Не плохой провайдер. Скорость держит заявленную. Считаю это один из лучших провайдеров в нашем городе.

09.07.2013 в 16:41
г. Орел

в принципе не плохо при скорости 5-днём 10-ночью меня устраивает при условии стоимости всего350 рублей))

Евгений
09.07.2013 в 17:01
г. Омск
Разочарована

Купила по совету знакомых. Первый месяц работала очень хорошо, но уже второй месяц совершенно бесполезна. Страницы не грузит, фотографии не открывает, про музыку и видео вообще молчу. Тариф самый высокий за 1000 рублей совершенно себя не оправдывает. Вхожу в зону покрытия, но даже на йотавском сайте не открывает измерение скорости и страницу жалоб. Проверяла компьютер на ошибки, пробовала на другом - один и тот же результат - скорости нет. 5 - 10 кб/с. Очень сожалею что поменяла старый модем на этот. Разочарована=(

Здравствуйте, Оксана! Мы с прискорбием обнаружили, что в Вашем Профиле не были зафиксированы обращения в нашу службу поддержки по данному вопросу. Мы отправили Вам письмо и просим в ответ на него прислать необходимую для диагностики информацию. Надеемся, что мы вместе с Вами сможем разобраться с проблемой.

Ужасно, месяц не могут отремонировать вышку

Вобщем все не полохо и скорость была хорошая и цены нормальные! Но месяц назад в районе пл. Сходня сломалась вышка, так говорит тех. поддержка уже месяц кормят обещаниями, что сделают, но так и не могу отремонировать, все обещают и обещают, но как не работало так и не работает!!!!! Ужасно, неужели в коммерческих условия можно так себя вести!!!!

Здравствуйте, Владимир! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Увы, мы не смогли найти Ваш Профиль, но в указанном Вами районе есть только одна станция в аварийном состоянии - судя по всему, именно её Вы упоминаете.
Мы проверили ситуацию - ремонт станции сейчас в работе, но, к сожалению, возникли сложности, которые не зависят от нашей компании. Специалисты прикладывают все возможные усилия, чтобы предотвратить длительный простой станции (от которого мало выгоды как нам, так и Вам). Мы можем оповестить Вас, как только станция снова будет в строю - для этого, пожалуйста, ответьте на наше письмо Вам и сообщите Ваш номер лицевого счета и номер телефона, а мы подключим SMS-оповещение.

Дом РУ в Тюмени

Владимир Харин отличный специалист в ТЮМЕНИ, проявил достаточные терпение, выдержку,такт, и упорство. МОЛОДЕЦ!
Руководству Дом ру в Тюмени - просьба поощрить данного специалиста, по возможности о принятом решении сообщить в мой адрес.
С уважением Ваш клиент.(адрес в анкете)

Пользуюсь тарифным планом VIP - 590р., вот уже около двух месяцев днём скорости практически нет постоянно прыгает от 0kb до 1 mb , смотреть фильмы и играть в онлайн игры даже и не мечтайте , ночью правда ситуация получше с часу ночи и до восьми утра скорость где - то 1 - 3 mb но не всегда да и играть в онлайн игры опять не получится PING 400 - 900 , а на все обращения в МТС один ответ - заявка оставлена , специалисты рассматривают но ничего не меняется , хотя два месяца назад всё было если не хорошо то терпимо . Если хотите подключатся то подумайте о головной боли с таким горе - интернетом

BARIN
09.07.2013 в 18:59
г. Елец
Кварц
Достоинства и недостатки.

Кварцом пользуюсь не очень долго, использую тариф за 650 рублей, при скачке файлов имею скорость до 10 мб,всё довольно стабильно, но иногда бывают проблемы(неполадки) у провайдеров. Считаю достойным вариантом за такую цену.

Не советую

К дом ру подключен уже четыре года и могу сказать, что с каждым годом они работают все хуже и хуже. Развели такую бестолковщину, что даже таттелеком отдыхает. Звонить в тех подержку это значит в пустую тратить время, вам там вежливо предложат перезагрузить адаптер и если не поможет, то попрыгать сначало на одной ноге, потом на другой или танцевать возле их адаптера. И все это вежливо, жаль только что это проблему не решает. Цены подняли так, что с увереностью можно сказать, что они значительно выше остальных провайдеров. Лично я сижу последний месяц и отключаюсь.

ДОМРУ

Провайдер в последнее время не радует! очень тяжелый пинг, постоянный разрыв соединения! потеря пакетов идет прямо здесь в тюмени на первом паке от домру! служба тех под вообще кажется студенты аграрного колледжа, абсолютное не понимание и дежурные глупые отговорки по любому вопросу-"проверьте плотно ли подключен кабель к компу" вообщем меняю на билайн провайдера! сосед хвалит! замеры скорости по данным их сайта не соответствуют с замерами др независимых сайтов! оценка 1- такому провайдеру! худший из встречавшихся!

Интернет

Хороший интернет,почти без лагов и тому подобное..правда плохо что я делю его с братом,и поэтому интернет отрубается в два раза чаще,но это не проблема)))привыкли уже.Всем советую,такой провайдер стоит таких денег.

Максим
09.07.2013 в 20:31