последнее время скорость с 2(мб/с) скатилась на 450-650(кб/с), если качество связи не улучшится, перейду на LiveCom!

нету скорости

На Ростелекоме 5 месяцев,скорость больше 225 кб/с никогда не видел,хотя обещали днем до 5мб/с ,а ночью до8 мб/с,подскажите как до вас дозвониться ,только не в службу поддержки ,я уже рублей 200 потратил слушая автоответчик ,дайте пожалуйста рабочий номер телефона.С уважением Сергей ,Соиетская 77/19.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
мтс обман

я плачу настоящими деньгами, выполняю свою сторону договора, а МТС поставляет интернет ненадлежащего качества, в колл, дозвониться по этому вопросу не реально.
Ответ : на данный момент "интернет соединение не доступною",
Но деньги принимают доступно , т. е. списывают со счета в соответствии с договором, условия которого не со своей стороны не соблюдают,т. е. не предоставляют услуги надлежащего качества, как прописано в договоре. Я считаю, опираясь на здравый смысл, что происходит обычный обман, т.е. деньги берем а услуги не предоставляем и не предупреждаем об этом.
Прошу в связи с этим задуматься миноритарным, т.е. биржевым акционерам МТС, если они идут на это в отношении своих абонентов так легко, то может быть так же легко они пойдут на подобные действия в отношении своих акционеров.

Ростелеком

Изначально сижу на этом провайдере. Из за его стабильности и огромной локальной сети. А это большой плюс для пользователей торрентов, так как почти все внешие трекеры подцепляются с локальными пирами и это дает просто огромную скорость скачивания.

ПромТелеком
Промтелеком рулит

был абонентом тринити. Всё сразу плохо начиналось, ходил представитель провайдера, предлагал свои услуги, одному одна цена другому другая,прошло пол года к нам на участок заходит провайдер по оптике по технологии Джипон "Промтелеком". узнав об этом тринити начал собирать аванс по 600 грн., мол мы вас подключим через неделю. прошел месяц, мне скоро да скоро, включил промтелеком доволен что слон шурует как надо, деньги с тринити не могу забрать, вы заключили договор сидити и ждите...

09.07.2013 в 22:24
г. Донецк
АВК-Компьютер
УЖАС

Сколько не звони вам господа все без толку,у меня оплата была произведена 21 июня за интернет,те до 21 июля оплачено,с утра начал выкидывать на телефоне,не обратил внимания,уходил на работу.Вернувшись с работы обнаруживаю что у меня минус 29р?!!!!!!!!!ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ ТО???Вечные сбои у вас,то что то ломается,завтраками кормите вечно,и девушка у вас сидит в очках в офисе не может объяснить покупателю что у вас за товар на витрине,переходил на другой тариф платил тысячу рублей,а скорость как и ползет так и ползет))и главное не возвращаете простой за интернет по вашей же вине,ещё одного клиента вы потеряли......

Иван
09.07.2013 в 23:14
г. Люберцы
7 лет - полёт нормальный

С Кабинетом уже больше 7 лет, живу в центре города. Подключение проходило без моего участия, тут сказать ничего не могу. В техподдержку обращаться приходится крайне редко, обычно ограничивается оставлением заявки автоответчику.
Сейчас имею скорость до 80 Мбит/сек (через провод, по wi-fi меньше, около 18 Мбит/сек, ибо роутер быстрее не может) при заявленной 50 Мбит/сек. Были проблемы со скоростью, когда использовал VPN, но при переходе на авторизатор (который у меня стоит на роутере) скорость стала хорошей. Это решение подсказала техподдержка, видимо, проблема частая.
Роутер покупал и настраивал сам, хоть это и DIR-300, всё работает на ура. Иногда, конечно, бывает, что связь обрывается на время от 30 сек до 5 часов, но это бывает очень редко и с каждым годом всё реже.
В общем, некоторые неудобства есть, но они редко проявляются.

А1
Комментарий провайдера Арсений, спасибо за Ваш отзыв. Рынок - конкурентная среда, в котором каждая компания определяет свои конкуретные преимущества и цену за эти преимущества. Так что Вы можете сделать выбор самостоятельно: дешёвый интернет с обрывами и

И бла бла...
Я плачу 300 тыс в месяц! И мне кажется это не так уж мало. Считаю это вполне достаточно для того, чтобы пользоваться всемирной паутиной, не испытывая неудобств при этом. Почему я должна примерно раз в неделю названивать и спрашивать что же случилось??!
Извините конечно, но в данном случае соответствия Цены и Качества попросту нет!
Может действительно стоит задумываться: можно платить до 100 тыс рублей и довольствоваться таким же плохим интернетом????

Anastasia
09.07.2013 в 23:17
г. Минск
Интернет-компания АИСТ
Аист

компания АИСТ мне очень понравилась.конечно в первую очередь хочу сказать о скорости-очень доволен.средняя скорость скачивания 3-5Мбит/с.,внутренние ресурсы до 11Мбит/с.работает стабильно без разрывов что тоже радует.хорошая цена.в общем я остался доволен этим провайдером.

Если есть выбор, проходите мимо ДОМРУ

Недавно подключился. Скорость не соответствует заявленой ровно в два раза. Зато цены выше, чем у стабильных конкурентов.