Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Megaline дно

У Megaline опять начинаются косяки, нахапав абонентов и не расширив каналы пытаются свои проблемы свалить на клиентов. Всевозможными отписками и отговорками перекладывать свою не компетентность на оборудование пользователей, да и сервисная поддержка реальной помощи не осуществляет! + блокируют сайт 2ip.ru попал через прокси сервер по факту скорость закачки 34 килобита! это просто издевательство! вместо обещанных 8 мегабит.

адын , 12.11.2012 в 21:16

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

infolink

Не соответствует скорость заявленной в договоре. Обманывают как хотят. Для проверки используют тот сервер, что в соседнем доме.

yes , 12.11.2012 в 21:33

Терпения осталось капля!

Билайн в Ростове на Дону - полная "[ЦЕНЗУРА]".

Заявленной скорости не на одном тарифе не бывает.

В онлайн играх "пинг" 300-500 -за такие деньги это не приемлемо!!!

Если в двух словах,не иначе как мошенничество!

vel , 12.11.2012 в 21:34

Саратов

пипец, а обещают 2 Мбит/с. Ростелеком всех так дурит или только некоторых. хоть на мобильный переходи и это за 450р. в месяц на фига нужна токая безлимитка.

Константин , 12.11.2012 в 21:42

Пермь

Ростелеком чем больше они работают, тем больше они делаю хуже для клиентов. Сейчас вообще ограничения трафика на всех тарифах оставили.

Аноним , 12.11.2012 в 21:53

Домолинк

Так себе провайдер, монополист - однако! Скорость заявляет гораздо больше, чем она есть на самом деле! Время ожидания в техподдержке не выдерживает никакой критики!

Anri , 12.11.2012 в 21:53

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Гаджиево.

Судя по отзывам,данный провайдер в большинстве своём устраивает только мурманчан. А вот в области проблемы...Постоянные разрывы, скорость низкая. При звонке в службу поддержки, одни операторы пытаются помочь и худо-бедно настраивают соединение, есть и те, которые просто вешают лапшу на уши,делая из меня барана: мол у вас с модемом не всё в порядке,если не модем - так с линией что-то...и т.д. и т.п. А один оператор по-моему, даже представляется разными именами (хотя могу ошибаться)

Cергей , 12.11.2012 в 21:54

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Что касается ниже перечисленного другими людьми, скажу следующее - да у вас, ребята, руки не от туда растут! Провайдер отличный, скорость отличная, сбоев никогда нет и не было, только при профилактиках. Поддержка стала намного лучше чем была до этого, особенно после перехода компании в МТС группу.

Надеюсь и дальше будут нас радовать!

Vladislav , 12.11.2012 в 22:05

Самый отвратительный провайдер

Хуже провайдера нет наверно нигде!!! Люди лучше подключить мобильного оператора чем Ростелеком!!! Не совершайте ошибок - номер службы поддержки будете называть как скороговорку 8-800-30-20-800. Что бы вечером посидеть за интернетом нужно позвонить в службу поддержки!!! А что бы дозвониться нужно 2 часа терпения! За слова свои отвечу!

Андрей , 12.11.2012 в 22:28

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Лажа полная, постояные сбои. Скорость падает до 50кб/сек. Особенно вечером и по выходным. Пинг сумасшедший иногда до 250-300 подымается. редко бывает что всё стабильно

Максим , 12.11.2012 в 22:37