Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Лучший городской провайдер

На сегодняшний день - лучший провайдер в Кировограде!

скорость +/- 10%

цена - оптимальная

техподдержка - 24/7

Андрей , 13.11.2012 в 16:56

Бердянск

Работа Укртелекома

Провайдер отстой самый натуральны, по договору должна скорость быть 24мб/с реально дают не более 4мб/с бывает даже 0,79мб/с, в последнее время обрывы постоянные за 20 минут раз по 15 это точно, поменял тарифный план на 10мб/с толку ноль, звонки в тех поддержку ни чего не решают. местные работники Укртелекома ссылаются на перегрузку старых сетей, мол мы не можем запретить подключатся людям к инету, вот и все дела бабки берут, зарабатывают на людях и все, остальное их не волнует, а те кто пишет в отзывах что все нормально работает либо только подключились либо работники телекома, у самого претензий не было к работе телекома когда только подключился, и в течении трех лет, сейчас была бы альтернатива не задумваясь сменил провайдера.

Виталий , 13.11.2012 в 17:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

плохая скорость

у меня стоит скорость 4мбит/с, скорость очень маленькая например ставлю фильм он загружается со скоростью 412 кбит/с, а должен вообще 3мгбит/с. провайдер очень сильно подводит!

илья петров , 13.11.2012 в 17:07

Ровно

Интернет от Укртелекома использую уже 5 лет. Подключен небольшой офис. Большая часть работы связана с интернетом. Сначала было довольно неплохо, но буквально с пол года назад начались проблемы. Постоянные обрывы связи, скорость меньше тарифного плана. Постоянные звонки в службу техподдержки. Если бы была альтернатива, то уже перешел бы к другому провайдеру.

Аноним , 13.11.2012 в 17:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость

лучше бы не летай назвали, а ползай. ужас просто, а не скорость. черепаха быстрее двигается.

позор таттелекому!

КОЛ за работу!

поставила уже - ЕДИНИЦА с минусом!

Не Подпрок , 13.11.2012 в 17:45

Информация о провайдере NetCity #

Ташкент

Самый лучшие тарифы в Uz

Soho.uz 10баков: скорость 1 Мб внешка и тас-икс, 4Гб на внешку. Тех поддержка-адекват, но иногда поздно ночью долго не отвечают. Связь норм.

Valiko , 13.11.2012 в 17:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Интерсвязь крайне отвратительный интернет. Хуже модемов даже, технические не поладки каждый день практически. Всем советую не подключать этот интернет. Тупая трата времени.

Советую всем дом.ру Отличный интернет вежливые работники отличное качество

asdz0r , 13.11.2012 в 17:50

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Кидалово со скоростью!

Значит так, меня автоматически переключили на тарифный план "Разгонись" после стартового, обещанная скорость до 75Мбит/с, по факту скорость не превышает 30Мбит/с, а бабло берут по полной, без скидок! Ррраздоражает это! и то вечерами скорость 2-4Мегабайта/с...

Андрей , 13.11.2012 в 19:10

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

Волгоград

Жульё!

Потратил час, пока дозвонился до оператора.

Тариф 650 руб./месяц за 512 Кбит/с максимум!

Постоянный сбои, а теперь ещё и IP динамический, хотя в договоре статичный. - "Приезжайте в офис", говорят, будем разбираться. Без меня, видать, не разберутся.

Оператор - хамло!

Андрей , 13.11.2012 в 19:13

Камышин

Мертвый Билайн

Пользуюсь интернет Билайн. Мертвый. Постоянно отключается, зависает, страницы часто не открывает. Плачу 345 рублей как за настоящий интернет, а тут убожество, 100 рублей, самая цена была бы. Ранее был Ростелеком, никаких проблем.

Анатолий , 13.11.2012 в 19:25