Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

и так! в общем интернет отличный! есть один минус это то что у инмарта больше возможностей (можно подключаться через их сайт к различным камерам города, и есть свой нормальный сайт где можно найти полезную информацию!) а вот насчет качества связи то я считаю что это самый качественный интернет в горловке! и про скорость не надо говорить если не разбираетесь!

Аноним , 15.11.2012 в 18:25

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Как svoe присоединились к компании NETBYNET скорость интернета снизилась в два раза , а цена осталось той-же если снизили скорость так и цену в 2 раза уменьшите, вообщем гребут деньги а качества интернет соединения не наблюдается одни расстройства от этого провайдера

никита , 15.11.2012 в 18:27

Бердянск

Беспредел

Ужасная скорость. После 16 часов- падает с 5000 заявленной, до 460Мбит\сек. В выходные дни лучше не подходить к компу- нервы не выдерживают. Если есть альтернатива- бегите от этого провайдера.

Zoya , 15.11.2012 в 18:31

негатив

Пропускной канал слов нет, охота материться и материться. Менее Мбайта по тесту, а по заявке до 14 Мбит/сек. Бывает отлично, но чаще нервы еле сдерживаешь

Sergei , 15.11.2012 в 18:57

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

отлично!

на сей день провайдер устраивает полностью. а после Стрёма вообще как будто в сказку попал. так держать!

Александр , 15.11.2012 в 19:27

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Скорость никакая

при подключении скорость интернета была как и полагается, но спустя несколько месяцев упала ровна в 10 раз. Это просто ужас.

Константин , 15.11.2012 в 20:21

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

отстой!

постоянные разрывы соединения

2 недели не может дойти техник посмотреть хотя бы, че там.

более 50 звонков до этого.

есть какая нибудь альтернатива?

уйду и напьюсь)

инкогнито , 15.11.2012 в 20:22

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Пользуюсь уже более 3х лет

две квартиры, одна на Алексеевке, другая на Отакара Яроша

скорость стабильная, нареканий нету

поддержкой даже не пользуюсь, всё устраивает, статичный айпи адрес уже 3й год не меняется

хочу вот попробовать у них 1Гб/с

Stepan , 15.11.2012 в 20:38

Информация о провайдере SpbInfinity #

Провайдер неплох, только со скоростью проблемы.

Вместо заявленных 20 Мбит в вечерний прайм-тайм выдает ~ 4 Мбит. (Только на speedtest.net выдает около заявленной скорости, но многие провайдеры грешат тем, что на speedtest.net пускают с большей скоростью).

Lyol , 15.11.2012 в 20:45

Тула

Скорость

Ужас! Хуже некуда! А цену берут хорошую! В службе поддержки вежливо обещают проверить и позвонить, но ничего не меняется, никто не перезванивает! Скорость ниже заявленной в 8-10 раз.

Марина , 15.11.2012 в 21:05