Отличный провайдер!

Подключился к провайдеру около 4 месяцев назад, за все время использования не было ни нареканий ни каких либо тех работ. Все стабильно и достойно за те деньги которые я плачу. По моему это лучший и самый качественный провайдер в Москве.

ZAhar , 16.11.2012 в 00:01

Укртелеком не выполняет требования контракта

Я повторюсь унас контракт с укртелекомом - по контракту скорость должна быть до 20 мега бит в сек - ее нет я сделал в очередной раз замеры сдесь на вашкм сайте и был сново шокирован низкой скоростью: приходил настройщик и мы вместе проверяли скорость - он удевился когда увидел то что показал счетчик : но зато мне позвонили с офиса краматорского укртелекома и ровно на 10 мегабит меня обманули - как так? Что у меня выход сейчас идет 2 мегабита и отдача 08 - тогда когда мне звонили что у нас 17 мегабит а у меня почему то 4 - как так? Что получается мы платим 120 грн за 4 мегабита? И постоянное проблема с роутером - пропадает интернет приходится его постоянно на день раз 5 выключать и включать - неужели нельзя это все сделать? Почему вы находите постоянно какие-то отговорки? Скорость минимальная качество минимальное страница открывается 10 минут это что скорость в 20 мегабит? Вранье - вы ставите скорость 4 мегабита я плачу до 20: если не решите вопрос я откажусь отваших услуг : я был уверен что у вас лучше чем у воли - а как оказалось все так же: 0997404751 мой телефон

РУСЛАН , 16.11.2012 в 01:19

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Не провайдер, а параша. Eхожу на Бриз или на Тенет, этот отстой трудно назвать провайдером. Техподдержка вообще не понимаю зачем она там нужна каждый раз когда звоню с нашей стороны всё окей это у вас, эти 50 мегабит которые они суют ещё то кидалово из них в реале получаешь 3или 2. Вега самый худший провайдер в Одессе, инфа 100 %

Владислав , 16.11.2012 в 01:54

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

Пользуюсь кабельным интернетом очень давно (почти с момента появления провайдера).

Да, в прошлом были проблемы и со скоростями и с работой интернета и локальной сети. Летом, после гроз, интернет не работал неделями.

Но последние пару лет, интернет лично у меня, не работал всего 3 раза не больше чем пару часов (были плановые тех. работы). Бывает конечно, что теряется коннект, но это происходит ОЧЕНЬ редко и достаточно просто заново подключится к интернету.

Скорость стабильная 100мбит/с. Пинги отличные.

Linche , 16.11.2012 в 02:14

Информация о провайдере Ya.com #

Манреса

yacom

Очень не стабильный и не качественный интернет.

Регулярно пропадает, или работает хуже оплаченного в 6-7 раз.

Serhio , 16.11.2012 в 03:35

Тюмень

В целом доволен

На прошлой недели пропал интернет. Позвонил с службу поддержки, сказали что составят заявку на следующий день с 12 до 15, должен был приехать техник либо позвонить. Никто не приехал и не позвонил, тогда я еще раз сам позвонил в тех поддержку, оставил еще какую то заявку и свой номер, и мне должны были перезвонить уже в течении 2 часов. И снова ни звонка ни чего. После этого пришлось разговаривать с операторами требуя решения проблемы и конкретных сроков когда моя проблема решена будет. Но операторы лишь кивали плечами и просили ждать, а две и вовсе попросили "ожидать" и скинули трубку. Как я выяснил с руководством/главным ответственным у них связаться нельзя потому что его вовсе у них нет, как они сказали. В итоге за час я позвонил им 4 раза объясняя свою проблему 4м разным операторам.Во время общения с последним мне позвонил техник и сказал что приедет в течении 5-10 минут. Итог:техник приехал,даже не смотря на то что рабочий день давно закончился и в течении 10 минут решил проблему мне и моему соседу.

Мораль- будьте настойчивей:)

Stas , 16.11.2012 в 04:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Заводской

Провайдер один

Пользуюсь до 1024Кбит/с + умножения на 4.

В результате скорость 3 не выше, а исходящая вообще падает всегда. В техподдержку писали как от юриста, типа жалоба, так скорость была аж до 7мб/с. Потом снова вот так и все. Ссылаются на АТС, мол там не вовремя что-то включают или вообще забывают.

андрей , 16.11.2012 в 07:48

Информация о провайдере UNICO #

Фролово

Другой альтернативы всёравно нет!

Не знаю как сама компания, но интернет последнее время у неё [ЦЕНЗУРА]!

Постоянно какие-то отключения и проблемы. Заявленную по договору скорость интернет соединения они не обеспечивают, особенно исходящую.

И за что, мы платим им, наши деньги?

ГДЕ ЖЕ ТЫ ОПТИКОВОЛОКНО-СПАСИТЕЛЬ НАШ, мы тебя очень ждём!

Alex , 16.11.2012 в 09:51

Новосибирск

скорость интернета

обещаете хорошую скорость, а фактически скорости нет. я уже обращался в службу поддержки, но результат остался тот же. придется уходить от вас к другому провайдеру

ИГОРЬ , 16.11.2012 в 10:55

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Интеркон

Являюсь клиентом Интеркон уже 4 года и до последнего времени была довольна провайдером, но в последние месяц - полтора работа Интеркон стала безобразной. Происходят постоянные отключения интернета, сбои бывают каждый день и разрыв интернета длиться от нескольких минут до нескольких часов, до оператора бывает очень проблематично дозвониться, ответы операторов не всегда корректны и грамотны с технической стороны дела.

Колтакова Ольга , 16.11.2012 в 11:04