Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

Нормально все

Жигули-телеком лично у меня претензий не вызывает,скорость интернета отвечает заявленной,правда плохо,что тех поддержка, в выходные не работает.

Вячеслав , 14.11.2012 в 15:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

Хуже не бывает

В Кавалерово Ростелеком монополист по этому им нет надобности заботиться о качестве предоставляемых услуг, а так же о снижении цен на услуги

Петров Владимир , 14.11.2012 в 15:57

Информация о провайдере ТРК "МИР" #

Донецк

Отзыв

ТРК МИР отстой полный, никак не могут перейти на DHCP. до сих пор используется pptp, что нагружает роутеры и абонент не получает заявленной скорости. Вобщем провайдер отстой!

Аноним , 14.11.2012 в 16:04

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Илимск

Ростелеком крутая фирма все что они гарантируют исполняют, даже если не работает что то нет по их вене, они устраняют это быстро

влад , 14.11.2012 в 16:10

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Качество интернета среднее, сервис ужасен. Корпортативным клиентам не рекомендую

Как и у многих провайдеров печальная система обслуживания. Хамское отношение операторов в чате (чат найти на сайте весьма сложно). Один оператор не дождался вопроса и отсоединилась. Вторая (Ольга №072) хамит, учит меня как общаться, вместо того, чтобы отвечать на вопросы. Разорвала чат не получив от меня ответ решена ли моя проблема.

Пожелание сделать систему поддержки пользователей более вменяемую (хотя, Воля, например, более паршивый пров)

v , 14.11.2012 в 16:20

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Пользуюсь услугами Вега уже 7 лет, пакет до 100 мегабит. При этом скорость стабильно в районе 48-72 мегабита, не выше, тех поддержка сделать ничего не может, ума видимо не хватает, жалобы в письменном виде никакого эффекта не дают. С пакетом до 50 мегабит тоже лажа, там выше 40 мегабит не идет. Постоянные обрывы, во время загрузки файла всё время падает скорость на 10-15 мегабит, раз по ...дцать за 1 загрузку, иногда может вообще интернет пропасть, а в тех. поддержке скажут что всё нормально и будут давать глупые советы которые ни разу не помогали. Любители торрентов могут забыть про нормальный аплоад (не выше 3 мегабайт при пакете 100 мегабит).

Александр , 14.11.2012 в 16:23

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

По договору скорость 50Мб по факту 2-15. По договору устранение неисправностей в течении 2х дней 48 часов по факту оказалось в течении 2 рабочих дней, в итоге обратился в пятницу неисправность устранили в среду в 19:00.

Скорпион , 14.11.2012 в 16:30

Средства за ожидание естественно будут возвращены вам. Если вам не трудно, уточните, пожалуйста, вопрос о скорости, отправив письмо на help@211.ru с указанием вашего номера договора. И специалисты обязательно разрешат возникшие затруднения.

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

КОМПАНИЯ ДРЯНЬ

Компания дрянь. Больше ничего не скажу. ЧТо можно сказать? Барахло, отстой, гадость, жду не дождусь, когда появится возможность сменить провайдера, скорости никакой вообще, от просмотра видео, общения, нормальной работы, вообще, давно пришлось отказаться. Зря выбросили деньги. В техподдержке,-тупые мальчики, оказавшиеся хуже и капризнее девушек-операторов, в других компаниях. Зря грешила на СибирьТелеком, приношу извинения, мечтаю вернуться.

Alise , 14.11.2012 в 16:31

Ишим

Скорость интернет-соединения.

Моя заявленная скорость-512*2Кбит/с. При тестировании 14.11.2012г. в 16-12 по Московскому времени показало: входящая-124Кбит/с., исходящая-120Кбит/с. Я понимаю, что тестирование может нести в себе ошибки, но не в таком же разрезе. Да и по скорости переходов видно, что скорость соединения оставляет желать лучшего. Разъясните, пожалуйста, создавшуюся ситуацию, а то я специально из-за качества перешел на оптико-волокно, а качества не вижу.

Дмитрий. , 14.11.2012 в 16:49

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Норм провайдер

Нормальный провайдер. Я подключен, и два моих друга все в разных районах, я уже 1,5 года друзья по меньше, ещё ни одной проблемы телек работает в идеале, что за гон на провайдера? А вы часом не с компании конкурента?

Bujhm , 14.11.2012 в 16:51