Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Ужасное качество в последнее время, особенно в выходные. Входящая скорость 100-200 кбит\с Техподдержка лепит горбатого, мол с вашим оборудованием все плохо, а у нас все хорошо. Даже намеков на попытку исправить ситуацию нет. Если жалко нервов, выберите другую компанию

Аноним , 11.11.2012 в 19:44

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Полное Г...

поменял тариф с 1 Мбит/с на 3 Мбит/с, стало ещё хуже. не провайдер а г... чем там они занимаются? за что деньги плачу??

Александр , 11.11.2012 в 20:17

Тула

плохая скорость

звоню 5 раз на 150 а скорость всё меньше с 2000 упала до 470, хотя плачу деньги за 5000. Очень не нравится такое обслуживание, а девушки очень вежливые

Надежда , 11.11.2012 в 20:19

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Хрень полная

По тарифу 8 мБ/с не работает ни одно приложение на плеере Dune, замерили скорость на Speedtest.net до ближайших серверов пинг 40-57mc до Тбилиси 457mc, средняя скорость входящая 2МБ/с.

Андрей , 11.11.2012 в 21:07

Красноярск

Это нереально

Начну с краткой истории. У меня был интернет провайдер Cable-City. Отличная местная сеть, в которой все было хорошо, конечно случались и ромашки, но в целом за более 5ти летний опыт общения претензий нет. Только положительные эмоции. И вдруг какая то компания приобретает с потрохами МОЕГО интернет провайдера(все роутеры, кабеля, сервера, сайт). Я сразу почуял неладное. 1) Пришлось тратить время на перезаключения договора (приехал 2 раза. т.к в первый раз кончились распечатанные договоры). 2)остаток времени все работало. Но через месяц отключился интернет полностью. На второй день без интернета позвонили в тех поддержку в Москву, проблем нет, с вами свяжутся в ближайшее время. На четвертый день без звонка еще попытка. Те же обещания. На шестой день звонок в красноярскую тех поддержку и о чудо, на следующий день меня будят звонком в 10 утра в воскресенье. Оказывается у них поменялся мак адрес (сказать о этом раньше мне просто не судьба) и мне САМОМУ пришлось его прописывать. Т.е не они поменяли у себя под мой мак адрес, а я это должен делать, но ладно(сменился так же ip ну и все от сюда вытекающее). Мне же не сложно. 3) Первый день пользования НОВЫМ интернетом. из заявленых 35мб есть только 5. Это ли не счастье? http://2ip.ru/speedbar/9d3B4yhaiUjwmnAr8vaD579hROZbNMthrf8UvLuSQonz+wHVkZF9yHmHXyE=.gif

5) пропал пиринг. Через неделю найду себе провайдера другого т.к это просто какой то бред.

Кирилл , 11.11.2012 в 21:22

Днепропетровск

Ужас!

Скорость непостоянная, ужасное качество интернета, часто просто пропадает. Три дня звонил на службу поддержки и три дня говорили не выключайте модем и вам все сделают. Уже месяцы прошли, а интернет как был ужасный таким и остался.

Сергей , 11.11.2012 в 21:34

Нижний Новгород

Ужас

Скорость постоянно прыгает, вечером в выходные вообще не работает, вылетает.

Безолаберное отношение к пользователям.

И платить за это безобразие 500 руб. Нормального оптоволокна у Ростелеком нет, сильно отстают от дом.ру и других провайдеров.

Ну нафиг, отключаюсь от Ростелекома и перехожу на дом.ру

dmitry , 11.11.2012 в 21:36

Котово

Плохая скорость, а уже две недели очень плохая скорость просто все виснет звонила по телефону поддержки с начало объявляют через какое время ждать ответа подходит это время они просто отключаются и ни где нельзя найти помощи у кого можно найти помощь? и кто за это отвечает?

Валентина , 11.11.2012 в 22:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасная скорость, это просто смешно чтобы в наше время в центре города скорость инета была 1 мбт. Хотя по началу было всё нормально (я думаю как у многих) Буду искать другого провайдера. Не советую ни кому брать этот отстой!

Дмитрий , 11.11.2012 в 22:31

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

постоянные падения скорости, скорость в три раза ниже заявленной, разрывы соединения, техподдержка разводит руками и заставляет презагружать постоянно модем --- "это типо у вас проблема с модемом", хотя даже чайнику-пеньку ясно , что химичат на сервере и сеть настроена руками из жопы.

Vitaliy , 11.11.2012 в 22:49