Благодарность

Выражаю благодарность Тимофееву Александру (Акадо Солнечногорск) за квалифицированное и профессиональное отношение к своим обязанностям, а также за внимательное и доброжедательное отношение к клиентам. Побольше бы таких специалистов. Большое спасибо. Маслова Галина

Галина М. , 15.11.2012 в 22:31

перешел на киевстар в феврале 2012. до октября не было ни одной притензии - в любое время дня стабильно 20метров как и положено. где то с начала октября скорость есть только днем. по вечерам и в выходные приходится только радоваться если скорость закачки дотягивает до 2-3 метров. при этом как-то напрягло откровенное навешивание лапши на уши в центре обслуживания киевстар в Феодосии, когда обратился к ним с вопросом по поводу скорости в вечернее время. так что впечатление стремительно портится и уже начинаю думать куда бы перейти.

vadim , 15.11.2012 в 22:35

пинги выше 160

сервер в перми как не пытайся лучше не будет пока сервер в нижнем не поставят, для торентов скорость супер спору нет и только.

алексей , 15.11.2012 в 22:43

Провайдер полный отстой! И служба поддержки такая же! Заявленной скорости нет! Пользуюсь только потому, что нет другого выбора. Занимаются тем ,что только набавляют цены, а качество остается на 0.

Сергей , 15.11.2012 в 22:53

Скорость,ниже некуда. По вечерам, нервы на приделе.

За такую скорость,они еще должны доплачивать и за испорченные нервы.

Олег , 15.11.2012 в 22:56

5% от обещанного за 100% стоимости. МТС.

Модемный интернет не в Москве еще в зачаточном состоянии. Но стоимость вполне взрослая.

Канала хватает лишь для проверки почты. Нормально ловит лишь у окон и на улице.

Дмитрий , 15.11.2012 в 23:14

Они тоже читают:)

Хотелось бы сказать, что то не хорошее в лицо дорогой администрации. "Может хватит дурака включать". Лично я уже устал от лагов и падения сети в самый не нужный момент. Совесть имейте. Вам звонить просто бесполезно, кормите унылыми фразами и учите как пользоваться командной строкой, либо просто трубку не берёте. Люди платят деньги не только вам, но и за определённый сервис в сети, а вы их обламываете - не хорошо, не по человечески. Нужно признавать свои ошибки.

Роман , 15.11.2012 в 23:16

Скорость интернета Beeline.RU

Хочу проинформировать будущих клиентов Пчелайна

За период с 10.2011 г по 11.2012 г. Скорость интернета не превышала ни разу 12 мБ/с. Средняя скорость около 4-7 мБ/с. Заявленная скорость входящая 60 мБ/с. исходящая 40 мБ/с.

Давно бы сменил, нет альтернативы.

Не рекомендую. Просто ужас. (Очень мягко сказано)

buf1 , 15.11.2012 в 23:29

не дай бог...

не дай бог у вас будут проблемы с интернетом. тех поддержка никакая. меняют кабель - не помогло - начинаются умные разговоры или предлагают сменить провайдера

со своей проблемой будите сидеть долго (пока не прислушаетесь к их совету)

Аноним , 15.11.2012 в 23:38

БУДУ менять

Жду как ко мне зайдет более вменяемый провайдер...типо Киевстара что-ли. У веги все проблемы походу у пользователя и 98% это нужно перезагрузить модем..Достало всем говорить номер договора и т.д. по цепочке..в итоге почти всегда тебе нечем в поддержке не помогут.

Дмитрий , 15.11.2012 в 23:44