Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Я в шоке!

За 9 дней пользования скорость не поднималась выше 150кб только 1 раз в пятницу вечером его прорвало до 2,2Мб. цена меня устраивает, но качества нет совсем!

Тимофей , 14.11.2012 в 01:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Средний провайдер

Бывает появляются лаги. Их DNS сервера это жесть, многие сайты не открывались, после того как поставил гугловские (8.8.8.8, 8.8.4.4) стало вменяемо, но внезапные лаги в онлайн играх просто расстраивают.

очень не стабильный. Бывает очень плохо, бывает страницы открываются что я не успеваю даже заметить.

Аноним , 14.11.2012 в 01:12

фуфло, постоянно пропадает скорость! короче кто еще не подключил не советую. Пожалеете еще! А тех поддержка вообще полный отстой, фиг дозвонишься!

Аноним , 14.11.2012 в 01:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ухудшилось качество связи

Был тариф до 4 мбит/с - проблем не замечал, видео он-лайн смотрел и пр. Перешел в октябре 2012 на новый тариф до 5 мбит/с. Начались провалы, даже ю-тьюб тормозит при просмотре, проверка через 2ip показывает зачастую входящий 2 мб/с (особенно после обеда начинается канитель), иногда инет просто начинает тупить. Перезагружаю модем, сажусь на другой ip вроде исправляется загрузка, но не скорость, потом опять начинаются тормоза. Грешил на модем/сплиттер, менял 3 модема, та же фигня.

Не знаю, но это как-то совпало со сменой тарифа, хотя взял более скоростной.

Valera , 14.11.2012 в 05:50

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Дата-Лайн

Хороший местный провайдер. Подключает районы в которых нет других провайдеров. Отличное обслуживание в абонентском отделе. Хорошее качество связи. В общем мне нравится.

Виктор , 14.11.2012 в 06:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

если до нового года не измениться качество энет и тв, то тоже отказ! особенно энет! я на безлиме и то гон полный!

loki , 14.11.2012 в 08:33

Тольятти

Урезание скорости

Уже на протяжении 1,5 или 2 месяца мучаюсь с периодическими падениями скорости. Последний месяц скорость вообще никогда не поднималась выше 1 Мегабита в любое время суток, это при заявленных до 5 Мегабит на тарифе! Вспоминаются слова из старой ТВ-рекламы "слова твои - пустые обещания..."

До техподдержки не дозвониться - несколько минут висишь на линии, а потом тебя просто "сбрасывают".

Если в ближайшее время ничего не поменяется - буду переходить на другого провайдера.

Егор , 14.11.2012 в 11:51

Уважаемый Егор Юрьевич! Ваша линия протестирована. Никаких отклонений не выявлено. Скорость соответствует заявленой по тарифному плану. У Вас никаких претензий в разговоре с нашими специалистами не возникло. Очень бы хотелось, чтобы отзывы были больше основаны на реальных фактах, а не на эмоциях.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Просто обалденный провайдер. Подключились и полностью довольны. Скорость такая, как и говорили, пришли вовремя, созвонились, смс прислали, кабель проложили аккуратно, мастер аккуратно одет (не то, что у киевстара). Чуть трудновато дозвониться, но в остальном - всё просто супер!

Аноним , 14.11.2012 в 11:54

Мурманск

Мошенничество

Господа Здравствуйте!

Я гражданин РФ.место проживания г.Мурманск.мой номер 89212754126, 89600293610, рабочий 8(8152)473028. 26.10.2012г. я по ошибке положил на счет Risone.Интернет 1000руб. придя в офис естественно сразу позвонил, в службу QIWI мне сказали что сделали возврат средств, сказали что мол через 14 дней деньги Вам вернутся.Сегодня позвонил и получил ответ что Risone.Интернет отказал в возврате денег.Телефон не отвечает, на сайте телефоны тоже не подключены, получается чистое мошенничество, что это за организация у которой не работают телефоны? Буду вынужден подать на них в суд.Мелко но если посмотреть, а сколько таких как я, и все а связываться не хотят, просто из прицепа подам, пусть репу чешут. Негодяи!

Александр Николаевич , 14.11.2012 в 12:29

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Благодарность

Спасибо вышеуказанному провайдеру за качественное предоставление услуг. Скорость работы, сервисное обслуживание на высочайшем уровне! Желаю успехов и процветания!

Владимир , 14.11.2012 в 12:32

Спасибо за теплые слова, Владимир! Мы рады, что работаем для Вас!