Красноярск

Это нереально

Начну с краткой истории. У меня был интернет провайдер Cable-City. Отличная местная сеть, в которой все было хорошо, конечно случались и ромашки, но в целом за более 5ти летний опыт общения претензий нет. Только положительные эмоции. И вдруг какая то компания приобретает с потрохами МОЕГО интернет провайдера(все роутеры, кабеля, сервера, сайт). Я сразу почуял неладное. 1) Пришлось тратить время на перезаключения договора (приехал 2 раза. т.к в первый раз кончились распечатанные договоры). 2)остаток времени все работало. Но через месяц отключился интернет полностью. На второй день без интернета позвонили в тех поддержку в Москву, проблем нет, с вами свяжутся в ближайшее время. На четвертый день без звонка еще попытка. Те же обещания. На шестой день звонок в красноярскую тех поддержку и о чудо, на следующий день меня будят звонком в 10 утра в воскресенье. Оказывается у них поменялся мак адрес (сказать о этом раньше мне просто не судьба) и мне САМОМУ пришлось его прописывать. Т.е не они поменяли у себя под мой мак адрес, а я это должен делать, но ладно(сменился так же ip ну и все от сюда вытекающее). Мне же не сложно. 3) Первый день пользования НОВЫМ интернетом. из заявленых 35мб есть только 5. Это ли не счастье? http://2ip.ru/speedbar/9d3B4yhaiUjwmnAr8vaD579hROZbNMthrf8UvLuSQonz+wHVkZF9yHmHXyE=.gif

5) пропал пиринг. Через неделю найду себе провайдера другого т.к это просто какой то бред.

Кирилл , 11.11.2012 в 21:22

Днепропетровск

Ужас!

Скорость непостоянная, ужасное качество интернета, часто просто пропадает. Три дня звонил на службу поддержки и три дня говорили не выключайте модем и вам все сделают. Уже месяцы прошли, а интернет как был ужасный таким и остался.

Сергей , 11.11.2012 в 21:34

Нижний Новгород

Ужас

Скорость постоянно прыгает, вечером в выходные вообще не работает, вылетает.

Безолаберное отношение к пользователям.

И платить за это безобразие 500 руб. Нормального оптоволокна у Ростелеком нет, сильно отстают от дом.ру и других провайдеров.

Ну нафиг, отключаюсь от Ростелекома и перехожу на дом.ру

dmitry , 11.11.2012 в 21:36

Котово

Плохая скорость, а уже две недели очень плохая скорость просто все виснет звонила по телефону поддержки с начало объявляют через какое время ждать ответа подходит это время они просто отключаются и ни где нельзя найти помощи у кого можно найти помощь? и кто за это отвечает?

Валентина , 11.11.2012 в 22:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасная скорость, это просто смешно чтобы в наше время в центре города скорость инета была 1 мбт. Хотя по началу было всё нормально (я думаю как у многих) Буду искать другого провайдера. Не советую ни кому брать этот отстой!

Дмитрий , 11.11.2012 в 22:31

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

постоянные падения скорости, скорость в три раза ниже заявленной, разрывы соединения, техподдержка разводит руками и заставляет презагружать постоянно модем --- "это типо у вас проблема с модемом", хотя даже чайнику-пеньку ясно , что химичат на сервере и сеть настроена руками из жопы.

Vitaliy , 11.11.2012 в 22:49

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Дорого!

440 рублей в месяц непомерно высокая цена! Рядом в Башкирии такой Интернет стоит всего 200р служба поддержки провайдера- недоступна: либо не возможно дозвониться, либо никого нет на месте.

некто , 11.11.2012 в 23:13

Информация о провайдере OnLime #

Не выдают обещанные 30Мбит

Зеленоград

Обещают по тарифу 30Мбит, на деле до 16Мбит в оба конца. Но инет, в основном, стабилен. Не думаю, что ситуация изменится, придется менять.

Антон , 11.11.2012 в 23:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Очень даже неплохой инет для пригода

Стабильно валит ~3Мбит(~200Мбайт) в пригороде от Ченигова (40 км. зона) если с антенной для модема, чего даже МТС-ский 3G не позволяет.

Александр , 12.11.2012 в 01:56

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

дайте скорости

с тенетой имею дело с 2008 г так вот до конца 2011 г

вообще вопросов не было и скорость и техподержка была на высоте в начале 2012 г началось не понятно что телефон отвечает редко после 19 00 скорость почти на нуле мастера рассказывают сказки про гормоны и взрывы на солнце. ответ один разберемся и наладим вам сеть ожидайте вот год ждемс а толку нет

к сожалению выбор у меня небольшой дела у воля еще хуже

михаил , 12.11.2012 в 02:08