Усинск

Авангард - обман!

Скорость не соответствует заявленной!

Подключался на год по срочному договору. Скорость была бешеной. Год прошел. Предложили перейти на тариф с более высокой скоростью. Вот тут и начались проблемы. Постоянные обрывы связи, в играх пинг бешеный (300-500 ms), страницы грузятся со скоростью черепахи. И эти проблемы при скорости 2mb. Я в шоке.

Михаил , 14.11.2012 в 13:40

Набережные Челны

Не выполнение условий договора

К сожалению, dom.ru не может выполнять условия заключенного между нами договора- ночью 100, днём 50 мбит. Реально скорость получения-9,72, передачи-4,05

Требовать компенсации за недополученную услугу или сразу перейти к другому оператору?

Рубин Рустамович , 14.11.2012 в 13:59

Лобва

дисконнекты

Постоянные дисконнекты уже замучали, за вечер раз 20, бывает вообще не подключается к интернету в течении 1-2часов.

Илья , 14.11.2012 в 14:04

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Позор

Отвратительное обслуживание. обман людей!

интернет постоянно прерывается. неполадки не устраняют! только плати деньги

Аноним , 14.11.2012 в 14:37

Кикерино

плохо

из подключенных 2 Мбит\с дает чуть больше 1, приходится терпеть, потому что нет выбора - модемы работают еще хуже в нашей дыре.

Людмила , 14.11.2012 в 15:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный интернет

С момента подключения сия интернета, начались постоянный срывы и сбои. Это просто невыносимо. В течение дня до 20 раз отключается интернет на секунд 30, потом час держится и по новой. В ТП ничего толкого не ответили. Оставил тикет, но тишина. Не советую связываться с ними, очень не доволен.

Аноним , 14.11.2012 в 15:17

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Белгород

плохая скорость интернета

256 кбит/с это не скорость кошмар. я инвалид интернет где я могу общаться, а мне говорят станция старая. в конце-концов меняете станцию. я живу рядом с городом и оптоволоконное соединение

Алексей , 14.11.2012 в 15:17

Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

Нормально все

Жигули-телеком лично у меня претензий не вызывает,скорость интернета отвечает заявленной,правда плохо,что тех поддержка, в выходные не работает.

Вячеслав , 14.11.2012 в 15:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

Хуже не бывает

В Кавалерово Ростелеком монополист по этому им нет надобности заботиться о качестве предоставляемых услуг, а так же о снижении цен на услуги

Петров Владимир , 14.11.2012 в 15:57

Информация о провайдере ТРК "МИР" #

Донецк

Отзыв

ТРК МИР отстой полный, никак не могут перейти на DHCP. до сих пор используется pptp, что нагружает роутеры и абонент не получает заявленной скорости. Вобщем провайдер отстой!

Аноним , 14.11.2012 в 16:04