Convex
конвекс

4 года на конвексе. в целом впечатления хорошие. собственно интернет не работает раз в месяц или 2 где то(иногда больше иногда меньше), как правило вечером. и в большинстве случаев без звонка в тех поддержку чинили к утру. в техподдержку хотябы дозвониться можно, могут даже быстро починить.
1 раз были проблемы - работает интернет с перебоями, звоню в поддержку, потом перезванивают собственно оттуда выясняется что проблемы не в роутере(подключил напрямую, по прежнему глючит) пингутеся и пропадает по прежнему, на следующий день приходит бородатый мужик и меняет rj. все работает.
ip адрес статический, заявленная скорость 3-6мегабит совпадает с практической, правда с если качать по p2p то скорость исчисляется мегабайтами а не мегабитами, если конечно кто то раздаёт из конвекса.

Можно сказать доволен!!!

На данный момент я доволен предоставляемыми услугами,в нашем городе это наверное самый лучший провайдер.Год назад были проблемы с интернетом (в течении месяца,то скорость маленькая, то вообще инета нет), я даже подумывал сменить провайдера, но как оказалось вина была целиком на местных электриках, после этого проблем не было. Плюсы: хорошая скорость, недорогие тарифы,возможность доверительного платежа (кредит на 4 дня).
Минусы: подключение в течении недели

обиженный

Здравствуйте,у меня скорость(в кавычках)15м-100м,приходя домой с работы у меня скорость 1м с натягом,СПАШИВАЕТСЯ, зачем МНЕ СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ ЗА 550Р СО СКОРОСТЬЮ 1М,скажите ограничение,а я скажу,что раньше у меня за 350р была постоянная скорость 4м от ростелекома(adsl).Пойду опять заключать с ними договор!И друзьям своим скажу,что бы не думали подключать интерзет,так как все работают,увы безработных нет, так что бы они могли в доволь насладится скоростным интрнетом!

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Обращаем ваше внимание, что данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима. Подробнее о программе VIP вы можете прочитать на нашем сайте. Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Что случилось с Ростелеком

Что случилось с Ростелеком (Webstream)
Скорость очень низкая, может идёт у них ремонт, или проблемы с соединением... Последние 3 дня...

Модем

Для модема скорость хорошая ловит всегда, но когда внесёш деньги на счёт он начинает работать только на следущий день на цену не жалуюсь(550р) но слишком маленький трафик на день (500mb) бысто кончается

СитиЛайн

Заявленная скорость поддерживается, что видно по скачиванию торрентов : при тарифе 30 мбит - 3,5 мб/сек, причем именно в 2013 году стала наиболее стабильная связь - обрывов нет вовсе. Молодцы !!!

Shatura-Net
Лучший провайдер Шатурского района

В Шатурском районе по сути всего 2 качественным провайдера: Шатура Нет и Домолинк. Вот только Домолинк использует телефонную связь, что не есть хорошо, так что Шатура Нет является лучшим провайдеров Шатурского района

Samaralan
В целом доволен

Заявленная провайдером скорость до 50 мбит соответствует действительности, иногда немного выше. Несколько раз по причине выхода из строя сетевого оборудования провайдера сеть была недоступна на какое то количество дней. Без проблем возвращали деньги. Просто писал заявление на их эл.адрес. В общем особых претензий нет.
Пожелание - поактивнее развивать службу поддержки, менять оборудование на более современное.

Издевательство

Плачу за 8 Мбит 450 руб. До этого скорость достигала 1,5 Мбит, сегодня так вообще упала до 300 Кбит. С техподдержкой устал ругаться. Отвратительный интернет. И то интернетом трудно назвать. Не советую никому этому провайдера. Но у меня другого выбора нет. Это ужас. И больше сказать нечего.

Просто ужас!

И так,подключили тариф 40 Мб.Но что вы думаете,скорость примерно 1 мб. Местами бывает видео не грузятся,потому что у них там часто что-то проседает и связь с ними теряется.Так же,я установил для удобства роутер,но он постоянно совершает релог после телефонных звонков,очень Плохо!так же,пинг примерно 150.ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО!