Камышин

Мертвый Билайн

Пользуюсь интернет Билайн. Мертвый. Постоянно отключается, зависает, страницы часто не открывает. Плачу 345 рублей как за настоящий интернет, а тут убожество, 100 рублей, самая цена была бы. Ранее был Ростелеком, никаких проблем.

Анатолий , 13.11.2012 в 19:25

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Пользуюсь 2 года, всем доволен

Пользуюсь 2 года, всем доволен, скорость соответствует заявленной (14 Мб), сбои бывают, но относительно редко, в основном из-за отключений электричества, роутер Dlink dir-300 держал подключение без разрыва до 36 дней.

Михаил , 13.11.2012 в 19:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость

Эл.адрес заблокирован (echo@i-zet.ru).Куда писать? Скорости нет совсем. Падает с каждым месяцем. Может, чем ближе к времени пополнения счёта, тем меньше скорость?

Vladislav , 13.11.2012 в 19:41

Здравствуйте, Vladislav.
Почта не заблокирована, письмо приходят нормально.
Если не удается направить письмо,перезвоните по телефону 640 31 31 и попросите Вас соединить с отделом контроля качества.
Вам обязательно помогут.

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Кушва

Если честно такой отстой. Скорости нету. Работает 1 раз в сутки.Только бабло на ветер. Не советую никому. К тому же в техподдержке грубят, ничего не знают. Что это за операторы которые ничего не знают.

иван , 13.11.2012 в 19:46

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Ужасная скорость!

Протестировал свою скорость (скорость получения 5.45 мбит/с, скорость отдачи 0.65 мбит/с), обратился в тех.поддержку, сказали что всё это из-за того что я проживаю в частном секторе, ну если я плачу за 10 мбит/c дайте мне эту скорость, в общем думаю сменить провайдера.

Владислав , 13.11.2012 в 19:47

Краснокамск

[ЦЕНЗУРА] полная постоянные разрывы! Скорость колеблется! При обращении постоянно оформляются заявки у меня уже 7 вроде бы, а толку нет!

Евгений , 13.11.2012 в 19:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

В вечернее время,от 17 00 до 23 00 связи почти не существует. Если и так дальше пойдет, придется сменить провайдера

Stanislav , 13.11.2012 в 19:55

Где обещаная скорость?

Как можно понимать при обещанной скорости больше 5000 К Б - на самом деле 225? До переподключения, и после - разница не заметна.

Женя , 13.11.2012 в 20:08

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Некачественный провайдер

Пишу данный отзыв, при этом тормозит интернет... Плохое качество поставки услуг? Исходящую скорость занижают вдвое, при этом сами в этом не сознаются! Частые перебои.

serg , 13.11.2012 в 20:13

А меня Дом.ру очень даже устраивает, особенно после мегафона

Тариф nano: 350р+10р аренда wi-fi роутера. Не посчитайте рекламой, но после 3g небо и земля. Да и друга beeline оптика, платит 400р. И скорость при этом ниже по тарифу(и на практике) чем у меня.К тому же нет шаремана с его скоростью под 10-20Мбит/с, потокового вещания инет телевидения(иногда можно муз каналы посмотреть на ноуте)..Интерфейс личного кабинета удобный.ХЗ, меня вроде все устраивает, как бы не сглазить)Звонил я им пока только когда подключался, надеюсь проблем не будет.Единственное что, прошивка роутера урезанная.А так я понимаю, что шареман можно ускорить)Больше источников-больше скорость

Дмитрий , 13.11.2012 в 20:52