SigmaTelecom Ltd
ужс

Ужасная провайдер, постоянные сбои, очень низкая скорость, нет мониторинга (пока сам не позвонишь ни чего делать не будут).
Нет ни каких услуг, кроме интернета (и то маленькая скорость)и Ктв.

Мнение

Очень неплохой пров, очень. Вежливое отношение и быстрая помощь, чуть портит первичная информация. Понятно, что рассчитана она на разные уровни подготовки, но все равно затянута. Менять провайдера не намерен.

Tiera
Отзыв

Хороший провайдер, дающий хорошую скорость интернета. Цена не такая уж и большая, 500 рублей в месяц. Может быть кому-то она покажется большой, но всего за 500 рублей вам будет доступен быстрый интернет, и высокое качество

Хуже оператора не видел

Пишу по той самой причине, что постоянно читаю отрицательные отзывы про Дом.ру и Домолинк. Народ, не знаю, как Домолинк, но Дом.ру по сравнению с Билайном, как Ангел и Демон. Вот уже неделю сижу без инета, а операторы центра поддержки Билайн, при звонке, отвечают, что сервис восстановят с минуты на минуту... Ну почему у соседа (Дом.ру) при звонке и жалобе на сервис интернет восстанавливают за пару часов?!!! Не верил, ухожу в ДОМ!!!

Максим
12.07.2013 в 17:18
г. Tула
Уфанет
Супер

Пользуюсь давно, уже года 3. Сбои бывают очень редко, когда он был последний раз не только у Уфанета был сбой, но и у других провайдеров в нашем городе. По показателям сайта Speedtest.net Ping 8 ms, скорость получения 53.22 Мбит/с, скорость передачи 22.88 Мбит/с. Если-бы не роутер D-Link DIR-300, результаты были-бы лучше. Цена за интернет около 300 рублей в месяц. Служба поддержки работает 24/7 и мне помогли ночью когда интернет отключили за не уплату, и я оплатил Qiwi кошельком, но у меня интернет не заработал. Оказалось что тогда у Qiwi были технические работы.

скорость класс

купил роутер мтс с wifi подключал 3 устройства, очень даже на уровне!!! Советую всем. Не рекламы ради!

LLC TOMTEL
Томтел

Около года назад переехали на другую квартиру. Раньше были подключены к НТС (тогда думал самый идеальный провайдер), в новом доме не оказалось данной сети. Из доступных были Томтел,Билайн пару частных каких-то, и еще парочка совсем уж неизвестных сетей! Пришлось выбирать из худших (по нашему мнению) более менее нормальную. Читали много отзывов (в том числе и здесь), о томтеле всегда плохо отзывались. Честно не знаю, может это от везения зависит, но у нас НИ РАЗУ за год не было косяков, интернет летает, стоит дешево(мы студенты). Находимся от серваков вообще далеко. В общем сейчас если бы выбирал, то только томтел.
1. Подключили влет.
2. Почти год работы, ни разу не было перебоев/отключений
3. Про тех. службу не знаю, не звонил.
4. Дешевые тарифы, у нас стоит до 20 мбит/с, стоит 350 р., кому куда и для чего больше скорости нужно я даже не представляю(если только с NASA связываться)

Алексей
12.07.2013 в 18:27
г. Томск
БИЛАЙН МИНИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ!

Пользуюсь тарифом экономный интернет за 195 руб в месяц. живу в Яблоновке при моем то тарифе который ограничивает и так скорость до 354 кил/с скорось днем показывает около 100)))только до обеда скорость нормальная . получается брать дороже тариф нет смысла если он не может выдавать даже максимум от ограничения ) . я много езжу по краю везде этим тарифом доволен этой скорости хватает даже для просмотра фильмов в сносном качестве но в Краснодаре с интернетом беда! Был мегафон то же самое по краю выдает до 10 мег/с в краснодаре же все очень плохо!!!! и цены на интернет в Крае почти самые дорогие по России!!

КрыльяITV
КрыльяТВ

Очень классный провайдер!Нормально всё со скоростью,подключайтесь! Правда трафик ограниченный,но с 00:00 до 12:00 он неограниченный. Рекомендую Крылья!

Denis
12.07.2013 в 19:00
г. Миасс
РМ Телеком

Подключили нас не так давно, первый месяц же начались проблемы, в результате пол месяца не пользовался интернетом, второй месяц можно сказать тоже не пользовался так как заявленной скорости не вижу, пинг ужасен, невозможно играть в онлайн игры. Тех поддержка хоть и перезванивает, но внятного ничего не говорит, когда сделают и вообще что сделают. Жду когда закончится сумма на счету и бегом от этих жуликов. И еще, я нахожусь не в Москве и приходится каждый раз при проблеме звонить в Москву по НЕ бесплатному телефону, уже кучу денег отдал, в общем одни растраты, не подключайтесь люди!