Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

мутят

есть ощущение что отсутствует контроль за не санкционированым доступам через абонентов как проверить?

Аноним , 29.01.2009 в 15:50

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

...

ужас а не провайдер,пишу по отношению к сети "иннком" Скорость интернета безпречин падает,при єтом иннком скидует на высше стоящего провайдера на сич-инфоком.

Владислав , 29.01.2009 в 16:13

Информация о провайдере NETBYNET #

службаподдержки кроме как объяснять как настроить подключения к инету ничего больше не знает

Аноним , 29.01.2009 в 16:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Кисловодск

плохой провайдер

если ккисловодск - маленький город,то это совершенно не значит, что не нужно наладить нормальный доступ и скорость. я же не говорю о скачивании фильмов,просто хотелось элементарно почту смотреть с нормальной скоростью. анормаольной она никогда не бывает,либо интернет ооочень медленный, либо его вообще нет!!!

Аноним , 29.01.2009 в 17:26

Алушта

Проблемы после ногового года

Пинг отвратительный, скорость нестабильная, если раньше Укртелеком был образцом для других провайдеров, то сейчас это плохо

Аноним , 29.01.2009 в 17:27

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Шарыпово

Очень очень плохо

Всё очень очень плохо тариф безлимит 256 соеденение ADSL модем реальная восновном 50-90 иногда прыгает 110-120 очень очень редко 240 с перебоями хз зашто отдаю деньги :((

СанСаныч , 29.01.2009 в 17:40

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный Провайдер! Скорость реальная! Всё ок

Очень хороший провайдер, интернет летает :) за небольшую плату я получаю интернет, с которого могу скачивать по ГБ за пару минут

... , 29.01.2009 в 18:49

Запорожье

Одним словом, монополист

Качество не очень устраивает. По серфингу совершенно не заметно, это 8Мбит/с, или всего лишь 1. Очень часто скорость может упасть вплоть до 256Кбит/с. Качество соединения среднее. Если в центре Запорожья есть возможность провести Сич Инфоком, лучше сделать это.

Андрей , 29.01.2009 в 19:36

Казань

Скорость в несколько раз меньше заявленной! Постоянные перепады! Ужас! Буду отключаться.

На просьбу помочь почему-то не верят на слово и отправляют измерить скорость, пинговать сайты, смотреть трассировку.

Аноним , 29.01.2009 в 19:43

Предоставляемые услуги не соответствуют оплаченным.

В Corbina telecom я приобрел безлимитку на 9216 кбит/сек. То есть 1152 кбайт/сек. Такая скорость предоставляется мне крайне редко. Сейчас у меня скорость (по данным 2ip.ru всего 190 к байт/сек).

Постоянно ведутся какие-то ремонтные работы. Чуть ли не через день "планое обслуживание". В результате, соединения с интернет или просто нет, или оно с огромным трудом позволяет принять/отправить почту. Например 28 января в Красногвардейском районе Спб соединения с Интернет вообще не было целый день.

Это полный отстой.

Нужно постоянно звонить в службу поддержки, там сообщат номер проводимых работ (у меня их уже почти коллекция). Потом 31 января нужно звонить опять, сообщать этот номер для оформления какой-то компенсации. Типа 20 р. мне на счет положат?

Мне НЕ компенсация нужна а Интернет!

И тогда, когда Я захочу и тай скорости, которую я КУПИЛ!

Короче говоря - полный отстой. Уточняю, я живу в Красногвардейском районе СПб. Может быть, как некое чудо, в других районах всё на много лучше. Не знаю.

Тем кто живет в Красногвардейском районе - не рекомендую покупать интернет-соединение у Корбина Телеком. Либо брать самый дешевый тариф. Тогда ваши затраты будут немного лучше соответствовать получаемым вами "услугам".

Alexander , 29.01.2009 в 19:46