Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Нормальный провайдер, скорость держат, стабильность есть, техподдержка в порядке!Отличное цифровое телевидение.Нареканий пока нет, а пользуюсь уже больше 1 года.

Игорь , 11.11.2012 в 18:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Плохо

Очень плохо все, и скорость и доступность и поддержка. Настолько плохо, что расписывать не хочется. Два месяца терпел в надежде что все наладиться. Увы...Меняю провайдера.

Михаил , 11.11.2012 в 19:18

Брюховецкая

Жуть!

Я уж грешил на своё оборудование, а это оказывается провайдер дохлый! Кучу роутеров перепробывал - результат 0! 5 минут работает, час я "отдыхаю" от интернета! Спасибо за заботу о моём здоровье.

Николай , 11.11.2012 в 19:24

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Обман почти в 2 раза.

Я плачу за тарифный план, где заявлена скорость 3Мбит/с, а скорость на самом деле 1,7Мбит/с. Думаю это не очень честно, по отношению к клиентам. Ведь так можно много людей потерять.

Артём , 11.11.2012 в 19:41

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС+ТВ

Пользуюсь 3 года все отзывы по типу скорость не доходит бред если медь от АТС не более 1 километра до клиента и кабель ни имеет разнородности или пупинизации то скорость будет стабильной, секрет у каждого клиента подключенного на тарифы 1,3,6 мб/с канальная скорость открыта на 6144/768 при этом замеры через спидтест не превысит 5,2-5,6 мб/с звонок в тех.поддержку и просьба открыть канальную скорость на 7-8 мб/с при этом не забывайте, что при поднятие канальной скорости понижаются параметры линии сигнал-шум и затухание, если после поднятия канала сигнал-шум более 10 dB, а затухание не более 30dB. То все с Интернет каналом у Вас в порядке! При подключение Интернет от МГТС в первую очередь остерегайтесь подключение дилерами-обдираловка и развод на бабки типа компьютер г...., надо почистить поставить антивирус, требуйте прихода монтера МГТС, разводов не будет так как подключение бесплатное и их за это дрюч...! в отличии от дилера!!

Евгений , 11.11.2012 в 19:42

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

10 мб. вместо от 540 до 100

Уже который раз тестирую скорость инета по разному: и на прямую и с учетом телика. больше 20 мб. входящего инета еще не раз не показывало. Думаю, как быть, вроде ланта нравиться, а когда все время одно и то же

Тед , 11.11.2012 в 19:44

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Ужасное качество в последнее время, особенно в выходные. Входящая скорость 100-200 кбит\с Техподдержка лепит горбатого, мол с вашим оборудованием все плохо, а у нас все хорошо. Даже намеков на попытку исправить ситуацию нет. Если жалко нервов, выберите другую компанию

Аноним , 11.11.2012 в 19:44

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Полное Г...

поменял тариф с 1 Мбит/с на 3 Мбит/с, стало ещё хуже. не провайдер а г... чем там они занимаются? за что деньги плачу??

Александр , 11.11.2012 в 20:17

Тула

плохая скорость

звоню 5 раз на 150 а скорость всё меньше с 2000 упала до 470, хотя плачу деньги за 5000. Очень не нравится такое обслуживание, а девушки очень вежливые

Надежда , 11.11.2012 в 20:19

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Хрень полная

По тарифу 8 мБ/с не работает ни одно приложение на плеере Dune, замерили скорость на Speedtest.net до ближайших серверов пинг 40-57mc до Тбилиси 457mc, средняя скорость входящая 2МБ/с.

Андрей , 11.11.2012 в 21:07