Проблемы после ногового года

Пинг отвратительный, скорость нестабильная, если раньше Укртелеком был образцом для других провайдеров, то сейчас это плохо

Аноним , 29.01.2009 в 17:27

Очень очень плохо

Всё очень очень плохо тариф безлимит 256 соеденение ADSL модем реальная восновном 50-90 иногда прыгает 110-120 очень очень редко 240 с перебоями хз зашто отдаю деньги :((

СанСаныч , 29.01.2009 в 17:40

Отличный Провайдер! Скорость реальная! Всё ок

Очень хороший провайдер, интернет летает :) за небольшую плату я получаю интернет, с которого могу скачивать по ГБ за пару минут

... , 29.01.2009 в 18:49

Одним словом, монополист

Качество не очень устраивает. По серфингу совершенно не заметно, это 8Мбит/с, или всего лишь 1. Очень часто скорость может упасть вплоть до 256Кбит/с. Качество соединения среднее. Если в центре Запорожья есть возможность провести Сич Инфоком, лучше сделать это.

Андрей , 29.01.2009 в 19:36

Скорость в несколько раз меньше заявленной! Постоянные перепады! Ужас! Буду отключаться.

На просьбу помочь почему-то не верят на слово и отправляют измерить скорость, пинговать сайты, смотреть трассировку.

Аноним , 29.01.2009 в 19:43

Предоставляемые услуги не соответствуют оплаченным.

В Corbina telecom я приобрел безлимитку на 9216 кбит/сек. То есть 1152 кбайт/сек. Такая скорость предоставляется мне крайне редко. Сейчас у меня скорость (по данным 2ip.ru всего 190 к байт/сек).

Постоянно ведутся какие-то ремонтные работы. Чуть ли не через день "планое обслуживание". В результате, соединения с интернет или просто нет, или оно с огромным трудом позволяет принять/отправить почту. Например 28 января в Красногвардейском районе Спб соединения с Интернет вообще не было целый день.

Это полный отстой.

Нужно постоянно звонить в службу поддержки, там сообщат номер проводимых работ (у меня их уже почти коллекция). Потом 31 января нужно звонить опять, сообщать этот номер для оформления какой-то компенсации. Типа 20 р. мне на счет положат?

Мне НЕ компенсация нужна а Интернет!

И тогда, когда Я захочу и тай скорости, которую я КУПИЛ!

Короче говоря - полный отстой. Уточняю, я живу в Красногвардейском районе СПб. Может быть, как некое чудо, в других районах всё на много лучше. Не знаю.

Тем кто живет в Красногвардейском районе - не рекомендую покупать интернет-соединение у Корбина Телеком. Либо брать самый дешевый тариф. Тогда ваши затраты будут немного лучше соответствовать получаемым вами "услугам".

Alexander , 29.01.2009 в 19:46

Это называется 1 Mb\sec?

В тарифном плане безлимитный,которым я щас пользуюсь,в рекламме по крайней мере указана скорость 1 Mb\sec,и всего за 600 в месяц.

600 рублей вот дерут,только скорость как по диалапу. Обман потребителя получается.

ну а в договоре написано что скорость до 1 Mbit\sec,да конечто 6.141 Kb\sec до 1 Mbit\sec,но платить за безлимитный модем тоже не хочется.

Марк , 29.01.2009 в 19:51

плохой провайдер

До заявленной скорости всегда не хватает ~30%..менял тарифные планы...на всех так.Поддержка ни какая..

Аноним , 29.01.2009 в 19:54

Многоуважаемому абоненту Сергею

При Вашей заявленной скорости в 2.2 мбИта Вы получаете скорость около 200 кбАйт....И что-ж Вам ещё надо???Дико извиняюсь, но научитесь считать...Или хотя-бы переводить мегабИты в килобАйты...Я тоже абонент АКАДО, денежки иногда неправильно отображаются в офисе абонента...Иногда даже пропадают...Но скорость вроде держат на уровне...Воспользуйтесь программкой speedtest.net....Только указывайте скорость интернет-соединения....А не какой-нибудь отстойный сервак на Украине....

Аноним , 29.01.2009 в 20:56

плохой провайдер стал

Когда то был лучшим и уже не единственным в городе, пора переходить на ВЕРЕС или Интерсвязь, Уралсвязьинформ как провайдер сильно сдает свои позиции в силу черствости мышления и не правильной политики в отношении интернет клиентов.

FantomNC , 29.01.2009 в 21:05