Информация о провайдере Inforoom Ltd. #

Борисоглебск

Классный провайдер!

После Домолинка-без слов!Если в Домолинке, при заявленных 30mb в реале 4mb и пинге 100-150, то с Инфорумом при заявке в 30 mb имеем 29-38mb и пинг 50:) как только узнал про него, с Домолинком распрощался. О чем вообще не жалею и весьма доволен!

Сергей , 13.11.2012 в 15:06

Спасибо! Мы стараемся.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Хреновый провайдер

Интернет вообще [ЦЕНЗУРА] скорость при скачивании выше 105 Кб/с не поднимается) Частенько отключают, Пытаешься подключить появляется ошибка то 691 то 628 и.т.д) Когда уже все будет нормально) Подключил бы дом.ру но не получается(

Динар , 13.11.2012 в 15:51

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Не согласен с предыдущими 2 отзывами

Являюсь абонентом ИНЕТКОМ 4 года. Тариф 50/50.У яндекса и 2ip.ru не репрезентативный измеритель скорости. У яндекса вообще непонятная технология. Если я скачиваю что-то с них, с народа, то скорость приличная около 3х мегабайт/сек качает. То есть около 24 мегабит. Это хороший результат. В то же время яндекcметр показывает - скорость скачивания: 18059 Кбит/с, скорость закачки: 37440 Кбит/с. Результат хороший, но ниже закачки на народ. Вообще скорость хорошая, и вы не забывайте, что скорость соединения может резать сам яндекс или сайт с которого вы что-то качаете. А вы будете обвинять провайдера. Что же касается 2ip.ru-сервера их находятся в Германии.А не в России. Поэтому скорость, которую вы проверяете такая маленькая.Вы посмотрите на тех, кто проверяет скорость на статистику. http://2ip.ru/speed/

В большинстве проверок, скорость не превышает 5 мегабит.

Так что отзыв Алексея и Ronin не отражает реального положения. Если качать торренты. То скорость получается реальная по тарифу. Так же ИНЕТКОМ славится прямыми стыками со всеми популярными ресурсами. А не через провайдеры прокладки. Что же касается отзыва Ronin, по поводу локалки. То локалка уже давно потеряла свою актуальность. Она была актуальна, когда скорость, которую предоставлял провайдер, была чрезвычайна мала. С текущими скоростями, скачать фильм не представляет большой трудности.

Поэтому два предыдущих отзыва, это придирки. Которые под собой ничего не имеют реальной базы.

Инеткому ставлю 5+. Супер провайдер.

Владислав , 13.11.2012 в 16:01

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист уже не тот, не советую никому. Скорость постоянно ниже заявленной, поддержка помочь ничем не может, кивают в вашу сторону, мол у вас проблемы с компом и т.д. Задумываюсь о смене провайдера.

Семен Олегович , 13.11.2012 в 16:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

отстой

дважды отстой почему плохая скорость соединения? отключают когда вздумается, по договору оплата до 19 числа, отключают то 5 то 7 то 10.

артём , 13.11.2012 в 16:45

Ставрополь

отзыв

что-то нее тянет заявленную скорость: раз этак в 10 ниже обещанных 1 Гбит/сек. Что DISEL модем QDSL-1040 выдает 100 Мбит/с, что АДСЛ тоже 100 Мбит/с

Михаил , 13.11.2012 в 16:52

Информация о провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО #

Новокузнецк

КузбассЭнергоСвязь - и днём и ночью полёт нормальный!

Тестирование скорости в пределах нормы! Мы подключены на 1Мбит - скорость соответствуют действительности, редко бывает ниже, в основном скорость колеблется от 1 до 2х мегабит! Меня устраивает! Связь просто супер! Проблем почти не возникает! Советую всем!

PS: я не являюсь сотрудником этой компании, но буду советовать этого провайдера всем!

Андрей , 13.11.2012 в 16:53

Иркутск

и это качество связи?

при заявленной скорости 50Мбайт/сек тестер показал 0,41 Мбайт/сек коментарии излишни!

Три дня общался со службой техподдержки - у вас всё в порядке проверте компьютер на вирусы и тд.

Сергей , 13.11.2012 в 16:55

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Лучший городской провайдер

На сегодняшний день - лучший провайдер в Кировограде!

скорость +/- 10%

цена - оптимальная

техподдержка - 24/7

Андрей , 13.11.2012 в 16:56

Бердянск

Работа Укртелекома

Провайдер отстой самый натуральны, по договору должна скорость быть 24мб/с реально дают не более 4мб/с бывает даже 0,79мб/с, в последнее время обрывы постоянные за 20 минут раз по 15 это точно, поменял тарифный план на 10мб/с толку ноль, звонки в тех поддержку ни чего не решают. местные работники Укртелекома ссылаются на перегрузку старых сетей, мол мы не можем запретить подключатся людям к инету, вот и все дела бабки берут, зарабатывают на людях и все, остальное их не волнует, а те кто пишет в отзывах что все нормально работает либо только подключились либо работники телекома, у самого претензий не было к работе телекома когда только подключился, и в течении трех лет, сейчас была бы альтернатива не задумваясь сменил провайдера.

Виталий , 13.11.2012 в 17:06