Липецкая область жует пряники

В области Липецка нет выбора провайдера...

Только ЖО_Олинк. Смена модема с D-LINK на ZYXEL не помогла.

Заявлено 6,5Мб. На деле 0,5 и это ночью.

Бывают чудесные дни и скорость в ТОРЕНТЕ 7МБ.

(такое я помню один раз)

Стабильности никакой.

Днем может по нескольку часов просто не быть интернета или обрывы, каждые 5-10 мин. (проще выключить-нервы берегу)

В общем область в районе Доброго (в самом Добром лучше) в среднем имеет 100500 обрывов в сутки и среднюю скорость 0,7-0,2МБ (подсчитал по скачанному фильму, 2 дня качал) Все эти чудеса стоят всего то 500р! Подключайтесь товарищи! (купили модем МТС и то больше им пользуемся)

Денис , 13.11.2012 в 01:05

Нет конкурентов

По договору со скоростью всё в порядке, но за эту цену друг в Донецке имеет в три раза большую скорость, остаётся надеяться на конкурентов (плюс частые сбои)

B , 13.11.2012 в 01:26

qwerty

Ужасная контора, жду уже год пока проведут оптоволокно, звоню почти каждый день, инет постоянно пропадает, и внимание за серверами никто у них не следит, если пропал инет и им не звонить можно и вовсе без него сидеть, они об этом не узнают. и вот еще пообещали 60мбит, прихожу домой проверять а там 6мбит.

Алекс , 13.11.2012 в 01:28

Ростелеком полный отстой

Плачу 880р в месяц за 16мс, а по факту скорость от 1м.с до 7м.с еле тянет. Получается что инета нет и телевидения тоже нет, служба поддержки вообще и незачем не нужна, потому что там сидят идиоты, которые несут всякую чушь чтобы не работать.

По этой шарашкиной канторе уже давно плачет роспотребнадзор и федеральная антимонопольная служба. Я попробую в соответствующие органы написать общую жалобу от абонентов находящийся на моей улицы

Виктор , 13.11.2012 в 01:32

Отличный провайдер с хорошей тех. поддержкой. Спасибо вам ребята!)

з.ы. было бы круто iptv через комп смотреть и оплату через инет делать)

Юрий , 13.11.2012 в 02:47

Не ведитесь на бонусы

Перешел с "Крейзи 20мб" на 15мб киевстар ради бонусов. в крейзи скорость отвечала заявленной (район смирнова, "империя") но у них частенько аварии случались. а с киевстаром маленький пинг СЛЕДОВАТЕЛЬНО СТРАНИЦЫ ДОЛЬШЕ ГРУЗЯТСЯ и скорость скачет как дурная, но когда торрент запускаю вытягивает на заявленную (СКОРОСТЬ В ТОРРЕНТЕ МНОЖИМ НА 8=СКОРОСТЬ ПРОВАЙДЕРА). НЕ СОВЕТУЮ. КРЕЙЗИ НЕТ ЛУЧШЕ.

Саша , 13.11.2012 в 03:20

ОК!!

Пров супер!

Устраивает все - качество, скорость, обслуживание!

Из 50 мб. выдает 45 мб. Практически идеал! Всех друзей пересадил в городе на КС!

Сергей , 13.11.2012 в 04:46

Не сразу Москва строилась!

Очень советую, наконец, понять, что 1. когда человека всё устраивает, он не стремится лезть в инет и оставлять восторженные отзывы. Вывод - хорошие отзывы появляются на публике редко. 2. Линии Ростелекома старые, из-за этого обрывы и скорость низкая. Будет оптика, которую сейчас Ростелеком проводит, - будет всё в шоколаде и лучше чем у всех. Не сразу Москва строилась! 3. Прочитайте, что такое пинг! Выбирайте игровые серверы с меньшим пингом, провайдер тут не при чём! 4. Хорошего всем дня!:)

Анна , 13.11.2012 в 07:40

Отличный интернет

НА данный момент качество обслуживания очень хорошее.Приняли мою заявку, на следующий день уже подключили. Пользуюсь тарифом дом.ру 50 уже третий месяц, проблем пока не возникало, скорость отличная, иногда даже выше, до 55 доходит.

Карина , 13.11.2012 в 08:23

Как отказаться от экотелеком?!

Имела неосторожность подключиться вот к этим вот. Интернет работает плохо. Цены практически космические. Хочу разорвать договор.

Летом ни меня ни моей семьи не было дома - все уехали на отдых - соответственно интернетом никто не пользовался - приезжаем и минус 650 рублей! Откуда простите?!

И это при том что последняя оплата была за месяц май внесена, когда мы были дома, но пользовались с 1 по 11 мая всего.

Про службу поддержки говорить вообще противно -отвечают как будто одолжение делают! толком Ничего не объясняют, насмеиваются.

Ирина , 13.11.2012 в 08:56

Здравствуйте Ирина! Я представитель Экотелеком и готов урегулировать ваши претензии. Что касается 650 рублей, можем убрать это списание, что касается остальных вопросов - тоже готов помочь, пришлите номер договора.