Усть-Илимск

Хотелось бы уточнить

Существует ли в настоящее время провайдер? Однако его и ранее не существовало...

Ростелеком - это провайдер и работает коллектив слаженно, всё у них заточено для нас-пользователей. Спасибо, ребята!

Владимир , 15.11.2012 в 10:13

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Александрия

Вчера перешёл на КТМ. Ну что сказать бомба зто ни чего не сказать. Тариф 5 мегабит в сек, а реально - входящая

↓12.01 Mбит/сек

иcходящая

↑8.06 Mбит/сек

Так что Александрийцы у кого есть возможность переходите на КТМ. 50 гривен - подключение и 30 гривен абонплата.

gtyf623 , 15.11.2012 в 12:02

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Не уважения к клиентам

Меня вообще не устраивает ваше отношения к клиентом до вас не возможно дозвонится,у меня подключен тариф бобры 33мбит но почему то работает только 2мбит за что деньги платятся мне интересно знать?!

Марина , 15.11.2012 в 12:30

Сургут

Скорость стала ниже, хотя переподключал на более быстрый интернет, постоянного IP не появилось... за что тогда 60 лишних рублей? Функция Torrent не чем не помогает, скорость в торренте ниже чем была раньше, плюс к этому она не постоянная и всегда скачет! Цена 880р за интернет 8 Мбит/с которых нет. Сайт тормозит и лагает, нельзя совершать большинство операций, "Бонусные баллы" не активируются.

Дмитрий , 15.11.2012 в 13:09

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Скорость полностью соответствует заявленной

периодические отключения(2-3 раза в месяц) объясняют модернизацией оборудования. все прекрасно работает. и цены лучше не найти. а еще плачу совместно за кабельное и интернет 75 грн.

Аноним , 15.11.2012 в 13:44

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Гонять их и Гогнять!

обещали по договору 2.000 -- получаем в лучшем случае в пять раз меньше. техподдержка, если и не спит, то точно дремлет. мастера могут приехать и все проверить в лучшем случае через 2 недели! это что? обслуживание? это смех и слезы.

Angie , 15.11.2012 в 13:54

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Ужаснее провайдера еще не видел

Вот уже в течение нескольких месяцев с 9 часов вечера до 2х ночи у Орбиты регулярные проблемы: торренты не работают, онлайн игрушки сначала страшно лагают а потом вообще ложатся. В последнее время эти проблемы стали наблюдаться в любое время суток. Звонки в техподдержку вызывают лишь смех и недоумение - они там что то решают, но еще не знают что. Вопрос только один - за что я плачу свои деньги?

Денис , 15.11.2012 в 13:56

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Есть плюсы и минусы у сохи, а конкретно: скорость явно маловата, у знакомых инфомир за те же деньги почти в 2 раза быстрее, но сохо работает действительно стабильно, перебои очень редки, служба поддержки 4+ из 5, много приятных сервисов. У тех же инфомир чуть ли не каждые выходные сбои дает, а на тех поддержку ставят каких то малолетних неопытных пареньков. У сохо даже не помню когда... вроде пару недель назад ночью на 10 мин пропадал, а так все. Но скорость опять же угнетает (

Аноним , 15.11.2012 в 14:16

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Кабинет

Кабинет отвратительный провайдер. Скорость гораздо ниже заявленной. Обязателен авторизатор, который регулярно каждые 1-2 часа отключается. Невозможность легко настроить вай фай. До техподдержки не дозвониться.

И самое мерзкое - они платят нашему ТСЖ и наше ТСЖ никого больше не пускает в дом.

Отдельный разговор про телевидение. Качество ужасное.

Евгений , 15.11.2012 в 14:27

Анапа

Некачественная Работа с клиентами

Качество услуг отправляемых этим провайдером оставляет желать лучшего! Самый главный момент который меня раздражает это отсутствие возможности дозвонится в тех поддержку бывало так что в 4 утра по Москве на линии приходилось сидеть по 40-50минут я искренне сомневаюсь в том что в это время наплыв звонко и все операторы заняты в конце ожидания мне ответил чудо техник с заспанным голосом и посоветовал поменять настройки на модеме он конечно мной был мягко послан и после 20 минутной перепалки в ласковых тонах все же удосужился что то у себя поменять после чего все стало нормально! Про многочисленные обрывы и падения скорости я вообще молчу!Вот сейчас мне нужно как раз снова звонить в тех поддержку чтоб с меня сняли какие то ограничения связанные с заменой оборудование! короче у кого есть возможность работать с другим провайдером делайте это не задумываясь

Sergey , 15.11.2012 в 14:34