Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Заявленная скорость 2 мб так и есть держится нормально иногда падает но редко. Скорость скачивания с торрента достигала 11 мб. Провайдер в принципе хороший. Но частенько стал отключатся пользуюсь уже примерно 1 год.

Артём , 10.11.2012 в 21:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Это нечто!

Подключен к данному оператору на 3 точках. Плюс, являемся клиентом как юр.лицо в г. Зеленоград и Клин. На одной из 3х точек интернета уже нет 5 дней, сегодня произошел очередной(за последние полтора месяца уже 5! Вылет по этому адресу) сбой на второй точке - позвонил в техподдержку, сказали до сих пор разбираются с причиной прошлого сбоя и не могут составить новую заявку пока не закроют старую... В качестве техподдержки набирают людей с приятными голосами, но пустыми головами... Все вопросы разруливаются админами, которые всегда очень заняты... И связаться с ними получается с третьего раза... Вообщем, в понедельник буду общаться с менеджером, что ведет нашу компанию и скорее всего валить от них!

Сергей , 10.11.2012 в 21:59

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Отличный провайдер TVCOM) irel

Дешево и сердито, инет работает стабильно! Бесит что только форума нету, тех поддержка на высоте.Что еще хочу сказать, хитлайн [ЦЕНЗУРА](как провайдер так и поддержка)

Вячеслав , 10.11.2012 в 22:26

Каменск-Уральский

Ужасная скорость

Скорость просто ужасная последнюю неделю. Уезжала в другой город все работало отлично, вернулась - ужасно низкая скорость, настолько ужасная, что даже не могу песню в контакте прослушать, а про просмотр видео я вообще молчу...

Екатерина , 10.11.2012 в 22:31

Росстелеком - ГВВД - [ЦЕНЗУРА] в вашем доме

Тариф на 5мбит/с - итог <400кбит/с

Служба поддержки говорит что всё отлично, дело в вашем оборудовании

2 разных роутера и 2 разных компьютера - скорость идентичная.

Росстелеком - монополист среди ADSL - а мы как рабы, нас дурят, а мы еще и деньги платим.

Кирилл , 10.11.2012 в 22:35

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорости нет. Обслуживания нет.

Какой был хороший у нас провайдер ЦТС, пока не пришел этот монстр и не купил ее.( Теперь на звонки отвечает робот, добиться чего-то невозможно. Скорость всегда в 4-6 раз ниже заявленной. Придется искать провайдера где работают люди.

Владимир , 10.11.2012 в 22:49

Ефремов

Не то, что обещано

По договору скорость обещана 20MB/sec, а реально по результатам теста в 10-20 раз меньше.

Грустно.

Igor , 10.11.2012 в 23:04

Тариф 15 мбит/с, АДСЛ. Показатели с 2ip.ru сегодня: входящая - 0,25 мбит/с, исходящая - 0,49мбит/с. Где моя скорость, за мои деньги? Хотя откуда взяться скорости? на телефонные линии, проложенные ещё во времена СССР, без слез и мата не глянешь! Сплошные "сопли" висят! Оптика развивается черепашьими темпами - до сих пор нет в центре города! И это не станица или поселок, а Новороссийск!

Егор , 10.11.2012 в 23:06

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Очень плохая связь, скорость не соответствует заявленной, часто делаю замеры, постоянно делаю замеры, показывает 600 Кбит.с, а то и того меньше, в процессе разговора связь все время обрывается... Наведите наконец порядок в Айчыне Плюс!

Кулага Юлия , 10.11.2012 в 23:59

Пермь

Мошенники

Дом.ру просто [ЦЕНЗУРА], полное.

Обещали 20 мб/сек. А на деле, 200 кб в секунду на выходе. Был бы в доме другой провайдер уже бы перешла.Они пользуются тем, что нет конкуренции в доме. Качество [ЦЕНЗУРА], обещают но на деле сплошная ложь.

olivia , 11.11.2012 в 01:10