Информация о провайдере МегаФон Урал #

Кабинет

Кабинет отвратительный провайдер. Скорость гораздо ниже заявленной. Обязателен авторизатор, который регулярно каждые 1-2 часа отключается. Невозможность легко настроить вай фай. До техподдержки не дозвониться.

И самое мерзкое - они платят нашему ТСЖ и наше ТСЖ никого больше не пускает в дом.

Отдельный разговор про телевидение. Качество ужасное.

Евгений , 15.11.2012 в 14:27

Анапа

Некачественная Работа с клиентами

Качество услуг отправляемых этим провайдером оставляет желать лучшего! Самый главный момент который меня раздражает это отсутствие возможности дозвонится в тех поддержку бывало так что в 4 утра по Москве на линии приходилось сидеть по 40-50минут я искренне сомневаюсь в том что в это время наплыв звонко и все операторы заняты в конце ожидания мне ответил чудо техник с заспанным голосом и посоветовал поменять настройки на модеме он конечно мной был мягко послан и после 20 минутной перепалки в ласковых тонах все же удосужился что то у себя поменять после чего все стало нормально! Про многочисленные обрывы и падения скорости я вообще молчу!Вот сейчас мне нужно как раз снова звонить в тех поддержку чтоб с меня сняли какие то ограничения связанные с заменой оборудование! короче у кого есть возможность работать с другим провайдером делайте это не задумываясь

Sergey , 15.11.2012 в 14:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

вопрос по сбоям и упадку сети

сделал трассировку, так как сбои идут постоянные, что за фигня?

саня , 15.11.2012 в 15:40

Котельнич

Интернет

Скорость падает постоянно и пинг не определяет за что платить 700 руб в месяц. А в рейтинге честности ростелеком 317 место занимает точно не помню

Александр , 15.11.2012 в 15:52

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Очень плохо!

Самый плохой интернет который есть. Обещают скорость и качество. а в итоге не того. и не другого. Что интернет, что кабельное на самом низком уровне.

Андрей , 15.11.2012 в 16:48

Дзержинск

так работать нельзя!

Скорость подключения существенно ниже обещанной и сильно изменяется в течении дня. До техподдержки дозвониться невозможно (для этого сделано всё - и телефон 10-ти значный и операторов мало)

Сергей Юрьевич , 15.11.2012 в 17:01

скорость

врут редко бывает нормальная

да идите вы со своими символами куда по дальше сколько надо столько и пишу

urik , 15.11.2012 в 17:27

Тольятти

Не выполняют обещаний и не возможно расторгнуть договор.

Второй год жду обещанное оптоволокно по адресу Л.Толстого 28, постоянно отвечают что нет портов. Обещали что в 2012 г добавят порты в дом, а воз и ныне там. Недавно попытался расторгнуть договор в офисе по адресу Самарская 68, так это вообще трудновыполнимо. Мне предложили приехать сюдаже с подаренным ими мне модемом для проверки его работоспособности, а затем ехать в Комсомольский район по адресу Лизы Чайкиной 59 для написания заявления на расторжение договора. По моему полный маразм и отсутствие логики.

Алексей , 15.11.2012 в 17:52

Уважаемый Алексей, модем Вам был подарен при условии пользования им в рамках заключенного договора. Вы хотели, чтобы Вам подарили модем, а на следующий день Вы договор аннулировали, оставив себе модем как память? Согласитесь, это было бы странно. Вещь не дешевая. По условиям договора Вы должны либо сдать его в рабочем состоянии, либо выплатить его стоимость. Что справедливо. Оптоволоконные линии строятся повсеместно. Оставьте заявку и ее учтут при дальнейшем строительстве.

Барнаул

Плохо.

Да же не буду особо расписывать свои впечатления, просто назову данные по замеру скорости интернет соединения. С утра и где-то до 16.00 скорость соответствует заявленной, все просто замечательно, но после 16.00 медленно падает, в итоге к 21.00 скорость становиться в 25 раз ниже заявленной. Меня бы это не беспокоило если бы не одно НО, я редко бываю дома с утра и до вечера, и потому данный разброс скоростей в зависимости от времени суток меня не устраивает. И собственно стоит признать, что эти монополисты даже не собираются заботится об удобстве клиента, так что лучше точно не станет.

Даниил , 15.11.2012 в 18:16

Саратов

безобразие

Самая плохая компания предоставляющая интернет и услуги.Позор! Сотрудники в г.Саратове не хотят не только работать но и не знают и как работать. Хочется обратится к руководству, что надо уделять персоналу внимание и не брать кого попало.

аня , 15.11.2012 в 18:22