Ярославль

Нареканий нет

Картинка говорит сама за себя, за 500р в месяц - более чем неплохо.

Евгений , 14.11.2012 в 20:41

Нижний Новгород

По ходу на самом деле пора менять провайдера, просто уже противно даже читать о том как всё прекрасно и чудесно с интернетом в Ростелекоме -- а вы заметили что скорость увеличилась блин да вы там по ходу накурились стало хуже

Аноним , 14.11.2012 в 20:49

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Негатив!

Провайдер в последнее время просто ужасен 13.11.12, постоянные разрывы с интернетом в интервале 1 минуты, по вечерам(приблизительно после 8 часов) играть в онлайн игры НЕВОЗМОЖНО, смотреть онлайн фильмы можно только в качестве 360р. Служба поддержки игнорирует все обращения о просьбе исправить проблему. Такая проблема у многих моих знакомых,хотя думаю у всех пользователей ТТК.

Думаю перейти на Вик телеком, некоторые мои друзья уже перешли на него и горя не знают

Глеб , 14.11.2012 в 21:04

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Лучшее, из того, чем пользовался

Скорость практически соответствует заявленной. Проблемы со связью бывают очень редко (не больше 5 случаев за год на моей памяти) и устраняются меньше чем за час.

Тарифы прозрачные, нет многочисленных приписок мелким шрифтом, как например у Д**.ru.

red , 14.11.2012 в 21:05

Информация о провайдере Info-Lan #

Ломоносов Всё прекрасно!

Перешёл с Авангарда. Сравнивать невозможно. Фильм грузится 3-5 минут, IPTV прекрасно показывает. Висел за полгода один раз, несколько минут. А у кого там что не работает и тупит - может быть Мастера позвать настроить всё нормально? Или отключить от Сети Арифмометр и купить всё таки комп? ;)

Андрей М Мерхольц , 14.11.2012 в 21:18

СПАСИБО

Информация о провайдере Hausnet #

Самый плохой и дорогой провайдер в центральной зоне РФ, скорость скачет и почти все время очень маленькая хотя в договоре цифры другие и вообще такая цена и скорость для Москвы вообще неприемлема за 600 р 1 мб.с в любой области и то быстрее, и обслуживание полный отстой, интернет может не работать суткам и такое часто бывает, мастера по моему дождаться нереально!

Аноним , 14.11.2012 в 21:39

[ЦЕНЗУРА] не провайдер. техподдержки никакой скорость постоянно скачет, заявленной вообще никогда не бывает, позвонишь к ним тока с тобой и могут что поговорить да заявку на решение твоей проблемы оставить и заполнить а делать еще пол года будут если вообще решат за что плачу сам не знаю. и как с ними бороться тоже. Вариантов просто в доме больше нет других провайдеров. Ростелеком никого не пускает.

Vitaliy , 14.11.2012 в 21:54

Информация о провайдере butovo.com #

Враньё и некомпетентность

Являюсь лояльным абонентом компании Бутово.ком 12 лет. Всегда только на высоком тарифе. Ранее были редкие, но меткие огрехи скорости. Но теперь, когда появилась искра-качество услуг значительно снизилось. Я оплачиваю тариф скоростью 30 мегабит, за 800 рублей в месяц! Однако реальная скорость входа - максимум 14 мегабит. Несколько дней скорость держится вообще на 250-630 килобит! Пинг на сервера Москвы: 40-70мс! На мои запросы оператор единого каллцентра якобы переправляет на службу поддержки, я жду (слушаю музыку телефонной станции) ЧАС!!! После чего меня, естественно, отсоединяют. Дальнейшие попытки добиться связи с ТП так же терпят неудачу, а ещё входящие запросы фирма не регистрирует, оператор обещает перезвонить-не перезванивает!

Ранее (год назад) я обращался с таким же запросом в СП. Меня пытались убедить что это у меня проблемы с моим роутером, пугали, как не знамо кого, тем, что если проблемы на моей стороне-вызов будет платным! Надо же. Но после появления представителя компании всё стало на свои места-моё оборудование абсолютно исправно! (Я и так это знаю), домовое оборудование (коммутатор на тех.этаже) имеет серьёзные проблемы и подлежит замене. В итоге-коммутатор до сих пор не поменяли, пропускная способность сети стала ещё хуже, и мне посоветовали: "не платить так много денег за месяц, всё равно скорости такой не будет".

Вот и вывод-бегом, бегом от этого провайдера. Дешевле и лучше теперь у нас в районе уже, есть!

sav , 14.11.2012 в 21:59

Староминская

Куда пропала скорость?

Вот всё меня устраивало в Ростелекоме до недавнего времени. Подключил тариф Домо-минимум DSL-макс_256-20480Кб/с без ограничений на скачивание, и радовался я скоростью 4-5 мб месяца 3, и вот сейчас началось ужасное, скорость падает до такой степени, что не возможно сидеть в инете, еле страницы грузятся, и это за 719 рублей в месяц. Уважаемые Ростелекомовцы верните мне мою скорость!

Анатолий , 14.11.2012 в 22:11

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ низкое качество

Подключился в начале 2012 года, у ТВТ шла акция дающая возможность в течении 6 месяцев с момента подключения платить 50% от стоимости тарифа. Вначале все было прекрасно первые 5 месяцев интернет просто летал, 5 и даже 7 Мб\с на закачке внешнего контента меня впечатлял. Однако проблема с внутренними ресурсами удивляла при заявленных 10 Мб\с никогда выше 1 Мб\с не поднимается. НО ВСЕ ХОРОШЕЕ СКОРОТЕЧНО НА 6 МЕСЯЦ Я ЗАМЕТИЛ ЧТО СКОРОСТЬ НАЧАЛА РЕАЛЬНО ПАДАТЬ. а как только кончилось время 50% скидки и начал платить по 100% стоимости характеристики выше 1 Мб\с вообще не поднимаются и то в лучшем случае. Звонки в службу поддержки и жалобы на внутреннем сайте компании остаются без внимания. Сижу и думаю об альтернативе.

Виктор , 14.11.2012 в 22:21