Тольятти

Не выполняют обещаний и не возможно расторгнуть договор.

Второй год жду обещанное оптоволокно по адресу Л.Толстого 28, постоянно отвечают что нет портов. Обещали что в 2012 г добавят порты в дом, а воз и ныне там. Недавно попытался расторгнуть договор в офисе по адресу Самарская 68, так это вообще трудновыполнимо. Мне предложили приехать сюдаже с подаренным ими мне модемом для проверки его работоспособности, а затем ехать в Комсомольский район по адресу Лизы Чайкиной 59 для написания заявления на расторжение договора. По моему полный маразм и отсутствие логики.

Алексей , 15.11.2012 в 17:52

Уважаемый Алексей, модем Вам был подарен при условии пользования им в рамках заключенного договора. Вы хотели, чтобы Вам подарили модем, а на следующий день Вы договор аннулировали, оставив себе модем как память? Согласитесь, это было бы странно. Вещь не дешевая. По условиям договора Вы должны либо сдать его в рабочем состоянии, либо выплатить его стоимость. Что справедливо. Оптоволоконные линии строятся повсеместно. Оставьте заявку и ее учтут при дальнейшем строительстве.

Барнаул

Плохо.

Да же не буду особо расписывать свои впечатления, просто назову данные по замеру скорости интернет соединения. С утра и где-то до 16.00 скорость соответствует заявленной, все просто замечательно, но после 16.00 медленно падает, в итоге к 21.00 скорость становиться в 25 раз ниже заявленной. Меня бы это не беспокоило если бы не одно НО, я редко бываю дома с утра и до вечера, и потому данный разброс скоростей в зависимости от времени суток меня не устраивает. И собственно стоит признать, что эти монополисты даже не собираются заботится об удобстве клиента, так что лучше точно не станет.

Даниил , 15.11.2012 в 18:16

Саратов

безобразие

Самая плохая компания предоставляющая интернет и услуги.Позор! Сотрудники в г.Саратове не хотят не только работать но и не знают и как работать. Хочется обратится к руководству, что надо уделять персоналу внимание и не брать кого попало.

аня , 15.11.2012 в 18:22

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

и так! в общем интернет отличный! есть один минус это то что у инмарта больше возможностей (можно подключаться через их сайт к различным камерам города, и есть свой нормальный сайт где можно найти полезную информацию!) а вот насчет качества связи то я считаю что это самый качественный интернет в горловке! и про скорость не надо говорить если не разбираетесь!

Аноним , 15.11.2012 в 18:25

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Как svoe присоединились к компании NETBYNET скорость интернета снизилась в два раза , а цена осталось той-же если снизили скорость так и цену в 2 раза уменьшите, вообщем гребут деньги а качества интернет соединения не наблюдается одни расстройства от этого провайдера

никита , 15.11.2012 в 18:27

Бердянск

Беспредел

Ужасная скорость. После 16 часов- падает с 5000 заявленной, до 460Мбит\сек. В выходные дни лучше не подходить к компу- нервы не выдерживают. Если есть альтернатива- бегите от этого провайдера.

Zoya , 15.11.2012 в 18:31

негатив

Пропускной канал слов нет, охота материться и материться. Менее Мбайта по тесту, а по заявке до 14 Мбит/сек. Бывает отлично, но чаще нервы еле сдерживаешь

Sergei , 15.11.2012 в 18:57

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

отлично!

на сей день провайдер устраивает полностью. а после Стрёма вообще как будто в сказку попал. так держать!

Александр , 15.11.2012 в 19:27

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Скорость никакая

при подключении скорость интернета была как и полагается, но спустя несколько месяцев упала ровна в 10 раз. Это просто ужас.

Константин , 15.11.2012 в 20:21

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

отстой!

постоянные разрывы соединения

2 недели не может дойти техник посмотреть хотя бы, че там.

более 50 звонков до этого.

есть какая нибудь альтернатива?

уйду и напьюсь)

инкогнито , 15.11.2012 в 20:22