Котово

Плохая скорость, а уже две недели очень плохая скорость просто все виснет звонила по телефону поддержки с начало объявляют через какое время ждать ответа подходит это время они просто отключаются и ни где нельзя найти помощи у кого можно найти помощь? и кто за это отвечает?

Валентина , 11.11.2012 в 22:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасная скорость, это просто смешно чтобы в наше время в центре города скорость инета была 1 мбт. Хотя по началу было всё нормально (я думаю как у многих) Буду искать другого провайдера. Не советую ни кому брать этот отстой!

Дмитрий , 11.11.2012 в 22:31

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

постоянные падения скорости, скорость в три раза ниже заявленной, разрывы соединения, техподдержка разводит руками и заставляет презагружать постоянно модем --- "это типо у вас проблема с модемом", хотя даже чайнику-пеньку ясно , что химичат на сервере и сеть настроена руками из жопы.

Vitaliy , 11.11.2012 в 22:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Дорого!

440 рублей в месяц непомерно высокая цена! Рядом в Башкирии такой Интернет стоит всего 200р служба поддержки провайдера- недоступна: либо не возможно дозвониться, либо никого нет на месте.

некто , 11.11.2012 в 23:13

Информация о провайдере OnLime #

Не выдают обещанные 30Мбит

Зеленоград

Обещают по тарифу 30Мбит, на деле до 16Мбит в оба конца. Но инет, в основном, стабилен. Не думаю, что ситуация изменится, придется менять.

Антон , 11.11.2012 в 23:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Очень даже неплохой инет для пригода

Стабильно валит ~3Мбит(~200Мбайт) в пригороде от Ченигова (40 км. зона) если с антенной для модема, чего даже МТС-ский 3G не позволяет.

Александр , 12.11.2012 в 01:56

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

дайте скорости

с тенетой имею дело с 2008 г так вот до конца 2011 г

вообще вопросов не было и скорость и техподержка была на высоте в начале 2012 г началось не понятно что телефон отвечает редко после 19 00 скорость почти на нуле мастера рассказывают сказки про гормоны и взрывы на солнце. ответ один разберемся и наладим вам сеть ожидайте вот год ждемс а толку нет

к сожалению выбор у меня небольшой дела у воля еще хуже

михаил , 12.11.2012 в 02:08

Информация о провайдере Eksi.Net #

Львов

Раджу всім!

Вже третій рік користуюсь.

Завжди готові допомогти, підсказати.

Всі неполадки дійсно вирішуються дуже швидко.

Гнучкий термін оплати і вискоі швидкості.

Дуже вдячний, Вам за послуги! Буд з Вами і надалі!

Л.Евгеній , 12.11.2012 в 03:24

Информация о провайдере Beeline UA #

Да все ок!:)

Салют граждане!

По предыдущим отзывам складывается такое впечатление - их писали хомячки, продвигая свой бренд (провайдера), ну и обкладывая Киевстар (Билайн) кирпичами..

С Киевстаром в целом уже полтора года, причем конектился в 3-х разных городах.. заявленная скорость полностью соответствует заявленной!

В Киеве один раз (за год!) была проблема с их оборудованием, после моего звонка в колл центр в течении 25 минут все решили (впервые вообще увидел настолько оперативный сервис).

Есть конечно и косяк, который мне не особо понравился - акционные роутеры реальная потеря потерь.. в принципе довольно неудачная модель от TP-Link, перегревается и довольно много брака именно этой модели.. так что, если надумали ставить wi-fi роутер, ставьте какой-нибудь другой.

Mike , 12.11.2012 в 07:49

Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Провайдер на троечку.

Общие впечатления не очень. Компания не развивается, тарифы не обновляются уже 5 лет, цена высокая, конкурентов масса.

Константин , 12.11.2012 в 08:51