Новосибирск

Смена протакола передачи данных

В новосибирске не было протокола WiMax, у нас сразу запустили LTE. Вообще провайдер нормальный, в новосибирске через плотину ГЭС на ходу в машине раскачивал до 20 мегабит)

Жук , 13.11.2012 в 12:38

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Малаховка

ужас

раньше был malnet провайдер думал хуже не будет они по сравнению с транкомом супер провайдер, постоянно перебои, нет заявленной скорости просто тихий ужас и +100500 ко всему выше сказанному

Семён , 13.11.2012 в 12:41

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

комтек

полный отстой. Никогда не подключайтесь на эту хрень вечно какие то сбои и низкая скорость. На днях перейду на дальсвязь

Кирилл , 13.11.2012 в 13:01

Информация о провайдере Энфорта #

Плохая работа Энфорта

Энфорта стала работать отстойно, набрала клиентов в области а оборудование видимо старое и постоянные провалы в скорости.

Вера , 13.11.2012 в 13:22

Информация о провайдере Мультистрим #

Череповец

Мультистрим

Хороший провайдер. Скорость соответствует заявленной. Цена низкая. Служба поддержки, конечно, оставляет желать лучшего, но думаю все поменяется в лучшую сторону.

Алексей , 13.11.2012 в 13:45

Кыштым

Хуже бывает разве что на GPRS....

Уже год сижу на этом провайдере и о качестве знаю не по наслышке.

1. Скорость: Да скорость вроди как соответствует тарифному плану, НО если вы сменили тарифный план на более быстрый то вам потребуется обратится к специалисту для расширения канала, так как тарифный план меняют а канал забывают расширять... Специалиста вы не найдёте в их конторе, так как там только Блондинки которые понятия не имеют где они работают... Придётся лазить на всяких форумах, регатся,писать в личку итд итп. Вобщем убить кучу времени...

2.ПИНГ, Да все уже знают что пинг просто ужасен... Маршрут до москвы идёт через Европу или даже хз через что....

3.Техподержка, Об этом уже сказано не мало... Люди которые там работают понятия не имеют о своей деятельности.

Если есть выбор то делайте его не в пользу ЮТЕЛА или как там его сейчас РОСТЕЛЕКОМА....

Искрение сожалею всем у кого нету возможности подключить нормальный интернет типо ТТК, УКС.

b100InstKill , 13.11.2012 в 14:13

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Ну вот и я отключаюсь!

Постоянно были перебои с интернетом, раз, два в месяц.

Что характерно, перерасчет не делают. Только если интернета у вас нет более 3 суток! Плачу по самому дорогому тарифу, услуга не оказывается!

В конце октября интернет постоянно стал пропадать, час работает - три не работает. Звонила, выслушивали, обещали помочь, заявки принимали - толку - ноль. На несколько дней восстановился, потом снова стало по-прежнему. Снова приняли заявку, обещали восстановить. Прошло 4 дня, ничего не изменилось. Когда в очередной раз позвонила на их многоканальник (а он в Москве), там заявили, что заявка моя, оказывается, уже закрыта и помечена как выполненная!

Обещали разобраться. Перезвонили, сказали, что проблема в доме. Техник будет только во вторник (а это была пятница).

Матерясь про себя, решила переждать.

В понедельник перезвонила какая-то тетенька и бодрым совковым голосом заявила, что техник заявку выполнить не может! Так как (и далее какой-то бред!) им нужно попасть в какой-то дом, чтобы ликвидировать неисправность, а там закрыто и договора с ними у них нет! И пообещала в ближайшее время все исправить. На мой резонный вопрос, ближайшее время - это когда? сегодня или завтра? тетенька сказала: ну, постараемся на этой неделе (это был понедельник). На вопрос: как отказаться от услуги и вернуть деньги за месяц сказала, что надо приехать в офис (потратить свое время, деньги,отстоять очередь)и написать заявление там. На мой вопрос, не может ли приехать их представитель в наш 400 квартирный дом, который подключен только к двум провайдерам, и один из них МТС, чтобы разрешить все вопросы, она ответила: так было же всего 2 заявки!

Ну, тут уже точка кипения дошла до пределеа, конечно. Сегодня вторник. Ничего не изменилось. Как выяснилось, проблемы не только у нашего дома, но у всего квартала! Исправлять никто ничего не спешит. В учреждении, которое находится неподалеку, такая фигня, оказывается, уже целый месяц!

Вот и думайте, прежде, чем подключать МТС, которому, похоже, плевать на своих клиентов.

В Москве отвечают компетентно, делают все оперативно - ничего не скажешь. Но в Перми сервис просто полный отстой!

Оксана , 13.11.2012 в 14:45

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

Самый классный провайдер в Житомире, скорость / цена / качество - все на высоте.

Пользуюсь уже больше 4 лет. Все проблемы решаются за 2-3 часа. Тарифы - загляденье, особенно если сравнивать с конкурентами.

coma , 13.11.2012 в 14:55

Информация о провайдере Inforoom Ltd. #

Борисоглебск

Классный провайдер!

После Домолинка-без слов!Если в Домолинке, при заявленных 30mb в реале 4mb и пинге 100-150, то с Инфорумом при заявке в 30 mb имеем 29-38mb и пинг 50:) как только узнал про него, с Домолинком распрощался. О чем вообще не жалею и весьма доволен!

Сергей , 13.11.2012 в 15:06

Спасибо! Мы стараемся.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Хреновый провайдер

Интернет вообще [ЦЕНЗУРА] скорость при скачивании выше 105 Кб/с не поднимается) Частенько отключают, Пытаешься подключить появляется ошибка то 691 то 628 и.т.д) Когда уже все будет нормально) Подключил бы дом.ру но не получается(

Динар , 13.11.2012 в 15:51