Информация о провайдере Good Line #

Юрга

падение скорости

скорость упала в течении уже двух дней, но служба тех/поддержки постоянно не доступна. похоже пришло время менять провайдера!

фролов владимир сергеевия , 16.11.2012 в 15:27

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

Тольятти

ужасная тех поддержка, делать совершенно ничего не хотят, помогают только официальные письма руководству филиалов, после них начинают быстро исправлять свои косяки!

Артемий , 16.11.2012 в 15:29

Уважаемый Артемий, спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Белгород

очень плохое качество

после года использования скорость упала в 5 раз. очень ужасно. у технарей всё хорошо говорят, а скорость все падает и падает, качество хуже и хуже.

Andrei , 16.11.2012 в 15:45

Информация о провайдере OnLime #

Средненько

Вечером скорость существенно проваливается, да и днем уже стало туго - если IP телефония и днем и вечером работала практически на ура, то сейчас вечером вообще не разобрать, а днем показывает качество связи среднее, но связь идет на еще приемлемом уровне. Ночью все соответствует заявленным характеристикам. Тариф 4/2 МБит. 300 руб. Да, полное отсутствие связи наблюдается крайне редко.

Дмитрий , 16.11.2012 в 15:59

Информация о провайдере ВКС-Интернет #

Надым

Самый худший провайдер города

Заявленные в договоре скорости никогда не соответствуют действительным. Тариф 512кбит, 2Мб или 8Мб отличаются только ценой. 8Мбит 2000р!

Aleksey , 16.11.2012 в 16:16

Информация о провайдере ИнтерКонект #

Кострома

Коннект

Цены в тарифах большие, у конкурентов в разы дешевле/быстрее.

Практически каждодневные дисконнекты около, после полуночи, или вовсе отключение до утра и более...

Sergey , 16.11.2012 в 16:39

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

этот провайдер для того чтоб злить людей и выводить из себя, а не снабжать их интернетом.

отсойный интернет, постоянные дисконекты

Руслан , 16.11.2012 в 16:58

Ярославль

днище полное

сижу на билайн уже около года. пока хороших сторон не нашел. скорость скачет. до поддержки не дозвониться. но вот то что, кабель оборвет т.к. он через крышу тянулся у нас. это ппц просто каждые 3 -4 месяца им звоню. а сейчас последний раз сделали и похоже что сделали не правильно. ip сам не определяется. тех поддержка понять нечего не может. проблемы не у меня точно уже не на одном устройстве проверил. крайне не доволен ими.(

dass , 16.11.2012 в 17:16

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Некачественное предоставление услуг, не корректная работа интернета

С 01.09.2012г. перевелась с тарифа "5 звезд" на тариф "Оптима". Результатов улучшения, и повышения скорости интернета, за более высокую абонентскую плату не обнаружила. Стал чаще "вылетать " интернет и появляться ошибка с № 651 и № 691.Часто просто отсутствует интернет-соединение, а когда оно есть, долго загружаются страницы. Смотреть фильмы, или скачивать что-либо стало проблематично.Делала заявку, приходили мастера,все проверили, и скорость тоже, объяснили, что у меня все нормально, что это проблемы на станции.И дело этим закончилось.Обман населения! Зачем предлагать разные ТП, ели Вы не можете качественно предоставить услуги передачи данных, соответствующие определенному ТП.Фактическая скорость на моем ТП "Оптима"вх.1,71 Мбит/сек. исх. 0,21 Мбит/сек. И куда обращаться дальше не понятно. Звонить через Самару (тел.670-500)- долгий процесс, толку нет. Сменить провайдера невозможно, другого нету.Примите, в конце концов меры, по устранению этого обмана населения, ведь оплата за данные услуги немалая.

Валентина , 16.11.2012 в 17:20

Пермь

Подключен к 50мбитам по оптике, но скорость фактическая 10 - 27 мбит, скачка с торентов

1.9 мбайта, редко бывает 3-4мбайта. youtube - видео тормозит...

Так-же, Подключён статический IP, хотелось бы получить ptr запись для домена, обращался в тех.поддержку - заявку приняли, но не ответили!

В общем на троечку...

den , 16.11.2012 в 18:09