Ярославль

Кошмарный провайдер

Интернет все время обрывается. По несколько часов его просто нет. Потом появляется, но ненадолго. Когда начинаешь им звонить (в тех.службу), они почти прямым текстом посылают, сваливая все на линию. Когда приходят их специалисты, то говорят, что не знаю в чем дело. Лучше быть без интернета, чем с таким!

Ю , 13.11.2012 в 20:56

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

[ЦЕНЗУРА] редкосное

Подключил, 2 недели всё супер, а потом скорость пропала без возвратно, и сидят там дебилы, пытаются доказать что это у меня комп тупит, хотя это не так.

Александр , 13.11.2012 в 21:15

Подключился от старого провайдера, уже больше месяца. Скорость 50 мбит, но по speedtest 75-83 мбит.с Торрент качает до 10 мбайт в секунду. Реально быстрый интернет, да и телефония цифровая после координатки Ростелекома радует.

Сергей , 13.11.2012 в 21:17

скорость интернета

развод что скорость 40 мега бит. чистой воды развод на бабки. обещают скорость высокую, а на деле ФУФЛО. :(

олег , 13.11.2012 в 21:19

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Смените провайдера!

До 20 МБ. сказали а реально четыре, я в контакте фильм посмотреть не могу, с торента пишет 5 недель качать буду. Хрень а не связь.

Костюк Дмитрий , 13.11.2012 в 21:24

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Дисконнекты, лаги, разрывы.

Администрация ведет неадекватный образ жизни и банит, когда им говоришь о проблемах. Проблем не признают почти. Целых 2 месеца доказывали что дело в их оборудовании. Тотальные разрывы со скайпом, танками, варкрафтом, дотой и т.д и т.д. И т.д.

Вердикт: приговорён к отключению мной и смене провайдера

MARIO , 13.11.2012 в 21:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Развод по-русски

Подключалась на один тариф, а подключили на другой и скорость, заявлена до 100Мбит\сек, а на самом деле никакая показать картинку

ysy , 13.11.2012 в 21:40

Набережные Челны

"скорость отстой" мягко сказано!

Ужасный провайдер, врут, ссылаясь на проблему в компьютере. Нет сил, зла не хватает, когда начинает падать скорость. Обещанный 100 мбит/с за 650 руб. за месяц увидеть так и не удалось.

Сергей , 13.11.2012 в 21:43

Ярославль

Ужасный провайдер

ЯРославль - высокий, скачущий пинг, отсутствие техподдержки, в т.ч автоматические закрытия ваших заявок в начале каждого месяца, цена выше конкурентов в городе процентов на 30. Скорость не соответствует заявленной, вплоть до 300Кб вместо 50Мб.

Аноним , 13.11.2012 в 21:50

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Отличный провайдер для Серпухова

Перепробовал всех провайдеров в г. Серпухове. Отдал свой выбор в пользу Юг-Телекома. Пинг стабильный (менее 10мс до граничного коммутатора), скорость на уровне, иной раз даже выше, чем тарифная.

Техподдержка на уровне (те, кто ее ругает, постарайтесь сами не быть тупыми, а нормально объяснить проблему), хотя обращался всего один раз, да и то, по вопросам предоставления второй линии, потому, как глюков нет.

Из пожеланий провайдеру: перейдите с PPTP на PPPoE, так как не все роутеры могут работать с шифрованием, декапсуляцией, ну вы поняли :), на высокой скорости.

Желаю роста, адекватных клиентов и отсутсвие лупбэков!

Тариф: Дача.

Маршрутизатор: самодельный на базе ПК (Pentium III / 1GB / FreeBSD / NetGraph).

Коснтантин , 13.11.2012 в 22:01