Информация о провайдере Метромакс #

Скорость в начале была нормальная, свободно загружались фильмы, спустя год скорости вообще нет. и К тому что мы платим на месяц вперед нас постоянно отключают, квитанции на оплату за 2 года прислали 5 раз в начале как только подключились, а теперь уже и не присылают. Оплатишь за интернет 450 рублей.А подключат только через 3-4 дня. В общем мы недовольны!!! Но деваться некуда, у нас коттедж и подключать не все соглашались!

Светлана , 16.11.2012 в 21:16

Тормозит просто ужас.

Скорость за такие деньги просто смешная.

А ещё и вечно греющийся модем убивает.

Дмитрий Орлов , 16.11.2012 в 21:31

Что тут может нравиться? Другого ровайдера в нашем районе нет. Вот и все. А в 18-00 даже определить скорость невозможно. Такое впечатление, что ее вообще нет.

irina , 16.11.2012 в 21:48

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отличный Инет

Никаких претензий, заявленная скорость без зависаний и проблем. Пользуюсь три месяца, до этого был Укртелеком, сравнивать вообще нельзя.

Валерий , 16.11.2012 в 21:53

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Смешанные чувства

Описываю Царевщину, где Аист пришел на смену Волга Он Лайн (замечательнейшему провайдеру)

Плюсы Аиста. Хорошая служба тех поддержки, удобный личный кабинет, приятный сайт, хорошие тарифы.

Минусы. Скорость по результатам измерения сайта speedtest.net в два раза ниже заявленной, а то и в 4 по вечерам. Зачем плачу за 16 мбт. если получаю не больше 8 не понятно...Ютуб запинается, специально включил торрент, чтобы посмотреть максимальную скорость скачивание - выше 760 кбт.с не поднимается.

Думаю пожаловаться на вас что ли...

Ребята из Аиста, ну неужели нельзя расширить каналы, моя работа связана с Интернетом и передачей больших объемов данных, ну как по рукам ударили и в душу плюнули честное слово.

Не жалко платить за качество, если бы оно было !

Прошу Вас исправьте ситуацию, знаю, что каналы Волга Он Лайн очень хорошие, вообще никогда проблем не было со скоростями, разве только после вашего прихода. Критика не ради критики, а в качестве обратной связи.

Если не прав - публично извинюсь за свой негативный отзыв.

Алексей , 16.11.2012 в 22:01

Пенза

Не подключайтесь к ним

Заявленная скорость недостижима для этого провайдера. При заявленных 50 Мбит/сек выдает только 2, днем иногда вырастает до 7!

Аноним , 16.11.2012 в 22:11

Информация о провайдере NashNet network #

Согласен со всеми положительными отзывами. Пользуюсь услугами почти 5 лет. Какое-то время жил в разных р-нах по цене и по качеству услуг ничего подобного не встречал.

Максим , 16.11.2012 в 22:14

В последнее время начал пропадать интернет.

В последнее время примерно в 21:30 по МСК, пропадает интернет соединение. В настройках модема написано доступ заблокирован. Я сразу же звоню на номер 263-76-76, там сообщаю свой номер лицевого счёта и вместо того чтобы сказать каков баланс проигрывается непонятный звук, через 10-40 мин (После отключения) интернет начинает работать и баланс отвечают верно. Так же летом в начале Августа у меня был пинг по Самаре 10-12, по России 25-30. А в конце того же месяца пинг стал 40-50 по Самаре, по России 50-70. Это меня огорчило.

Что очень хорошо, так это стабильная заявленная скорость.

Александр , 16.11.2012 в 22:44

Уважаемый Александр, до конца ноября никаких проблем на линии не было, она находилась в идеальном состоянии. В 20-х числах ноября состояние Вашей линии ухудшилось. Создана ремонтная бригада для устранения недостатков. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Информация о провайдере Pentabox #

Мытищи

Ужасный провайдер!Низкая скорость.Из положенных 30 мБит только 1-2.Стыдоба.Как я раньше от них не ушёл?Никому не советую интернет от Пентабокса.Кроме каб.ТВ больше ничего ценного.Не тратьте на них свои средства!

DEIK , 16.11.2012 в 22:53

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

не соответствие договора

Практический монополизм и не обеспечение оферты, особенно в плане стабильности работы. Саппорт разорит на телефонных звонках. Куда смотрит служба защиты прав потребителей...

сергей , 16.11.2012 в 22:59