Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полтава

ОК!!

Пров супер!

Устраивает все - качество, скорость, обслуживание!

Из 50 мб. выдает 45 мб. Практически идеал! Всех друзей пересадил в городе на КС!

Сергей , 13.11.2012 в 04:46

Челябинск

Не сразу Москва строилась!

Очень советую, наконец, понять, что 1. когда человека всё устраивает, он не стремится лезть в инет и оставлять восторженные отзывы. Вывод - хорошие отзывы появляются на публике редко. 2. Линии Ростелекома старые, из-за этого обрывы и скорость низкая. Будет оптика, которую сейчас Ростелеком проводит, - будет всё в шоколаде и лучше чем у всех. Не сразу Москва строилась! 3. Прочитайте, что такое пинг! Выбирайте игровые серверы с меньшим пингом, провайдер тут не при чём! 4. Хорошего всем дня!:)

Анна , 13.11.2012 в 07:40

Уфа

Отличный интернет

НА данный момент качество обслуживания очень хорошее.Приняли мою заявку, на следующий день уже подключили. Пользуюсь тарифом дом.ру 50 уже третий месяц, проблем пока не возникало, скорость отличная, иногда даже выше, до 55 доходит.

Карина , 13.11.2012 в 08:23

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Как отказаться от экотелеком?!

Имела неосторожность подключиться вот к этим вот. Интернет работает плохо. Цены практически космические. Хочу разорвать договор.

Летом ни меня ни моей семьи не было дома - все уехали на отдых - соответственно интернетом никто не пользовался - приезжаем и минус 650 рублей! Откуда простите?!

И это при том что последняя оплата была за месяц май внесена, когда мы были дома, но пользовались с 1 по 11 мая всего.

Про службу поддержки говорить вообще противно -отвечают как будто одолжение делают! толком Ничего не объясняют, насмеиваются.

Ирина , 13.11.2012 в 08:56

Здравствуйте Ирина! Я представитель Экотелеком и готов урегулировать ваши претензии. Что касается 650 рублей, можем убрать это списание, что касается остальных вопросов - тоже готов помочь, пришлите номер договора.

Ярославль

Про тех. поддержку полностью согласен, девочки сидят с бумажками и бездумно им следуют, на специалистов не переключают: ( Благо звонить приходится крайне редко!!! У нас в городе с заявленной скоростью всё в порядке : )

Евгений , 13.11.2012 в 09:03

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

постоянный развод

ужасно лживая компания. скорость никогда не бывает даже близка к заявленной. ниже в разы.

pavel , 13.11.2012 в 10:36

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

У МТС акция

предложил акцию в 2 раза быстрее при моих 4 должно быть 8 а на самом деле и 4 нет при этом обходится в 1150 рублей эта доступность к инету, МТС так рубить. Может когда нибудь проснется совесть или что там у них сидит.

Павел , 13.11.2012 в 10:38

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Onlime-молодцы.

Сменил вместо Акадо.

Доволен.Молодцы.Обещанное соблюдают.Только не ухудшайте параметры после отличной оценки.

Сергей. , 13.11.2012 в 11:11

Информация о провайдере НВП-Коннект ТОВ #

Кременчуг

Это просто кошмар, а не провайдер!

Пользуюсь пол года. Глюки были постоянно! То скорость падала то по несколько часов интернет не работал. Но как позже оказалось это была еще белая полоса в нашем сотрудничестве. Последнее время связь сутками пропадает. К техникам просто не дозвониться - тупо не берут телефон. Кому дороги нервы и соответственно здоровье - советую даже не смотреть в сторону этого горе-провайдера. Одним словом - ужас!

Славик , 13.11.2012 в 12:03

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Последнее время, сбои в работе, подозреваю, что нахватали клиентов, на старые мощности. Скорость упала появились частые потери соединения. Решил для работы подключить другого провайдера. а Коламбию Телеком оставить на компьютере детей. Для игрушек. Для серьёзной работы Коламбия Телеком не подходит.

Владимир , 13.11.2012 в 12:14