Класс

Инфолада на сегодня лучшая сеть в Тольятти. Проблем не знаю скорость 20 на 15 Мбит. Летаю. У кого проблемы, тестируйте линию, а не провайдера. Или руки вырастите из нужного места.

Вячеслав , 17.11.2012 в 01:57

Полное гуано

Достоинства: Отсутствуют

Недостатки: Потеря пакетов колеблится от 25 до 40%! Постоянные разрывы соединения (до 20 в час)! Заявленная скорость, согласно договора, занижена в десятки, а то и в сотни раз(средняя проходная способность 20-40Кб/сек.) В онлайн играх задержка до ходит до 55 миллионов(!) мсек! Да мобильный интернет быстрее! Доп. пакеты подключаемые за отдельную плату, а ля "ночное ускорение", "снятие ограничений" и т.д. - банальный обман! При всем что можно подключить, мне обещают скорость до 4Мбит/сек, на деле же получаю 30Кбит/сек. и за это я должен заплатить 2 - 3,5 тысячи руб.!

Руководство компании Ростелеком (г.Якутск), пересмотрите ваши возможности и возможности вашего оборудования и не берите на себя больше чем можете осилить! Иначе потеряете ВСЕХ клиентов, в погоне за наживой! Если до вас это не доходить, большая просьба - УБЕЙТЕСЬ!

Денис Владимирович , 17.11.2012 в 07:48

Меня устраивает. Сижу в инете у них уже лет 5 сбои конечно бывают но временно менять не собираюсь.

Аноним , 17.11.2012 в 09:13

Скорости нет

Увеличилось количество сбоей связи интернет. Скорость не соответствует заявленной, писал в клиентский отдел результата нет. Решил перейти на Ураган скорость на время акции 50 Мбит, здесь начались приключения, фактически скорость на прямую 16 Мбит. Не звонки в техподдержку, не приход двух разных специалистов проблему не решили. Решили менять кабель, пришел мастер говорит дело не в кабелеа в оборудование НБН, а первый сказал что в кабеле. Сново перетяжку назначили на 18. 11. 12. Это все длится с 06. 11. 12

Аноним , 17.11.2012 в 09:43

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Ужасный провайдер!

Ужасный провайдер! Каждый день какие-то непонятные сбои, разрывы в сети. Объяснение у тех. поддержки одно – профилактические работы. Интернет на очень низкой скорости. На такой, что web-страницы приходиться перезагружать по 10, а то и больше раз, чтобы был хоть какой-то результат. Это дело уже не одного дня. Что собственно подвинуло меня написать данный отзыв. Приходиться искать другого провайдера. Где люди более ответственно относятся к своей работе. И не покупают клиентов у других компаний, как это произошло с Cable-City.

maskin-andrew@yandex.ru , 17.11.2012 в 11:02

Полет нормальный

14.11.2012 пришел мастер, даже пораньше назначенного срока, кабель провел, все сделал нормально.

Скорость соответствует заявленной. Пинг шикарный больше 2~3 не было.

И ребята, перестаньте удивляться скорости,которую вы тестите через wi-fi роутер, она априори меньше будет. Надо через провод. Сейчас еще акция, понизили плату за тарифы в два раза, вроде как...

Сергей , 17.11.2012 в 11:10

Отличная скорость

Очень быстрый интернет, проблем за полгода вообще не было. Так что рекомендую 2ком всем, кто живет в Москве.

Аноним , 17.11.2012 в 12:00

Очень медленный интернет! Отстой! Зря подписались на безлимитный тариф. Денег кучу платишь, а скорости никакой. На Украине гораздо лучше интернет за те же деньги. И дешевле. Не выбирайте ТюркТелеком!

Ольга , 17.11.2012 в 12:30

Дом ру

Очень приличный провайдер! Скорость отличная. В торрентах до 37 мбит доходит. Пользуюсь год, сбой был один раз. Устранили быстро. До этого пользовался альтаиром, вот это полно г... Билайном тоже немного получше. Так что есть с чем сравнивать. Дом ру 5-

nef , 17.11.2012 в 12:54

Задолбали

С 01 ноября по 17 ноября упала входящая и исходящая скорость.Что бы протестировать на 2 ip вход. и исход. скорость ждали 20 минут результат. Видно у этих, акция КУПИ АНТЕННУ, предновогодняя разводка. У меня приём нормальный а скорость входящая и исходящая стала хуже, чем было. Постоянно динамят, специалисты разберутся. Разбор таков, купи антенну и будет тебе счастье. Ещё месяц и у меня будет возможность попрощаться с этими и тогда ДАВАЙ, ДО СВИДАНЬЯ!

Сергей , 17.11.2012 в 13:02