Саранск

Горе провайдер

купил статику домой, в неделю 2-3 раза приходится звонить если не чаще, то отдача у них меньше 500кбит, то прием 1 мегабит дай бог тянет, при этом говорят что виноват компьютер, антивирус и заставляют тестировать на http://speedtest.south.rt.ru/# - последняя миля Ростелекома, где всегда скорость чуть ли не 27 мбит - полет,при этом с com сайтам некоторыми вообще жесть по MTU - либо не открываются либо как на стареньком добром дуалапе.

Александр , 16.11.2012 в 20:28

Томск

Дерьмо

Сущее [ЦЕНЗУРА], честно, от заявленного Гигабита 0.7 мбит Входящая скорость. Я не могу уже.

Не советую этого провайдера, реально задолбали своей скоростью. Оборудование шикарное, nte как-никак, провели оптику до квартиры тоже шикарно, прошивка на маршрутизаторе не самая первая, за год достается это чудо бесплатно. 5.5 тысячный аппарат за год, причем на любом тарифе, можно подключить 1 мбитовый тариф и просто практически бесплатно получить сию сказку, причем сразу же подключив другую оптику[ ;) ]. Тех поддержка работает плохо, часто просто трубки не берут.

Валерий , 16.11.2012 в 20:47

Информация о провайдере OnLime #

Слив скорости

После переход под бренд ростелекома скорость срезалась в 10раз, вместо 20480 кбит/сек только 2139 Kбит/сек.

Печально, нужно искать другого провайдера...

Аноним , 16.11.2012 в 21:07

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Совсем недовольно, скорость должна быть 10 Мбит/с, даже до 1 Мбит/с не доходи. К оператору дозвонится невозможно, если дозваниваешься ничем не помогают, так как все время отключаются, 2 недели уже ничего не могу с этим сделать, даже музыку нельзя послушать не загружая. ПРОСТО УЖАС

Татьяна , 16.11.2012 в 21:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Провайдер МГТС по технологии PON

Самый говеный провайдер с которым я работал на протяжении последних 10 лет. Отстой полный.

Обещали 20 мгб\сек - ели выжимают 1-2.

Александр Владимирович , 16.11.2012 в 21:10

Информация о провайдере Метромакс #

Скорость в начале была нормальная, свободно загружались фильмы, спустя год скорости вообще нет. и К тому что мы платим на месяц вперед нас постоянно отключают, квитанции на оплату за 2 года прислали 5 раз в начале как только подключились, а теперь уже и не присылают. Оплатишь за интернет 450 рублей.А подключат только через 3-4 дня. В общем мы недовольны!!! Но деваться некуда, у нас коттедж и подключать не все соглашались!

Светлана , 16.11.2012 в 21:16

Тормозит просто ужас.

Скорость за такие деньги просто смешная.

А ещё и вечно греющийся модем убивает.

Дмитрий Орлов , 16.11.2012 в 21:31

Что тут может нравиться? Другого ровайдера в нашем районе нет. Вот и все. А в 18-00 даже определить скорость невозможно. Такое впечатление, что ее вообще нет.

irina , 16.11.2012 в 21:48

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отличный Инет

Никаких претензий, заявленная скорость без зависаний и проблем. Пользуюсь три месяца, до этого был Укртелеком, сравнивать вообще нельзя.

Валерий , 16.11.2012 в 21:53

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Смешанные чувства

Описываю Царевщину, где Аист пришел на смену Волга Он Лайн (замечательнейшему провайдеру)

Плюсы Аиста. Хорошая служба тех поддержки, удобный личный кабинет, приятный сайт, хорошие тарифы.

Минусы. Скорость по результатам измерения сайта speedtest.net в два раза ниже заявленной, а то и в 4 по вечерам. Зачем плачу за 16 мбт. если получаю не больше 8 не понятно...Ютуб запинается, специально включил торрент, чтобы посмотреть максимальную скорость скачивание - выше 760 кбт.с не поднимается.

Думаю пожаловаться на вас что ли...

Ребята из Аиста, ну неужели нельзя расширить каналы, моя работа связана с Интернетом и передачей больших объемов данных, ну как по рукам ударили и в душу плюнули честное слово.

Не жалко платить за качество, если бы оно было !

Прошу Вас исправьте ситуацию, знаю, что каналы Волга Он Лайн очень хорошие, вообще никогда проблем не было со скоростями, разве только после вашего прихода. Критика не ради критики, а в качестве обратной связи.

Если не прав - публично извинюсь за свой негативный отзыв.

Алексей , 16.11.2012 в 22:01