Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отвратительно!

Плачу за что? За то, что я пользуюсь услугой обозванной 10 мбит/с, а в реале невозможно нормально работать! Скорость подключения держат, да... а вот скорость скачивания, это хлам... больше минуты жду по вечерам страничку... о каком видео речь... скайп слетает... благо есть Билайн 3G... вот он и спасает...

Частые обрывы связи. Частые аварии на линии. Говнисто!

Фу! Думаю о смене провайдера!

william , 11.11.2012 в 01:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля

Ребята, я поменял Триолан на Волю и скажу так не надо п.. деть на наш провайдер, отлично все работает скорость на принятых 90, на отправленных 78 ночью, это вообще жесть, так что не надо бузить, туфту валить. Ребята подключайтесь не жалейте есть смысл, Триолан скоро развалится на хер, задолжали огромную сумму, так что до Нового года их скоро не будет...

Sapfir , 11.11.2012 в 03:31

Воронеж

частный дом, стаж 5 лет, до слияния не знал что такое обрывы, сейчас же обрывы постоянные, сто метров от дома шкаф (оптика) приезжали "специалисты" тестили линию, задал вопрос о подключении к оптике, специалист ответил положительно, позвонил в црк и сразу же "технически не возможно", жду падения цены не один:) у одного провайдера, у него оптика, так что не знаю что и делать:) P.S А чтобы сделали вы?

Александр , 11.11.2012 в 05:43

Информация о провайдере Акадо #

Лучший провайдер!

Ничего плохого не могу сказать. Никаких проблем! Уже несколько лет работаю с Акадо. Ушёлл от провайдера "Смайл" - вот уж где поганая связь - постоянные преребои в самый не нужный момент - сутками нет интернета... А у Акадо если и бывает РАЗ В ГОД (!) проблемы с сервером - через пару часов запускают! Скорость отличная - 7м бит. Связь стабильная. Лучше не надо.

Дмитрий , 11.11.2012 в 06:25

Калуга

У меня тариф Звезды, предлагаемая скорость до 20 Мбит/с. Пользуюсь Спарком и этим тарифом несколько лет и всегда скорость соответствует, когда ниже, когда выше, но в пределах нормы. Только что проверил спидтестом.нет, получил около 90 Мбит/с.

Все описанные ниже случаи либо недостоверны и пишутся банально конкурентами, либо это временные технические проблемы.

Daylen , 11.11.2012 в 09:25

Информация о провайдере MTS RU #

Было все хорошо. Пользовался интернетом с 2007 года. Скорость меня радовала. Я играл в игры, где пинг был максимум 5 а чаще всего 2. Но сейчас случилось что-то ужасное, скорость упала, страницы загружаются по 10-15 минут, а про игры вообще пришлось забыть. В общем буду искать другого провайдера :(

Николай , 11.11.2012 в 09:57

Здравствуйте.
Николай, готовы проверить работу Интернет-услуг. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер, точный адрес, подробное описание возникающих трудностей и ссылку на этот пост.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Омск

Обдираловка

Пользовались ОКС больше года, потом по жиз. обстоятельствам пришлось переехать на на другой адрес, операторы посоветовали оформить услугу переезд, оформили все хорошо было пользовались почти год, так случилось что пришлось переехать обратно, но там уже было подключено ОКС пришлось по тому адресу делать приостановление, ходили приостанавливали 3 раза ( там по срокам) нам ни разу не сказали что нам начисляют каждый мес. по 40р.тут принесли задолженность около 700р. хорошо мы оплатили, захотели расторгнуть договор, я сама лично звонила в договорной отдел более 6 раз, что бы все разузнавать, сказали точную сумму задолж. и все, присылайте письмо вас отключат,отправили письмо, звоню говорят оно пришло 10 на рассмотрение мы с вами свяжемся, прошло полмесяца, звоню опять сама спрашиваю нас отключили или нет,а нам говорят у вас задолженность 2290р, так как вы пользовались услугой мене года.Так почему эти операторы не звонят, ни говорят заранее, не предупреждают, мне ни разу не говорилось о то что придется платить что бы отключиться. Хотя при услуге переезд № договора остался тот же,который мы подключали изначально) вот теперь думаю по нынешнему адресу отказать от них вообще.

марина , 11.11.2012 в 10:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Отстой а не провайдер

Ростелеком это наглая обдираловка граждан, платим за один тариф, а скорость в 2 раза меньше заявленного, оплаченного тарифа!

Найти бы управу на них как нибудь, что это за воровство!

Сергей , 11.11.2012 в 11:07

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

не выбирайте Эльф!!

Заявленная скорость должна быть до 20 Мбит/с, ночью вообще до 49 Мбит/с.По факту: тестирую в вскр в 12 дня:

скорость вход.соединения: 5 МБит/с,

исх.ссоед. 3 МБит/с

Елена , 11.11.2012 в 12:39

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Ужасный подход к обслуживанию

Недавно данный провайдер увеличил скорость.

Как они заверяют, скорость по моему тарифу должна быть 15Мбит/с.

Провел много тестов, при том отрубал все на ПК, что могло либо мешать ему, соединение прямое к ПК, без маршрутизатора.

В итоге средняя скорость такова:

Входящая: ~5 Мбит/с

Исходящая: ~1 Мбит/с

И тут задается вопрос: Где обещанные 15 МБит в секунду? Я даже половины того, что обещали не получил. На моем мобильном интернет и то лучше чем у них, периодически использую мобильный интернет на ПК, когда вечером большая нагрузка идет.

Валерий , 11.11.2012 в 12:41