отстой

дважды отстой почему плохая скорость соединения? отключают когда вздумается, по договору оплата до 19 числа, отключают то 5 то 7 то 10.

артём , 13.11.2012 в 16:45

отзыв

что-то нее тянет заявленную скорость: раз этак в 10 ниже обещанных 1 Гбит/сек. Что DISEL модем QDSL-1040 выдает 100 Мбит/с, что АДСЛ тоже 100 Мбит/с

Михаил , 13.11.2012 в 16:52

КузбассЭнергоСвязь - и днём и ночью полёт нормальный!

Тестирование скорости в пределах нормы! Мы подключены на 1Мбит - скорость соответствуют действительности, редко бывает ниже, в основном скорость колеблется от 1 до 2х мегабит! Меня устраивает! Связь просто супер! Проблем почти не возникает! Советую всем!

PS: я не являюсь сотрудником этой компании, но буду советовать этого провайдера всем!

Андрей , 13.11.2012 в 16:53

и это качество связи?

при заявленной скорости 50Мбайт/сек тестер показал 0,41 Мбайт/сек коментарии излишни!

Три дня общался со службой техподдержки - у вас всё в порядке проверте компьютер на вирусы и тд.

Сергей , 13.11.2012 в 16:55

Лучший городской провайдер

На сегодняшний день - лучший провайдер в Кировограде!

скорость +/- 10%

цена - оптимальная

техподдержка - 24/7

Андрей , 13.11.2012 в 16:56

Работа Укртелекома

Провайдер отстой самый натуральны, по договору должна скорость быть 24мб/с реально дают не более 4мб/с бывает даже 0,79мб/с, в последнее время обрывы постоянные за 20 минут раз по 15 это точно, поменял тарифный план на 10мб/с толку ноль, звонки в тех поддержку ни чего не решают. местные работники Укртелекома ссылаются на перегрузку старых сетей, мол мы не можем запретить подключатся людям к инету, вот и все дела бабки берут, зарабатывают на людях и все, остальное их не волнует, а те кто пишет в отзывах что все нормально работает либо только подключились либо работники телекома, у самого претензий не было к работе телекома когда только подключился, и в течении трех лет, сейчас была бы альтернатива не задумваясь сменил провайдера.

Виталий , 13.11.2012 в 17:06

плохая скорость

у меня стоит скорость 4мбит/с, скорость очень маленькая например ставлю фильм он загружается со скоростью 412 кбит/с, а должен вообще 3мгбит/с. провайдер очень сильно подводит!

илья петров , 13.11.2012 в 17:07

Интернет от Укртелекома использую уже 5 лет. Подключен небольшой офис. Большая часть работы связана с интернетом. Сначала было довольно неплохо, но буквально с пол года назад начались проблемы. Постоянные обрывы связи, скорость меньше тарифного плана. Постоянные звонки в службу техподдержки. Если бы была альтернатива, то уже перешел бы к другому провайдеру.

Аноним , 13.11.2012 в 17:09

скорость

лучше бы не летай назвали, а ползай. ужас просто, а не скорость. черепаха быстрее двигается.

позор таттелекому!

КОЛ за работу!

поставила уже - ЕДИНИЦА с минусом!

Не Подпрок , 13.11.2012 в 17:45

Самый лучшие тарифы в Uz

Soho.uz 10баков: скорость 1 Мб внешка и тас-икс, 4Гб на внешку. Тех поддержка-адекват, но иногда поздно ночью долго не отвечают. Связь норм.

Valiko , 13.11.2012 в 17:48