Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

Поглощенный Мегафоном NetByNet - стал ужасен! Скорость постоянно падает, вечером больше 1 М/б не бывает. Пора менять, к сожалению. Хороший был провайдер.

Natalia , 12.11.2012 в 23:55

Уважаемый абонент, Вы можете провести замер скорости на ресурсе http://speedtest.net/ использую сервер в г. Химки. Результат необходимо указать в письме направленном по адресу support@netbynet.ru

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Сколько было у меня провайдеров, эльф из них самый худший. Постоянные обрывы сети, и скорость не соответствует заявленной.

Vlad , 13.11.2012 в 00:15

Тюмень

Ужасное качество

Доброго времени суток. В силу сложившихся обстоятельств вынужден был воспользоваться услугами уралсвязьинформа, и именно их убогим подобием интернета. Скорость на вновь поменяном тарифном плане должна быть до 5 Мбит с ограничением трафика до 30 Гб, при достаточно демократичной стоимости. Что же мы имеем в итоге. скорость не то что 5 Мбит...там даже двумя не пахнет. Спидтест гордо и стабильно озвучивает цфру 1,2 МБита. При попытке дозвониться в техподдержку, причем не важно в какое время ты звонишь, убьешь на это занятие минимум 15 минут чтоб дозвониться и хз сколько чтобы поговорить с оператором, было услышано "Перезвоните после 11 часов, ибо в данный момент заявок на низкую скорость мы не принимаем"...очень хорошее отношение к клиентам, нечего сказать. Из за ужаснейшего качества интернета я еще и полночи спать не должен...Интернет вылетает стабильно каждые минут 20-30...сидишь в аське или что-то скачиваешь с торрента, хоп..все пропало...секунд через 10-20 восстановится. Всё бы ничего, но оч часто приходится общаться через Skype по работе...вот сидишь ты, решаешь какой то важный вопрос с кучей народа в конференции...бац...и ты в ауте...Самое что бесит больше всего, это тупорогая техническая поддержка, которая говорит заученными фразами, отключает тебя на ожидание фиг знает на сколько и НИКОГДА НЕ РЕШАЕТ ТВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ. Универсальное решение, которое они использую абсолютно весгда, это удаление всех настроек роутера и их прописывание заново. Если это не опмогает, а это не помогает, они становятся в конкретный ступор и начинают оформлять заявку...Последний раз мне заявили, что у меня низкая скорость из-за то го что у меня вирусы на компе. Когда я сказал, что у меня 3 РАЗНЫХ КОМПЬЮТЕРа с разной операционкой, притом что один из них только что принесен из магазина (купили другу ноут), меня продолжили убеждать что косяк в вирусах в моих компах. Такое ощущение, что руководство уралсвязьинформа держит своих пользователей за идиотов, которые схавают все....вообщем ищу альтернативу и буду сваливать от этой ужасной компании....кстати да. Совсем забыл) Для того чтобы расторгнуть с ними договор, как мне опять же сказала техподдержка, необходима ЮРИДИЧЕСКИ ЗАВЕРЕННАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ того человека, на которого он был заключен...вообщем хотите верьте,хотите нет, но от чистого сердца желаю Вам не пользоваться их услугами.

Максим , 13.11.2012 в 00:26

Очень плохо

Отвратительное отношение к клиентам - в техподдержку не дозвониться, в офисах продаж очереди и хамство. Добивался визита специалиста 2 недели. Люди просто позволяют себе предложить позвонить по особому номеру монтажникам (причём до 8 утра надо звонить) и попросить, чтобы они приехали. Именно попросить. Монтажники позволяют себе позвонить в 7:30 утра с требованием, чтобы был дома от и до... В итоге человек пришёл. Хороший, душевный, одна проблема - не специалист... Чтобы выявить некачественный коннект в патч-панели истратил 2,5 часа. Ну как это?

И что самое прикольное, цены оказывается без НДС...

Грустно. Очень грустно.

Константин Черняк , 13.11.2012 в 00:52

Доброе

Липецкая область жует пряники

В области Липецка нет выбора провайдера...

Только ЖО_Олинк. Смена модема с D-LINK на ZYXEL не помогла.

Заявлено 6,5Мб. На деле 0,5 и это ночью.

Бывают чудесные дни и скорость в ТОРЕНТЕ 7МБ.

(такое я помню один раз)

Стабильности никакой.

Днем может по нескольку часов просто не быть интернета или обрывы, каждые 5-10 мин. (проще выключить-нервы берегу)

В общем область в районе Доброго (в самом Добром лучше) в среднем имеет 100500 обрывов в сутки и среднюю скорость 0,7-0,2МБ (подсчитал по скачанному фильму, 2 дня качал) Все эти чудеса стоят всего то 500р! Подключайтесь товарищи! (купили модем МТС и то больше им пользуемся)

Денис , 13.11.2012 в 01:05

Информация о провайдере TV9 #

Берегово

Нет конкурентов

По договору со скоростью всё в порядке, но за эту цену друг в Донецке имеет в три раза большую скорость, остаётся надеяться на конкурентов (плюс частые сбои)

B , 13.11.2012 в 01:26

Информация о провайдере IKS.Net #

Донецк

qwerty

Ужасная контора, жду уже год пока проведут оптоволокно, звоню почти каждый день, инет постоянно пропадает, и внимание за серверами никто у них не следит, если пропал инет и им не звонить можно и вовсе без него сидеть, они об этом не узнают. и вот еще пообещали 60мбит, прихожу домой проверять а там 6мбит.

Алекс , 13.11.2012 в 01:28

Новороссийск

Ростелеком полный отстой

Плачу 880р в месяц за 16мс, а по факту скорость от 1м.с до 7м.с еле тянет. Получается что инета нет и телевидения тоже нет, служба поддержки вообще и незачем не нужна, потому что там сидят идиоты, которые несут всякую чушь чтобы не работать.

По этой шарашкиной канторе уже давно плачет роспотребнадзор и федеральная антимонопольная служба. Я попробую в соответствующие органы написать общую жалобу от абонентов находящийся на моей улицы

Виктор , 13.11.2012 в 01:32

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Отличный провайдер с хорошей тех. поддержкой. Спасибо вам ребята!)

з.ы. было бы круто iptv через комп смотреть и оплату через инет делать)

Юрий , 13.11.2012 в 02:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каменец-Подольский

Не ведитесь на бонусы

Перешел с "Крейзи 20мб" на 15мб киевстар ради бонусов. в крейзи скорость отвечала заявленной (район смирнова, "империя") но у них частенько аварии случались. а с киевстаром маленький пинг СЛЕДОВАТЕЛЬНО СТРАНИЦЫ ДОЛЬШЕ ГРУЗЯТСЯ и скорость скачет как дурная, но когда торрент запускаю вытягивает на заявленную (СКОРОСТЬ В ТОРРЕНТЕ МНОЖИМ НА 8=СКОРОСТЬ ПРОВАЙДЕРА). НЕ СОВЕТУЮ. КРЕЙЗИ НЕТ ЛУЧШЕ.

Саша , 13.11.2012 в 03:20