Ужасная скорость

Скорость просто ужасная последнюю неделю. Все работало отлично,ужасно низкая скорость, настолько ужасная, что даже не могу песню в контакте прослушать, а про просмотр видео я вообще молчу.

Степан , 12.11.2012 в 09:17

Информация о провайдере Планета #

Прудок норм пров!

Люди о чем вы говорите? Провайдер свою работу делает! а вот кривые руки пользователей "ломают" скорость! Зверья наловят,Про 20% резерв канала вы знаете? Роуты вы прописали? тех работы ведутся? конечно вы помните как у нас электричество на Комприке работает? И время от времени убивает 1-2 свитча по домам Всем с негативными отзывами "очень советую" Планету а так же полосатого и краснояйцего провов! там то вы точно ощутите заявленные скорости и т.п!

Сергей , 12.11.2012 в 09:27

Плохо

Проблемы с интернетом нет бай нет начались около месяца назад, связь прерывается, во время непогоды. Позвонили в службу тех поддержки, ждем мастера вот уже 4 дня!!! Как же так можно и каждый день нас кормят завтраками, потом перезванивают извиняются и говорят, что на следующий день! Нельзя так относится к пользователям - наплевательски!

Юля , 12.11.2012 в 09:50

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не выбирайте этого провайдера

Ужасная работа интернета, скорость ужасная, при скорости 3 Мбит/с страницы даже не открываются приходиться постоянно звонить в техподдержку и просить поднять скорость до той за которую мы исправно платим, такое ощущение, что на нас деньги делают постоянно опуская скорость, а платим мы исправно за ту которая указана в договоре.Жаль нет возможности выбрать другого провайдера.

Светлана , 12.11.2012 в 10:17

Икша

Очень плохой провайдер!

Интернет тормозит постоянно, скорость в разы ниже оплачиваемой! В техническую поддержку дозвониться сложно, и в результате ссылаются на плохой компьютер (видимо у многих в Икше, в Дмитрове и т.д плохие компьютеры, а провайдер не при чем).

Сменить провайдера пока нет возможности, к сожалению!

Марина , 12.11.2012 в 12:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Домашний интернет

Продолжительное время очень плохое качество предоставления услуг по Плесецкому району в частности пос.Североонежск, не смотря на неоднократные обращения в центр поддержки и переращёту за некачественное и в целом не предоставлении услуг по договору.

Мирный Владимир , 12.11.2012 в 13:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

начали за здравие, кончили за упокой

сначала было всё отлично. НО чем дальше тем хуже. скорость падает с каждым днём. звонок в тех.отдел, скорость возрастает. дальше всё по тому же сценарию. звонить в тех.отдел надоело. надо менять провайдера

Ольга , 12.11.2012 в 14:05

Добрый день,Ольга.

Вышлите Ваш № договора на почту echo@i-zet.ru. В ближайшее время свяжемся с Вами для решения вопроса.

Информация о провайдере SkyLink #

Новороссийск

Скай Линк Связь.

Скай Линк Новороссийск, Интернет никакой, просто отстой.Никакой скорости, ещё и глючный.

Скорость падает практически сразу.Ближайший офис находится в г.Краснодаре, в Новороссийске только офис продаж и никакой конкретики, никакой информации не предоставляют.

Сергей , 12.11.2012 в 14:51

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отвратительное качество цифрового телевидения!

Нервов просто не хватает смотреть на этот ужас. Подключила цифровое телевидение за 2 с лишним тыс.руб., но посмотреть его удается в нормальном качестве раз в неделю, не чаще. Постоянно пропадает сигнал, изображение распадается на кубики. Уважаемые специалисты компании Интерсвязь, за такие деньги предоставлять клиентам ТАКОЕ... Никому не советую подключаться, берегите деньги и нервы!!!

Недовольная , 12.11.2012 в 15:11

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Вы поспешили назваться провайдером интернета

-мировой сети

Вам только аналоговые телефонные сети и можно держать

Сервис ВАШ-полный отстой-реакция на жалобы (не говоря о просьбах помощи)-что в поле поорать

Скорость ваша-так ручкой быстрее писать чем через вас что -либо скачать.

тех.поддержка- так она вообще то у вас была когда-нибудь

Полностью поддерживаю товарищей с вашего же форума об отстойности ваших услуг

Анфилатов А.В. , 12.11.2012 в 15:11