Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость

лучше бы не летай назвали, а ползай. ужас просто, а не скорость. черепаха быстрее двигается.

позор таттелекому!

КОЛ за работу!

поставила уже - ЕДИНИЦА с минусом!

Не Подпрок , 13.11.2012 в 17:45

Информация о провайдере NetCity #

Ташкент

Самый лучшие тарифы в Uz

Soho.uz 10баков: скорость 1 Мб внешка и тас-икс, 4Гб на внешку. Тех поддержка-адекват, но иногда поздно ночью долго не отвечают. Связь норм.

Valiko , 13.11.2012 в 17:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Интерсвязь крайне отвратительный интернет. Хуже модемов даже, технические не поладки каждый день практически. Всем советую не подключать этот интернет. Тупая трата времени.

Советую всем дом.ру Отличный интернет вежливые работники отличное качество

asdz0r , 13.11.2012 в 17:50

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Кидалово со скоростью!

Значит так, меня автоматически переключили на тарифный план "Разгонись" после стартового, обещанная скорость до 75Мбит/с, по факту скорость не превышает 30Мбит/с, а бабло берут по полной, без скидок! Ррраздоражает это! и то вечерами скорость 2-4Мегабайта/с...

Андрей , 13.11.2012 в 19:10

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

Волгоград

Жульё!

Потратил час, пока дозвонился до оператора.

Тариф 650 руб./месяц за 512 Кбит/с максимум!

Постоянный сбои, а теперь ещё и IP динамический, хотя в договоре статичный. - "Приезжайте в офис", говорят, будем разбираться. Без меня, видать, не разберутся.

Оператор - хамло!

Андрей , 13.11.2012 в 19:13

Камышин

Мертвый Билайн

Пользуюсь интернет Билайн. Мертвый. Постоянно отключается, зависает, страницы часто не открывает. Плачу 345 рублей как за настоящий интернет, а тут убожество, 100 рублей, самая цена была бы. Ранее был Ростелеком, никаких проблем.

Анатолий , 13.11.2012 в 19:25

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Пользуюсь 2 года, всем доволен

Пользуюсь 2 года, всем доволен, скорость соответствует заявленной (14 Мб), сбои бывают, но относительно редко, в основном из-за отключений электричества, роутер Dlink dir-300 держал подключение без разрыва до 36 дней.

Михаил , 13.11.2012 в 19:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость

Эл.адрес заблокирован (echo@i-zet.ru).Куда писать? Скорости нет совсем. Падает с каждым месяцем. Может, чем ближе к времени пополнения счёта, тем меньше скорость?

Vladislav , 13.11.2012 в 19:41

Здравствуйте, Vladislav.
Почта не заблокирована, письмо приходят нормально.
Если не удается направить письмо,перезвоните по телефону 640 31 31 и попросите Вас соединить с отделом контроля качества.
Вам обязательно помогут.

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Кушва

Если честно такой отстой. Скорости нету. Работает 1 раз в сутки.Только бабло на ветер. Не советую никому. К тому же в техподдержке грубят, ничего не знают. Что это за операторы которые ничего не знают.

иван , 13.11.2012 в 19:46

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Ужасная скорость!

Протестировал свою скорость (скорость получения 5.45 мбит/с, скорость отдачи 0.65 мбит/с), обратился в тех.поддержку, сказали что всё это из-за того что я проживаю в частном секторе, ну если я плачу за 10 мбит/c дайте мне эту скорость, в общем думаю сменить провайдера.

Владислав , 13.11.2012 в 19:47