Информация о провайдере Atri-com #

Волгоград

За что я плачу

Скорость 512 кб/сек идёт как 60 кб сек что такое не понимаю звонил говорят так должно, говорю посмотрите линию в тех поддержке также говорят всё хорошо, а мне плохо фиговый интернет до москвы пинг!

Антон , 12.11.2012 в 18:32

Новосибирск

Для планшета - в самый раз.

Для мобильного интернета через планшетный ПК -в самый раз.По крайней мере, из большой тройки.Скорость небольшая, но дает загрузить тяжелую страничку за 5 -15 сек.Фильм 1,5 ГБ качает за 20 минут - час. Упрекнуть по 3G покрытие -не в чем, есть даже за 50 км от города.В общем, выбора пока нет, чтобы менять на лучшее.

Павел , 12.11.2012 в 18:45

полное ...

самый убогий провайдер - это конечно же ЮТК, куда без тормозов? никуда только с медленной скоростью, только с лагами, я не хочу грузиться я хочу долго думать и ваши денежки!

Пётр , 12.11.2012 в 18:46

Скорость на 2 порядка ниже заявленной

ТТК-Урал, Ботаника

По тарифу -- 20 Мбит\с. В реальности от 200 кбит\с до (редко) 4 Мбит\с.

Связь иногда пропадает на 1-2 часа, восстанавливается\ без звонка в СТП.

Аноним , 12.11.2012 в 18:51

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Где моя скорость до 3 мб?

Скорость просто "супер"..У меня черепаха быстрее ходит..Очень жалею что перешел на ТВТ (обязал себя контрактом на 3 года)

Руслан , 12.11.2012 в 18:56

Информация о провайдере DORIS #

Луганск

правда о провайдере!

Провайдер хороший я бы сказал более мение. скорость и плата умеренная всё вроде бы норм. Но когда играешь в онлайн игры то часто отключает или выкидывает из-за нехватки скорости которой не хватает! падает она почему-то ниже плинтуса (скорость 1м вход и выход) но при написании

этого письма она составляет (233 вход и 559 выход) не в какие ворота не лезет один

дискомфорт от этого провайдера!

происходит такое часто!

Николай , 12.11.2012 в 19:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

mgts не выполняет обещанное

плачу за 6 мегабит в секунду а получаю в самые лучшие минуты 3 мегабита в секунду да и то это видимо как скачок, прохождение теста даже идет не минуты а десятки минут

служба поддержки говорит что все у меня хорошо а разнообразные тесты показывают от 1,8 до 2,8 мбит сек. приходил монтажник проверял кабель что то переключил, спасибо ему, самый внимательный человек из всей сервисной службы.

Pavel , 12.11.2012 в 19:17

Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

Отличный интернет-провайдер.

Отличное качество услуг за исключением тех-поддержки. Если возникают проблемы, срок их решения непредсказуемый.

tzx , 12.11.2012 в 19:22

Недобросовестный провайдер (в переводе-непорядочный)

Илья пишет "PS. Почитал другие отзывы. Придуркам, пишущим о низком качестве связи, верить не нужно - это железно тролли."

По-моему железно тролли-это те кто заманивает к этому провайдеру или сам провайдер расхваливает себя!

Я поддалась уговорам операторов, которые звонили каждый день в разное время и наобещали кучу преимуществ (в т.ч. высокую скорость - днем 50мбс, ночью 100мбс) и сменила своего провайдера на Dom.ru.

Как я ошибалась!

Днем скорость 19-22,5 мбс, ночью едва дотягивает до 33мбс (специально замеряла по speedtest.net Mini в течении недели, а если замерять у IP, то скорость едва дотягивает до 12мбс, но чаще от 4 до 8) . Звоню им постоянно, но результат не меняется.

Один раз после моего ругательного звонка мне вообще отключили инет на несколько часов.

Вывод: сладко поют, но обязательств своих не выполняют, и не смотря на это оплату требуют, как за 50-100мбс.

Ольга , 12.11.2012 в 19:24

Плесецк

Постоянные обрывы, скорость ниже заявленной. Жаль выбора нет так бы уже к другому провайдеру свалил бы!

саня , 12.11.2012 в 19:33