Домолинк

Так себе провайдер, монополист - однако! Скорость заявляет гораздо больше, чем она есть на самом деле! Время ожидания в техподдержке не выдерживает никакой критики!

Anri , 12.11.2012 в 21:53

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Гаджиево.

Судя по отзывам,данный провайдер в большинстве своём устраивает только мурманчан. А вот в области проблемы...Постоянные разрывы, скорость низкая. При звонке в службу поддержки, одни операторы пытаются помочь и худо-бедно настраивают соединение, есть и те, которые просто вешают лапшу на уши,делая из меня барана: мол у вас с модемом не всё в порядке,если не модем - так с линией что-то...и т.д. и т.п. А один оператор по-моему, даже представляется разными именами (хотя могу ошибаться)

Cергей , 12.11.2012 в 21:54

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Что касается ниже перечисленного другими людьми, скажу следующее - да у вас, ребята, руки не от туда растут! Провайдер отличный, скорость отличная, сбоев никогда нет и не было, только при профилактиках. Поддержка стала намного лучше чем была до этого, особенно после перехода компании в МТС группу.

Надеюсь и дальше будут нас радовать!

Vladislav , 12.11.2012 в 22:05

Самый отвратительный провайдер

Хуже провайдера нет наверно нигде!!! Люди лучше подключить мобильного оператора чем Ростелеком!!! Не совершайте ошибок - номер службы поддержки будете называть как скороговорку 8-800-30-20-800. Что бы вечером посидеть за интернетом нужно позвонить в службу поддержки!!! А что бы дозвониться нужно 2 часа терпения! За слова свои отвечу!

Андрей , 12.11.2012 в 22:28

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Лажа полная, постояные сбои. Скорость падает до 50кб/сек. Особенно вечером и по выходным. Пинг сумасшедший иногда до 250-300 подымается. редко бывает что всё стабильно

Максим , 12.11.2012 в 22:37

нет скорости

В п.Ваганово-2 связь постоянно пропадает про скорость вообще молчу. за что деньги плачу не понимаю, буду менять оператора.

николай , 12.11.2012 в 23:04

Задолбала эта обслуга!

Ростелеком?

Это просто компания, пользующаяся тем, что России особо нечего выбирать!

Вот и колотят бабло из нас! А мы, терпилы, им наполняем кошелек. Тошно.

Баба ЗЛАЯ , 12.11.2012 в 23:10

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Интернет-мошенники.Заявляют что скорость будет 50 Мбит, а на деле 10 почти всегда, я просто в шоке. Я переключился на тариф "Пикник" а скорость все та же что и на "Прогулка", никаких кардинальных изменений нет, хотя абонентская плата больше на 200 рублей.

Руслан , 12.11.2012 в 23:30

пользуюсь уже 6 лет, с поглощения билайном начались одни проблемы. качество тех.поддержки ужасное, фиг дозвонишься, ничем помочь не могут. по будням с 7 до пол 12го скорости нет ни какой, пинг повышается, а про выходные вообще молчу... уже в 2ч дня начинаются проблемы. видимо им денег жалко на замену оборудования на более новое.

Dimitry , 12.11.2012 в 23:45

Информация о провайдере butovo.com #

проблемный провайдер

много лет проблем не было,после объединения работа просто безобразна по всем вопросам!Сервис на высшем уровне, в обратном смысле слова...Буду менять провайдера!Может быть и там будет тоже самое, но хоть в новинку...

ольга , 12.11.2012 в 23:45