Информация о провайдере Eksi.Net #

Львов

Раджу всім!

Вже третій рік користуюсь.

Завжди готові допомогти, підсказати.

Всі неполадки дійсно вирішуються дуже швидко.

Гнучкий термін оплати і вискоі швидкості.

Дуже вдячний, Вам за послуги! Буд з Вами і надалі!

Л.Евгеній , 12.11.2012 в 03:24

Информация о провайдере Beeline UA #

Да все ок!:)

Салют граждане!

По предыдущим отзывам складывается такое впечатление - их писали хомячки, продвигая свой бренд (провайдера), ну и обкладывая Киевстар (Билайн) кирпичами..

С Киевстаром в целом уже полтора года, причем конектился в 3-х разных городах.. заявленная скорость полностью соответствует заявленной!

В Киеве один раз (за год!) была проблема с их оборудованием, после моего звонка в колл центр в течении 25 минут все решили (впервые вообще увидел настолько оперативный сервис).

Есть конечно и косяк, который мне не особо понравился - акционные роутеры реальная потеря потерь.. в принципе довольно неудачная модель от TP-Link, перегревается и довольно много брака именно этой модели.. так что, если надумали ставить wi-fi роутер, ставьте какой-нибудь другой.

Mike , 12.11.2012 в 07:49

Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Провайдер на троечку.

Общие впечатления не очень. Компания не развивается, тарифы не обновляются уже 5 лет, цена высокая, конкурентов масса.

Константин , 12.11.2012 в 08:51

Ужасная скорость

Скорость просто ужасная последнюю неделю. Все работало отлично,ужасно низкая скорость, настолько ужасная, что даже не могу песню в контакте прослушать, а про просмотр видео я вообще молчу.

Степан , 12.11.2012 в 09:17

Информация о провайдере Планета #

Прудок норм пров!

Люди о чем вы говорите? Провайдер свою работу делает! а вот кривые руки пользователей "ломают" скорость! Зверья наловят,Про 20% резерв канала вы знаете? Роуты вы прописали? тех работы ведутся? конечно вы помните как у нас электричество на Комприке работает? И время от времени убивает 1-2 свитча по домам Всем с негативными отзывами "очень советую" Планету а так же полосатого и краснояйцего провов! там то вы точно ощутите заявленные скорости и т.п!

Сергей , 12.11.2012 в 09:27

Плохо

Проблемы с интернетом нет бай нет начались около месяца назад, связь прерывается, во время непогоды. Позвонили в службу тех поддержки, ждем мастера вот уже 4 дня!!! Как же так можно и каждый день нас кормят завтраками, потом перезванивают извиняются и говорят, что на следующий день! Нельзя так относится к пользователям - наплевательски!

Юля , 12.11.2012 в 09:50

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не выбирайте этого провайдера

Ужасная работа интернета, скорость ужасная, при скорости 3 Мбит/с страницы даже не открываются приходиться постоянно звонить в техподдержку и просить поднять скорость до той за которую мы исправно платим, такое ощущение, что на нас деньги делают постоянно опуская скорость, а платим мы исправно за ту которая указана в договоре.Жаль нет возможности выбрать другого провайдера.

Светлана , 12.11.2012 в 10:17

Икша

Очень плохой провайдер!

Интернет тормозит постоянно, скорость в разы ниже оплачиваемой! В техническую поддержку дозвониться сложно, и в результате ссылаются на плохой компьютер (видимо у многих в Икше, в Дмитрове и т.д плохие компьютеры, а провайдер не при чем).

Сменить провайдера пока нет возможности, к сожалению!

Марина , 12.11.2012 в 12:48

Архангельск

Домашний интернет

Продолжительное время очень плохое качество предоставления услуг по Плесецкому району в частности пос.Североонежск, не смотря на неоднократные обращения в центр поддержки и переращёту за некачественное и в целом не предоставлении услуг по договору.

Мирный Владимир , 12.11.2012 в 13:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

начали за здравие, кончили за упокой

сначала было всё отлично. НО чем дальше тем хуже. скорость падает с каждым днём. звонок в тех.отдел, скорость возрастает. дальше всё по тому же сценарию. звонить в тех.отдел надоело. надо менять провайдера

Ольга , 12.11.2012 в 14:05

Добрый день,Ольга.

Вышлите Ваш № договора на почту echo@i-zet.ru. В ближайшее время свяжемся с Вами для решения вопроса.