1 по 11 мая всего.

Про службу поддержки говорить вообще противно -отвечают как будто одолжение делают! толком Ничего не объясняют, насмеиваются.

Здравствуйте Ирина! Я представитель Экотелеком и готов урегулировать ваши претензии. Что касается 650 рублей, можем убрать это списание, что касается остальных вопросов - тоже готов помочь, пришлите номер договора.

Билайн

Про тех. поддержку полностью согласен, девочки сидят с бумажками и бездумно им следуют, на специалистов не переключают: ( Благо звонить приходится крайне редко!!! У нас в городе с заявленной скоростью всё в порядке : )

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
постоянный развод

ужасно лживая компания. скорость никогда не бывает даже близка к заявленной. ниже в разы.

Комтек
У МТС акция

предложил акцию в 2 раза быстрее при моих 4 должно быть 8 а на самом деле и 4 нет при этом обходится в 1150 рублей эта доступность к инету, МТС так рубить. Может когда нибудь проснется совесть или что там у них сидит.

OnLime
Onlime-молодцы.

Сменил вместо Акадо.

Доволен.Молодцы.Обещанное соблюдают.Только не ухудшайте параметры после отличной оценки.

НВП-Коннект ТОВ
Это просто кошмар, а не провайдер!

Пользуюсь пол года. Глюки были постоянно! То скорость падала то по несколько часов интернет не работал. Но как позже оказалось это была еще белая полоса в нашем сотрудничестве. Последнее время связь сутками пропадает. К техникам просто не дозвониться - тупо не берут телефон. Кому дороги нервы и соответственно здоровье - советую даже не смотреть в сторону этого горе-провайдера. Одним словом - ужас!