Харьков

Терпимо, если нет альтернативы.

Скорость, указанная в пакете даже на 1/50 не отвечает действительности. Скачивать тяжелые файлы - это для очень терпеливых людей. В он-лайн игры играть можно, иногда бывают разрывы, но очень редко (два-три в неделю). У знакомого, живущего в соседнем районе, ситуация гораздо лучше, не жалуется. Кому как повезёт в общем.

Maluk , 13.11.2012 в 22:28

Пермь

Низкая скорость

К сожалению, Dom.ru является пока лучшим провайдером нашего города, так как нет серьезных конкурентов, модернизироваться и улучшать качество предоставляемых услуг не торопиться... У меня самый "мощный тариф Экса" скорость заявленная до 100Мб, на деле же максимум 10Мб, очень плохой и низкий пинг...Если кто увлекается онлайн играми, такой провайдер не подойдет... До службы поддержки дозвониться сложно, а если и дозваниваешься, на их оборудовании всегда все хорошо!!! Всегда проблема только у клиента, они себя считают лучшими!!! Цена за услуги в принципе не сильно отличается от конкурентов, не скажу что она завышена, но к сожалению не соответствует качеству!!!

Артур , 13.11.2012 в 22:35

Информация о провайдере ПулНет #

Pulnet - отличный пров

Подключился наверное лет 5-6 назад. Сейчас в меня так: скорость всегда под 100Мб/с. В общем всё отлично. Претензий нет)

Роман , 13.11.2012 в 23:14

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

так работать нельзя

ни скорости, ни поддержки, ни-че-го. сразу видно, когда вместо инженеров компанией рулят "эффективные менеджеры". тьфу на вас.

Антон , 14.11.2012 в 00:14

Ночное ускорение не работает =\

Ночное ускорение ускоряет не до 60 Мбит/сек (как написано на сайте RT), а до 10 Мбит/сек.

Хотя у меня FTTB.

Валерий , 14.11.2012 в 00:31

Уважаемый Валерий, очень странная ситуация. При разговоре с нашими специалистами Вы сказали, что проблем с ускорением нет никаких и отзывы на сайт Вы не писали. Остается только развести руками и удивиться изобретательности конкурентов.

Информация о провайдере An-net #

Тверь

RE

А Вы в курсе, как работает браузер. Он сначала воспринимает то, что вы ему даете (например текст), а потом загружает по нажатию кнопки (отправить комментарий, например). Так если у ВАС на компе тормозит ВАШ браузер, то при чем тут поставщик услуг?

Аноним , 14.11.2012 в 00:36

Сочи

Самый наглый и хамский провайдер, разнес их модем об стенку и подключил проводной. Сейчас доволен, в игры играю и не лагает.

Evgen , 14.11.2012 в 00:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Я в шоке!

За 9 дней пользования скорость не поднималась выше 150кб только 1 раз в пятницу вечером его прорвало до 2,2Мб. цена меня устраивает, но качества нет совсем!

Тимофей , 14.11.2012 в 01:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Средний провайдер

Бывает появляются лаги. Их DNS сервера это жесть, многие сайты не открывались, после того как поставил гугловские (8.8.8.8, 8.8.4.4) стало вменяемо, но внезапные лаги в онлайн играх просто расстраивают.

очень не стабильный. Бывает очень плохо, бывает страницы открываются что я не успеваю даже заметить.

Аноним , 14.11.2012 в 01:12

фуфло, постоянно пропадает скорость! короче кто еще не подключил не советую. Пожалеете еще! А тех поддержка вообще полный отстой, фиг дозвонишься!

Аноним , 14.11.2012 в 01:53