КузбассЭнергоСвязь - и днём и ночью полёт нормальный!

Тестирование скорости в пределах нормы! Мы подключены на 1Мбит - скорость соответствуют действительности, редко бывает ниже, в основном скорость колеблется от 1 до 2х мегабит! Меня устраивает! Связь просто супер! Проблем почти не возникает! Советую всем!

PS: я не являюсь сотрудником этой компании, но буду советовать этого провайдера всем!

Андрей , 13.11.2012 в 16:53

и это качество связи?

при заявленной скорости 50Мбайт/сек тестер показал 0,41 Мбайт/сек коментарии излишни!

Три дня общался со службой техподдержки - у вас всё в порядке проверте компьютер на вирусы и тд.

Сергей , 13.11.2012 в 16:55

Лучший городской провайдер

На сегодняшний день - лучший провайдер в Кировограде!

скорость +/- 10%

цена - оптимальная

техподдержка - 24/7

Андрей , 13.11.2012 в 16:56

Работа Укртелекома

Провайдер отстой самый натуральны, по договору должна скорость быть 24мб/с реально дают не более 4мб/с бывает даже 0,79мб/с, в последнее время обрывы постоянные за 20 минут раз по 15 это точно, поменял тарифный план на 10мб/с толку ноль, звонки в тех поддержку ни чего не решают. местные работники Укртелекома ссылаются на перегрузку старых сетей, мол мы не можем запретить подключатся людям к инету, вот и все дела бабки берут, зарабатывают на людях и все, остальное их не волнует, а те кто пишет в отзывах что все нормально работает либо только подключились либо работники телекома, у самого претензий не было к работе телекома когда только подключился, и в течении трех лет, сейчас была бы альтернатива не задумваясь сменил провайдера.

Виталий , 13.11.2012 в 17:06

плохая скорость

у меня стоит скорость 4мбит/с, скорость очень маленькая например ставлю фильм он загружается со скоростью 412 кбит/с, а должен вообще 3мгбит/с. провайдер очень сильно подводит!

илья петров , 13.11.2012 в 17:07

Интернет от Укртелекома использую уже 5 лет. Подключен небольшой офис. Большая часть работы связана с интернетом. Сначала было довольно неплохо, но буквально с пол года назад начались проблемы. Постоянные обрывы связи, скорость меньше тарифного плана. Постоянные звонки в службу техподдержки. Если бы была альтернатива, то уже перешел бы к другому провайдеру.

Аноним , 13.11.2012 в 17:09

скорость

лучше бы не летай назвали, а ползай. ужас просто, а не скорость. черепаха быстрее двигается.

позор таттелекому!

КОЛ за работу!

поставила уже - ЕДИНИЦА с минусом!

Не Подпрок , 13.11.2012 в 17:45

Самый лучшие тарифы в Uz

Soho.uz 10баков: скорость 1 Мб внешка и тас-икс, 4Гб на внешку. Тех поддержка-адекват, но иногда поздно ночью долго не отвечают. Связь норм.

Valiko , 13.11.2012 в 17:48

Интерсвязь

Интерсвязь крайне отвратительный интернет. Хуже модемов даже, технические не поладки каждый день практически. Всем советую не подключать этот интернет. Тупая трата времени.

Советую всем дом.ру Отличный интернет вежливые работники отличное качество

asdz0r , 13.11.2012 в 17:50

Кидалово со скоростью!

Значит так, меня автоматически переключили на тарифный план "Разгонись" после стартового, обещанная скорость до 75Мбит/с, по факту скорость не превышает 30Мбит/с, а бабло берут по полной, без скидок! Ррраздоражает это! и то вечерами скорость 2-4Мегабайта/с...

Андрей , 13.11.2012 в 19:10

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.