Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Всё работает, заявленная скорость соответствует действительной. Отключений интернета не бывает. Техподдержка в интернете всегда отвечает сразу.

Аноним , 11.11.2012 в 15:55

Липецк

Ужасный

Самый ужасный провайдер нашей современности. Раз когда я был подключён к ним меня кинули на 500р. будто я обязан хранить чеки по 3 мес. При разбирательствах предложили перейти на другой тариф. Смешно. Бегите граждане от ростелекома - бегите! Цена не оправдана скоростью совершенно

Максим , 11.11.2012 в 16:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Недовольство

Перебрал все тарифы, обувают всюду и чем больше платишь, тем больше обувают. Остановился на 512, было нормально но и тут сейчас 150 Кбит/с. Слов больше нет.

Сергей , 11.11.2012 в 16:44

Обман

По результатам общенационального голосования премии народного доверия «Марка №1 в России-2012» «Ростелеком» стал победителем в категории «Домашний Интернет». Это полное издевательство над нами.Безобразное отношение работников Ростелеком к своим клиентам.Мерзкий провайдер!

владимир , 11.11.2012 в 16:51

Не очень понятно, в чем проявляется "безобразное отношение работников Ростелеком к своим клиентам"? В том, что по результатам общенационального голосования премии народного доверия "Марка № 1 в России-2012" "Ростелеком стал победителем в категории "Домашний Интернет"? Ну извините.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

последнюю неделю скорость упала до безумия, изначально думал что вафля тормозит, подключил кабель в гнездо чуть лучше но видео с ютуба 1080 грузить час буду, раньше такого не было. по вафле теперь даже скачиваю с ого скорость редко за мегабайт переваливает в среднем 500-700 скачивает не более. что за ерунда не пойму

Сергей , 11.11.2012 в 17:16

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

Информация о провайдере Noutek Ltd #

Молодцы!Но стали "зазнаваться"...

Провайдером очень доволен.Но есть небольшие "ложечки дёгтя" -

не работает по выходным тех.поддержка;

в последнее время стали "зазнаваться","нос задирать";

никак не запустят ТВ,хотя обещают давно и со сроками,но увы...

Надеюсь маленькая критика пойдёт на пользу и сделает нашего провайдера САМЫМ ЛУЧШИМ В МИРЕ!!!

Удачи и терпения всем нам!

Евген , 11.11.2012 в 17:33

Смоленск

[ЦЕНЗУРА]!

Стоит потраченного внимания только телевидение! А интернет полная лажа...

Если телик не нужен выберите кого угодно другого!

Руслан , 11.11.2012 в 17:41

Информация о провайдере Метромакс #

Ничё так провайдер

Обманывает на немного:входящий=35к/байт, Исходящий=4к/байт.

Пинг, конечно, высок 83.887 мсек

Измеренные данные(результаты измерений 3-х раз):

Входящая скорость=4770Кбит=596.25к/бит

Исходящая скорость=1020кбит=127.5к/байт

Провайдером очень доволен!!!

Правда, служба поддержки плохо работает.

Моё расположение:Самарская обл., город Кинель.

Владислав , 11.11.2012 в 18:05

все ОК

У меня все устраивает при скорости 512 килобит за 60 грн. Если проблемы с интернетом тех поддержка решит проблему!

Ruslan , 11.11.2012 в 18:10

Кемерово

Билайн полная ерунда стал

Сижу полтора года на Билайне, год было ИДЕАЛЬНО: скорость 40/80 Мбит/с, телевидение, uptime доходил до пары месяцев, с августа 2012 начались дикие проблемы. Не, со скоростью все норм, но просто интернет пропал, вернее постоянные разрывы соединения, пинг возрос с 50 до 600 мсек и потери пакетов 40-50%. Без звонка в техподдержку ничего не восстанавливалось. Поначалу это нервировало, но не напрягало, после звонка все ок. Дальше - больше, короче, проблему решали месяц. Кое как решили, но постоянно, на некоторое время пару раз в час идут потери пакетов 15-20%. Короче - не советую сейчас.

Техподдержка отдельная песня - время ожидания на линии не меньше 30 минут

Держит меня телевидение цифровое с бесплатной приставкой, но вроде появились альтернативы. Гудлайн вроде ввел похожий сервис.

Андрей , 11.11.2012 в 18:34