Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорости нет. Обслуживания нет.

Какой был хороший у нас провайдер ЦТС, пока не пришел этот монстр и не купил ее.( Теперь на звонки отвечает робот, добиться чего-то невозможно. Скорость всегда в 4-6 раз ниже заявленной. Придется искать провайдера где работают люди.

Владимир , 10.11.2012 в 22:49

Ефремов

Не то, что обещано

По договору скорость обещана 20MB/sec, а реально по результатам теста в 10-20 раз меньше.

Грустно.

Igor , 10.11.2012 в 23:04

Тариф 15 мбит/с, АДСЛ. Показатели с 2ip.ru сегодня: входящая - 0,25 мбит/с, исходящая - 0,49мбит/с. Где моя скорость, за мои деньги? Хотя откуда взяться скорости? на телефонные линии, проложенные ещё во времена СССР, без слез и мата не глянешь! Сплошные "сопли" висят! Оптика развивается черепашьими темпами - до сих пор нет в центре города! И это не станица или поселок, а Новороссийск!

Егор , 10.11.2012 в 23:06

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Очень плохая связь, скорость не соответствует заявленной, часто делаю замеры, постоянно делаю замеры, показывает 600 Кбит.с, а то и того меньше, в процессе разговора связь все время обрывается... Наведите наконец порядок в Айчыне Плюс!

Кулага Юлия , 10.11.2012 в 23:59

Пермь

Мошенники

Дом.ру просто [ЦЕНЗУРА], полное.

Обещали 20 мб/сек. А на деле, 200 кб в секунду на выходе. Был бы в доме другой провайдер уже бы перешла.Они пользуются тем, что нет конкуренции в доме. Качество [ЦЕНЗУРА], обещают но на деле сплошная ложь.

olivia , 11.11.2012 в 01:10

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отвратительно!

Плачу за что? За то, что я пользуюсь услугой обозванной 10 мбит/с, а в реале невозможно нормально работать! Скорость подключения держат, да... а вот скорость скачивания, это хлам... больше минуты жду по вечерам страничку... о каком видео речь... скайп слетает... благо есть Билайн 3G... вот он и спасает...

Частые обрывы связи. Частые аварии на линии. Говнисто!

Фу! Думаю о смене провайдера!

william , 11.11.2012 в 01:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля

Ребята, я поменял Триолан на Волю и скажу так не надо п.. деть на наш провайдер, отлично все работает скорость на принятых 90, на отправленных 78 ночью, это вообще жесть, так что не надо бузить, туфту валить. Ребята подключайтесь не жалейте есть смысл, Триолан скоро развалится на хер, задолжали огромную сумму, так что до Нового года их скоро не будет...

Sapfir , 11.11.2012 в 03:31

Воронеж

частный дом, стаж 5 лет, до слияния не знал что такое обрывы, сейчас же обрывы постоянные, сто метров от дома шкаф (оптика) приезжали "специалисты" тестили линию, задал вопрос о подключении к оптике, специалист ответил положительно, позвонил в црк и сразу же "технически не возможно", жду падения цены не один:) у одного провайдера, у него оптика, так что не знаю что и делать:) P.S А чтобы сделали вы?

Александр , 11.11.2012 в 05:43

Информация о провайдере Акадо #

Лучший провайдер!

Ничего плохого не могу сказать. Никаких проблем! Уже несколько лет работаю с Акадо. Ушёлл от провайдера "Смайл" - вот уж где поганая связь - постоянные преребои в самый не нужный момент - сутками нет интернета... А у Акадо если и бывает РАЗ В ГОД (!) проблемы с сервером - через пару часов запускают! Скорость отличная - 7м бит. Связь стабильная. Лучше не надо.

Дмитрий , 11.11.2012 в 06:25

Калуга

У меня тариф Звезды, предлагаемая скорость до 20 Мбит/с. Пользуюсь Спарком и этим тарифом несколько лет и всегда скорость соответствует, когда ниже, когда выше, но в пределах нормы. Только что проверил спидтестом.нет, получил около 90 Мбит/с.

Все описанные ниже случаи либо недостоверны и пишутся банально конкурентами, либо это временные технические проблемы.

Daylen , 11.11.2012 в 09:25