Отличный интернет

НА данный момент качество обслуживания очень хорошее.Приняли мою заявку, на следующий день уже подключили. Пользуюсь тарифом дом.ру 50 уже третий месяц, проблем пока не возникало, скорость отличная, иногда даже выше, до 55 доходит.

Карина , 13.11.2012 в 08:23

Как отказаться от экотелеком?!

Имела неосторожность подключиться вот к этим вот. Интернет работает плохо. Цены практически космические. Хочу разорвать договор.

Летом ни меня ни моей семьи не было дома - все уехали на отдых - соответственно интернетом никто не пользовался - приезжаем и минус 650 рублей! Откуда простите?!

И это при том что последняя оплата была за месяц май внесена, когда мы были дома, но пользовались с 1 по 11 мая всего.

Про службу поддержки говорить вообще противно -отвечают как будто одолжение делают! толком Ничего не объясняют, насмеиваются.

Ирина , 13.11.2012 в 08:56

Здравствуйте Ирина! Я представитель Экотелеком и готов урегулировать ваши претензии. Что касается 650 рублей, можем убрать это списание, что касается остальных вопросов - тоже готов помочь, пришлите номер договора.

Про тех. поддержку полностью согласен, девочки сидят с бумажками и бездумно им следуют, на специалистов не переключают: ( Благо звонить приходится крайне редко!!! У нас в городе с заявленной скоростью всё в порядке : )

Евгений , 13.11.2012 в 09:03

постоянный развод

ужасно лживая компания. скорость никогда не бывает даже близка к заявленной. ниже в разы.

pavel , 13.11.2012 в 10:36

У МТС акция

предложил акцию в 2 раза быстрее при моих 4 должно быть 8 а на самом деле и 4 нет при этом обходится в 1150 рублей эта доступность к инету, МТС так рубить. Может когда нибудь проснется совесть или что там у них сидит.

Павел , 13.11.2012 в 10:38

Onlime-молодцы.

Сменил вместо Акадо.

Доволен.Молодцы.Обещанное соблюдают.Только не ухудшайте параметры после отличной оценки.

Сергей. , 13.11.2012 в 11:11

Это просто кошмар, а не провайдер!

Пользуюсь пол года. Глюки были постоянно! То скорость падала то по несколько часов интернет не работал. Но как позже оказалось это была еще белая полоса в нашем сотрудничестве. Последнее время связь сутками пропадает. К техникам просто не дозвониться - тупо не берут телефон. Кому дороги нервы и соответственно здоровье - советую даже не смотреть в сторону этого горе-провайдера. Одним словом - ужас!

Славик , 13.11.2012 в 12:03

Последнее время, сбои в работе, подозреваю, что нахватали клиентов, на старые мощности. Скорость упала появились частые потери соединения. Решил для работы подключить другого провайдера. а Коламбию Телеком оставить на компьютере детей. Для игрушек. Для серьёзной работы Коламбия Телеком не подходит.

Владимир , 13.11.2012 в 12:14

Смена протакола передачи данных

В новосибирске не было протокола WiMax, у нас сразу запустили LTE. Вообще провайдер нормальный, в новосибирске через плотину ГЭС на ходу в машине раскачивал до 20 мегабит)

Жук , 13.11.2012 в 12:38

ужас

раньше был malnet провайдер думал хуже не будет они по сравнению с транкомом супер провайдер, постоянно перебои, нет заявленной скорости просто тихий ужас и +100500 ко всему выше сказанному

Семён , 13.11.2012 в 12:41