Норм провайдер

Нормальный провайдер. Я подключен, и два моих друга все в разных районах, я уже 1,5 года друзья по меньше, ещё ни одной проблемы телек работает в идеале, что за гон на провайдера? А вы часом не с компании конкурента?

Bujhm , 14.11.2012 в 16:51

Полный отстой!

Техподдержка у Сетей решать проблемы с Инетом отказывается! ужасная связь, качество услуг на самом низком уровне

Все мозги вынесли уже! Хрень, а не провайдер

Вадим , 14.11.2012 в 17:55

Здравствуйте Вадим.
Все обращения в техническую поддержку по вопросам связанным с работоспособностью интернета или сети решаются в момент звонка. Если решение по телефону не возможно оформляется заявка на вызов специалиста. Стоит понимать, что проблемы решаются в первую очередь в зоне ответственности оператора. Помочь с забытым паролем от соц. сетей или с проблемами операционной системой по телефону не получится.
Если у Вас есть претензии по работе технической поддержки можно воспользоваться функцией обратной связи на информационном портале «СетиТагила» и сообщить об этом руководителю технической поддержи.

Отвратительный интернет

Вначале все было хорошо, нарадоваться не могла. Но в один прекрасный день он стал жестко и систематически вылетать, это длится уже несколько месяцев. Звонила в тех. поддержку over 9000 раз, результат 0. Скоро меняю провайдера. Счастлива

Kate , 14.11.2012 в 18:32

ну что сказать, пров УГ!

ТП домооптикс 1+

Домо-Оптикс 1+ включает:

1. Доступ в Интернет без ограничения трафика на скорости:

1.1 До 1 Мбит/с в период с 08:00 до 00:00

1.2 До 2 Мбит/с в период с 00:00 до 08:00

2. Включает опции: «Отмена ограничений», «Ускорение х4», «Локальный ускоритель», «Ночное ускорение», «Matrix»*

А/п 1389

Что имеем в самом деле.

Время 00.40 реальная скорость с внешнего торрента 45Кбит/с.

Хотя если принять во внимание тот факт, что пров предоставляет скорость ДО 2 Мбит/с, то вобщем какие могут быть претензии.

Serg , 14.11.2012 в 18:54

Потянет

Скорость конечно не соответствует заданной. Но есть и положительные стороны, это доступность и постоянная связь.

Андрей , 14.11.2012 в 19:11

[ЦЕНЗУРА] провайдер. до интерзет был на Nevalink (сейчас переехал и наш дом не подключен) он на много лучше. Тариф Unlim - 12 Мбит/сек (12мес. за 3600руб.) Зря я повелся. Теперь сидеть на этом провайдере год.

Петр , 14.11.2012 в 20:14

Добрый день,Петр.

Прошу уточнить,что именно Вас не устраивает
Все Ваши претензии направьте на эл.почту echo@i-zet.ru.

Нареканий нет

Картинка говорит сама за себя, за 500р в месяц - более чем неплохо.

Евгений , 14.11.2012 в 20:41

По ходу на самом деле пора менять провайдера, просто уже противно даже читать о том как всё прекрасно и чудесно с интернетом в Ростелекоме -- а вы заметили что скорость увеличилась блин да вы там по ходу накурились стало хуже

Аноним , 14.11.2012 в 20:49

Негатив!

Провайдер в последнее время просто ужасен 13.11.12, постоянные разрывы с интернетом в интервале 1 минуты, по вечерам(приблизительно после 8 часов) играть в онлайн игры НЕВОЗМОЖНО, смотреть онлайн фильмы можно только в качестве 360р. Служба поддержки игнорирует все обращения о просьбе исправить проблему. Такая проблема у многих моих знакомых,хотя думаю у всех пользователей ТТК.

Думаю перейти на Вик телеком, некоторые мои друзья уже перешли на него и горя не знают

Глеб , 14.11.2012 в 21:04

Лучшее, из того, чем пользовался

Скорость практически соответствует заявленной. Проблемы со связью бывают очень редко (не больше 5 случаев за год на моей памяти) и устраняются меньше чем за час.

Тарифы прозрачные, нет многочисленных приписок мелким шрифтом, как например у Д**.ru.

red , 14.11.2012 в 21:05