Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

интернет-связь

Вашу мать 21 век на дворе у вас когда-нибудь будет нормальная связь постоянные обрывы 5-10 минут зачем вы набираете народ если ваши серваки и так не тянут сделайте то что есть хватит народу вешать лапшу был мегабит перешел на 2 и ничего не изменилось зачем платить больше народ идите в ростелеком там такой хрени нет эти только сказки расказывают, не дозвониться прячутся. дожили

Александр , 15.11.2012 в 06:26

Елец

Плохо.

1. АДСЛ - это песня. Постоянно отваливается, хотя линия новая.

2. Скорость не соответствует заявленной.

3. Из-за сбоя или еще чего-то у меня перевелся тариф на 128 кбит/с. В колл-центре меня пытались убедить, что это я сам сделал (не думал, что у меня есть склонность к мазохизму). Обещали исправить, но... с 1 числа следующего месяца. Письма и заявления ни к чему не привели.

4. Почему-то блокируют отдельные IP конкурентов. У меня сайт подвешен на работе на E-Link. Его IP не пингуется, то есть, вообще недоступен не только по домену, но даже по адресу.

R , 15.11.2012 в 07:17

Пермь

Ужас! Хуже не бывает!

Не подключайтесь, ни в коем случае! Плачу 1400 на ЮР-лице, за 1мб. По факту выдает 0,6.У меня на телефоне интернет 3G быстрее чем они мне предоставляют. Приходится видеоролики смотреть с него, а почта с удаленкой 1С, через инет.

Александр , 15.11.2012 в 07:51

слушайте когда вы уже начнете работать нормально. безобразное обслуживание. в суд что-ли на вас подать и потребовать компенсацию. только деньги дерете. по самому большому тарифу скорость маленькая. вы че вообще обнаглели совесть то надо иметь

Любовь , 15.11.2012 в 09:39

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Брянсктел

Самый паршивый провайдер в Брянске!Скорость очень низкая, а цены бешеные. Ничего не хотят усовершенствовать. Служба поддержки не работает.

Михаил , 15.11.2012 в 09:49

Усть-Илимск

Хотелось бы уточнить

Существует ли в настоящее время провайдер? Однако его и ранее не существовало...

Ростелеком - это провайдер и работает коллектив слаженно, всё у них заточено для нас-пользователей. Спасибо, ребята!

Владимир , 15.11.2012 в 10:13

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Александрия

Вчера перешёл на КТМ. Ну что сказать бомба зто ни чего не сказать. Тариф 5 мегабит в сек, а реально - входящая

↓12.01 Mбит/сек

иcходящая

↑8.06 Mбит/сек

Так что Александрийцы у кого есть возможность переходите на КТМ. 50 гривен - подключение и 30 гривен абонплата.

gtyf623 , 15.11.2012 в 12:02

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Не уважения к клиентам

Меня вообще не устраивает ваше отношения к клиентом до вас не возможно дозвонится,у меня подключен тариф бобры 33мбит но почему то работает только 2мбит за что деньги платятся мне интересно знать?!

Марина , 15.11.2012 в 12:30

Сургут

Скорость стала ниже, хотя переподключал на более быстрый интернет, постоянного IP не появилось... за что тогда 60 лишних рублей? Функция Torrent не чем не помогает, скорость в торренте ниже чем была раньше, плюс к этому она не постоянная и всегда скачет! Цена 880р за интернет 8 Мбит/с которых нет. Сайт тормозит и лагает, нельзя совершать большинство операций, "Бонусные баллы" не активируются.

Дмитрий , 15.11.2012 в 13:09

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Скорость полностью соответствует заявленной

периодические отключения(2-3 раза в месяц) объясняют модернизацией оборудования. все прекрасно работает. и цены лучше не найти. а еще плачу совместно за кабельное и интернет 75 грн.

Аноним , 15.11.2012 в 13:44