Информация о провайдере SkyLink #

Новороссийск

Скай Линк Связь.

Скай Линк Новороссийск, Интернет никакой, просто отстой.Никакой скорости, ещё и глючный.

Скорость падает практически сразу.Ближайший офис находится в г.Краснодаре, в Новороссийске только офис продаж и никакой конкретики, никакой информации не предоставляют.

Сергей , 12.11.2012 в 14:51

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отвратительное качество цифрового телевидения!

Нервов просто не хватает смотреть на этот ужас. Подключила цифровое телевидение за 2 с лишним тыс.руб., но посмотреть его удается в нормальном качестве раз в неделю, не чаще. Постоянно пропадает сигнал, изображение распадается на кубики. Уважаемые специалисты компании Интерсвязь, за такие деньги предоставлять клиентам ТАКОЕ... Никому не советую подключаться, берегите деньги и нервы!!!

Недовольная , 12.11.2012 в 15:11

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Вы поспешили назваться провайдером интернета

-мировой сети

Вам только аналоговые телефонные сети и можно держать

Сервис ВАШ-полный отстой-реакция на жалобы (не говоря о просьбах помощи)-что в поле поорать

Скорость ваша-так ручкой быстрее писать чем через вас что -либо скачать.

тех.поддержка- так она вообще то у вас была когда-нибудь

Полностью поддерживаю товарищей с вашего же форума об отстойности ваших услуг

Анфилатов А.В. , 12.11.2012 в 15:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мда уж и где обещаная скорость 50-100 мб в сек

Мда уж и где обещанная скорость 50-100 мб в сек? интернет стал плохо работать!

Скорость

входящая

↓44.12 Mбит/сек

иcходящая

↑4.06 Mбит/сек

udo , 12.11.2012 в 15:12

Здравствуйте,udo. Если у вас наблюдаются проблемы со скоростью, то необходимо сразу же обратится в техническую поддержку по телефону 640 31 31.

Если после обращения у Вас останутся вопросы ,прошу написать об этом на echo@i-zet.ru.

Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

Хороший провайдер(ИМХО). пользуюсь с 2007г. скорость 20кБ-с. Бывало всяко ведь техника. от головного офиса примерно 3 км. для сравнения скажу вход в офис MainStreamа видно с балкона (примерно 200м).

Владимир , 12.11.2012 в 15:14

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость держит

Все как надо. 50 мбит днем, ночью до 100. Перешел с DSL на FTTB. 3 услуги за 500р. Радуюсь!

Петр , 12.11.2012 в 17:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Великолепно!

Отличное качество и Интернета и всег прочего! Интернет не падает, адже по вечерам и ночью. Качество кабельного-отличное! Вопросов ни разу не возникало! Платишь заранее несколько раз и после случайной задержки оплаты не отрубают интернет.

Спасибо!

Katerina , 12.11.2012 в 17:03

Такой [ЦЕНЗУРА] провайдер, никому не советую. Скорость падает с 17.00 до 23.00 каждый день, по выходным еще раньше. Если тариф 4 мегабита, то она падает до 150 килобит - 1 мегабита. Но это еще ладно, больше всего раздражает эти разрывы соединения, особенно несколько раз подряд!! они реально бесят. Сервис так себе. Если есть альтернатива смело обходите этого провайдера стороной.

Валентин , 12.11.2012 в 17:49

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Светлогорск

Просто ужас

Скорость держится хорошо, с торрента качает с полной скоростью(тариф 45мб/с). Но есть одно большое НО! Постоянные короткие обрывы связи а иногда даже и длительные(пик таких обрывов обычно наблюдается днём, вечером уже поспокойней). А так как я заядлый геймер, особенно в WoT, для меня такой минус критичен(!). До этого был DSL РосТелеком, и претензия была только одна - соотношение цена/скорость доступа(но это DSL, так что это нормально), и таких постоянных обрывов связи никогда не было. С Диалогом имел дело очень давно(около 4 лет назад), и история была не лучше. Вылеты были еще чаще, а скорость была в разы меньше заявленной. К сожалению, диалог единственный провайдер, который предоставляет интернет по выделенке в моем районе, а скорости РосТелекома уже крайне не хватало. Итог: если вы заядлый геймер, особенно в MMO, подключаться не советую, такой интернет больше подходит только для интернет-серфинга(просмотр веб-страниц, фильмов и тд...)

Егор , 12.11.2012 в 17:50

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость интернета

Скорость интернета замеренная многократно, в разные дни, в разное время суток, разными тестами всегда была меньше заявленной (3 Мбит/с). Достигнутый максимум составлял 2,8 Мбит/с.

Юрий , 12.11.2012 в 17:56