Краснокамск

[ЦЕНЗУРА] полная постоянные разрывы! Скорость колеблется! При обращении постоянно оформляются заявки у меня уже 7 вроде бы, а толку нет!

Евгений , 13.11.2012 в 19:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

В вечернее время,от 17 00 до 23 00 связи почти не существует. Если и так дальше пойдет, придется сменить провайдера

Stanislav , 13.11.2012 в 19:55

Где обещаная скорость?

Как можно понимать при обещанной скорости больше 5000 К Б - на самом деле 225? До переподключения, и после - разница не заметна.

Женя , 13.11.2012 в 20:08

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Некачественный провайдер

Пишу данный отзыв, при этом тормозит интернет... Плохое качество поставки услуг? Исходящую скорость занижают вдвое, при этом сами в этом не сознаются! Частые перебои.

serg , 13.11.2012 в 20:13

А меня Дом.ру очень даже устраивает, особенно после мегафона

Тариф nano: 350р+10р аренда wi-fi роутера. Не посчитайте рекламой, но после 3g небо и земля. Да и друга beeline оптика, платит 400р. И скорость при этом ниже по тарифу(и на практике) чем у меня.К тому же нет шаремана с его скоростью под 10-20Мбит/с, потокового вещания инет телевидения(иногда можно муз каналы посмотреть на ноуте)..Интерфейс личного кабинета удобный.ХЗ, меня вроде все устраивает, как бы не сглазить)Звонил я им пока только когда подключался, надеюсь проблем не будет.Единственное что, прошивка роутера урезанная.А так я понимаю, что шареман можно ускорить)Больше источников-больше скорость

Дмитрий , 13.11.2012 в 20:52

Ярославль

Кошмарный провайдер

Интернет все время обрывается. По несколько часов его просто нет. Потом появляется, но ненадолго. Когда начинаешь им звонить (в тех.службу), они почти прямым текстом посылают, сваливая все на линию. Когда приходят их специалисты, то говорят, что не знаю в чем дело. Лучше быть без интернета, чем с таким!

Ю , 13.11.2012 в 20:56

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

[ЦЕНЗУРА] редкосное

Подключил, 2 недели всё супер, а потом скорость пропала без возвратно, и сидят там дебилы, пытаются доказать что это у меня комп тупит, хотя это не так.

Александр , 13.11.2012 в 21:15

Подключился от старого провайдера, уже больше месяца. Скорость 50 мбит, но по speedtest 75-83 мбит.с Торрент качает до 10 мбайт в секунду. Реально быстрый интернет, да и телефония цифровая после координатки Ростелекома радует.

Сергей , 13.11.2012 в 21:17

скорость интернета

развод что скорость 40 мега бит. чистой воды развод на бабки. обещают скорость высокую, а на деле ФУФЛО. :(

олег , 13.11.2012 в 21:19

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Смените провайдера!

До 20 МБ. сказали а реально четыре, я в контакте фильм посмотреть не могу, с торента пишет 5 недель качать буду. Хрень а не связь.

Костюк Дмитрий , 13.11.2012 в 21:24