Ночное ускорение не работает =\

Ночное ускорение ускоряет не до 60 Мбит/сек (как написано на сайте RT), а до 10 Мбит/сек.

Хотя у меня FTTB.

Валерий , 14.11.2012 в 00:31

Уважаемый Валерий, очень странная ситуация. При разговоре с нашими специалистами Вы сказали, что проблем с ускорением нет никаких и отзывы на сайт Вы не писали. Остается только развести руками и удивиться изобретательности конкурентов.

RE

А Вы в курсе, как работает браузер. Он сначала воспринимает то, что вы ему даете (например текст), а потом загружает по нажатию кнопки (отправить комментарий, например). Так если у ВАС на компе тормозит ВАШ браузер, то при чем тут поставщик услуг?

Аноним , 14.11.2012 в 00:36

Самый наглый и хамский провайдер, разнес их модем об стенку и подключил проводной. Сейчас доволен, в игры играю и не лагает.

Evgen , 14.11.2012 в 00:55

Я в шоке!

За 9 дней пользования скорость не поднималась выше 150кб только 1 раз в пятницу вечером его прорвало до 2,2Мб. цена меня устраивает, но качества нет совсем!

Тимофей , 14.11.2012 в 01:05

Средний провайдер

Бывает появляются лаги. Их DNS сервера это жесть, многие сайты не открывались, после того как поставил гугловские (8.8.8.8, 8.8.4.4) стало вменяемо, но внезапные лаги в онлайн играх просто расстраивают.

очень не стабильный. Бывает очень плохо, бывает страницы открываются что я не успеваю даже заметить.

Аноним , 14.11.2012 в 01:12

фуфло, постоянно пропадает скорость! короче кто еще не подключил не советую. Пожалеете еще! А тех поддержка вообще полный отстой, фиг дозвонишься!

Аноним , 14.11.2012 в 01:53

Ухудшилось качество связи

Был тариф до 4 мбит/с - проблем не замечал, видео он-лайн смотрел и пр. Перешел в октябре 2012 на новый тариф до 5 мбит/с. Начались провалы, даже ю-тьюб тормозит при просмотре, проверка через 2ip показывает зачастую входящий 2 мб/с (особенно после обеда начинается канитель), иногда инет просто начинает тупить. Перезагружаю модем, сажусь на другой ip вроде исправляется загрузка, но не скорость, потом опять начинаются тормоза. Грешил на модем/сплиттер, менял 3 модема, та же фигня.

Не знаю, но это как-то совпало со сменой тарифа, хотя взял более скоростной.

Valera , 14.11.2012 в 05:50

Дата-Лайн

Хороший местный провайдер. Подключает районы в которых нет других провайдеров. Отличное обслуживание в абонентском отделе. Хорошее качество связи. В общем мне нравится.

Виктор , 14.11.2012 в 06:20

если до нового года не измениться качество энет и тв, то тоже отказ! особенно энет! я на безлиме и то гон полный!

loki , 14.11.2012 в 08:33

Урезание скорости

Уже на протяжении 1,5 или 2 месяца мучаюсь с периодическими падениями скорости. Последний месяц скорость вообще никогда не поднималась выше 1 Мегабита в любое время суток, это при заявленных до 5 Мегабит на тарифе! Вспоминаются слова из старой ТВ-рекламы "слова твои - пустые обещания..."

До техподдержки не дозвониться - несколько минут висишь на линии, а потом тебя просто "сбрасывают".

Если в ближайшее время ничего не поменяется - буду переходить на другого провайдера.

Егор , 14.11.2012 в 11:51

Уважаемый Егор Юрьевич! Ваша линия протестирована. Никаких отклонений не выявлено. Скорость соответствует заявленой по тарифному плану. У Вас никаких претензий в разговоре с нашими специалистами не возникло. Очень бы хотелось, чтобы отзывы были больше основаны на реальных фактах, а не на эмоциях.