Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Дисконнекты, лаги, разрывы.

Администрация ведет неадекватный образ жизни и банит, когда им говоришь о проблемах. Проблем не признают почти. Целых 2 месеца доказывали что дело в их оборудовании. Тотальные разрывы со скайпом, танками, варкрафтом, дотой и т.д и т.д. И т.д.

Вердикт: приговорён к отключению мной и смене провайдера

MARIO , 13.11.2012 в 21:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Развод по-русски

Подключалась на один тариф, а подключили на другой и скорость, заявлена до 100Мбит\сек, а на самом деле никакая показать картинку

ysy , 13.11.2012 в 21:40

Набережные Челны

"скорость отстой" мягко сказано!

Ужасный провайдер, врут, ссылаясь на проблему в компьютере. Нет сил, зла не хватает, когда начинает падать скорость. Обещанный 100 мбит/с за 650 руб. за месяц увидеть так и не удалось.

Сергей , 13.11.2012 в 21:43

Ярославль

Ужасный провайдер

ЯРославль - высокий, скачущий пинг, отсутствие техподдержки, в т.ч автоматические закрытия ваших заявок в начале каждого месяца, цена выше конкурентов в городе процентов на 30. Скорость не соответствует заявленной, вплоть до 300Кб вместо 50Мб.

Аноним , 13.11.2012 в 21:50

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Отличный провайдер для Серпухова

Перепробовал всех провайдеров в г. Серпухове. Отдал свой выбор в пользу Юг-Телекома. Пинг стабильный (менее 10мс до граничного коммутатора), скорость на уровне, иной раз даже выше, чем тарифная.

Техподдержка на уровне (те, кто ее ругает, постарайтесь сами не быть тупыми, а нормально объяснить проблему), хотя обращался всего один раз, да и то, по вопросам предоставления второй линии, потому, как глюков нет.

Из пожеланий провайдеру: перейдите с PPTP на PPPoE, так как не все роутеры могут работать с шифрованием, декапсуляцией, ну вы поняли :), на высокой скорости.

Желаю роста, адекватных клиентов и отсутсвие лупбэков!

Тариф: Дача.

Маршрутизатор: самодельный на базе ПК (Pentium III / 1GB / FreeBSD / NetGraph).

Коснтантин , 13.11.2012 в 22:01

укртелеком интернет

просто пока альтернативы другой не нашел,а так-[ЦЕНЗУРА] полное:ни скорости обещанной, ни стабильности. утекайте все с укртелекома, а кто не знаком с ним, лучше не знакомтесь - одни разочарования!

Руслан , 13.11.2012 в 22:16

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

СВ-3 - отстой

Протестировала скорость интернета СВ-3. ПО договору должно быть 1 Мб/с а в реальности от 500-700 КБ/с. И еще лапшу на уши вешают что поступает 1 Мб и я не могу проверить скорость в реальности, только они могут сказать что все как положено. Пипец!!

А сайты не открываются нормально даже.

Elena , 13.11.2012 в 22:23

Смоленск

Нет заявленной скорости

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3-й год, но последние полгода это нечто. Скорость выше 1,5 - 2 Мбит/с не поднимается, хотя тариф обещает скорость до 20 Мбит/с.

Все разговоры с тех.поддержкой сводятся к тому, что я не прав и оборудование у меня полное г..о

Сергей , 13.11.2012 в 22:23

Харьков

Терпимо, если нет альтернативы.

Скорость, указанная в пакете даже на 1/50 не отвечает действительности. Скачивать тяжелые файлы - это для очень терпеливых людей. В он-лайн игры играть можно, иногда бывают разрывы, но очень редко (два-три в неделю). У знакомого, живущего в соседнем районе, ситуация гораздо лучше, не жалуется. Кому как повезёт в общем.

Maluk , 13.11.2012 в 22:28

Пермь

Низкая скорость

К сожалению, Dom.ru является пока лучшим провайдером нашего города, так как нет серьезных конкурентов, модернизироваться и улучшать качество предоставляемых услуг не торопиться... У меня самый "мощный тариф Экса" скорость заявленная до 100Мб, на деле же максимум 10Мб, очень плохой и низкий пинг...Если кто увлекается онлайн играми, такой провайдер не подойдет... До службы поддержки дозвониться сложно, а если и дозваниваешься, на их оборудовании всегда все хорошо!!! Всегда проблема только у клиента, они себя считают лучшими!!! Цена за услуги в принципе не сильно отличается от конкурентов, не скажу что она завышена, но к сожалению не соответствует качеству!!!

Артур , 13.11.2012 в 22:35