Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

Ужасный провайдер

Подключился пол года назад. Безлимит 10. Первые 2 мес. все было нормально, пинги по 70-80 скорость всегда 10. Потом началося днем скорость 4-5 вечером 1-3, пинги 200+. Позвонил в тех поддержку, а также отправил трассировки на тот, адрес который тут вечно пишут, типо там помогают...Мне сказали якобы у меня ПОВЫШЕННАЯ СЕТЕВАЯ АКТИВНОСТЬ! я им написал, что 4мя антивирусами проверел, все нормально, трафик стоит на месте, и что сетевая активность именно по вечерам не может начинаться. Мне ответили у вас ПОВЫШЕННАЯ СЕТЕВАЯ АКТИВНОСТЬ НЕ СВЯЗАННАЯ С ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ! Они нас вообще за идиотов держат... Ладно взял подключил ноут тоже самое, взял системник у соседа, тоже самое... Позвонил в МТС, мне сказали НЕЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ! Валите с этого провайдера...

Ярослав , 16.11.2012 в 19:24

таким провайдерам место на свалке! просто нет альтернативы и приходится мириться с тем что имеем. А так с каждым месяцем скорость все уменьшается но приходится платить по квитанции предоставленной УКР телекомом.

влад , 16.11.2012 в 19:30

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

Выбрал тариф где указано скорость 10 мб/с качает от силы 100-300 кб.с, ютуб он на воспроизводит, сайты открывать порой не хочет, 10 раз в месяц звоню в тех поддержку, ругаюсь им все равно, говорят перезагрузите модем и т.д Хотят, посреди рабочего дня отключат, даже не предупредят что идут тех работы. Ну извините я плачу 700 руб в месяц и мне такие услуги предоставляют.

Аноним , 16.11.2012 в 20:08

Западная Двина

Очень все плохо

Один провайдер на город. При заявленной скорости до 10 Мбит нет даже одного. Телефоны Тверского филиала практически не отвечают, дозвониться никуда не возможно. Встает вопрос: а вообще они работают?

Елена , 16.11.2012 в 20:16

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Ужас!

Просто ужас. За что платим? Заявленная скорость по тарифному плану 100Мбит/с, а на самом деле средняя 10, когда никогда 15. На данный момент вовсе 2 :(

Был бы выбор - выбирал бы другого провайдера.

Сергей , 16.11.2012 в 20:20

Саранск

Горе провайдер

купил статику домой, в неделю 2-3 раза приходится звонить если не чаще, то отдача у них меньше 500кбит, то прием 1 мегабит дай бог тянет, при этом говорят что виноват компьютер, антивирус и заставляют тестировать на http://speedtest.south.rt.ru/# - последняя миля Ростелекома, где всегда скорость чуть ли не 27 мбит - полет,при этом с com сайтам некоторыми вообще жесть по MTU - либо не открываются либо как на стареньком добром дуалапе.

Александр , 16.11.2012 в 20:28

Томск

Дерьмо

Сущее [ЦЕНЗУРА], честно, от заявленного Гигабита 0.7 мбит Входящая скорость. Я не могу уже.

Не советую этого провайдера, реально задолбали своей скоростью. Оборудование шикарное, nte как-никак, провели оптику до квартиры тоже шикарно, прошивка на маршрутизаторе не самая первая, за год достается это чудо бесплатно. 5.5 тысячный аппарат за год, причем на любом тарифе, можно подключить 1 мбитовый тариф и просто практически бесплатно получить сию сказку, причем сразу же подключив другую оптику[ ;) ]. Тех поддержка работает плохо, часто просто трубки не берут.

Валерий , 16.11.2012 в 20:47

Информация о провайдере OnLime #

Слив скорости

После переход под бренд ростелекома скорость срезалась в 10раз, вместо 20480 кбит/сек только 2139 Kбит/сек.

Печально, нужно искать другого провайдера...

Аноним , 16.11.2012 в 21:07

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Совсем недовольно, скорость должна быть 10 Мбит/с, даже до 1 Мбит/с не доходи. К оператору дозвонится невозможно, если дозваниваешься ничем не помогают, так как все время отключаются, 2 недели уже ничего не могу с этим сделать, даже музыку нельзя послушать не загружая. ПРОСТО УЖАС

Татьяна , 16.11.2012 в 21:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Провайдер МГТС по технологии PON

Самый говеный провайдер с которым я работал на протяжении последних 10 лет. Отстой полный.

Обещали 20 мгб\сек - ели выжимают 1-2.

Александр Владимирович , 16.11.2012 в 21:10