Информация о провайдере Эльф #

Белгород

не выбирайте Эльф!!

Заявленная скорость должна быть до 20 Мбит/с, ночью вообще до 49 Мбит/с.По факту: тестирую в вскр в 12 дня:

скорость вход.соединения: 5 МБит/с,

исх.ссоед. 3 МБит/с

Елена , 11.11.2012 в 12:39

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Ужасный подход к обслуживанию

Недавно данный провайдер увеличил скорость.

Как они заверяют, скорость по моему тарифу должна быть 15Мбит/с.

Провел много тестов, при том отрубал все на ПК, что могло либо мешать ему, соединение прямое к ПК, без маршрутизатора.

В итоге средняя скорость такова:

Входящая: ~5 Мбит/с

Исходящая: ~1 Мбит/с

И тут задается вопрос: Где обещанные 15 МБит в секунду? Я даже половины того, что обещали не получил. На моем мобильном интернет и то лучше чем у них, периодически использую мобильный интернет на ПК, когда вечером большая нагрузка идет.

Валерий , 11.11.2012 в 12:41

Информация о провайдере MTS RU #

отстой

мтс бабки берет, а работать не хотят. просто ужасно, не советую, не берите, работает кое как только по будням и то когда все на работе и погода нормальная. в остальное время хуже я еще не видел. у меня на телефоне лучше работает, вне города просто ужасно. как плачевно стали отзываться о МТС, а раньше они лучше были, зато сейчас бабло только грести и не более

Ktibq , 11.11.2012 в 13:13

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания относительно качества связи на blogs@mts.ru, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Томск

Обещали переключить на старого провайдера, если что не устроит в пробный месяц, а фиг-то там

Менеджер ходивший по квартирам уговорил подключиться пробно на месяц за 150руб. и если что не устроит то вернут меня назад, ну а мне посоветовали пока заблокировать услуги моего провайдера чтобы не платить за месяц проб. Обрезали провода моего провайдера и подключились к ним. Статичекого IP адреса не оказалось, надо доплачивать, до игровых серверов CS пинг никакой, выкидывает, нет доступа к полюбившемуся сайту tomsk.fm ну а сегодня на третий день пропал интернет и тв часа на три, мой текущий провайдер НТС за несколько лет не накопил такого простоя с тв вообще проблем никогда не было. Звоню сегодня в домру говорю возвращайте назад старого провайдера, а мне говорят что такой услуги нет. Чем дело кончится смотрите пост на портале gorod.tomsk.ru числа так 13.11.2012.

Ну а пока совет, чтобы не было проблем с возвращением к старому провайдеру, заставьте домру тянуть свои провода, тогда чтобы от них отказаться надо будет только сходить написать заявление и переключить провода на компьютере и телевизоре.

Константин , 11.11.2012 в 13:16

Качество - это не про Yota.

Скорость интернета в 3 раза меньше заявленной.

Цена не оправданно высокая. Если есть возможность пользоваться другим источником интернет соединения, стоит отказаться от услуг Yota.

Аноним , 11.11.2012 в 13:39

Повенец

Тест скорости интернет соединения

Скорость низкая, не соответствует заявленной! Должна быть 1мб.сек, а на самом деле от 256 до 512кбит.сек. входящая и выходящая.

Андрей , 11.11.2012 в 14:08

Не оправдал ожиданий

Интернет не оправдал ожиданий,скорость намного меньше заявленной,при любом тарифе.У меня подключен интернет на максимальной скорости,но ощущения как будто на минимальной,медленно открываются странницы,бывает что даже картинки не прогружаются.В общем интернет yota далеко не так хорош как его нам описывают.

Сергей , 11.11.2012 в 14:10

Белгород

нормальный провайдер

скорость хорошая,цена 309 руб.

служба поддержки на 4, так как не могли настроить частые перебои, но потом всё наладилось.

для меня провайдер отличный

женя , 11.11.2012 в 14:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар ужасный интернет

Такая же ситуация как и у всех, поставил максимальный пакет за 150 грн. скорость максимум доходит до сорока, при обещанных 100.

Проверял на домашнем ПК, ноутбуке и нетбуке, а они все чешут за какие то антивирусы.При звонке к оператору, вообще один раз убили,прождал в ожидание 25 минут, парень взял трубку, говорит извините вас плохо слышно, при этом я даже не успел ни слова сказать.

Аноним , 11.11.2012 в 14:49

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

10/10

8 лет с провайдером, ни единой проблемы. скорость равна заявленной, разрывов и неполадок не наблюдаю. в техподдержку ни разу не звонил.

Аноним , 11.11.2012 в 15:11