Информация о провайдере ИнтерКонект #

Кострома

Коннект

Цены в тарифах большие, у конкурентов в разы дешевле/быстрее.

Практически каждодневные дисконнекты около, после полуночи, или вовсе отключение до утра и более...

Sergey , 16.11.2012 в 16:39

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

этот провайдер для того чтоб злить людей и выводить из себя, а не снабжать их интернетом.

отсойный интернет, постоянные дисконекты

Руслан , 16.11.2012 в 16:58

Ярославль

днище полное

сижу на билайн уже около года. пока хороших сторон не нашел. скорость скачет. до поддержки не дозвониться. но вот то что, кабель оборвет т.к. он через крышу тянулся у нас. это ппц просто каждые 3 -4 месяца им звоню. а сейчас последний раз сделали и похоже что сделали не правильно. ip сам не определяется. тех поддержка понять нечего не может. проблемы не у меня точно уже не на одном устройстве проверил. крайне не доволен ими.(

dass , 16.11.2012 в 17:16

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Некачественное предоставление услуг, не корректная работа интернета

С 01.09.2012г. перевелась с тарифа "5 звезд" на тариф "Оптима". Результатов улучшения, и повышения скорости интернета, за более высокую абонентскую плату не обнаружила. Стал чаще "вылетать " интернет и появляться ошибка с № 651 и № 691.Часто просто отсутствует интернет-соединение, а когда оно есть, долго загружаются страницы. Смотреть фильмы, или скачивать что-либо стало проблематично.Делала заявку, приходили мастера,все проверили, и скорость тоже, объяснили, что у меня все нормально, что это проблемы на станции.И дело этим закончилось.Обман населения! Зачем предлагать разные ТП, ели Вы не можете качественно предоставить услуги передачи данных, соответствующие определенному ТП.Фактическая скорость на моем ТП "Оптима"вх.1,71 Мбит/сек. исх. 0,21 Мбит/сек. И куда обращаться дальше не понятно. Звонить через Самару (тел.670-500)- долгий процесс, толку нет. Сменить провайдера невозможно, другого нету.Примите, в конце концов меры, по устранению этого обмана населения, ведь оплата за данные услуги немалая.

Валентина , 16.11.2012 в 17:20

Пермь

Подключен к 50мбитам по оптике, но скорость фактическая 10 - 27 мбит, скачка с торентов

1.9 мбайта, редко бывает 3-4мбайта. youtube - видео тормозит...

Так-же, Подключён статический IP, хотелось бы получить ptr запись для домена, обращался в тех.поддержку - заявку приняли, но не ответили!

В общем на троечку...

den , 16.11.2012 в 18:09

Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

Ужасный провайдер

Подключился пол года назад. Безлимит 10. Первые 2 мес. все было нормально, пинги по 70-80 скорость всегда 10. Потом началося днем скорость 4-5 вечером 1-3, пинги 200+. Позвонил в тех поддержку, а также отправил трассировки на тот, адрес который тут вечно пишут, типо там помогают...Мне сказали якобы у меня ПОВЫШЕННАЯ СЕТЕВАЯ АКТИВНОСТЬ! я им написал, что 4мя антивирусами проверел, все нормально, трафик стоит на месте, и что сетевая активность именно по вечерам не может начинаться. Мне ответили у вас ПОВЫШЕННАЯ СЕТЕВАЯ АКТИВНОСТЬ НЕ СВЯЗАННАЯ С ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ! Они нас вообще за идиотов держат... Ладно взял подключил ноут тоже самое, взял системник у соседа, тоже самое... Позвонил в МТС, мне сказали НЕЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ! Валите с этого провайдера...

Ярослав , 16.11.2012 в 19:24

таким провайдерам место на свалке! просто нет альтернативы и приходится мириться с тем что имеем. А так с каждым месяцем скорость все уменьшается но приходится платить по квитанции предоставленной УКР телекомом.

влад , 16.11.2012 в 19:30

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

Выбрал тариф где указано скорость 10 мб/с качает от силы 100-300 кб.с, ютуб он на воспроизводит, сайты открывать порой не хочет, 10 раз в месяц звоню в тех поддержку, ругаюсь им все равно, говорят перезагрузите модем и т.д Хотят, посреди рабочего дня отключат, даже не предупредят что идут тех работы. Ну извините я плачу 700 руб в месяц и мне такие услуги предоставляют.

Аноним , 16.11.2012 в 20:08

Западная Двина

Очень все плохо

Один провайдер на город. При заявленной скорости до 10 Мбит нет даже одного. Телефоны Тверского филиала практически не отвечают, дозвониться никуда не возможно. Встает вопрос: а вообще они работают?

Елена , 16.11.2012 в 20:16

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Ужас!

Просто ужас. За что платим? Заявленная скорость по тарифному плану 100Мбит/с, а на самом деле средняя 10, когда никогда 15. На данный момент вовсе 2 :(

Был бы выбор - выбирал бы другого провайдера.

Сергей , 16.11.2012 в 20:20