Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТВТ низкое качество

Подключился в начале 2012 года, у ТВТ шла акция дающая возможность в течении 6 месяцев с момента подключения платить 50% от стоимости тарифа. Вначале все было прекрасно первые 5 месяцев интернет просто летал, 5 и даже 7 Мб\с на закачке внешнего контента меня впечатлял. Однако проблема с внутренними ресурсами удивляла при заявленных 10 Мб\с никогда выше 1 Мб\с не поднимается. НО ВСЕ ХОРОШЕЕ СКОРОТЕЧНО НА 6 МЕСЯЦ Я ЗАМЕТИЛ ЧТО СКОРОСТЬ НАЧАЛА РЕАЛЬНО ПАДАТЬ. а как только кончилось время 50% скидки и начал платить по 100% стоимости характеристики выше 1 Мб\с вообще не поднимаются и то в лучшем случае. Звонки в службу поддержки и жалобы на внутреннем сайте компании остаются без внимания. Сижу и думаю об альтернативе.

Дом.ru
фикс. IP

При подкл.фикс. статического IP на www2ip рисуется произвольный, только не озвученный провайдером DOM.RU, а деньги снимаются со счета аккуратно. Не войти в служебную базу. lev.u2012@yandex.ru

Укртелеком

Тариф ультра до 20 Мбит а в реале где то 10 Мбит, за день раз 5 обрывов и нечего не могу сделать,даже учётку пересоздавал и перезагружал - не помогает.

Андрей
14.11.2012 в 22:34
г. Нежин
Кристалл
я доволен

Пользовался 2 года уфынетом, скорость никакая, дозвониться до техподдержки невозможно, если дозвонишься обещают перезвонить, но перезванивают часов через 5. Последние 2 года пользуюсь кристаллом, вполне доволен. Были конечно одно время проблемы с интернетом техподдержка сразу объяснила причину ссылаясь на реконструкцию сети, после этого проблем со скоростью не было. Заявленные скорости выдерживают, не знаю с чем это связано с другим протоколом который они так рекламируют или с небольшой загрузкой сети ввиду маленького количества абонентов.

Ruslan
14.11.2012 в 22:34
г. Уфа
Kyivstar GSM
Полный аут

Поддержка Киевстара оставляет желать лучшего, провайдер не способен за неделю локализовать проблему на своем сегменте. Причины различны (в порядке появления):

- не дозвонились

- проблемы нет

- проблема есть, но решим при появлении на рабочем месте специалиста

- проблема решена

- проблема у клиента

- проблема у сервера, на который идут запросы (уточню что серверов много, включая Google)

За неделю общения у меня сложилось мнение о как некачественном и не знающем в этом толк провайдере, и при этом ни сколько не дорожащим клиентами.

Билайн
Низкое качество услуги.

Скорость большей частью не соответствует декларированной. До провайдера трудно дозвониться.А,когда дозвонишься начинают моз- ги пудрить и ссылаться на трудности. К сожалению лучшего ничего под руками нет.

Boris
14.11.2012 в 22:49
г. Астрахань
Луганет

Не говорите что провайдер плохой.Я пользуюсь уже 6 лет и не жалуюсь. Скорость отменная.В офис можно дозвониться,и решат проблему.А всё что вы пишете это всё чушь...!

Телеком-оператор MATRIX
Жалоба

Вай фай роутер от Матрикс по вечерам не дотягивает скорость до 1 мегабита в сек! Все на Матрикс!

Олег
15.11.2012 в 00:37
г. Донецк
Ростелеком МРФ "Центр"

Полный отстой. Слов больше найти не могу. И интернет и телевидение. Жалею что подключился!

Олег
15.11.2012 в 01:30
г. Тверь
Giraffe.UA
go.no

Подключился в конце июля, всё было хорошо (в нашей дурной балке), плачу исправно, но вот пошёл третий месяц пользования и началось. Писал операторам, модераторам - у всех один ответ "У вас модем может быть расположен возле электроисточника высокого напряжения".

У нас столбы меняли в прошлом десятилетии, новых электроприборов я не покупал, модем стоит на месте без передвижений по дому в течение всего срока пользования этим отстоем и после этого мне говорят что я может поменял дислокацию модема - это тупо гониво

Почему скорость инета обещанная поставщиком услуг после 3мб\с за три месяца сократилась в 4,5 раза?

Серёга
15.11.2012 в 02:20