Информация о провайдере 2ком #

Полет нормальный

14.11.2012 пришел мастер, даже пораньше назначенного срока, кабель провел, все сделал нормально.

Скорость соответствует заявленной. Пинг шикарный больше 2~3 не было.

И ребята, перестаньте удивляться скорости,которую вы тестите через wi-fi роутер, она априори меньше будет. Надо через провод. Сейчас еще акция, понизили плату за тарифы в два раза, вроде как...

Сергей , 17.11.2012 в 11:10

Информация о провайдере 2ком #

Отличная скорость

Очень быстрый интернет, проблем за полгода вообще не было. Так что рекомендую 2ком всем, кто живет в Москве.

Аноним , 17.11.2012 в 12:00

Информация о провайдере Turk Telekom #

Конья

Очень медленный интернет! Отстой! Зря подписались на безлимитный тариф. Денег кучу платишь, а скорости никакой. На Украине гораздо лучше интернет за те же деньги. И дешевле. Не выбирайте ТюркТелеком!

Ольга , 17.11.2012 в 12:30

Тула

Дом ру

Очень приличный провайдер! Скорость отличная. В торрентах до 37 мбит доходит. Пользуюсь год, сбой был один раз. Устранили быстро. До этого пользовался альтаиром, вот это полно г... Билайном тоже немного получше. Так что есть с чем сравнивать. Дом ру 5-

nef , 17.11.2012 в 12:54

Информация о провайдере SkyLink #

Дедовск

Задолбали

С 01 ноября по 17 ноября упала входящая и исходящая скорость.Что бы протестировать на 2 ip вход. и исход. скорость ждали 20 минут результат. Видно у этих, акция КУПИ АНТЕННУ, предновогодняя разводка. У меня приём нормальный а скорость входящая и исходящая стала хуже, чем было. Постоянно динамят, специалисты разберутся. Разбор таков, купи антенну и будет тебе счастье. Ещё месяц и у меня будет возможность попрощаться с этими и тогда ДАВАЙ, ДО СВИДАНЬЯ!

Сергей , 17.11.2012 в 13:02

Отзыв - самый наихудший

Пока жил в Ростове-на-Дону терпения еще хватало пользоваться ЮСБи-модемом, хотя тогда еще качество связи оставляло желать лучшего. Но когда переехал в пригород: Батайск, качество работы модема ухудшилось - дальше некуда.

Вы знаете, за все время пользования вашим модемом создается только единственное впечатление от компании Билайн - что ваша цель только выкачать из людей больше денег, а качество услуг - вторично.

Вот уже в течении трех месяцев живу в Батайске интернетом пользуюсь только лишь на работе (корпоративной связью, проводной, с вашей компанией к счастью это не как не связано).

По вечерам дома скорость модема ужасная: открывается одна страница, а следующая пока откроется проходит от 10 минут и больше (замерял). Встает вопрос для чего платить абонентскую плату компании?

Каждый раз как звоню в консультативный центр Билайн - у них одна единственная отговорка: "Ведутся работы". Получается уже в течении трех месяцев у них работы ведутся, а качество соединения с интернетом так и остается на ужасно-низком уровне.

Лучше бы те деньги, которые верхушка компании выкидывает на рекламу пустили бы на улучшение качества своего продукта. Отзывы - самые худшие о вашей компании и о вашем отношении к клиентам!

P.S. всем своим друзьям и знакомым обязательно буду советовать не связываться с вами!

Roman , 17.11.2012 в 13:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

В защиту обгаженого провайдера

У меня такое впечатление сложилось, после того что я тут прочитал(особенно отзыв от Татьяны) - что тут всем заплачено за обливание грязью Киевстар.

Я уже 2 года на нем и все окей. Тянеш по деньгам 3м.с на тебе 3м.с перешел на 6 на тебе 6. А то что там на крыше кто-то что-то срезал так караульте лучше!

У меня до них был Мегалинк, фальстап, оптима перешел к ним и не хочу другого.Я им позвонил и сказал что на пр. Гагарина 119 живу и хочу подключить их интернет. Они сказали возможности подключения вашего дома нет и коково мое было удивление когда через 2 недели позвонили и сказался Сергей Викторович мы дом подключили можем вести. То-то!

Так что не надо пургу нести на провайдера.

Сергей , 17.11.2012 в 13:23

Вышгород

Укртелеком просто "Зажрались"

Я сейчас каждый день выражаюсь не цензурно сидя возле компа, на эту "грёбанную" компанию... Находясь на "Карате" они хотя-бы совесть имели по отношению к Вышгородчанам... Я бы их спалил к чёртовой матери. Люди, не подключайтесь к этим *****, потом ведь жалеть будете.

Александр , 17.11.2012 в 13:23

Курск

Хрень какая-то

Был раньше ADSL от домолинка, качество было супер, но за разумные деньги можно подключить маленькую скорость. Подключился к кабелю 20мб, ппц... только торрент разгоняется нормально, просто серфить невозможно! Ужас!

Алексей , 17.11.2012 в 13:31

Информация о провайдере Bashtel #

Бакалы

Скорость на много ниже заявленной. Интернет тормозит и часто вылетает. Шляпа полная. Других провайдеров нет. Гребаные монополисты.

Аноним , 17.11.2012 в 13:35