До июня этого года провайдером была вполне довольна: стабильное подключение без сбоев, средняя скорость (инет не летал, но и не ползал как черепаха). В середине лета мне позвонили из Яртелекома и предложили сменить тариф на "Домо-солнце" и подключить цифровое TV (взяв у них в аренду оборудование). Как же я теперь обо всем жалею! Подключение всего этого хлама проходило в два этапа (в первый раз мастеру было некогда и он просто не стал ждать окончания настроек TV оставил работу на середине и ушел), во время которых мне истрепали все нервы, с периодичностью раз в месяц происходят непонятные сбои во время которых не работает инет, скорость заметно изменилась - причем в худшую сторону! и в довершение ко всему операторы колл-центра регулярно пытаются убедить меня в том что услуги они предоставляют в полном объеме, а роутер (через который идет соединение на TV приставку, да и ее тоже) мы установили сами и помощи в устранении неполадок (после очередного отключения инета) я не получу. Скандалить и трепать нервы надоело - подключусь к другому провайдеру!

Алла , 15.11.2012 в 21:08

Норм провайдер

Иногда случаются перерывы (сбои в сети)

На 10-15 мин в день, но я думаю что это норм!

Дмитрий , 15.11.2012 в 21:18

Отличный провайдер, уже 6,5 лет вместе (ещё со времён Изумруда)

Обожаю нашу локалку, а также то, сколько в нашей сети народу, сидящего на торрентах - бывает, тяну со скоростью до 10 МБ/с у сидеров, пользующихся услугами того же провайдера.

Елена , 15.11.2012 в 21:27

Domolink

Ужасный провайдер! Скорость постоянно ни какая, прыгает, а то и вообще пропадает и на долго. У кого есть возможность выбора провайдера то не в коем случае не не подключайтесь. У меня выбора нет приходится терпеть издевательства, т.к живу за городом в Лип.обл.

sergey , 15.11.2012 в 21:33

Качественно

Нормальный провайдер,все абсолютно в нем устраивает. Со скоростью все четко, перебоев со связью нет. Тарифы и по цене и по качеству на несколько десятков порядков превосходят остальных провайдеров в г.Ставрополе. Тех.поддержка тоже качественно работает. Остальным провайдерам остается только глотать пыль в этой гонке

Сергей , 15.11.2012 в 21:38

все врут

обещали 4 мегабита а последнее время вечером скорости нет! даже ютуб толком не посмотреть! замерял 56 килобит смешно! за что берете деньги уважаемый ростелеком? или только днем в инете сидеть.

вячеслав , 15.11.2012 в 21:48

Ужас, а не провайдер!

Виванетом пользуюсь с 2009 года. Да последнего времени было нормально все. Но последний месяц это просто невыносимо!

Скорость 20кбит и это при том, что заявленная скорость в пакете 10мбит! Не могу даже на почту зайти, скорости не хватает.

Завтра звоню, если не исправят что-то, то буду переходить на медиану или киевстар!

Anya , 15.11.2012 в 21:57

Хуже не куда!

Подключился 2 года назад. Сначала все было хорошо,а теперь - хуже не куда! Думал что они все исправят и качество улучшиться, но теперь решил, что перейду к другим провайдерам! Задолбали эти халявшики!

Эдуард , 15.11.2012 в 22:02

Отлично

Просто супер стабильно без снижения скорости 24 часа. 2 месяца полет нормальный. Имею интертелеком 5грн 1 Гб пользовал 1раз в неделю в месяц 25грн 5Гб трафика. В Киевстар 16-20Гб в месяц за 30грн.

Валреий , 15.11.2012 в 22:12

Очень плохо

Ужаснейший провайдер! Плачу за 20 mb/s а в итоге получаю 1,5 mb/s. Операторам не дозвониться ожидание от 10 минут со слов автоответчика и данная фраза звучит каждую голосовую вставку в идиотской мелодии при ожидании ответа. Сколько придется ждать в этот раз незнаю. Не завидую оператору, который ответит. Придется менять оператора и всем знакомым, а так всем тем кто хотел бы поменять провайдера или только собирается подключиться, советую даже не рассматривать предложение Beeline

Артем , 15.11.2012 в 22:28