Пенза

Не подключайтесь к ним

Заявленная скорость недостижима для этого провайдера. При заявленных 50 Мбит/сек выдает только 2, днем иногда вырастает до 7!

Аноним , 16.11.2012 в 22:11

Информация о провайдере NashNet network #

Согласен со всеми положительными отзывами. Пользуюсь услугами почти 5 лет. Какое-то время жил в разных р-нах по цене и по качеству услуг ничего подобного не встречал.

Максим , 16.11.2012 в 22:14

В последнее время начал пропадать интернет.

В последнее время примерно в 21:30 по МСК, пропадает интернет соединение. В настройках модема написано доступ заблокирован. Я сразу же звоню на номер 263-76-76, там сообщаю свой номер лицевого счёта и вместо того чтобы сказать каков баланс проигрывается непонятный звук, через 10-40 мин (После отключения) интернет начинает работать и баланс отвечают верно. Так же летом в начале Августа у меня был пинг по Самаре 10-12, по России 25-30. А в конце того же месяца пинг стал 40-50 по Самаре, по России 50-70. Это меня огорчило.

Что очень хорошо, так это стабильная заявленная скорость.

Александр , 16.11.2012 в 22:44

Уважаемый Александр, до конца ноября никаких проблем на линии не было, она находилась в идеальном состоянии. В 20-х числах ноября состояние Вашей линии ухудшилось. Создана ремонтная бригада для устранения недостатков. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Информация о провайдере Pentabox #

Мытищи

Ужасный провайдер!Низкая скорость.Из положенных 30 мБит только 1-2.Стыдоба.Как я раньше от них не ушёл?Никому не советую интернет от Пентабокса.Кроме каб.ТВ больше ничего ценного.Не тратьте на них свои средства!

DEIK , 16.11.2012 в 22:53

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

не соответствие договора

Практический монополизм и не обеспечение оферты, особенно в плане стабильности работы. Саппорт разорит на телефонных звонках. Куда смотрит служба защиты прав потребителей...

сергей , 16.11.2012 в 22:59

Искитим

ТТК Линёво

Сам работаю в техподдержке ТТК, бывает всякое... И порты горят и компьютеры тупят и абоненты. Могу сказать одно - 90% проблем у абонента связано с самим абонентом или его компьютером. Ещё 5% можно списать на кабель от абонента до узла доступа на чердаке и оставшиеся 5% можно смело вешать на косяки провайдера. Самый распространённый вызов к абоненту: переобжать или заменить коннектор, второй по популярности - заменить провод в квартире абонента (перегрызла собака или сами порвали) и третий по популярности - "Мы нихрена не знаем, пусть технарь придёт и всё нам настроит.

Николай , 16.11.2012 в 23:13

Саратов

Самые добрые отзывы о Саратовском филиале "Ростелеком"

Уже пользуюсь это связью несколько лет. Надёжность работы связи и профессионализм сотрудников позволяют мне поставить им самые высокие оценки.

Удачи Вам!

Сергей Афишин , 16.11.2012 в 23:17

Тула

Всё очень печально

Да... Скорость очень низкая, Вежливые девушки в техподдержке проблему не решают, как и их не менее вежливые специалисты.

Буду менять провайдера!

Павел , 16.11.2012 в 23:29

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Ужасный провайдер

Как только вечер интернет пропадает и дозвониться нет возможности!

При подключении к интернету лучше воспользоваться другим провайдером!

Сервиса просто нет совсем!

Антон , 16.11.2012 в 23:35

Бузулук

дурят нас за наши же деньги

оплачиваю услуги связи и интернет своевременно, был тариф до 1024 К.с, получал по факту от 140 до 580 К.с максимум.поменял тариф, где заявленная скорость до 5000 К.сек- в итоге имею 290-640 К.сек. сегодня пришла квитанция об оплате услуг, где говорится, что за один день просроченного платежа будет отключен интернет и будет начисляться пеня. вопрос возникает сам собой - где логика? я оплачиваю-меня не обслуживают, а не оплатишь мы вам все отключим.впрочем удивляться нечему-РОССИЯ

павел , 16.11.2012 в 23:40