негатив

Пропускной канал слов нет, охота материться и материться. Менее Мбайта по тесту, а по заявке до 14 Мбит/сек. Бывает отлично, но чаще нервы еле сдерживаешь

Sergei , 15.11.2012 в 18:57

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

отлично!

на сей день провайдер устраивает полностью. а после Стрёма вообще как будто в сказку попал. так держать!

Александр , 15.11.2012 в 19:27

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Скорость никакая

при подключении скорость интернета была как и полагается, но спустя несколько месяцев упала ровна в 10 раз. Это просто ужас.

Константин , 15.11.2012 в 20:21

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

отстой!

постоянные разрывы соединения

2 недели не может дойти техник посмотреть хотя бы, че там.

более 50 звонков до этого.

есть какая нибудь альтернатива?

уйду и напьюсь)

инкогнито , 15.11.2012 в 20:22

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Пользуюсь уже более 3х лет

две квартиры, одна на Алексеевке, другая на Отакара Яроша

скорость стабильная, нареканий нету

поддержкой даже не пользуюсь, всё устраивает, статичный айпи адрес уже 3й год не меняется

хочу вот попробовать у них 1Гб/с

Stepan , 15.11.2012 в 20:38

Информация о провайдере SpbInfinity #

Провайдер неплох, только со скоростью проблемы.

Вместо заявленных 20 Мбит в вечерний прайм-тайм выдает ~ 4 Мбит. (Только на speedtest.net выдает около заявленной скорости, но многие провайдеры грешат тем, что на speedtest.net пускают с большей скоростью).

Lyol , 15.11.2012 в 20:45

Тула

Скорость

Ужас! Хуже некуда! А цену берут хорошую! В службе поддержки вежливо обещают проверить и позвонить, но ничего не меняется, никто не перезванивает! Скорость ниже заявленной в 8-10 раз.

Марина , 15.11.2012 в 21:05

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Супер

Супер провайдер! в порівнянні з Інтертелекомовськими модемами, які і копійки не варті, своїми здирницькими тарифами дуже хваляться. Люди, не купляйте ті модеми!

Марія , 15.11.2012 в 21:07

Ярославль

До июня этого года провайдером была вполне довольна: стабильное подключение без сбоев, средняя скорость (инет не летал, но и не ползал как черепаха). В середине лета мне позвонили из Яртелекома и предложили сменить тариф на "Домо-солнце" и подключить цифровое TV (взяв у них в аренду оборудование). Как же я теперь обо всем жалею! Подключение всего этого хлама проходило в два этапа (в первый раз мастеру было некогда и он просто не стал ждать окончания настроек TV оставил работу на середине и ушел), во время которых мне истрепали все нервы, с периодичностью раз в месяц происходят непонятные сбои во время которых не работает инет, скорость заметно изменилась - причем в худшую сторону! и в довершение ко всему операторы колл-центра регулярно пытаются убедить меня в том что услуги они предоставляют в полном объеме, а роутер (через который идет соединение на TV приставку, да и ее тоже) мы установили сами и помощи в устранении неполадок (после очередного отключения инета) я не получу. Скандалить и трепать нервы надоело - подключусь к другому провайдеру!

Алла , 15.11.2012 в 21:08

Ульяновск

Норм провайдер

Иногда случаются перерывы (сбои в сети)

На 10-15 мин в день, но я думаю что это норм!

Дмитрий , 15.11.2012 в 21:18