дисконнекты

Постоянные дисконнекты уже замучали, за вечер раз 20, бывает вообще не подключается к интернету в течении 1-2часов.

Илья , 14.11.2012 в 14:04

Позор

Отвратительное обслуживание. обман людей!

интернет постоянно прерывается. неполадки не устраняют! только плати деньги

Аноним , 14.11.2012 в 14:37

плохо

из подключенных 2 Мбит\с дает чуть больше 1, приходится терпеть, потому что нет выбора - модемы работают еще хуже в нашей дыре.

Людмила , 14.11.2012 в 15:11

Ужасный интернет

С момента подключения сия интернета, начались постоянный срывы и сбои. Это просто невыносимо. В течение дня до 20 раз отключается интернет на секунд 30, потом час держится и по новой. В ТП ничего толкого не ответили. Оставил тикет, но тишина. Не советую связываться с ними, очень не доволен.

Аноним , 14.11.2012 в 15:17

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения. Запрос будет обработан в ближайшее время.

плохая скорость интернета

256 кбит/с это не скорость кошмар. я инвалид интернет где я могу общаться, а мне говорят станция старая. в конце-концов меняете станцию. я живу рядом с городом и оптоволоконное соединение

Алексей , 14.11.2012 в 15:17

Нормально все

Жигули-телеком лично у меня претензий не вызывает,скорость интернета отвечает заявленной,правда плохо,что тех поддержка, в выходные не работает.

Вячеслав , 14.11.2012 в 15:18

Хуже не бывает

В Кавалерово Ростелеком монополист по этому им нет надобности заботиться о качестве предоставляемых услуг, а так же о снижении цен на услуги

Петров Владимир , 14.11.2012 в 15:57

Отзыв

ТРК МИР отстой полный, никак не могут перейти на DHCP. до сих пор используется pptp, что нагружает роутеры и абонент не получает заявленной скорости. Вобщем провайдер отстой!

Аноним , 14.11.2012 в 16:04

Ростелеком крутая фирма все что они гарантируют исполняют, даже если не работает что то нет по их вене, они устраняют это быстро

влад , 14.11.2012 в 16:10

Качество интернета среднее, сервис ужасен. Корпортативным клиентам не рекомендую

Как и у многих провайдеров печальная система обслуживания. Хамское отношение операторов в чате (чат найти на сайте весьма сложно). Один оператор не дождался вопроса и отсоединилась. Вторая (Ольга №072) хамит, учит меня как общаться, вместо того, чтобы отвечать на вопросы. Разорвала чат не получив от меня ответ решена ли моя проблема.

Пожелание сделать систему поддержки пользователей более вменяемую (хотя, Воля, например, более паршивый пров)

v , 14.11.2012 в 16:20