Ростелеком МРФ "Урал"

Подключен к 50мбитам по оптике, но скорость фактическая 10 - 27 мбит, скачка с торентов

1.9 мбайта, редко бывает 3-4мбайта. youtube - видео тормозит...

Так-же, Подключён статический IP, хотелось бы получить ptr запись для домена, обращался в тех.поддержку - заявку приняли, но не ответили!

В общем на троечку...

den
16.11.2012 в 18:09
г. Пермь
Новая Россия – КТВ
Ужасный провайдер

Подключился пол года назад. Безлимит 10. Первые 2 мес. все было нормально, пинги по 70-80 скорость всегда 10. Потом началося днем скорость 4-5 вечером 1-3, пинги 200+. Позвонил в тех поддержку, а также отправил трассировки на тот, адрес который тут вечно пишут, типо там помогают...Мне сказали якобы у меня ПОВЫШЕННАЯ СЕТЕВАЯ АКТИВНОСТЬ! я им написал, что 4мя антивирусами проверел, все нормально, трафик стоит на месте, и что сетевая активность именно по вечерам не может начинаться. Мне ответили у вас ПОВЫШЕННАЯ СЕТЕВАЯ АКТИВНОСТЬ НЕ СВЯЗАННАЯ С ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ! Они нас вообще за идиотов держат... Ладно взял подключил ноут тоже самое, взял системник у соседа, тоже самое... Позвонил в МТС, мне сказали НЕЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ! Валите с этого провайдера...

Укртелеком

таким провайдерам место на свалке! просто нет альтернативы и приходится мириться с тем что имеем. А так с каждым месяцем скорость все уменьшается но приходится платить по квитанции предоставленной УКР телекомом.

влад
16.11.2012 в 19:30
г. Киев
ИНКО-Телеком ООО

Выбрал тариф где указано скорость 10 мб/с качает от силы 100-300 кб.с, ютуб он на воспроизводит, сайты открывать порой не хочет, 10 раз в месяц звоню в тех поддержку, ругаюсь им все равно, говорят перезагрузите модем и т.д Хотят, посреди рабочего дня отключат, даже не предупредят что идут тех работы. Ну извините я плачу 700 руб в месяц и мне такие услуги предоставляют.

Ростелеком МРФ "Центр"
Очень все плохо

Один провайдер на город. При заявленной скорости до 10 Мбит нет даже одного. Телефоны Тверского филиала практически не отвечают, дозвониться никуда не возможно. Встает вопрос: а вообще они работают?

Макеевка Онлайн
Ужас!

Просто ужас. За что платим? Заявленная скорость по тарифному плану 100Мбит/с, а на самом деле средняя 10, когда никогда 15. На данный момент вовсе 2 :(

Был бы выбор - выбирал бы другого провайдера.

Ростелеком МРФ "Волга"
Горе провайдер

купил статику домой, в неделю 2-3 раза приходится звонить если не чаще, то отдача у них меньше 500кбит, то прием 1 мегабит дай бог тянет, при этом говорят что виноват компьютер, антивирус и заставляют тестировать на http://speedtest.south.rt.ru/# - последняя миля Ростелекома, где всегда скорость чуть ли не 27 мбит - полет,при этом с com сайтам некоторыми вообще жесть по MTU - либо не открываются либо как на стареньком добром дуалапе.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Дерьмо

Сущее [ЦЕНЗУРА], честно, от заявленного Гигабита 0.7 мбит Входящая скорость. Я не могу уже.

Не советую этого провайдера, реально задолбали своей скоростью. Оборудование шикарное, nte как-никак, провели оптику до квартиры тоже шикарно, прошивка на маршрутизаторе не самая первая, за год достается это чудо бесплатно. 5.5 тысячный аппарат за год, причем на любом тарифе, можно подключить 1 мбитовый тариф и просто практически бесплатно получить сию сказку, причем сразу же подключив другую оптику[ ;) ]. Тех поддержка работает плохо, часто просто трубки не берут.

Валерий
16.11.2012 в 20:47
г. Томск
OnLime
Слив скорости

После переход под бренд ростелекома скорость срезалась в 10раз, вместо 20480 кбит/сек только 2139 Kбит/сек.

Печально, нужно искать другого провайдера...

Аноним
16.11.2012 в 21:07
г. Москва
ВОЛЯ

Совсем недовольно, скорость должна быть 10 Мбит/с, даже до 1 Мбит/с не доходи. К оператору дозвонится невозможно, если дозваниваешься ничем не помогают, так как все время отключаются, 2 недели уже ничего не могу с этим сделать, даже музыку нельзя послушать не загружая. ПРОСТО УЖАС