Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Они тоже читают:)

Хотелось бы сказать, что то не хорошее в лицо дорогой администрации. "Может хватит дурака включать". Лично я уже устал от лагов и падения сети в самый не нужный момент. Совесть имейте. Вам звонить просто бесполезно, кормите унылыми фразами и учите как пользоваться командной строкой, либо просто трубку не берёте. Люди платят деньги не только вам, но и за определённый сервис в сети, а вы их обламываете - не хорошо, не по человечески. Нужно признавать свои ошибки.

Роман , 15.11.2012 в 23:16

Скорость интернета Beeline.RU

Хочу проинформировать будущих клиентов Пчелайна

За период с 10.2011 г по 11.2012 г. Скорость интернета не превышала ни разу 12 мБ/с. Средняя скорость около 4-7 мБ/с. Заявленная скорость входящая 60 мБ/с. исходящая 40 мБ/с.

Давно бы сменил, нет альтернативы.

Не рекомендую. Просто ужас. (Очень мягко сказано)

buf1 , 15.11.2012 в 23:29

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

не дай бог...

не дай бог у вас будут проблемы с интернетом. тех поддержка никакая. меняют кабель - не помогло - начинаются умные разговоры или предлагают сменить провайдера

со своей проблемой будите сидеть долго (пока не прислушаетесь к их совету)

Аноним , 15.11.2012 в 23:38

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

БУДУ менять

Жду как ко мне зайдет более вменяемый провайдер...типо Киевстара что-ли. У веги все проблемы походу у пользователя и 98% это нужно перезагрузить модем..Достало всем говорить номер договора и т.д. по цепочке..в итоге почти всегда тебе нечем в поддержке не помогут.

Дмитрий , 15.11.2012 в 23:44

Великий Новгород

Не советую всем любителям онлайн игр.

Последнее время частые разрывы, пинг ужасный, скорость скачет постоянно. Служба поддержки забила болт на обращения и просто их игнорирует ставя статус "Заявка не соответствует действительности", обращался в службу жалоб, такой же игнор, одни обещания. Видимо перейду на более надежного и дружелюбного провайдера.

Глеб , 15.11.2012 в 23:55

Отличный провайдер!

Подключился к провайдеру около 4 месяцев назад, за все время использования не было ни нареканий ни каких либо тех работ. Все стабильно и достойно за те деньги которые я плачу. По моему это лучший и самый качественный провайдер в Москве.

ZAhar , 16.11.2012 в 00:01

Укртелеком не выполняет требования контракта

Я повторюсь унас контракт с укртелекомом - по контракту скорость должна быть до 20 мега бит в сек - ее нет я сделал в очередной раз замеры сдесь на вашкм сайте и был сново шокирован низкой скоростью: приходил настройщик и мы вместе проверяли скорость - он удевился когда увидел то что показал счетчик : но зато мне позвонили с офиса краматорского укртелекома и ровно на 10 мегабит меня обманули - как так? Что у меня выход сейчас идет 2 мегабита и отдача 08 - тогда когда мне звонили что у нас 17 мегабит а у меня почему то 4 - как так? Что получается мы платим 120 грн за 4 мегабита? И постоянное проблема с роутером - пропадает интернет приходится его постоянно на день раз 5 выключать и включать - неужели нельзя это все сделать? Почему вы находите постоянно какие-то отговорки? Скорость минимальная качество минимальное страница открывается 10 минут это что скорость в 20 мегабит? Вранье - вы ставите скорость 4 мегабита я плачу до 20: если не решите вопрос я откажусь отваших услуг : я был уверен что у вас лучше чем у воли - а как оказалось все так же: 0997404751 мой телефон

РУСЛАН , 16.11.2012 в 01:19

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Не провайдер, а параша. Eхожу на Бриз или на Тенет, этот отстой трудно назвать провайдером. Техподдержка вообще не понимаю зачем она там нужна каждый раз когда звоню с нашей стороны всё окей это у вас, эти 50 мегабит которые они суют ещё то кидалово из них в реале получаешь 3или 2. Вега самый худший провайдер в Одессе, инфа 100 %

Владислав , 16.11.2012 в 01:54

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

Пользуюсь кабельным интернетом очень давно (почти с момента появления провайдера).

Да, в прошлом были проблемы и со скоростями и с работой интернета и локальной сети. Летом, после гроз, интернет не работал неделями.

Но последние пару лет, интернет лично у меня, не работал всего 3 раза не больше чем пару часов (были плановые тех. работы). Бывает конечно, что теряется коннект, но это происходит ОЧЕНЬ редко и достаточно просто заново подключится к интернету.

Скорость стабильная 100мбит/с. Пинги отличные.

Linche , 16.11.2012 в 02:14

Информация о провайдере Ya.com #

Манреса

yacom

Очень не стабильный и не качественный интернет.

Регулярно пропадает, или работает хуже оплаченного в 6-7 раз.

Serhio , 16.11.2012 в 03:35