Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Кидалово со скоростью!

Значит так, меня автоматически переключили на тарифный план "Разгонись" после стартового, обещанная скорость до 75Мбит/с, по факту скорость не превышает 30Мбит/с, а бабло берут по полной, без скидок! Ррраздоражает это! и то вечерами скорость 2-4Мегабайта/с...

Андрей , 13.11.2012 в 19:10

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

Волгоград

Жульё!

Потратил час, пока дозвонился до оператора.

Тариф 650 руб./месяц за 512 Кбит/с максимум!

Постоянный сбои, а теперь ещё и IP динамический, хотя в договоре статичный. - "Приезжайте в офис", говорят, будем разбираться. Без меня, видать, не разберутся.

Оператор - хамло!

Андрей , 13.11.2012 в 19:13

Камышин

Мертвый Билайн

Пользуюсь интернет Билайн. Мертвый. Постоянно отключается, зависает, страницы часто не открывает. Плачу 345 рублей как за настоящий интернет, а тут убожество, 100 рублей, самая цена была бы. Ранее был Ростелеком, никаких проблем.

Анатолий , 13.11.2012 в 19:25

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Пользуюсь 2 года, всем доволен

Пользуюсь 2 года, всем доволен, скорость соответствует заявленной (14 Мб), сбои бывают, но относительно редко, в основном из-за отключений электричества, роутер Dlink dir-300 держал подключение без разрыва до 36 дней.

Михаил , 13.11.2012 в 19:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость

Эл.адрес заблокирован (echo@i-zet.ru).Куда писать? Скорости нет совсем. Падает с каждым месяцем. Может, чем ближе к времени пополнения счёта, тем меньше скорость?

Vladislav , 13.11.2012 в 19:41

Здравствуйте, Vladislav.
Почта не заблокирована, письмо приходят нормально.
Если не удается направить письмо,перезвоните по телефону 640 31 31 и попросите Вас соединить с отделом контроля качества.
Вам обязательно помогут.

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Кушва

Если честно такой отстой. Скорости нету. Работает 1 раз в сутки.Только бабло на ветер. Не советую никому. К тому же в техподдержке грубят, ничего не знают. Что это за операторы которые ничего не знают.

иван , 13.11.2012 в 19:46

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Ужасная скорость!

Протестировал свою скорость (скорость получения 5.45 мбит/с, скорость отдачи 0.65 мбит/с), обратился в тех.поддержку, сказали что всё это из-за того что я проживаю в частном секторе, ну если я плачу за 10 мбит/c дайте мне эту скорость, в общем думаю сменить провайдера.

Владислав , 13.11.2012 в 19:47

Краснокамск

[ЦЕНЗУРА] полная постоянные разрывы! Скорость колеблется! При обращении постоянно оформляются заявки у меня уже 7 вроде бы, а толку нет!

Евгений , 13.11.2012 в 19:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

В вечернее время,от 17 00 до 23 00 связи почти не существует. Если и так дальше пойдет, придется сменить провайдера

Stanislav , 13.11.2012 в 19:55

Где обещаная скорость?

Как можно понимать при обещанной скорости больше 5000 К Б - на самом деле 225? До переподключения, и после - разница не заметна.

Женя , 13.11.2012 в 20:08