Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Жалоба

Вай фай роутер от Матрикс по вечерам не дотягивает скорость до 1 мегабита в сек! Все на Матрикс!

Олег , 15.11.2012 в 00:37

Тверь

Полный отстой. Слов больше найти не могу. И интернет и телевидение. Жалею что подключился!

Олег , 15.11.2012 в 01:30

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Донецк

go.no

Подключился в конце июля, всё было хорошо (в нашей дурной балке), плачу исправно, но вот пошёл третий месяц пользования и началось. Писал операторам, модераторам - у всех один ответ "У вас модем может быть расположен возле электроисточника высокого напряжения".

У нас столбы меняли в прошлом десятилетии, новых электроприборов я не покупал, модем стоит на месте без передвижений по дому в течение всего срока пользования этим отстоем и после этого мне говорят что я может поменял дислокацию модема - это тупо гониво

Почему скорость инета обещанная поставщиком услуг после 3мб\с за три месяца сократилась в 4,5 раза?

Серёга , 15.11.2012 в 02:20

Калининград

Надоело уже это терпеть!

Началось всё несколько лет назад. Изначально был только интернет от "Билайн", постоянно происходил разрыв связи и одна и та же ошибка, пользоваться приходилось, т.к. не было других провайдеров рядом. Перестал пользоваться примерно через год. Вернулся в "Вымпелком" по акции Tv+Интернет, обещали 18 Мегабит, проблемы начались через неделю после подключения, то скорость "хромала", то телевидение не работало... Почти год мучаюсь, я житель ночной и мне очень нужен интернет, но у них по всей видимости именно ночью происходит что-то странное... Интернет стабильно не работает с 24:00 до 06:00 в ночь с воскресения на понедельник, телевидение "глючит" почти каждый день! Скорость загрузки должна быть примерно 2,5 Мегабита (так мне оператор колл центра сказала), но выше 1 Мегабита не поднимается! Дозваниваясь в службу поддержки ждёшь минут так 20 (если повезёт), после, никто ничего решить не может, предлагают записать номер заявки, мол сейчас соединят с кем-то, кто всё исправит, но там обещают соединить не ранее чем через 10 минут (это повторяется и повторяется) Звоню с мобильного телефона, а у оператора разъединение происходит автоматически через 30 минут, так что проблема так и остаётся не решённой. Договор заключен на 24 месяца, если есть юридически подкованные, помогите его аннулировать, т.к. платить за услугу которую не оказывают я не хочу!

Герман , 15.11.2012 в 05:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

интернет-связь

Вашу мать 21 век на дворе у вас когда-нибудь будет нормальная связь постоянные обрывы 5-10 минут зачем вы набираете народ если ваши серваки и так не тянут сделайте то что есть хватит народу вешать лапшу был мегабит перешел на 2 и ничего не изменилось зачем платить больше народ идите в ростелеком там такой хрени нет эти только сказки расказывают, не дозвониться прячутся. дожили

Александр , 15.11.2012 в 06:26

Елец

Плохо.

1. АДСЛ - это песня. Постоянно отваливается, хотя линия новая.

2. Скорость не соответствует заявленной.

3. Из-за сбоя или еще чего-то у меня перевелся тариф на 128 кбит/с. В колл-центре меня пытались убедить, что это я сам сделал (не думал, что у меня есть склонность к мазохизму). Обещали исправить, но... с 1 числа следующего месяца. Письма и заявления ни к чему не привели.

4. Почему-то блокируют отдельные IP конкурентов. У меня сайт подвешен на работе на E-Link. Его IP не пингуется, то есть, вообще недоступен не только по домену, но даже по адресу.

R , 15.11.2012 в 07:17

Пермь

Ужас! Хуже не бывает!

Не подключайтесь, ни в коем случае! Плачу 1400 на ЮР-лице, за 1мб. По факту выдает 0,6.У меня на телефоне интернет 3G быстрее чем они мне предоставляют. Приходится видеоролики смотреть с него, а почта с удаленкой 1С, через инет.

Александр , 15.11.2012 в 07:51

слушайте когда вы уже начнете работать нормально. безобразное обслуживание. в суд что-ли на вас подать и потребовать компенсацию. только деньги дерете. по самому большому тарифу скорость маленькая. вы че вообще обнаглели совесть то надо иметь

Любовь , 15.11.2012 в 09:39

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Брянсктел

Самый паршивый провайдер в Брянске!Скорость очень низкая, а цены бешеные. Ничего не хотят усовершенствовать. Служба поддержки не работает.

Михаил , 15.11.2012 в 09:49

Усть-Илимск

Хотелось бы уточнить

Существует ли в настоящее время провайдер? Однако его и ранее не существовало...

Ростелеком - это провайдер и работает коллектив слаженно, всё у них заточено для нас-пользователей. Спасибо, ребята!

Владимир , 15.11.2012 в 10:13