Про тех. поддержку полностью согласен, девочки сидят с бумажками и бездумно им следуют, на специалистов не переключают: ( Благо звонить приходится крайне редко!!! У нас в городе с заявленной скоростью всё в порядке : )

Евгений , 13.11.2012 в 09:03

постоянный развод

ужасно лживая компания. скорость никогда не бывает даже близка к заявленной. ниже в разы.

pavel , 13.11.2012 в 10:36

У МТС акция

предложил акцию в 2 раза быстрее при моих 4 должно быть 8 а на самом деле и 4 нет при этом обходится в 1150 рублей эта доступность к инету, МТС так рубить. Может когда нибудь проснется совесть или что там у них сидит.

Павел , 13.11.2012 в 10:38

Onlime-молодцы.

Сменил вместо Акадо.

Доволен.Молодцы.Обещанное соблюдают.Только не ухудшайте параметры после отличной оценки.

Сергей. , 13.11.2012 в 11:11

Это просто кошмар, а не провайдер!

Пользуюсь пол года. Глюки были постоянно! То скорость падала то по несколько часов интернет не работал. Но как позже оказалось это была еще белая полоса в нашем сотрудничестве. Последнее время связь сутками пропадает. К техникам просто не дозвониться - тупо не берут телефон. Кому дороги нервы и соответственно здоровье - советую даже не смотреть в сторону этого горе-провайдера. Одним словом - ужас!

Славик , 13.11.2012 в 12:03

Последнее время, сбои в работе, подозреваю, что нахватали клиентов, на старые мощности. Скорость упала появились частые потери соединения. Решил для работы подключить другого провайдера. а Коламбию Телеком оставить на компьютере детей. Для игрушек. Для серьёзной работы Коламбия Телеком не подходит.

Владимир , 13.11.2012 в 12:14

Смена протакола передачи данных

В новосибирске не было протокола WiMax, у нас сразу запустили LTE. Вообще провайдер нормальный, в новосибирске через плотину ГЭС на ходу в машине раскачивал до 20 мегабит)

Жук , 13.11.2012 в 12:38

ужас

раньше был malnet провайдер думал хуже не будет они по сравнению с транкомом супер провайдер, постоянно перебои, нет заявленной скорости просто тихий ужас и +100500 ко всему выше сказанному

Семён , 13.11.2012 в 12:41

комтек

полный отстой. Никогда не подключайтесь на эту хрень вечно какие то сбои и низкая скорость. На днях перейду на дальсвязь

Кирилл , 13.11.2012 в 13:01

Плохая работа Энфорта

Энфорта стала работать отстойно, набрала клиентов в области а оборудование видимо старое и постоянные провалы в скорости.

Вера , 13.11.2012 в 13:22