Благодарность

Спасибо вышеуказанному провайдеру за качественное предоставление услуг. Скорость работы, сервисное обслуживание на высочайшем уровне! Желаю успехов и процветания!

Владимир , 14.11.2012 в 12:32

Спасибо за теплые слова, Владимир! Мы рады, что работаем для Вас!

Безальтернативное качество

Исходящая скорость в 6(шесть)раз меньше тарифной.Исправлять в службе поддержки не спешат.На заявки о ремонте реагируют по разному(от пары часов до НЕДЕЛИ!)Заявку закрывают ничего не сделав.На счет альтернативы согласен-будет вариант-перейду.

сергей , 14.11.2012 в 12:33

Не реальная скорость

Добрый день всем.Подключились к Domolink в надежде сэкономить финансы, до этого были подключены к Энфорте - скорость интернета и связь прекрасная но цена не реальная. В Domolinke подключились по тарифному плану Комерсант NEW 1280 с гарантированной скоростью 1280 Кбит./сек. реально получаем 110 Кбит/сек. Скорость становится нормальной только после звонков ответственным людям. В техническую поддержу вообще не возможно дозвонится. Работают безответственно.

Аноним , 14.11.2012 в 12:50

Хороший интернет не может быть дешевым?

Нарекания вызывают все провайдеры, но давайте сравним скорость с ценой, я не беру рекламные акции на пару-тройку месяцев, когда за безлимит с вас возьмут рублей триста, а например спустя пол года вы платите полную стоимость и что получаете?

Я на СПАРК за 690р из обещанных до 30Мбит реально в среднем 20-22, вечером поменьше, а как у Ростелеком, Инфотекса и МТС, хотелось бы узнать?

seamen , 14.11.2012 в 13:30

Авангард - обман!

Скорость не соответствует заявленной!

Подключался на год по срочному договору. Скорость была бешеной. Год прошел. Предложили перейти на тариф с более высокой скоростью. Вот тут и начались проблемы. Постоянные обрывы связи, в играх пинг бешеный (300-500 ms), страницы грузятся со скоростью черепахи. И эти проблемы при скорости 2mb. Я в шоке.

Михаил , 14.11.2012 в 13:40

Не выполнение условий договора

К сожалению, dom.ru не может выполнять условия заключенного между нами договора- ночью 100, днём 50 мбит. Реально скорость получения-9,72, передачи-4,05

Требовать компенсации за недополученную услугу или сразу перейти к другому оператору?

Рубин Рустамович , 14.11.2012 в 13:59

дисконнекты

Постоянные дисконнекты уже замучали, за вечер раз 20, бывает вообще не подключается к интернету в течении 1-2часов.

Илья , 14.11.2012 в 14:04

Позор

Отвратительное обслуживание. обман людей!

интернет постоянно прерывается. неполадки не устраняют! только плати деньги

Аноним , 14.11.2012 в 14:37

плохо

из подключенных 2 Мбит\с дает чуть больше 1, приходится терпеть, потому что нет выбора - модемы работают еще хуже в нашей дыре.

Людмила , 14.11.2012 в 15:11

Ужасный интернет

С момента подключения сия интернета, начались постоянный срывы и сбои. Это просто невыносимо. В течение дня до 20 раз отключается интернет на секунд 30, потом час держится и по новой. В ТП ничего толкого не ответили. Оставил тикет, но тишина. Не советую связываться с ними, очень не доволен.

Аноним , 14.11.2012 в 15:17

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения. Запрос будет обработан в ближайшее время.