Информация о провайдере MTS RU #

отстой

мтс бабки берет, а работать не хотят. просто ужасно, не советую, не берите, работает кое как только по будням и то когда все на работе и погода нормальная. в остальное время хуже я еще не видел. у меня на телефоне лучше работает, вне города просто ужасно. как плачевно стали отзываться о МТС, а раньше они лучше были, зато сейчас бабло только грести и не более

Ktibq , 11.11.2012 в 13:13

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания относительно качества связи на blogs@mts.ru, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Томск

Обещали переключить на старого провайдера, если что не устроит в пробный месяц, а фиг-то там

Менеджер ходивший по квартирам уговорил подключиться пробно на месяц за 150руб. и если что не устроит то вернут меня назад, ну а мне посоветовали пока заблокировать услуги моего провайдера чтобы не платить за месяц проб. Обрезали провода моего провайдера и подключились к ним. Статичекого IP адреса не оказалось, надо доплачивать, до игровых серверов CS пинг никакой, выкидывает, нет доступа к полюбившемуся сайту tomsk.fm ну а сегодня на третий день пропал интернет и тв часа на три, мой текущий провайдер НТС за несколько лет не накопил такого простоя с тв вообще проблем никогда не было. Звоню сегодня в домру говорю возвращайте назад старого провайдера, а мне говорят что такой услуги нет. Чем дело кончится смотрите пост на портале gorod.tomsk.ru числа так 13.11.2012.

Ну а пока совет, чтобы не было проблем с возвращением к старому провайдеру, заставьте домру тянуть свои провода, тогда чтобы от них отказаться надо будет только сходить написать заявление и переключить провода на компьютере и телевизоре.

Константин , 11.11.2012 в 13:16

Качество - это не про Yota.

Скорость интернета в 3 раза меньше заявленной.

Цена не оправданно высокая. Если есть возможность пользоваться другим источником интернет соединения, стоит отказаться от услуг Yota.

Аноним , 11.11.2012 в 13:39

Повенец

Тест скорости интернет соединения

Скорость низкая, не соответствует заявленной! Должна быть 1мб.сек, а на самом деле от 256 до 512кбит.сек. входящая и выходящая.

Андрей , 11.11.2012 в 14:08

Не оправдал ожиданий

Интернет не оправдал ожиданий,скорость намного меньше заявленной,при любом тарифе.У меня подключен интернет на максимальной скорости,но ощущения как будто на минимальной,медленно открываются странницы,бывает что даже картинки не прогружаются.В общем интернет yota далеко не так хорош как его нам описывают.

Сергей , 11.11.2012 в 14:10

Белгород

нормальный провайдер

скорость хорошая,цена 309 руб.

служба поддержки на 4, так как не могли настроить частые перебои, но потом всё наладилось.

для меня провайдер отличный

женя , 11.11.2012 в 14:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар ужасный интернет

Такая же ситуация как и у всех, поставил максимальный пакет за 150 грн. скорость максимум доходит до сорока, при обещанных 100.

Проверял на домашнем ПК, ноутбуке и нетбуке, а они все чешут за какие то антивирусы.При звонке к оператору, вообще один раз убили,прождал в ожидание 25 минут, парень взял трубку, говорит извините вас плохо слышно, при этом я даже не успел ни слова сказать.

Аноним , 11.11.2012 в 14:49

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

10/10

8 лет с провайдером, ни единой проблемы. скорость равна заявленной, разрывов и неполадок не наблюдаю. в техподдержку ни разу не звонил.

Аноним , 11.11.2012 в 15:11

Новроссийск - центр

Все верно. 11.11.12 произошло значительное падение скорости. По факту вместо 8мб\с (http://www.speedtest.net/) отображается ~2мб\с. Скажу больше: download с различных ресурсов и того меньше (~0.3мб\с)

Смотреть видео (youtube.ru) невозможно, т.к. даже в разрешении 360p приходиться ждать заполнения буфера. Тестировалось на 3 разных компьютерах (с одного модема).

11.11.12 (06:30 AM)тест скорости соединения:

(http://www.speedtest.net/)

задержка - 19ms

Download - ~7мб\с

Обрадовался =) Но, как выяснилось рано! =)

Сегодня история с падением скорости повторилась.

задержка - 42ms

Download - ~2мб\с

В реальности закачка 0.3мб\с

Видео (youtube) 360p - все полхо =)

Предположение такое:

Погода? (сильный ветер, старые телефонные коммуникации... Пользователей Новороссийска перевели на резервный канал с ограничениями по скачиванию и просмотра видеоконтента.

резервный канал? Который не может "пропустить" всех пользователей с нормальной скоростью. Или может но за очень дорого =)

Ждем понедельника - надеюсь что поправят.

В тех.поддержку не звонил =).

Александр , 11.11.2012 в 15:11

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сибирские сети - это плохо.

Минут 20 назад позвонил в тех.поддержку и сказал, что очень низкая скорость. Невозможно посмотреть видео.

Ответили, как обычно: "Скачайте программу с сайта, сделайте замеры и вышлите нам".

Пока разговаривал с девушкой, скачал и проверил. Результат был около 18 Мбит/с. Но кино-то не грузится нормально. Девушка сказала, что проблема может быть в моем антивирусе, железе и проч.

Почти на всех сайтах с видео написано, что для комфортного просмотра скорость должна быть не ниже 700 Кбит/с.

Замер на этом сайте показал:

679,25 Кб/с. - входящая;

1,20 Мб/с. - исходящая.

И это при моем тарифном плане 20 Мб/с.

Посмотрю пару дней. Может что и изменится. А заодно покажу скрины айтишникам на работе. Что они скажут.

Заметил, что такое возникает, когда меняешь тарифный план. Сталкивался с этим при самом подключении, и пару раз при смене тарифа.

Политика "СС": "Сначала мы захватим рынок, а когда-нибудь потом сделаем более-менее качественную услугу".

Плохо то, что в нашем доме нет им альтернативы. Тем не менее, я оставил заявку на подключение 2 провайдерам. Как только они придут, отключу Сибирские сети. Даже если они исправятся. Мнение уже сложилось. 3-е моих знакомых отказались и никто не жалеет об этом. А все восторженные отзывы пишут сами же работники "СС". ИМХО.

Евгений , 11.11.2012 в 15:16

Самыми распространёнными причинами «торможения» видео при просмотре в онлайн режиме являются
1) Удалённость серверов, на которых расположены видеофайлы
2) Ограничения по трафику для онлайн просмотров, вызванные перегрузкой серверов
3) Оперативная память, видеокарта, антивирусная программа на компьютере пользователя, которые функционируют недолжным образом.
4) Вопросы со связью у провайдера.
Если последнюю причину можно легко выяснить нашим специалистам, не покидая рабочее место, то, чтобы дать вам ответ по всем пунктам, было бы неплохо получить от вас письмо на help@211.ru
Пожалуйста, напишите нам ваш лицевой счет, адреса сайтов, где вы чаще смотрите онлайн-видео, и думаем, мы сможем точно найти решение вашего вопроса.
Касательно замеров скорости на этом сайте, обратите внимание, что сервер находится в Германии, и, по сути, замеры скорости идут именно до Европы.
Реальную скорость показывают торренты.
Спасибо за отзыв, будем ждать вашего отклика.