МТС (СТРИМ-ТВ)

Ну вот и я отключаюсь!

Постоянно были перебои с интернетом, раз, два в месяц.

Что характерно, перерасчет не делают. Только если интернета у вас нет более 3 суток! Плачу по самому дорогому тарифу, услуга не оказывается!

В конце октября интернет постоянно стал пропадать, час работает - три не работает. Звонила, выслушивали, обещали помочь, заявки принимали - толку - ноль. На несколько дней восстановился, потом снова стало по-прежнему. Снова приняли заявку, обещали восстановить. Прошло 4 дня, ничего не изменилось. Когда в очередной раз позвонила на их многоканальник (а он в Москве), там заявили, что заявка моя, оказывается, уже закрыта и помечена как выполненная!

Обещали разобраться. Перезвонили, сказали, что проблема в доме. Техник будет только во вторник (а это была пятница).

Матерясь про себя, решила переждать.

В понедельник перезвонила какая-то тетенька и бодрым совковым голосом заявила, что техник заявку выполнить не может! Так как (и далее какой-то бред!) им нужно попасть в какой-то дом, чтобы ликвидировать неисправность, а там закрыто и договора с ними у них нет! И пообещала в ближайшее время все исправить. На мой резонный вопрос, ближайшее время - это когда? сегодня или завтра? тетенька сказала: ну, постараемся на этой неделе (это был понедельник). На вопрос: как отказаться от услуги и вернуть деньги за месяц сказала, что надо приехать в офис (потратить свое время, деньги,отстоять очередь)и написать заявление там. На мой вопрос, не может ли приехать их представитель в наш 400 квартирный дом, который подключен только к двум провайдерам, и один из них МТС, чтобы разрешить все вопросы, она ответила: так было же всего 2 заявки!

Ну, тут уже точка кипения дошла до пределеа, конечно. Сегодня вторник. Ничего не изменилось. Как выяснилось, проблемы не только у нашего дома, но у всего квартала! Исправлять никто ничего не спешит. В учреждении, которое находится неподалеку, такая фигня, оказывается, уже целый месяц!

Вот и думайте, прежде, чем подключать МТС, которому, похоже, плевать на своих клиентов.

В Москве отвечают компетентно, делают все оперативно - ничего не скажешь. Но в Перми сервис просто полный отстой!

Оксана
13.11.2012 в 14:45
г. Пермь
Net-City

Самый классный провайдер в Житомире, скорость / цена / качество - все на высоте.

Пользуюсь уже больше 4 лет. Все проблемы решаются за 2-3 часа. Тарифы - загляденье, особенно если сравнивать с конкурентами.

coma
13.11.2012 в 14:55
г. Житомир
Инфорум ООО
Классный провайдер!

После Домолинка-без слов!Если в Домолинке, при заявленных 30mb в реале 4mb и пинге 100-150, то с Инфорумом при заявке в 30 mb имеем 29-38mb и пинг 50:) как только узнал про него, с Домолинком распрощался. О чем вообще не жалею и весьма доволен!

Спасибо! Мы стараемся.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Хреновый провайдер

Интернет вообще [ЦЕНЗУРА] скорость при скачивании выше 105 Кб/с не поднимается) Частенько отключают, Пытаешься подключить появляется ошибка то 691 то 628 и.т.д) Когда уже все будет нормально) Подключил бы дом.ру но не получается(

Динар
13.11.2012 в 15:51
г. Казань
Инетком (Inetсom)
Не согласен с предыдущими 2 отзывами

Являюсь абонентом ИНЕТКОМ 4 года. Тариф 50/50.У яндекса и 2ip.ru не репрезентативный измеритель скорости. У яндекса вообще непонятная технология. Если я скачиваю что-то с них, с народа, то скорость приличная около 3х мегабайт/сек качает. То есть около 24 мегабит. Это хороший результат. В то же время яндекcметр показывает - скорость скачивания: 18059 Кбит/с, скорость закачки: 37440 Кбит/с. Результат хороший, но ниже закачки на народ. Вообще скорость хорошая, и вы не забывайте, что скорость соединения может резать сам яндекс или сайт с которого вы что-то качаете. А вы будете обвинять провайдера. Что же касается 2ip.ru-сервера их находятся в Германии.А не в России. Поэтому скорость, которую вы проверяете такая маленькая.Вы посмотрите на тех, кто проверяет скорость на статистику. http://2ip.ru/speed/

В большинстве проверок, скорость не превышает 5 мегабит.

Так что отзыв Алексея и Ronin не отражает реального положения. Если качать торренты. То скорость получается реальная по тарифу. Так же ИНЕТКОМ славится прямыми стыками со всеми популярными ресурсами. А не через провайдеры прокладки. Что же касается отзыва Ronin, по поводу локалки. То локалка уже давно потеряла свою актуальность. Она была актуальна, когда скорость, которую предоставлял провайдер, была чрезвычайна мала. С текущими скоростями, скачать фильм не представляет большой трудности.

Поэтому два предыдущих отзыва, это придирки. Которые под собой ничего не имеют реальной базы.

Инеткому ставлю 5+. Супер провайдер.

Интернет-компания АИСТ

Аист уже не тот, не советую никому. Скорость постоянно ниже заявленной, поддержка помочь ничем не может, кивают в вашу сторону, мол у вас проблемы с компом и т.д. Задумываюсь о смене провайдера.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
отстой

дважды отстой почему плохая скорость соединения? отключают когда вздумается, по договору оплата до 19 числа, отключают то 5 то 7 то 10.

артём
13.11.2012 в 16:45
г. Находка
Ростелеком МРФ "ЮГ"
отзыв

что-то нее тянет заявленную скорость: раз этак в 10 ниже обещанных 1 Гбит/сек. Что DISEL модем QDSL-1040 выдает 100 Мбит/с, что АДСЛ тоже 100 Мбит/с

Кузбассэнергосвязь ЗАО
КузбассЭнергоСвязь - и днём и ночью полёт нормальный!

Тестирование скорости в пределах нормы! Мы подключены на 1Мбит - скорость соответствуют действительности, редко бывает ниже, в основном скорость колеблется от 1 до 2х мегабит! Меня устраивает! Связь просто супер! Проблем почти не возникает! Советую всем!

PS: я не являюсь сотрудником этой компании, но буду советовать этого провайдера всем!

Дом.ru
и это качество связи?

при заявленной скорости 50Мбайт/сек тестер показал 0,41 Мбайт/сек коментарии излишни!

Три дня общался со службой техподдержки - у вас всё в порядке проверте компьютер на вирусы и тд.