Информация о провайдере ВОЛЯ #

если до нового года не измениться качество энет и тв, то тоже отказ! особенно энет! я на безлиме и то гон полный!

loki , 14.11.2012 в 08:33

Тольятти

Урезание скорости

Уже на протяжении 1,5 или 2 месяца мучаюсь с периодическими падениями скорости. Последний месяц скорость вообще никогда не поднималась выше 1 Мегабита в любое время суток, это при заявленных до 5 Мегабит на тарифе! Вспоминаются слова из старой ТВ-рекламы "слова твои - пустые обещания..."

До техподдержки не дозвониться - несколько минут висишь на линии, а потом тебя просто "сбрасывают".

Если в ближайшее время ничего не поменяется - буду переходить на другого провайдера.

Егор , 14.11.2012 в 11:51

Уважаемый Егор Юрьевич! Ваша линия протестирована. Никаких отклонений не выявлено. Скорость соответствует заявленой по тарифному плану. У Вас никаких претензий в разговоре с нашими специалистами не возникло. Очень бы хотелось, чтобы отзывы были больше основаны на реальных фактах, а не на эмоциях.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Просто обалденный провайдер. Подключились и полностью довольны. Скорость такая, как и говорили, пришли вовремя, созвонились, смс прислали, кабель проложили аккуратно, мастер аккуратно одет (не то, что у киевстара). Чуть трудновато дозвониться, но в остальном - всё просто супер!

Аноним , 14.11.2012 в 11:54

Мурманск

Мошенничество

Господа Здравствуйте!

Я гражданин РФ.место проживания г.Мурманск.мой номер 89212754126, 89600293610, рабочий 8(8152)473028. 26.10.2012г. я по ошибке положил на счет Risone.Интернет 1000руб. придя в офис естественно сразу позвонил, в службу QIWI мне сказали что сделали возврат средств, сказали что мол через 14 дней деньги Вам вернутся.Сегодня позвонил и получил ответ что Risone.Интернет отказал в возврате денег.Телефон не отвечает, на сайте телефоны тоже не подключены, получается чистое мошенничество, что это за организация у которой не работают телефоны? Буду вынужден подать на них в суд.Мелко но если посмотреть, а сколько таких как я, и все а связываться не хотят, просто из прицепа подам, пусть репу чешут. Негодяи!

Александр Николаевич , 14.11.2012 в 12:29

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Благодарность

Спасибо вышеуказанному провайдеру за качественное предоставление услуг. Скорость работы, сервисное обслуживание на высочайшем уровне! Желаю успехов и процветания!

Владимир , 14.11.2012 в 12:32

Спасибо за теплые слова, Владимир! Мы рады, что работаем для Вас!

Дергачи

Безальтернативное качество

Исходящая скорость в 6(шесть)раз меньше тарифной.Исправлять в службе поддержки не спешат.На заявки о ремонте реагируют по разному(от пары часов до НЕДЕЛИ!)Заявку закрывают ничего не сделав.На счет альтернативы согласен-будет вариант-перейду.

сергей , 14.11.2012 в 12:33

Белгород

Не реальная скорость

Добрый день всем.Подключились к Domolink в надежде сэкономить финансы, до этого были подключены к Энфорте - скорость интернета и связь прекрасная но цена не реальная. В Domolinke подключились по тарифному плану Комерсант NEW 1280 с гарантированной скоростью 1280 Кбит./сек. реально получаем 110 Кбит/сек. Скорость становится нормальной только после звонков ответственным людям. В техническую поддержу вообще не возможно дозвонится. Работают безответственно.

Аноним , 14.11.2012 в 12:50

Таганрог

Хороший интернет не может быть дешевым?

Нарекания вызывают все провайдеры, но давайте сравним скорость с ценой, я не беру рекламные акции на пару-тройку месяцев, когда за безлимит с вас возьмут рублей триста, а например спустя пол года вы платите полную стоимость и что получаете?

Я на СПАРК за 690р из обещанных до 30Мбит реально в среднем 20-22, вечером поменьше, а как у Ростелеком, Инфотекса и МТС, хотелось бы узнать?

seamen , 14.11.2012 в 13:30

Усинск

Авангард - обман!

Скорость не соответствует заявленной!

Подключался на год по срочному договору. Скорость была бешеной. Год прошел. Предложили перейти на тариф с более высокой скоростью. Вот тут и начались проблемы. Постоянные обрывы связи, в играх пинг бешеный (300-500 ms), страницы грузятся со скоростью черепахи. И эти проблемы при скорости 2mb. Я в шоке.

Михаил , 14.11.2012 в 13:40

Набережные Челны

Не выполнение условий договора

К сожалению, dom.ru не может выполнять условия заключенного между нами договора- ночью 100, днём 50 мбит. Реально скорость получения-9,72, передачи-4,05

Требовать компенсации за недополученную услугу или сразу перейти к другому оператору?

Рубин Рустамович , 14.11.2012 в 13:59