Провайдер неплох, только со скоростью проблемы.

Вместо заявленных 20 Мбит в вечерний прайм-тайм выдает ~ 4 Мбит. (Только на speedtest.net выдает около заявленной скорости, но многие провайдеры грешат тем, что на speedtest.net пускают с большей скоростью).

Lyol , 15.11.2012 в 20:45

Скорость

Ужас! Хуже некуда! А цену берут хорошую! В службе поддержки вежливо обещают проверить и позвонить, но ничего не меняется, никто не перезванивает! Скорость ниже заявленной в 8-10 раз.

Марина , 15.11.2012 в 21:05

Супер

Супер провайдер! в порівнянні з Інтертелекомовськими модемами, які і копійки не варті, своїми здирницькими тарифами дуже хваляться. Люди, не купляйте ті модеми!

Марія , 15.11.2012 в 21:07

До июня этого года провайдером была вполне довольна: стабильное подключение без сбоев, средняя скорость (инет не летал, но и не ползал как черепаха). В середине лета мне позвонили из Яртелекома и предложили сменить тариф на "Домо-солнце" и подключить цифровое TV (взяв у них в аренду оборудование). Как же я теперь обо всем жалею! Подключение всего этого хлама проходило в два этапа (в первый раз мастеру было некогда и он просто не стал ждать окончания настроек TV оставил работу на середине и ушел), во время которых мне истрепали все нервы, с периодичностью раз в месяц происходят непонятные сбои во время которых не работает инет, скорость заметно изменилась - причем в худшую сторону! и в довершение ко всему операторы колл-центра регулярно пытаются убедить меня в том что услуги они предоставляют в полном объеме, а роутер (через который идет соединение на TV приставку, да и ее тоже) мы установили сами и помощи в устранении неполадок (после очередного отключения инета) я не получу. Скандалить и трепать нервы надоело - подключусь к другому провайдеру!

Алла , 15.11.2012 в 21:08

Норм провайдер

Иногда случаются перерывы (сбои в сети)

На 10-15 мин в день, но я думаю что это норм!

Дмитрий , 15.11.2012 в 21:18

Отличный провайдер, уже 6,5 лет вместе (ещё со времён Изумруда)

Обожаю нашу локалку, а также то, сколько в нашей сети народу, сидящего на торрентах - бывает, тяну со скоростью до 10 МБ/с у сидеров, пользующихся услугами того же провайдера.

Елена , 15.11.2012 в 21:27

Domolink

Ужасный провайдер! Скорость постоянно ни какая, прыгает, а то и вообще пропадает и на долго. У кого есть возможность выбора провайдера то не в коем случае не не подключайтесь. У меня выбора нет приходится терпеть издевательства, т.к живу за городом в Лип.обл.

sergey , 15.11.2012 в 21:33

Качественно

Нормальный провайдер,все абсолютно в нем устраивает. Со скоростью все четко, перебоев со связью нет. Тарифы и по цене и по качеству на несколько десятков порядков превосходят остальных провайдеров в г.Ставрополе. Тех.поддержка тоже качественно работает. Остальным провайдерам остается только глотать пыль в этой гонке

Сергей , 15.11.2012 в 21:38

все врут

обещали 4 мегабита а последнее время вечером скорости нет! даже ютуб толком не посмотреть! замерял 56 килобит смешно! за что берете деньги уважаемый ростелеком? или только днем в инете сидеть.

вячеслав , 15.11.2012 в 21:48

Ужас, а не провайдер!

Виванетом пользуюсь с 2009 года. Да последнего времени было нормально все. Но последний месяц это просто невыносимо!

Скорость 20кбит и это при том, что заявленная скорость в пакете 10мбит! Не могу даже на почту зайти, скорости не хватает.

Завтра звоню, если не исправят что-то, то буду переходить на медиану или киевстар!

Anya , 15.11.2012 в 21:57